Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:39:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 68  Все Печать
Автор Тема: Теория всего  (Прочитано 874384 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 04 Августа 2010, 15:35:17 »

Не хотите им воспользоваться? Так привыкли к рабству? Это выше моего понимания.

упсс... кульбит похлеще Виталюсиковых перевертышей Смеющийся


И что, если я тупая, то давайте на меня показывать пальцем и пинать ногами?

вот еще один Смеющийся

Будем копать дальше, и скорее всего - в неверном направлении, но что остаётся делать?

 и это Ваш выбор :)
 и ни одного ответа... потому, сотрудничества точно не получится...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 04 Августа 2010, 15:46:13 »

... упсс... кульбит похлеще Виталюсиковых перевертышей Смеющийся

Откровенно говоря, не понял этой фразы. Да что фразы... Я и в толк не могу взять, какую проблему вы тут обсуждаете, ибо сформулировать постановку, свои позиции не удосужился никто из вас. Я просто слежу за поединком - как глядел бы на матч в игре с неизвестными мне целями и правилами. Просто могу выдать субъективную оценку по очкам в единственном измерении: оригинальность ведения полемики и уровень женского изящества.

Пока победа - за Лилу. Она ловко использует оригинальные приемы, дурки, сбивание собеседницы с панталыку, ложные выпады, обманные отступления, изящные пируэты... Это мне напоминает женские драки, которые я ценю именно за артистизм подобных проявлений.

Любочка выглядит как-то тяжелее на поворотах, склонна к использованию домашних заготовок и шаблонных решений. Ну... и дыхалка подводит, конечно. Лилу явно более изобретательна, энергетизирована и подвижна.

Не смею мешать... валяйте дальше! :)
Записан

Лилу
Гость
« Ответ #182 : 04 Августа 2010, 15:49:20 »


 и ни одного ответа... потому, сотрудничества точно не получится...

Идите уже в жопу, уважаемая! Может, так будет понятней. ))


"Иди за тем, кто ищет истину и беги от того, кто ее нашел". (Конфуций)



Не смею мешать... валяйте дальше! :)

Виталий, "поединок" закончен. Спасибо за субъективный взгляд со стороны. Но лично мне он ни к чему. Всем спасибо за внимание.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #183 : 04 Августа 2010, 16:19:26 »

Она ловко использует оригинальные приемы, дурки, сбивание собеседницы с панталыку, ложные выпады, обманные отступления, изящные пируэты... Это мне напоминает женские драки, которые я ценю именно за артистизм подобных проявлений.

гыы...
это просто Ваши любимые приемчики, уважаемый, которые к научной полемике, уровню которой Вы стремитесь соответствовать, ваще ни каким боком, потому Вам кроватка.ру и рекомендована как более подходящая к Вашему интеллекту :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 04 Августа 2010, 16:24:09 »

Идите уже в жопу, уважаемая! Может, так будет понятней. ))


"Иди за тем, кто ищет истину и беги от того, кто ее нашел". (Конфуций)


а здесь остаются непонятки, потому как из нас двоих ищу истину я, а Вам она на фиг не нужна...
 так что уж лучше не подставлять так по-глупому...

Спасибо за субъективный взгляд со стороны. Но лично мне он ни к чему. Всем спасибо за внимание.

ну просто звезда инета - всем спасибо, все свободны...
вот только все Ваши кульбиты уместны в цирке...
 Виталюсику же не зДря присвоили статус коверного Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 04 Августа 2010, 17:00:14 »

Она ловко использует оригинальные приемы, дурки, сбивание собеседницы с панталыку, ложные выпады, обманные отступления, изящные пируэты... Это мне напоминает женские драки, которые я ценю именно за артистизм подобных проявлений.

это просто Ваши любимые приемчики, уважаемый, которые к научной полемике, уровню которой Вы стремитесь соответствовать, ваще ни каким боком

Да ну... не смеши курей... Ты что - тут претендовала на научную полемику?!  Смеющийся Плачущий Тоже мне... раскатала губу...  Плачущий Оценивать перформанс следует сообразно наблюдаемому действу. Если идет аргументированное обсуждение четких позиций, положений, идей - там одни критерии. Если же устраивается эдакое шоу с мордобоем - бои без правил, либо TNA - TV-шоу с внешне жуткими сценами... вроде кровь (а это клюквенный сок течет) - то там совсем другие критерии. А ты и тут запуталась, прости господи... Подмигивающий  Шокированный Смеющийся Лишь бы всех, кто вокруг, отрицательно охарактеризовать. Даже меня приплела - с какого такого перепугу, - хотя я и не думал участвовать в вашем поединке... А партнершу тоже можно было бы поблагодарить за участие - она и сама проявляла свои способности, и тебе предоставила возможность блеснуть искрой мысли, таланта, остроумия... ты не воспользовалась... нет... точно - по очкам ты явно проиграла :).
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #186 : 04 Августа 2010, 17:55:07 »

Да ну... не смеши курей... Ты что - тут претендовала на научную полемику?!
Какая к чертовой матери научная полемика - зафлудила проблему, которую предложила обсудить Лилу. И вообще я наблюдаю, каждый раз как-только открывается какая-либо тема, она впереди собственного визга суется с некомпетентными замечаниями, как-будто претендующие на нечто глубокомысленной. Но, по сути, и яйца выеденного не достойное. А Лилу жалко - она повелась на бессмысленный треп. Кстати Виталик и ты тоже очень часто клюешь на дешевку. Я даже не читаю ваши постинги, как только вижу, что идет пустое переливание помоев между тобой и Любой.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #187 : 04 Августа 2010, 18:09:35 »

valeriy,  с нетерпением жду Ваше научное осмысленное решение проблемы, которую подняла Лилу :)
я ваще-то полагала, что физик вроде как должен разбираться во взаимодействиях и обратных связях по жизни...
иль только в экспериментальных штучках? Строит глазки
Записан
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 04 Августа 2010, 19:32:38 »

А давайте тада кратенько сформулирум данные для обсуждения.
А то шипка много романтики.
Самому выудить трудно.
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Лилу
Гость
« Ответ #189 : 04 Августа 2010, 20:51:04 »

А давайте тада кратенько сформулирум данные для обсуждения.

Давайте.
С миром что-то происходит. Что конкретно - не важно. Можно называть ЭТО по-разному. Допустим, пусть это будет "Инверсия магнитного поля Земли" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8).
А важно то, что вполне может наступить физический кирдык всему человечеству. Косвенно это подтверждается усилением всевозможных катаклизмов на Земле. Вопрос! Могут ли люди предотвратить Апокалипсис, если он действительно грядёт через год-два.

Я рискнула и первая предложила некий реальный план возможных мероприятий:

1) разрушить всю технику и все строения на Земле, и ещё - сжечь всю информацию на бумажных, полотняных и электронных носителях (http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&topic=605.msg35417#msg35417), что повлечёт кардинальную перестройку сознания, а вслед за ним - и перестройку окружающей реальности.

Сейчас думаю о втором варианте:
2) Задействуя все средства массовой информации, организовать ежедневное всемирное обучение совместным сновидениям. С неким штабом, с продуманной программой, с проработанной другими опытными сновидцами местностью... Пусть выступят президенты перед нациями... Реальная опасность и столь массовое движение несомненно значительно ускорят этот процесс. Думаю, каждый участвующий сможет уже через пару месяцев худо-бедно сновидеть реальное окружение из сограждан. Туда-то можно будет и перебраться, если что "тут" случится. А если не случится, то хуже не будет, если появятся дополнительные измерения для жизни и исследований. Будет только лучше.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 21:18:19 от Лилу » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 04 Августа 2010, 20:52:34 »

Mike,  разве у мажоров есть романтика?
у них только рейтинги в голове, а на типа подумать про отчего и почему им на фиг не надо...
вот и Лилу антересует исключительно рейтинг ентого призыва... т.е. сколь народу за ентим затабуниться В замешательстве
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #191 : 04 Августа 2010, 20:54:30 »

Вопрос! Могут ли люди предотвратить Апокалипсис, если он действительно грядёт через год-два.

ответ был дан, но он не понравился, бо надоть попахать малость...
 пусть даже в этическом и ментальном плане, но пахать...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 05 Августа 2010, 10:14:05 »

С миром что-то происходит. Что конкретно - не важно.
Нет - это важно. Надо установить причину болезни, чтобы можно было выработать правильный ход лечения. А причина в том, что капитализм в той форме (империалистический капитализм а ля Соединенные Штаты) и является той заразой, которая разъедает не только человеческие культуры, но и окружающую природу. В частности, мы и сами пожираем в полной мере эту заразу. И как бы не говорили, что надо начинать с себя любимого, - это болезнь всего социума. Надо менять основы. А основы уже были давно изложены в десяти заповедях. В частности, это те самые заповеди, которые были транслированы в заповеди строителя коммунизма.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 05 Августа 2010, 10:55:40 »

И как бы не говорили, что надо начинать с себя любимого, - это болезнь всего социума. Надо менять основы. А основы уже были давно изложены в десяти заповедях. В частности, это те самые заповеди, которые были транслированы в заповеди строителя коммунизма.

ну так там и говорится, что надо начинать с себя любимых...
для начала хотя бы обращаться с окружающим так, какое отношение хотелось бы иметь к себе...
 и главный датчик - собственная шкура, а не шкура пушечного мяса, которым привыкли располагать мажоры...
Записан
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 05 Августа 2010, 12:13:22 »

Лилу

1.человечеству и так наступил кирдык - оно вырождается
2.инверсии на этот раз не будет - будет перемещение полюсов по сферической незамкнутой восьмёрке
3.проджект земля-19  - закрывается,точно так же как это было с предыдущими восемнадцатью
4.наличие второй звезды,вокруг которой вращается солнечная система по элиптической орбите с изрядным экцентриситетом -
ведёт к тому,что подобного рода катастрофы происходят порасписанию,а потому этот мир и называют "день сурка"
5.я многожды узе описывал зелёную наэлектризованую трёхсотметровую волну и прочие прелести

ну и т.д. и т.п.


некий реальный план возможных мероприятий

я - тоже
я перестроил действительность а следом и реальность
есть проджект Ехо - для начинающих
можно уйти с Древними
да и вообще можно много чего сделать
например уменьшить короткий путь с 10000 жызней - до пары оборотов земли вокруг солнца

и путен тоже - он строит бункер в горах,на изрядной высоте,по методе шумеров
представляете грядущее человечество?
мелкое,лысое и невозмутимо наглое ?

Задействуя все средства массовой информации, организовать ежедневное всемирное обучение совместным сновидениям

нивкоем случае
а как же тогда неуютно будут чуствовать себя пидорасы и клоуны ?
(классификация ессесьно - пелевинская)


Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 68  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC