Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 19:48:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Бюрократия, а также учение А. Лазарчука о "Големе"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать
Автор Тема: Бюрократия, а также учение А. Лазарчука о "Големе"  (Прочитано 2297 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Ноября 2023, 02:13:06 »



Я вот подумал,персонаж "Олег" появился на этом форуме после 2010-го,с пропагандой "Адвайты" Махарши и потоком больного сознания.  Смеющийся Может это аватар страдающего "Духа Человечества",который родился после точки Бифуркации,когда "Нелокальная Теория" Зурека-СИДа так и не сумела завоевать этот Мир.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Ноября 2023, 03:32:18 »

Феня,гад,захотел вместо "сферы Блоха" СИДа - мертвые "Иерархии Каминского".  Крутой Так,блин к Лайтману ушел бы,у него там Сфироты только так. Такие "Иерархии",мало не покажется!  Смеющийся Смеющийся

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2023, 04:37:50 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Ноября 2023, 04:43:40 »

А у СИДа - все просто и понятно.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Декабря 2023, 02:38:08 »

"Властелин Обратного Времени",волю которого мы с Феней так и не вынесли.  Грустный

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабря 2023, 03:47:00 »

"Когда Властелин Времени хочет колонизировать планету,он отбрасывает ее в Прошлое"(с)  Непонимающий

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 04:33:55 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Декабря 2023, 05:00:44 »

Мультик "Властелин Времени" все тут смотрели,надеюсь  Смеющийся

https://youtu.be/YCo_qtcfXEk
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Декабря 2023, 20:49:13 »

Пипа наша тут еще,наполовину мистическая "Кастанедовка",наполовину пещерная материалистка.  Смеющийся Смеющийся  А СИД,что,написал свою "Дао Де Цзин" по требованию таможенника на Границе и испарился....  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабря 2023, 20:39:42 »

Мнение Лазарчука о текущей политической ситуации.

Молодец, хотя и еврей. (Здесь можно отметить, что не все евреи являются ж-дами).

А еще у него есть гениальная художественная книга "Мой старший брат Иешуа". Это реконструкция жизни "Исуса Христа", вернее его исторического прототипа "Иешуа Мошиаха", а также его окружения. - Очень оригинальная, очень талантливая...

По Лазарчуку, Иешуа был прямым потомком царя Ирода, - притом имеющим максимальные права на престол, среди его потомков. Именно на этом и были основаны его притязания на должность "царя иудейского". В общем, он был серьезный политик с обширным бэкграундом и не менее серьезный мистик. Но - он оказался слишком мягок для своей роли, слишком... "гуманен". - Не смог перерезать своих врагов тогда, когда имел для этого техническую возможность, потому что они, видите ли, тоже люди... А они смогли, и еще как...

***

Я ни в коем случае не утверждаю, что на самом деле все было именно так, как описывает Лазарчук. Я всего лишь говорю, что это прекрасное художественное произведение, притом намного более правдоподобное, чем канонические евангелия. А как оно было на самом деле - мы не знаем и не узнаем...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабря 2023, 20:44:11 »

Ангел, было бы чрезвычайно желательно, чтобы ты прекратил звать меня Феней. Зови меня Фениксом, или Богом-Императором Терры.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Декабря 2023, 23:13:18 »

Ангел, было бы чрезвычайно желательно, чтобы ты прекратил звать меня Феней. Зови меня Фениксом, или Богом-Императором Терры.

Пока не заслужил,ты - Его искаженное отражение в тысячах зеркал реальности.  :) Как у эльдар - аватар Войны - "Каэла Менша Кхейн" был разбит на миллион осколков,и каждый из них после пробуждения считал себя Целым.



А евреи - мудрый древний народ,который можно уважать хотя бы за создание Каббалы.  Смеющийся Смеющийся Ни один другой - ничего подобного по масштабу не создал.  :) Ну ранние арии с "Мирозданием - как "Телом Брахмы",разве что.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Декабря 2023, 14:53:42 »

Тогда я буду звать тебя Аггелом.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Декабря 2023, 00:14:04 »

" - Рабинович,когда вас нет,ваши друзья вас сильно оскорбляют.
- Ой,таки когда меня нет,они меня могут даже бить."(с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Декабря 2023, 00:59:31 »

Немного черного юмора в нашей вырожденной реальности.  Смеющийся Смеющийся


Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Декабря 2023, 01:01:44 »

"Голем",отвечающий за "Хамас" и "Бандеровцев" - один и тот-же.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Декабря 2023, 08:00:20 »

я Бог-Император Терры

позовите Терру - она споёт нам модный очень популярный отходняк

https://youtu.be/nISNwpE5aGE?t=109

в подвале Госплана стояло нечто огромное

то был случайно не Бог-Император ?

я буду звать тебя Аггелом

а я кваггелом звал. в бытность. пока он не начал за ум браться

https://youtu.be/aqW-400FEa4?t=121
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC