Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 21:48:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Эзотерический интернет-магазин — Сандаловый Дом™
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Эзотерический интернет-магазин — Сандаловый Дом™  (Прочитано 12174 раз)
Парашурама
Гость
« : 30 Июня 2010, 19:43:39 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я хочу представить вашему вниманию один из первых эзотерических интернет-магазинов Сандаловый Дом - http://sandalhouse.ru

В последних полгода политика предприятия направлена на открытие и продвижение розничных сувенирных магазинов. Теперь мы торгуем не только оптом и каждый желающий может приобрести любой товар, который есть на оптовом сайте и в розницу.

Ассортимент, который мы поставляем из Индии, Китая, Непала, Таиланда и Индонезии невозможно уместить в один сувенирный магазин, поэтому Вы можете выбрать нужную Вам вещь на сайте и спросить её наличие на одной из наших торговых точек, созвонившись по телефону. Если её не окажется, всегда можно сделать предварительную заявку в устной форме.

Торговые точки Сандалового Дома http://sandalhouse.ru/catalog/platforms.php

С уважением, Александр.
Записан
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июня 2010, 22:33:33 »

Урбис, а почему в магазине изображения Омниссии нет? Это какой-то нелегальный магазин, или они только притворяются эзотериками, а на самом деле китайские агенты влияния?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июня 2010, 23:49:03 »

Урбис, а почему в магазине изображения Омниссии нет? Это какой-то нелегальный магазин, или они только притворяются эзотериками, а на самом деле китайские агенты влияния?

А Омниссию нельзя изображать,дабы не было соблазна поклонения идолу...Веселый Он же "...Дух,управляющий машинами и знанием." А Дух бестелесен и неизобразим. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июля 2010, 00:12:48 »

А Омниссию нельзя изображать,дабы не было соблазна поклонения идолу...Веселый Он же "...Дух,управляющий машинами и знанием." А Дух бестелесен и неизобразим. Подмигивающий

Изображение не обязательно должно быть точной копией. Оно может быть символом, намеком, полусмыслом. Как слово -  может точно передавать смысл, а может быть только указателем, где его искать. Ты же не боишься произносить слово "Омниссия"? Так чего ж его не рисовать?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июля 2010, 00:49:59 »

Тем не менее из графических изображений культ официально принял только свой собственный символ:


Ну еще в качестве иллюстрации к откровению братства Сингуляритарианизма о пришествии Омниссии я использую неофициальный арт:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC