Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:30:08
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все Печать
Автор Тема: Теория всего  (Прочитано 874252 раз)
Лилу
Гость
« Ответ #210 : 09 Августа 2010, 19:50:27 »

3 вариант, окончательный
Никого вы не волнуете. Никто не придёт вас спасать. Фиг с вами! Погибайте!


Специально для особо ленивых: "Выход из тела за 3 дня"
http://via-midgard.info/news/article/sicret/4871-mixail-raduga-videoseminar-vyxod-iz-tela-za-3-dnya.html

Всё изложено очень просто, очень доходчиво и ,главное, очень действенно. Проверено на себе. ))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #211 : 09 Августа 2010, 21:24:59 »

Специально для особо ленивых: "Выход из тела за 3 дня"

 и как долго можно находиться вне тела на себе проверено?
Записан
Лилу
Гость
« Ответ #212 : 10 Августа 2010, 09:54:25 »

и как долго можно находиться вне тела на себе проверено?

Любовь, ни в коем случае не смотрите данный видеокурс, ничего не практикуйте и просто забудьте про него, равно как и про все другие! Пока не поймешь, что то, что вышло из тела - это ты сам и есть, всё время будешь "возвращаться".
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 10 Августа 2010, 10:06:43 »

Лилу, тебя апокалипсис и так из тела вышибет, без всяких курсов... вопрос в том сколько энергии останется залочено в физ теле, и тут 3х дневными курсами тож не обойтись Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #214 : 10 Августа 2010, 10:59:54 »

Лилу, Вам Beaverage уже отчасти ответил...
 мне не Вы первая говорите о том, что только практикующие спасутся, некоторые даже пытались всеми правдами и неправдами заставить практиковать так, как это делают они...  тут не буду вдаваться в подробности... на ад-сторе в свое время был довольно сильный контингент практикующих...
 вот только, зная механизмы выхода, оно как-то за здря энергию тратить не хотца...
 потому, берегу и преумножаю, на пустячки не трачу...
потому и спросила - на сколько времени хватает  ТАМ Ваших силенок и уточню - в сознанке?
и сколь надо восстанавливаться для следующего выхода?
Записан
Лилу
Гость
« Ответ #215 : 10 Августа 2010, 12:49:15 »

Лилу, тебя апокалипсис и так из тела вышибет, без всяких курсов... вопрос в том сколько энергии останется залочено в физ теле, и тут 3х дневными курсами тож не обойтись Подмигивающий

Верно. Вопрос в том, сможешь ли ты использовать ДЛЯ СЕБЯ уникальную текущую ситуацию или нет. Любой человек даже и не подозревает, как ЭФФЕКТИВНО он сможет действовать и совершенствоваться, если его как следует по-прижать в угол. Пусть тем же возможным апокалипсисом. Виталий вон говорит, уже сколько раз пугали... Любовь вон выдумала себе отмазку, типа она энергию "за здря" тратить не хочет... НИКТО Вас за уши никуда не тащит, успокойтесь уже. ))

Используя достаточную мотивацию можно и за месяц НА СТОЛЬКО продвинуться, что в других условиях и за всю жизнь невозможно будет.

Что касается данного семинара, то после всего лишь его просмотра, на первый день в фазе я "гуляла у себя по квартире", на второй день - путешествовала, используя дверь, в разные места Земли и заходила в одно и тоже осознанное сновидение несколько раз в течение утра буквально в доли секунды. В словах Михаила Радуги я не увидела ни слова кривды, ВСЁ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО, единственное - всё-таки ещё много стереотипов и мало фантазии в области применения данного явления.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 14:51:31 от Лилу » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #216 : 10 Августа 2010, 14:47:32 »

НИКТО Вас за уши никуда не тащит, успокойтесь уже. ))

та я не беспокоюсь Смеющийся
просто забавно наблюдать...

Используя достаточную мотивацию можно и за месяц НА СТОЛЬКО продвинуться, что в других условиях и за всю жизнь невозможно будет.

можно, при условии понимания сути, а можно и задвинуться...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #217 : 10 Августа 2010, 14:51:18 »

... Виталий вон говорит, уже сколько раз пугали... Любовь вон выдумала себе отмазку, типа она энергию "за здря" тратить не хочет... НИКТО Вас за уши никуда не тащит, успокойтесь уже. ))

Используя достаточную мотивацию можно и за месяц НА СТОЛЬКО продвинуться, что в других условиях и за всю жизнь невозможно будет.

Во-первых, спасибо тебе за наколку на видеокурс Радуги. Это самый трезвый и практичный эзотерик из известных. Я некоторое время крутился на его форуме, и с ним переписывался... но вот практических успехов не было. Сейчас, с твоей подачи и вдохновившись твоей рекомендацией - скачал все шесть дисков, предприму еще раз усилия по освоению.

В то же время, надо понимать область применимости этой и подобных психопрактик. Конечно, ни от какого всемирного апокалипсиса они не спасут, никакого бессмертия души не обеспечат. Это исключительно работа над собственной психикой, которая может помочь в плане нейросоматики, визуализаций, работы с подсознанием и борьбы с собственными фобиями - кому они докучают. Громадный плюс Радуги, что у него четко отсечена всякая мистика, религиозная заумь и прочие эзотерические заморочки.

Что касается данного семинара, то после всего лишь его просмотра, на первый день в фазе я "гуляла у себя по квартире", на второй день - путешествовала, используя дверь, в разные места Земли и заходила в одно и тоже осознанное сновидение несколько раз в течение утра буквально в доли секунды. В словах Михаила Радуги я не увидела ни слова кривды, ВСЁ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО

Молодец, Лилу! Завидую. Постараюсь и сам последовать твоему положительному примеру. Не слушай всякие глупости и охаивания подобных практик. Не надо примысливать бессмысленности. Но, овладев ими, можно строить свои программы психической и духовной работы на этой основе. Это как научившись плавать, ты можешь свободно сама выбирать нужный тебе маршрут.
Записан

Лилу
Гость
« Ответ #218 : 10 Августа 2010, 14:57:28 »

Это самый трезвый и практичный эзотерик из известных. Я некоторое время крутился на его форуме, и с ним переписывался... но вот практических успехов не было.

Он значительно продвигается с КАЖДЫМ своим семинаром. То, что было, скажем, пару лет назад и сейчас - это ночь и день. Хотя пока он не "просёк", что ВСЕ законы, которые действуют "там", действуют и здесь... Впрочем, для начала, это СОВСЕМ не важно.


Громадный плюс Радуги, что у него четко отсечена всякая мистика, религиозная заумь и прочие эзотерические заморочки.

Глядя на него, я частенько вспоминала про Вас. ))


Постараюсь и сам последовать твоему положительному примеру.

Главное - выкинуть все личные знания из своей головы и БУКВАЛЬНО следовать КАЖДОМУ СЛОВУ Михаила. Всё, как он и говорит в самом начале.

В отличие от многих других, он не продаёт свои знания, хотя и получает деньги за семинары, книги и т.д. В том смысле, что не требует от своих учеников поклонения. Он искренне делится своей радостью и энергией. Это видно. Это учитель нового поколения.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : 10 Августа 2010, 15:12:37 »

... Он значительно продвигается с КАЖДЫМ своим семинаром. То, что было, скажем, пару лет назад и сейчас - это ночь и день.

Очень рад за него. Парень умница... тем более - у него хватило характеру держаться своей интерпретации, не подседать на всяческие крючки эзотерических псевдофилософов. Его ругают за новояз: аинг, фаза и т.п. И - на здоровье! Немножко непривычно, но это помогает ему откреститься от существующих в этом деле заморочек... как бы начать с чистого листа. Молодец! Достоин всяческого уважения.

Цитата:
Хотя пока он не "просёк", что ВСЕ законы, которые действуют "там", действуют и здесь... Впрочем, для начала, это СОВСЕМ не важно.

Лапушка... тут ты несколько перехлестываешь: те "законы", которые действуют "там" - это просто отражения наших здешних парадигм восприятия и выработанных законов. Просто в реале, в бета-режиме наша соображалка подключена к органам ощущений, а в "фазе" Подмигивающий она питается от своих же моделей и информации сознания - подсознания.

Цитата:
Глядя на него, я частенько вспоминала про Вас. ))

Верно подметила. Мы, материалисты, свободны от бредовых заморочек сознания, прямой путь к новым возможностям у подобных исследователей будет наиболее прямым, без дурок... :) Мне приятно, что ты оценила достоинства подобного подхода Подмигивающий.

Главное - выкинуть все личные знания из своей головы и БУКВАЛЬНО следовать КАЖДОМУ СЛОВУ Михаила. Всё, как он и говорит в самом начале.

Достоинства материалистического мировоззрения в том, что, слушая его и вникая в его мысли, мне ничего не требуется выкидывать из своих представлений: все отлично стыкуется, никаких противоречий или провалов. Чувствуется, что он действительно тщательно систематизировал свои практики, опыт разных слушателей: что у кого получается, что не идет - и все это он старается выдать в максимально сжатой и императивной форме.

Цитата:
В отличие от многих других, он не продаёт свои знания, хотя и получает деньги за семинары, книги и т.д. Он искренне делится своей радостью и энергией. Это видно. Это учитель нового поколения.

Ты безусловна тут права. Действительно, он колоссально выигрывает на фоне многих стяжателей и запудривателей мозгов... не хочется перечислять конкретно, чтобы не обидеть кого... Подмигивающий
Записан

Лилу
Гость
« Ответ #220 : 10 Августа 2010, 15:26:17 »

Всё, пошла писать письмо Радуге, что он нам должен за рекламу.  :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #221 : 10 Августа 2010, 15:53:53 »

Всё, пошла писать письмо Радуге, что он нам должен за рекламу.  :)

Передавай привет от Виталия из Одессы - если он еще помнит... Подмигивающий Кинь ссылочки на тутошние постинги, где мы обсуждали его подход.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #222 : 11 Августа 2010, 10:53:13 »

на первый день в фазе я "гуляла у себя по квартире", на второй день - путешествовала, используя дверь, в разные места Земли

а не могли бы Вы посетить Виталюсика и поведать всем о его месте жительства?
 он давно об этом мечтает :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : 11 Августа 2010, 11:40:17 »

на первый день в фазе я "гуляла у себя по квартире", на второй день - путешествовала, используя дверь, в разные места Земли

а не могли бы Вы посетить Виталюсика и поведать всем о его месте жительства?
 он давно об этом мечтает :)

Это - основной вопрос эзотерики: возможность иррациональной связи ментала и физикала. С экспериментальным подтверждением тут - кисло... Теорфизических оснований - чтобы хоть предположить подобное до получения экспериментального подтверждения - тоже нет. Дальнодействие (нелокальность) в КМ - математическая фикция, не проектирующаяся на физическую реальность. Кстати... физики признают одновременно и ОТО и КМ, а что в плане нелокальности они друг дружке противоречат - никого не волнует. Так что не все пучком в датском королевстве... Подмигивающий

Во время трансовых путешествий, ВТО, астральных проекций, ОС - сознание человека "путешествует" по своей базе данных в его же сознании и подсознании, а не в каком-то призрачном "астрале" или "тонких мирах". При этом целеориентированно "собирается", интегрируется все, что у человека на этот счет есть. Мы можем посетить Лувр, но "увидим" там лишь то, что нам было известно из книг, фильмов, рассказов очевидцев... Наверное, возможна и "естественная" экстраполяция.

Аналогично, мы можем общаться с ушедшими от нас родственниками. Мы их хорошо знаем, помним, в курсе их взглядов, привычек, манер поведения. Из этих компонент и могут синтезироваться новые сценарии, например, можно обсудить с почившим дедушкой выбор жизненного пути. Во время подобного сеанса будет моделироваться как бы общение с дедушкой, моделироваться его поведение и ход мыслей.

Учение Радуги о фазе - это просто квинт-эссенция его большого опыта практического погружения слушателей в транс. Никаких особых феноменальных чудес сверх известных психологических моментов тут ждать не приходится. Просто происходит расширение функциональных возможностей сознания по сравнению с гражданами, не обученными подобным психотехникам.

Отправлять Лилу ко мне в астральное путешествие в этом плане бессмысленно, ибо у нее абсолютно никаких "зацепок" в моих географических реалиях нет - кроме известных общих моментов. Только это она и смогла бы рассказать. Аналогичный эксперимент с Изидой в свое время кончился естественным пшиком, хотя она и утверждала, что решила нарочно меня разочаровать... или разыграть... аха! (© Изида)... как же, как же... Подмигивающий То ли этим она свое ЧСВ ублажала... то ли хотела насолить собеседнику подобным странным образом... В общем, по ее словам, она вообще решала какую-то свою сверхсекретную сверхзадачу - не то просветлялась, не то сублимировалась, не то в НЛП тренировалась - так и осталось непонятным :).

Вот теперь пусть Лилу сама расскажет, что ей в этом плане видится... :)
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 16:32:07 от Vitaliy » Записан

Лилу
Гость
« Ответ #224 : 11 Августа 2010, 16:26:49 »

Цитата:
Хотя пока он не "просёк", что ВСЕ законы, которые действуют "там", действуют и здесь... Впрочем, для начала, это СОВСЕМ не важно.

Лапушка... тут ты несколько перехлестываешь: те "законы", которые действуют "там" - это просто отражения наших здешних парадигм восприятия и выработанных законов. Просто в реале, в бета-режиме наша соображалка подключена к органам ощущений, а в "фазе" Подмигивающий она питается от своих же моделей и информации сознания - подсознания.

Виталий, в данном месте Ваше снисхождение не к месту. В отличие от Вас, у меня есть опыт и "здесь" и "там". У Вас же - только "здесь". Вы можете видеть данный вопрос только "отсюда". Если Вы вдруг окажетесь "там" в полном сознании, Вы сразу увидите, насколько убоги все умозаключения людей, не имеющих практического представления о "фазе". Всё, что Вы говорите - очень верно, для человека, у которого есть опыт "здесь", и нет опыта - "там". По мере появления опыта "там", точно также, как наша соображалка питается в "фазе" от обычных моделей обычной реальности (яви), точно также наша соображалка начинает питаться в реале моделями, возникшими в "фазе" (иной реальности). Эти два пространства равнозначны, и перевес моделей обычной реальности происходит исключительно за счет гораздо большего времени нахождения в ней. По мере освоения "фазы" этот "перекос" исправляется, начинает проявляться синтез обоих опытов, реала и фазы.


Главное - выкинуть все личные знания из своей головы и БУКВАЛЬНО следовать КАЖДОМУ СЛОВУ Михаила. Всё, как он и говорит в самом начале.

Достоинства материалистического мировоззрения в том, что, слушая его и вникая в его мысли, мне ничего не требуется выкидывать из своих представлений: все отлично стыкуется, никаких противоречий или провалов. Чувствуется, что он действительно тщательно систематизировал свои практики, опыт разных слушателей: что у кого получается, что не идет - и все это он старается выдать в максимально сжатой и императивной форме.

В данном случае я больше имела во внимании тот факт, что каждый человек, чем больше у него было неудачных попыток вхождения в "фазу", тем больше у него предубеждения, что "опять ничего не получится". Нужно ВЫКИНУТЬ всю неуверенность. Нужно ВЗЯТЬ, и ПОВЕРИТЬ, что у тебя в это утро "всё получится, ведь это же так просто". Как в песне: "Поверь в мечту, и - в путь!"  :) Если удастся поймать это "настроение" - успех обеспечен. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ. А вовсе не то, как лечь и как чего-то там визуализировать.


По поводу последнего вопроса - конечно же у меня есть своё собственное мнение на этот счет.)) Отвечу чуть позже.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC