Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 05:19:59
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Русское против советского
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать
Автор Тема: Русское против советского  (Прочитано 4282 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Октября 2023, 04:34:13 »



 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Октября 2023, 04:42:42 »

Я хоть и кривляюсь мемчиками изо-всех сил,а Форум реально полон некротическими энергиями. Даже когда-то самые высокие души вернулись обратно в перерожденном обличии.  Грустный



Одна Пипа как отвергла Кастанедовщину и стала убежденной материалисткой,так и продолжает.  Смеющийся Смеющийся Ну хоть за последовательность можно уважать.  Смеющийся Ее сам СИД за это уважал,я же не думаю,что он не понимал настоящих убеждений
его "админа форума".  Подмигивающий Не зря он как-то сказал,что "материализм квантовой информации" - еще более сильный,чем ньютоновский.  Смеющийся Антибиотик против "национальных или религиозных иррациональных идей".  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Октября 2023, 05:14:37 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Октября 2023, 05:54:54 »

Вот где эти Oleg.Ol,который заявлял,что по Коллективному Бессознательному плавает,как рыба,где философ Травка со своими Юнгами-Фрейдами,кто там еще были,не вспомню.  Веселый Сейчас самое время Соборности Точки Омега.  Смеющийся В итоге - один зомби-котик Феня  с "Дугиным"  Шокированный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Октября 2023, 08:14:33 »





...
https://emilia-spanish.ru/obrazy/ordena-generalov-na-shtanah-98-foto.html
https://www.film.ru/news/iskusstvo-i-realnost
« Последнее редактирование: 31 Октября 2023, 02:40:29 от Oleg » Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 30 Октября 2023, 13:32:08 »

Вот где эти Oleg.Ol,который заявлял,что по Коллективному Бессознательному плавает,как рыб

Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Ноября 2023, 03:04:25 »

Терруш,твое новое воплощение?  Смеющийся Как тебя теперь называть,"Сайли"?  Смеющийся На такие души,как у "О.Оl." - алкоголь не действует вообще,это их природа.  :) На них сильно действует "пропущенная Цель Мироздания". До точки бифуркации 2К они выдавали максимум,Заречный его пророчества даже в книгу свою включил.  :) А как только поняли,что в будущем только пластиковые симулякры,ушли в никуда. Мы вот с Феней держимся,у него симулякр "возрождение Русских",у меня все-еще надежда на одну из кармических развилок,которая приведет обратно к НИРу.  Смеющийся Вот этот товарищ например разложил на кучу текста,тебе лень читать будет. Вкратце - "Нейросети придут - порядок наведут".  Смеющийся Смеющийся 

https://deminded.livejournal.com/233656.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Ноября 2023, 07:11:07 »

Жаль,товарищ впадает в ту же темную яму,как "Ильф с Петровым" - "Нам говорили,будет Радио - будет Счастье. Вот Радио есть,а Счастья нет".  Смеющийся "СССР 2.0 - Это "Нелокальная Парадигма в убеждениях и нейросетизация Всей Страны!!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Без этих двух компонентов - никакого Счастья.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Ноября 2023, 23:26:15 »

Вот примерный ответ - почему вопросы Будущего принципиально не решаются "возвратом в Прошлое".  Веселый Веселый Веселый

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Ноября 2023, 05:10:24 »



youtu.be/k_sCFzrZSR0?t=145

п.2

ВАТНИКАМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ - youtube.com/watch?v=mVQ84RPs7aI
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2023, 07:09:09 от Oleg » Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Декабря 2023, 15:11:33 »

В другой теме:

Где некое желание "Справедливости", внезапно оказывается научным Марксизмом...

Ха-ха-ха!

Ну, ты юморист!

Ваш марксизм, ленинизм, социализм и коммунизм — обосрался тотально, колоссально и капитально — еще 30 лет назад!

А ты сделал вид, что ничего не произошло; что за окном по-прежнему 1961 г.; что Гагарин только что слетал в "космос" и убедился там в том, что "Бога" нет; что на 22-м съезде КПСС Хрущев только что поклялся в осуществимости "коммунизма" в ближайшие 20 лет; что вот-вот от каждого будет взято по способностям и дано по потребностям...

Аггел, ты, как и все коммунисты и социалисты (включая анархистку Арьку), засунул голову в песок!!!

У тебя нет никакого объяснения тому, почему вы проиграли, — и поэтому ты игнорируешь сам факт поражения. Как и все вы, как и все вы...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Декабря 2023, 00:10:59 »

У тебя нет никакого объяснения тому, почему вы проиграли, — и поэтому ты игнорируешь сам факт поражения. Как и все вы, как и все вы...

Гегель был первой попыткой человечества научно описать круговорот Бытия.  Маркс - первой попыткой - научно описать социальную эволюцию.  :) СИД - завершил это первой попыткой научно описать Духовный Мир. Задача будущего человечество - собрать все эти отдельные части в Единое.





Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Декабря 2023, 00:11:57 »

А кое-кто,не будем показывать кто,хотя это был Слоненок,все витает в архаике "русские против нерусских".  Смеющийся Смеющийся Ты - аватар "Мировой Воли" Ницше,тебя не для этого пробудили,чтобы нацистскую Архаику ублажать. Возможно,чтобы тебя пробудить в 2010-м,в альтернативных вероятностях были жертвы душ "квантовых провидцев".  Подмигивающий Но вот похоже зряшные.  Грустный
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2023, 04:31:35 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Декабря 2023, 04:03:55 »

В старом добром 20-м веке Алиса Бейли спорила с Еленой Рерих,кто именно является высшим "Властелином Кармы" для Солнечной системы,"Кут-Хуми Ветхий Днями" или "Эль Мория" - "Властелин Миров Огненных".  Смеющийся Смеющийся Наше время все расставило по местам.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся



"Пришел Лесник - и всех разогнал"(с)  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2023, 06:50:24 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Декабря 2023, 15:45:45 »

Аггел,

Цитата:
Гегель был первой попыткой человечества научно описать круговорот Бытия.

Термин "научно" — бессмысленный как в данном случае, так и вообще бессмысленный. Но к Гегелю и гегельянству у меня претензий нет...

Цитата:
Маркс - первой попыткой - научно описать социальную эволюцию.

Гнуснейшая марксистская ж-довская лженаука облажалась тотально и капитально, — а ты не хочешь этого замечать и нахваливаешь ее, несмотря ни на что.

Ну и кто ты после этого?

Цитата:
СИД - завершил это первой попыткой научно описать Духовный Мир.

КП Доронина полностью провалилась, оказалась абсолютно невостребованной, — а ты не хочешь этого замечать и нахваливаешь ее, несмотря ни на что...

Ну и кто ты после этого?

Цитата:
Задача будущего человечество - собрать все эти отдельные части в Единое.

Да-да, собрать несколько сортов говна и сварить из них конфетку...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18 Декабря 2023, 11:57:48 »

Вот кто завел усраину на Святой Русской Земле. Полюбуйтесь на этих гнид:


* inoagenty.jpg (134.01 Кб, 655x505 - просмотрено 27 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC