Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 01:09:32
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Русское против советского
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать
Автор Тема: Русское против советского  (Прочитано 4441 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Октября 2023, 23:46:00 »

Я не ваш! Я свой собственный. И я ничего еще не проигрывал. Мягко говоря...

Ты у нас с того самого выбора "Каминского" вместо "КМ" в 2010-м - полностью потерял свободу выбора и превратился в "домэм де Кдуша" - "Неживого Святого".  Подмигивающий Это такая душа,кармический путь которой полностью определяется внешними Светами. Надо бы кстати поискать,что там Лайтман про нынешние могильные войны в Израиле вещает,давно его не слушал.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Октября 2023, 02:51:31 »

Ну с Израилем я примерно могу предположить,что произошло,"Клипа Ишмаель" надавила на духовное ядро "Адама Кадмона" с целью "Исправления Мира".  Смеющийся Смеющийся С бандеровцами вот что делать,они тоже заявляют,что "Киевская Русь" - Истинная,а "Москали - темная оболочка "Угро-Мокшы на финских болотах".  Смеющийся Смеющийся Кто тут "Йехуди",а кто "Клипот",не понятно.  :) Вот тут как раз Дугинская идеология нужна.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Октября 2023, 03:13:24 »



Вот примерно это.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Для тебя вопросов вообще нет,как и для бывшего кандидата наук и члена руководства РТД.  Смеющийся Жаль тех,для кого тут вопросы есть,давно ушли с форума или вообще такой фигней не занимаются.  Подмигивающий "Христианство" - это "клипа Эйсав" если что.  Подмигивающий Укропы - насквозь язычники,исписанные Вигвизирами и скандинавскими рунами.  Смеющийся Вобщем в очередной раз убеждаюсь в праведности мема.  Смеющийся

« Последнее редактирование: 14 Октября 2023, 05:14:32 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Октября 2023, 04:02:58 »

В другой теме:

Цитата:
СССР - единственный этап в истории России, когда она могла влиять на судьбы всего человечества.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. (c)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октября 2023, 04:36:30 »

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. (c)

Время такое,Фень.  Смеющийся Древние Империи жили тысячи лет,новые - столетия,новейшие - несколько десятилетий.  Смеющийся Последняя - либо умрет вместе со Вселеннной,либо будет жить Вечно.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Октября 2023, 05:40:10 »

Согласен.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октября 2023, 16:50:48 »

Я не просто согласен с твоими последними словами, - я даже нахожу их гениальными.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октября 2023, 18:51:00 »

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=WPDdDiD7rJY - ГРУ по заданию Путина устраивало взрывы в Европе | Христо Грозев

@stepansterh4697
5 часов назад
Относительно оккупационной зоны именуемой СССР, которую восхваляют некоторые бабушки находящиеся на стадии маразма, как может "великая" страна вот так вот пропасть как мыльный пузырь?

Люди просто ликовали при распаде этой нищей и голодной страны, в которой у меня пропало 30 лет жизни.

В стране Дураков все были заняты, строили заводы, фабрики и запускали жестянки в космос, вот только совсем не помнили для чего это делается, при этой бурной деятельности в магазинах почти ничего годного к употреблению не было, сплошной дефицит и брак, не было даже туалетной бумаги и рафинированного растительного масла, читай подсолнечного, о иных видах растительного масла можно было узнать только из СМИ в повествованиях о "диком западе" на котором было всё, но вырваться туда не было никакой возможности, единицы рискуя жизнью вырывались из оккупационной зоны, некоторые для этого даже захватывали самолёты и иные средства передвижения, вспомним драму с семьей Овечкиных.

Несколько баночек майонеза, за которые нужно было побороться в километровых очередях, держали только на праздники, чтобы приготовить салат Оливье, предел кулинарных мечтаний советского раба, например ананас я впервые попробовал уже после распада зоны, раньше видел только в произведениях изобразительного искусства, хотя жил в областном центре.

Какую-нибудь приличную одежду нужно было не покупать, а унижаясь доставать по блату "через товаровед, завмаг" это по Райкину, которых уважали больше чем сейчас самых успешных бизнесменов. Венгерской рубашке приобретённой по блату я радовался больше чем сейчас Toyota Camry, за жигулями (итальянским фиатом) так как своего более менее не погожего на бракованную тележку произвести не могли, люди в очередях много лет, дороги были пустыми, так как все передвигались в забитом до отвала общественном транспорте.

Никакой избирательной системы не было, партия красных фашистов выдвигала одного кандидата за которого должны были проголосовать 99,9% рабов в прямом смысле этого слова, ибо человеку не принадлежало даже его собственное тело, которым распоряжалась та же партия красных фашистов.

Каждую ночь не был уверен что придётся встретить рассвет в хрущёвке или уже приземляться на парашюте в какой-нибудь стране третьего мира для защиты перечисленных "ценностей" от мирового империализма.

Это если очень коротко.

такая вот памятка совкодрочерам находящимся на стадии маразма.. (или "гениальным" пропагандонам-лапшевесам?)

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=-CUVO8h3fXo - Запад закрывает небо над Украиной. Обзор на новейшие системы ПВО | Арсенал

@TRIOPONIKA
18 минут назад
Самое забавное это наблюдать как власть вместе с российскими миллиардерами, имеющими американское гражданство, недвижимость, семьи и деньги в Америке, рассказывает круглосуточно российской публике, что именно Америка виновата во всех их бедах. оплачивая с карманов народа Соловьевых, кремле ботов, силовиков, ...

но "гениальное" оно - пока с ленинским террором и бомбёжками воронежу - а без террора - оно идиотия

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=ltNhx7gobEo - НОВОСТИ | ДЕПУТАТ ПРИЗВАЛ К РАСПРАВАМ

@user-si8cp7tm2r
2 часа назад (изменено)
Господи, до чего же мы опустились. Чувак, явно не в себе, на всю страну предлагает уничтожить пятую часть населения страны за то, что им не нравится, что творится в стране.
Пятую часть, если верить ВЦИОМ и 80% поддержки!!!
К чему он призывает?
К гражданской войне?
Другая прпдлагает сбросить ядрёну бомбу в сибирь. Это пипец полный.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2023, 19:33:48 от Oleg » Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октября 2023, 19:41:31 »

Oleg,

Либо все ходят строем и получают одинаковую пайку (как в СССР и Северной Корее), - либо сильный забирает все, а слабые дерутся за еду, выброшенную на помойки (как в США).

Ничего третьего человечество еще не придумало. К сожалению...

Так что не надо нам тут рассказывать, что только совок это плохо, а "свободный мир" - это совершенство. В последнем тоже ад, и еще какой...

(Я не отрицаю того, что в совке была сильна адская составляющая, - но она везде сильна).
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Октября 2023, 19:51:19 »

у Плохиша есть секрет от туповатых Кибальчишей

называется "выборы верховных судей" /google/

+ https://www.youtube.com/watch?v=AFWsMA51Rtg

https://www.youtube.com/watch?v=sEF-86RbUyo
...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Октября 2023, 15:29:45 »

Нелокальная Теория,попирающая язычество и побеждающая Авраамические и Дхармические Учения.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Октября 2023, 02:03:27 »

Вот думаю,может мы с Феней не так уж и виноваты,  Смеющийся Смеющийся вспоминаю самую первую книгу кармиста Лазарева,написанную в 93-м. Его тоже постоянно доставали этой "лакуной вероятностей",однажды вышли очень высокие товарищи и сказали,"мы сверху видим эволюцию вашей маленькой планетки,в 2К годах будет развилка. Сейчас мы конкретно тебе исказим кармические структуры,чтобы к тебе пришли "большие деньги". Отдай их на "школу изучения полевых структур". В будущем она должна повлиять на вашу Историю. Деньги к нему реально пришли,он даже пытался их куда-то отдать.  Веселый Но все потом очень быстро заглохло.  Грустный Сам Лазарев списал это на противодействие "Программы Самоуничтожения" человечества. Которую эти высокие товарищи перебить не смогли.  :) Та самаая "Война Мары" Ефремова. Где человечество обречено воевать не между собой,а со своим "Инферно",накопленным за всю Историю.  Грустный
« Последнее редактирование: 24 Октября 2023, 02:26:29 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Октября 2023, 02:51:04 »

Наше человечество порабощено ужасающей гадостью, которую Арька называет "Суррогат", а я никак не называю (пока что).

Да, плохи наши дела... Впрочем, лично мои дела - вполне удовлетворительны, если не сказать сильнее... (Но я - редчайший уникум).

Цитата:
Где человечество обречено воевать не между собой, а со своим "Инферно", накопленным за всю Историю.

Это "Инферно", или как его там, было изначально (а не заработано "нами" в результате каких-либо "плохих" поступков).

Оно дано нам как задание. К его / нашему исправлению.

Ефремов молодец, конечно, но с практической точки зрения его дискурс совершенно бессмысленен и бесполезен. Он в своих книгах предлагает некий религиозный идеал, - но проблема этого идеала заключается в том, что так, как он пишет, должны жить все - для того чтобы он смог состояться...

А это в принципе невозможно, с учетом порабощения нас Инферно / Суррогатом. Следовательно, должны быть жесткие и однозначные формальные правила, позволяющие отделить "хороших" людей от "плохих".

Но у Ефремова (шире: социалистов вообще) никаких таких правил нет и быть не может. Потому что согласно ему (им), видите ли, "все люди равны". Читай - "все люди хорошие". А это вопиющий абсурд...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Октября 2023, 02:52:05 »

Ариадна, тебя тоже касается сказанное мной. - Ты тоже социалистка. - Но социализм вопиюще неадекватен, в своем убеждении о том, что "люди хорошие" / "люди равны".
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Октября 2023, 03:30:41 »

Наше человечество порабощено ужасающей гадостью, которую Арька называет "Суррогат", а я никак не называю (пока что).
Да, плохи наши дела... Впрочем, лично мои дела - вполне удовлетворительны, если не сказать сильнее... (Но я - редчайший уникум).

Ну вот сейчас - в Ноосфере "Вечная Война".  Веселый Между "бандеровцами",заявляющими - что они "Истинная Русь",а Москали - "угро-мокша на болотах". И Арабов,заявляющих,что "Элохим - это Аллах","Сатана-Шайтан,а архангел Габриэль - "Джебраил".  Смеющийся А евреи - "угро-мокша на своих Иерусалимских болотах" - "неверные".  Смеющийся Смеющийся  Я еще удивлен,что Италия так легко отделалась,мелкий экономический кризис и все.  Смеющийся Хотя казалось бы кармический удар по останкам "Первого Рима" должен быть самым сильным.  Смеющийся
Видимо потому,что реальный "Первый Рим на 7 холмах" - очень сложно объявить "Ложным".  Смеющийся Воплощенный в ткани Материума Вечный Император опять же.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Октября 2023, 04:37:28 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC