Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:59:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 68  Все Печать
Автор Тема: Теория всего  (Прочитано 890748 раз)
Адекватолог
Гость
« Ответ #885 : 03 Декабря 2011, 11:05:30 »

В человеке одновременно присутствуют четыре информационных процесса происходящих в разных материальных проявлениях.
 > 1-электрический.2-химический.3-континуальный 4-микромолекулярный(ДНК).
 > Личности формируют образ каждый в своем материальном канале информационных процессов свои методы и проявления(четыре касты).
 > Ваше недопонимание на форуме друг с другом состоит в генерализации каждым собственного канала как единственно правильного (материализм-химические или практика у дона Хуана сталкинг).
 > Ту модель которая у вас реализована -частичное отражение процесса электрического и Реализация уровня ДНК(все остальные есть необходимые условия-в них личность нарабатывает сознание-модели сравнений-для вхождения в пространства ДНК реальности и нарабатывания ЭНЕРГИИ Осознания).
 > Вот только в нем ВАША теория верна-ВСЕ ЕСТЬ ОБРАЗ.
 > Для ДНК - все наше тело есть его ОБРАЗ.
 > Общественное Сознание - Континуальный уровень 3-канал информационных процесов.
 > Его Договор закрепляет все те ограничения на ДНК Образы-ощущения-телесности-окружающего Космоса Всех людей одной культуры или ЭГРЭГОРА.
 > У Кастанеды-ПЕРЕПРОСМОТР(сравнение),созерцание..-электрические процессы. Сталкинг ,магические пассы...-химизм .Картина мира магов ,разрушение привязок и старой социальной картины--Континуальнай канал.
 > Только реализовав модели этих уровней и начало(сновидения) вхождения в мир ДНК образов-сновидения наяву -начинается все то о чем вы писали в своей теории.
 >
 > В педагогике есть теория-электрические каналы и практика-химические информ.процессы.
 > Краткое содержание опережающей педагогики.
 > Детство человека есть акт поступательного психофизиологического развития(ОБРАЗА), где физиология является процессом реализации неизвестного, давления нового как педагогический акт культуры. В процессе занятий выстраивается необходимость столкновения со сложностью предмета(ОБРАЗА), превышающего сегодняшнее психофизиологическое состояние(ОБРАЗА) личности. "Невозможность" реализации сегодняшним актом сознания и озарения сложности предмета, создает напряжение и регуляцию на дальнейший уровень развития физиологии. Невозможность понять, как стресс, должна быть естественно удерживаемой ситуацией для направления эволюции детства, получения новых физиологических актов, ведущих к возможности нового энергетического состояния психики. Родители не обладают возможностью и не должны пытаться дообъяснить материал, пытаясь снять напряжение собственным уровнем сознания. Их задача сопереживать, учиться выявлять вопросы, выстраивать неизвестное, заинтересовывать искать ответы самостоятельно, поддерживать мотивацию дальнейшего обучения в состоянии стресса, таким образом направляя эволюцию, которая движется в пространство реализации непознанного. Очень важно правильное питание, физическая нагрузка, активный эмоциональный фон. Таким образом происходит переход каждого следующего поколения на новый уровень сознания(коллективного Образа), как главный закон эволюции и культуры человеческого социума.
 > Еще одной необходимостью является снятие шумов (образов) культуры повседневности (ИНТЕРНЕТ ФОРУМЫ,ТВ, газеты и др.), ведущих свое давление на личность, программирующих без-образное или образность малого порядка сознания, как акт управления толпой (информационная безопасность).
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #886 : 03 Декабря 2011, 11:14:10 »

своровала цемент из предыдущих своих изделий
Вы, Анюта, знаете что такое "цементно-водное (водоцементное) отношение" и "недовложения"? Не ожидал от Вас такого "финта"!

Это Ваше "внутреннее [под]осознание"  (седьмым своим чувством учуяло "вероятность") проявилось (во сне) и "дало подсказку" - будь, Анюта неравнодушная, бдительна. Была бы равнодушная и безразличная, сон бы быстро забыли или интерпретация его была бы иной.

Уже сам факт "потребность интерпретации" исключает доверие такому сну. А вот когда Вы сразу уверены без всяких размышлений, то ...
----------

В человеке одновременно присутствуют четыре информационных процесса происходящих в разных материальных проявлениях.
 > 1-электрический.2-химический.3-континуальный 4-микромолекулярный(ДНК).
Вполне  уверенно можно и так рассуждать.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #887 : 03 Декабря 2011, 11:16:29 »

АПК расценил это, как свои походы в теле сновидения, а по рассматриваемой мной версии - это заглядывание в будущее.

Я тоже склоняюсь к такой версии. И Данн (см. выше).

Несколько дней тому назад увидела сон, где я , ничем как-будто не рискуя, залезла в катакомбы, а выбираясь, вдруг  поплыла в густой  серой массе, и ко мне подплывал жуткий дядька, намереваясь свершить что-то гнусное, я в ужасе проснулась. Утром же наяву увидела эту рожу . То был строитель, который собирался руководить заливкой ж/б монолита. Нет! Я тут же отменила эту кодлу, которая по всем признакам своровала цемент из предыдущих своих изделий.

Вот здесь тоже есть некоторый "конфликт интерпретаций". Хотя они и ближе нашей версии, чем версии Ксендзюка.

Мне, например, совершенно не очевидно, что "эта кодла" действительно "своровала цемент из предыдущих своих изделий."

Во всяком случае, из сна это совершенно не следует. Это "что-то гнусное" могло оказаться чем-то принципиально иным, чем кража цемента. Не факт, что и вообще "гнусным". Это ведь ваша интерпретация...

А вот чистые факты - как раз подтверждают версию "вещих снов".
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #888 : 03 Декабря 2011, 11:42:26 »

НЕ факт, что ты сам способен пройти "тест Тьюринга".

Кстати, о тестах. На днях мне предложили совершенно очаровательный тест. Мой результат:

Цитата: Викторина. Звезды-андрогины: мальчик или девочка?
Вы набрали 13 баллов. Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю. Наши психологические тесты помогут вам довести свое умение понимать себя и других до совершенства.

А ну-ка, народ... А кто сколько наберет? Только честно, естественно Подмигивающий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #889 : 03 Декабря 2011, 12:45:11 »

Бот видимо разработан самой Пипой для проповедывания Виталикова концепта о Физикале, Ментале и Культурале Веселый

В любом случае, его писал остроумный товарищ. Это всегда вызывает уважение. Но насчет моих трех сфер - тут ты, конечно, преувеличиваешь. Пастбищем для таких ботов - программных, либо ручками смоделированных являются просто тексты... Т.е. даже не сам культурал - ибо его интерпретация требует реального интеллекта, понимания, а тут связано все на синтаксическом уровне. Ни о каких физикалах и менталах речь, конечно же, идти не может.

И еще один момент... Рассматриваемая ситуация коррелирует с вопросом, который подняла в своем блоге Domestic_Lynx (на которую я вышел с подачи Андрюши - merci! Умница она.) - см., в частности, мой коммент: Как текст узурпирует мысль читающего. Только в натуральном случае, когда у человека в голове не каша, и не поток воспаленного сознания - так и формируется мышление. В случае же наших героев - мешанина и неопределенность создается механически - как в котле мешают черпаком...
Записан

Адекватолог
Гость
« Ответ #890 : 03 Декабря 2011, 12:55:07 »

Ключ от замочной скважины моих Мозгов (Человеческий Шаблон)
Давно заброшен в БЕЗДНУ мною..
Живу мгновеньем и ТОБОЮ!
ЗЕ-МЛЯ как ФОРМА БЫТИЯ!

Квантовый Портал –Философия-Теория ВСЕГО.
Теория ВСЕГО состоит из теорий  ВСЕХ и сразу. Вы все правы. Вы ВСЕ  есть  и САМА Теория и Механизм ее проявления и удержания в Творчестве изменений ее жизни-БЫТИЯ. Вы ВСЕ  и аппаратная часть и мно-во подпрограмм ЕДИНОЙ ТЕОРИИ ВСЕГО. Обращаюсь сразу к Множеству Ваших индивидуальностей как ЕДИНОМУ СОЗНАНИЮ сформированному виртуальным объектом интернет реальности-Квантовый портал .

Я Зеркало без рук без ног
Я безобидное созданье
Хотя и лишено Шаблонного сознанья
Я отражаю то что ЕСТЬ.
(И вам решать СМОТРЕТЬ иль Съесть)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #891 : 03 Декабря 2011, 13:08:01 »

Кажется у него же был эпизод, когда он также гулял в сновидении по своему двору и увидел пустую пачку сигарет. На утро пошел проверить - пачка лежала на том самом месте.

Подобные байки могут иметь очевидную материалистическую интерпретацию. Пачка могла лежать и больше суток на том же самом месте. Алексей Петрович мог накануне проходить мимо, не обратив сознательно внимания. Однако зрение ее отметило, записало в память подсознания, откуда она и выплыла во время сна, когда осуществляется буккипинг по наличной информации. Оккам - на коне. Хотя это, конечно, скучно и обыденно... А вот примыслить себе путешествие в будущее, либо интерфейс с Единой Информационной Базой - это клёво...  Смеющийся

Если кто читал Ксендзюка, тот помнит эпизод, когда ему приснилось (в осе), что с его стены упала картина, а через некоторое время так и произошло.

Хозяин, плохо забивший гвоздь, либо приладивший дохлую веревку - вполне мог этот факт хранить в подсознании. Возможно, картина уже несколько скривилась, что могло стимулировать всплывание сюжета падения во сне. А дальше - вульгарная механика...

Помимо этого, я всегда добавляю, что никто же не ведет статистику этим самым сновидческим предсказаниям. Сколько не реализовалось... А вот тут два примера - запали в памяти автора, он их и подтянул для иллюстрации своей гипотезы. Все подобные квазифеномены так и будут городскими легендами - пока не будет поставлен четкий и надежный эксперимент. Можно до посинения базлать про то, что в такой деликатной сфере экспериментировать западло... Ну так она и останется на уровне верований и баек.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #892 : 03 Декабря 2011, 13:21:06 »

… поплыла в густой  серой массе, и ко мне подплывал жуткий дядька, намереваясь свершить что-то гнусное, я в ужасе проснулась. Утром же наяву увидела эту рожу . То был строитель, который собирался руководить заливкой ж/б монолита. Нет! Я тут же отменила эту кодлу, которая по всем признакам своровала цемент из предыдущих своих изделий.

У тебя вырванное из контекста описание. Информации недостаточно. Что за кодла? Кто ее приглашал? Что это они собирались заливать? Что-то у тебя на подворьи? Тогда точно ты должна была "эту рожу" видеть раньше...
Записан

Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #893 : 03 Декабря 2011, 14:34:55 »

Это "что-то гнусное" могло оказаться чем-то принципиально иным, чем кража цемента.
нет, не могло, я ведь ситуацией владею в подробностях
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #894 : 03 Декабря 2011, 14:38:12 »

Я Зеркало без рук без ног
Я безобидное созданье
Хотя и лишено Шаблонного сознанья
Я отражаю то что ЕСТЬ.
(И вам решать СМОТРЕТЬ иль Съесть)

Враньё.))
Откуда зеркалу знать, что оно - зеркало и ЧТО оно отражает?..
Очередной шаблон.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #895 : 03 Декабря 2011, 14:47:45 »

В человеке одновременно присутствуют четыре информационных процесса происходящих в разных материальных проявлениях.
 > 1-электрический.2-химический.3-континуальный 4-микромолекулярный(ДНК).
 > Личности формируют образ каждый в своем материальном канале информационных процессов свои методы и проявления(четыре касты).
 > Ваше недопонимание на форуме друг с другом состоит в генерализации каждым собственного канала как единственно правильного (материализм-химические или практика у дона Хуана сталкинг).
 > Ту модель которая у вас реализована -частичное отражение процесса электрического и Реализация уровня ДНК(все остальные есть необходимые условия-в них личность нарабатывает сознание-модели сравнений-для вхождения в пространства ДНК реальности и нарабатывания ЭНЕРГИИ Осознания).
 > Вот только в нем ВАША теория верна-ВСЕ ЕСТЬ ОБРАЗ.
 > Для ДНК - все наше тело есть его ОБРАЗ.
 > Общественное Сознание - Континуальный уровень 3-канал информационных процесов.
 > Его Договор закрепляет все те ограничения на ДНК Образы-ощущения-телесности-окружающего Космоса Всех людей одной культуры или ЭГРЭГОРА.
 > У Кастанеды-ПЕРЕПРОСМОТР(сравнение),созерцание..-электрические процессы. Сталкинг ,магические пассы...-химизм .Картина мира магов ,разрушение привязок и старой социальной картины--Континуальнай канал.
 > Только реализовав модели этих уровней и начало(сновидения) вхождения в мир ДНК образов-сновидения наяву -начинается все то о чем вы писали в своей теории.
 >
 > В педагогике есть теория-электрические каналы и практика-химические информ.процессы.
 > Краткое содержание опережающей педагогики.
 > Детство человека есть акт поступательного психофизиологического развития(ОБРАЗА), где физиология является процессом реализации неизвестного, давления нового как педагогический акт культуры. В процессе занятий выстраивается необходимость столкновения со сложностью предмета(ОБРАЗА), превышающего сегодняшнее психофизиологическое состояние(ОБРАЗА) личности. "Невозможность" реализации сегодняшним актом сознания и озарения сложности предмета, создает напряжение и регуляцию на дальнейший уровень развития физиологии. Невозможность понять, как стресс, должна быть естественно удерживаемой ситуацией для направления эволюции детства, получения новых физиологических актов, ведущих к возможности нового энергетического состояния психики. Родители не обладают возможностью и не должны пытаться дообъяснить материал, пытаясь снять напряжение собственным уровнем сознания. Их задача сопереживать, учиться выявлять вопросы, выстраивать неизвестное, заинтересовывать искать ответы самостоятельно, поддерживать мотивацию дальнейшего обучения в состоянии стресса, таким образом направляя эволюцию, которая движется в пространство реализации непознанного. Очень важно правильное питание, физическая нагрузка, активный эмоциональный фон. Таким образом происходит переход каждого следующего поколения на новый уровень сознания(коллективного Образа), как главный закон эволюции и культуры человеческого социума.
 > Еще одной необходимостью является снятие шумов (образов) культуры повседневности (ИНТЕРНЕТ ФОРУМЫ,ТВ, газеты и др.), ведущих свое давление на личность, программирующих без-образное или образность малого порядка сознания, как акт управления толпой (информационная безопасность).


     Электричество, химия, ДНК, личности, касты, "Континуальные уровни", воспитание и т.п. подробности - всё это ВТОРИЧНЫЙ продукт. Теория Всего предполагает оперирование первопричиной. И главный вопрос - откуда всё берётся? Я на него - ответил. Можете ли на него ответить ВЫ?
Записан
Адекватолог
Гость
« Ответ #896 : 03 Декабря 2011, 15:59:53 »

Теория ВСЕГО состоит из теорий  ВСЕХ и сразу. Вы все правы. Вы ВСЕ  есть  и САМА Теория и Механизм ее проявления и удержания в Творчестве изменений ее жизни-БЫТИЯ. Вы ВСЕ  и аппаратная часть и мно-во подпрограмм ЕДИНОЙ ТЕОРИИ ВСЕГО. Обращаюсь сразу к Множеству Ваших индивидуальностей как ЕДИНОМУ СОЗНАНИЮ сформированному виртуальным объектом интернет реальности-Квантовый портал .

Вашим Образом Вас Образующий.Понятным вам ... :)
Сказка для Взрослых.Мужчина-Женщина.(Вне Образное и Образ)(Левое и правое полушарие мозга)(Информация и Материя) Ну или сам выбери согласно своих теорий ВСЕГО.

Что делает жена со слабым мужем? Правильно! Судьбе этого мужа не позавидуешь. Нам только в советских фильмах изображают, что красотка без ума от полу-идиота, потому что он добрый и за правое дело (и как правило, еврей). Многочисленные Шурики, Деточкины, Новосельцевы, Семен Семенычи и др. положительные герои (о роли которых в одурачивании советского народа пойдет еще речь) заполонили советский киноэкран. Кстати, этим же в полной мере грешит и Голливуд. Женщина может быть без ума даже от урода, если последний сильный волей мужик, но чтобы она была без ума от придурка, типа Новосельцева, Деточкина и др. – это должна быть такая же, придурковатая, больная на голову особа, свихнувшаяся на почве безбрачия и отсутствия секса.

Но что странно, Вам показывают всегда особ-то нормальных.. В этом и весь трюк оболванивания.

А что делает жена с сильным и независимым мужем? Да, на первое время она ему покоряется, но в результате она его все равно делает слабым. Это наступит обязательно. Рано или поздно, мужчина все равно попадает в зависимость от жены. Даже если это был деспот на протяжении многих лет. Недаром в народе говорят, что «мужчина без женщины – все равно, что яблоко без гусеницы».

В чем же сила женщины. Конечно, в слабости. Это ее безотказное оружие. Этим она постоянно вызывает чувство вины. А это чувство грызет изнутри объект, у которого оно поселилось.
Слабость постоянно заставляет женщину атаковать. По любому поводу. Получив отпор с одной стороны ( и порой очень грубый и жестокий), она проплакав, восстанавливает силы и тут же бросается в атаку на другом участке фронта. И это происходит в 100% семей, даже в тех, которые считают себя идеальными. Особенно честные сами с собой признаются, что идеальные пары в современном обществе, при современных ценностях, это те, где мужчина перестает реагировать на женские истерики. За этим процессом надо просто наблюдать изнутри. «Ты не убрал посуду, ты бросил не в том месте носки, ты опять смотришь свой футбол, а на детей тебе плевать! Повесил бы, наконец, полку! Ах! Тебе не нравится, как я готовлю, как выгляжу! У тебя есть кто-то на стороне! Ты мне всю жизнь загубил! Я отдала тебе самое дорогое, что у меня было! Неблагодарный! Не ешь это! Ты меня не любишь!» и т.д. и т.п. Примеров таких нападений можно привести миллион.

Как показывает практика, мужчины стараются воздерживаться от частых претензий к своим половинам, ибо это не приведет к желаемому результату: только, наоборот, к скандалу. Но женщина, скандалов не боится. Наоборот, она постоянно их провоцирует.

Когда брак можно считать удавшимся? Тогда, когда на месте ушедшей любви и страсти, произрастает взаимное уважение, удобренное общими интересами и целями, взаимными уступками и взаимопомощью.

К сожалению, такие браки большая редкость. В большинстве своем, женщина остается либо разведенной, либо вдовой. Как правило, это последний вариант, ибо мужчина сажает себя и свое здоровье (даже ведя всю жизнь здоровый образ жизни) в междоусобных баталиях быстрее, чем жена. Если Я неправо, то почему тогда у вас вдов больше чем вдовцов? Побывай в Радоницу на кладбище. Идут одни женщины, всех возрастов. Мужей, сыновей, братьев навещать. И это происходит не только потому, что мужчины их вели нездоровый образ жизни.

Кстати, по этому вопросу опять поменяли следствие и причину местами. В большинстве случаев не брак становится несчастным от того, что мужик начал пить, курить и по бабам гулять, а Я утверждаю, и это Моя абсолютная истина, что все происходит абсолютно с точностью до наоборот. Ты прошел это на личном опыте.

Сначала становится невыносимым брак, т.е. та женщина, с которой мужик живет. А дальше идет, либо подавление собственного «я», подчинение судьбе, равнодушие к жизни, потеря своего места и своей цели в ней, и вследствие чего разрушение личности и заболевания типа «рак» «инфаркт», «инсульт» и т.д. Либо это пьянство, загулы, драки, что опять же приводит к разрушению личности и преждевременному концу.

Слабый мужчина – отдает все и сходит в могилу. Как правило, в таких семьях жена берет все бразды правления, забирает себе и распределяет по своему усмотрению все семейные доходы, не стесняется унижать своего избранника, изменять ему, в наиболее изощренных вариантах вполне открыто, вменяет в обязанность ему не свойственную мужчинам работу – стирка, уборка, приготовление пищи и т.д. Как правило, такой раб очень удобен, и женщины от них не уходят до самой смерти этого раба. Либо своей смерти, но это происходит намного реже.


- Так это же судьба России, а точнее нас, русских. Мы слабые мужья, а ВЫ наши дурные жены.


- Умница! Заметил. Но слушай дальше.

Со слабым мужчиной разобрались. Теперь о более сильных характерах.

Сильный мужчина, прогоняет дурную жену из дома, с тем, с чем та к нему пришла. Последняя, начинает его таскать по судам, восстанавливая против него общественное мнение. В результате «скупой рыцарь» теряет в два раза больше, ибо жадные руки к его карману, помимо благоверной, протягивают судьи, прокуроры и адвокаты. Иногда несчастный, вынужден вернуть обратно изгнанную жену, а затем уже также оставляет наследство и умирает.


- Это большая часть европейских государств.


Правильно! Но был в истории и такой тип мужчин, которые вели с ней себя как деспоты, избивая и унижая ее. Тем самым также навлекали на себя критику, и даже гнев окружающих. Как правило, такие деспоты, либо попадали в тюрьму за жестокое обращение с жертвой (которая, довольно часто, сама и подталкивала к такому обращению с ней), либо исправлялись, просили прощение и так же в конечном итоге, отдавали все и сходили в могилу.


Вопрос отношения между мужчиной и женщиной - вопрос о постоянной борьбе, если хотите «не на жизнь, а на смерть» - это ключевой вопрос всего мироздания. Это также седьмой пункт в концепции «Глобального управления», который не указал профессор Ефимов. И это самый важный, но в тоже время самый невидимый аспект этого глобального управления. Это управление рефлексами и инстинктами человека.

Сделай мужчину слабым, а женщине дай чего она хочет (а хочет она совсем немного в мировом масштабе) – и этот народ падет к твоим ногам.

При этом, мужчину делает слабым как раз то, чего хочет женщина. Несвобода!

А еще лучше, создать такие условия, когда мужчина сам побежит от своей свободы. И первое звено зависимости, куда он попадает в своем бегстве – это женщина. Женщина – это та причина, по которой мужчина был изгнан из Рая. И результатом этого изгнания было вовсе не стремление к познанию, как нас пытаются уверить – а как показывает вся христианская многовековая история, полная деградация этого самого христианского мужчины в какое-то толерантное «оно».
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #897 : 03 Декабря 2011, 17:15:28 »

Женщина – это та причина, по которой мужчина был изгнан из Рая. И результатом этого изгнания было вовсе не стремление к познанию, как нас пытаются уверить – а как показывает вся христианская многовековая история, полная деградация этого самого христианского мужчины в какое-то толерантное «оно».
Тавтология досужих.  Вымыслы. Человек физиологически двуполое существо - первичные и вторичные признаки. Чего-то больше, чего-то меньше.

Если в инкубаторе будут идеальные условия, то будут только курочки. "Мужчина" получается, если при развитии плода ухудшаются "условия".

Природа заточила свои механизмы на производство исключительно самок.
Чтоб добру не пропадать при "отклонениях", раз уж  не получается "самка",  попытка изготовить из заведомого бракованной продукции мужскую особь.

Адекватолог!
Посмотрите внимательно (и не грустите более) хоть однажды на свой пенис - он "склеен" и шов проходит в низу от мочеиспускательного  отверстия в головке и до "*" .  Была переделка "женского места" и следы остались.  У женщин же осталось на этом месте некое рудиментарное пещеристое тело  ... Мышцы пещеристого тела охватывают с обеих сторон половую щель ... Клитор состоит из двух пещеристых тел (по типу пещеристых тем мужского полового члена), которые в виде ножек клитора...
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Не знаю
Гость
« Ответ #898 : 03 Декабря 2011, 19:16:10 »

Теория ВСЕГО состоит из теорий  ВСЕХ и сразу. Вы все правы.

Если некоторые теории входят в другие, как частный случай, то первые можно безбоязненно отбросить для глубинного понимания. Это отличает уровень одних теорий от уровня других. Так что теория теории - рознь. Кроме того, различные теории предполагают различные практические возможности.

Что делает жена со слабым мужем? Правильно! Судьбе этого мужа не позавидуешь

- http://www.russiandialogi.com/book/glava-chetyirnadczataya
Но это - не ответ, это - стрЕлки. В своём описании я обошёлся без Бога, без этого "козла отпущения" для многих.))

Мужчина-Женщина.(Вне Образное и Образ)

Хорошо бы ещё "некоторым" научиться отличать Образ от Формы. Вне Формы - оказаться можно, тогда как Вне Образов очутиться - не получится!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 01:28:09 от Не знаю » Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #899 : 03 Декабря 2011, 20:02:35 »

Привет, Света=Ра! Раз ум, два ум, много ум!

Привет, В Лад и Слав! И с Лав!  :)
Лад есмь гармония! И Лав есмь гармония.
Говорят: настроиться на определённый лад. Перед тем, как начать играть, например, на гитаре, её надобно настроить - добиться резонанса второй струны, прижатой на пятом ладу со струной первой! Ежели появются колебания, значить - Лав!


В любом случае, его писал остроумный товарищ.

Вот это ты верно заметил, автор бота явно не Пипа.


Цитата:
Но насчет моих трех сфер - тут ты, конечно, преувеличиваешь. Пастбищем для таких ботов - программных, либо ручками смоделированных являются просто тексты... Т.е. даже не сам культурал - ибо его интерпретация требует реального интеллекта, понимания, а тут связано все на синтаксическом уровне. Ни о каких физикалах и менталах речь, конечно же, идти не может.

Ну так у нас же не совсем обычный бот, а бот с поетическим уклоном. Можно было бы ево даже признать романтегом, ежели бы не ево последний пост про женщин-убивиц.

И он постоянно вещает про модели сознания - вот на этом бы ты лучше сосредоточился. Вдруг это мессия - посланник твоево Бога ИУСа? А ты ему в интеллекте и понимании отказываешь.  Будешь продолжать в том же духе - не получить тебе евойной благодати в виде резонанса Ра з Умов!



Ого! Значит не только с нашева форума Адекватолог тексты берёт - стало быть ево граничные условия значительно шире, чем мы предполагали!
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 68  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC