Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Января 2022, 14:21:05
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Физика (Модератор: valeriy)
| | |-+  КОРОНАВИРУС
Страниц: 1 ... 17 18 [19]  Все Печать
Автор Тема: КОРОНАВИРУС  (Прочитано 32065 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване youtube.com/watch?v=YHk

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 22 Января 2022, 06:35:55 »

Цитата:
<a href="https://www.youtube.com/v/V8PNXKqcN5k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/V8PNXKqcN5k</a>

«Были грубейшие нарушения»: почему «Спутник V» могут никогда не одобрить в Европе
1 186 732 просмотра

Anree Chase
Так вроде, в публикации в журнале Ланцет, которую русские сделали, независимые исследователи обнаружили признаки подтасовки сводной статистики по испытаниям вакцины - там некоторые параметры совпадали или мало различались, чего обычно не бывает. Из-за этого, русских попросили предоставить исходную статистику, чтобы проверить то, что уже было опубликовано, ну и до сих пор ни ответа ни привета. В общем, по факту, публикация в журнале Ланцет, которую сделали русские ничем не подтверждена, ну, кроме заявлений русских в стиле: "Да, бл*дь, гадом буду, зуб даю и клянусь всем, чем только можно...", ну и прочими разными обидами в стиле: "Да вы тут все Россию ненавидите и постоянно предъявляете завышенные требования".
В общем, на данный момент, по факту, русские вакцины вообще не имеют достоверных данных по испытаниям. Отсюда и делайте выводы.

Dee Mee
Почему не слова про rAd26 один из компонентов спутника v  и тот факт что его испытывали много лет назад в сша он там проходил как компонент для лечения ВИЧ инфекций почему не берут исследования американцев за основу что бы ускорить процесс регистраций в Европе Непонимающий

jack nicholson
Самое позорное и преступное в этой ситуации - это то, что российские власти закрыли наглухо своим гражданам доступ к иностранным вакцинам, прошедшим все этапы испытаний.

Тот самый человек
ВОЗ провёл обследование Уфимской фабрики по производству Спутника. Доклад висит на сайте Воз в общем доступе, так там четко сказано о нарушениях в процессе производства.

Ирина Шишова
Мои знакомые делали китайскую прививку, даже бабушке 80 летней

Skye Fargo
Коммент от Романа: Кстати, в палате я один был не вaкцинированный. Трое остальных вaкцинированы: один Ковиваком, двое Спутником. Зaболели не сразу после вaкцинации, а через месяц - полтора после второй дозы. Все тяжёлые: у всех КТ-2 (долго сидели дома с высокой температурой), все на кислороде.
Так что большинство в больницах лежат укoлотые.

Lidia Kalyaseva
Согласна, у моих хороших знакомых, а их уже стало 6 человек, такая же ситуация, спустя 1,5  -2 месяца после прививки заболевают ковид и умирают (возраст от 42 и до 80 лет) И вопрос остается открытым для людей: верить или нет.?

Ела Романовна
В чём они спасают? Люди так же как и все остальные заболевают и умирают и с после прививок.А с чего нам доверять правительству? Законы антилюдские,налоги такие,условия для работы и заработка денег минимальные.Да и факт как правительство людей не во что не ставит тоже лежит на поверхности.Я быстрее поверю что они нас всех перетравить хотят,чем в то,что их заботит наше здоровье и благополучие.Нет,не заботит.Потому что тогда у нас была бы реально хорошая медицина,а не мифы о ней.И старики не жили бы в коробках и не воровали бы в магазинах.Да только дебилы ещё и продолжают верить этому правительству

Александр Давыдов
С учетом недавнего осмотра комиссией ВОЗ мед. Предприятия в Уфе (принадлежащего мадам Арбидол), их отрицательного отзыва о состоянии производства и антисанитарии, надо полагать закупки вакцины приостановят.

Таня Слепнева
Воз начал проверку в Уфе и оболдели что они туда напихали. Куча нарушений поэтому и не приняли не зарегистрировали

Artur Arakelian
Если бы сохранение жизни и здоровья было приоритетом властей России, то они бы открыли страну для зарубежных вакцин. Кто-то, не доверяющий отечественным вакцинам, привился бы Пфайезом или Модерной – остался бы жив и не заражал других. Но цель – престиж и, наверное, деньги – вы не регистрируете Спутник в Европе (и не зарегистрируют, пока наши все упираются и не предоставляют всех результатов), а мы не пустим ваши пфайзеры. А то, что у нас будут и дальше умирать, так это ладно – человеческие потери и в войну начальство не волновали.

Акмарал Бекенова
Не являясь вирусологом, могу сказать, что необходимо получить данные доклинических и всех 3 этапов клинических испытаний и саму субстанцию для проведения экспертизы качества вакцины, но вам и нам таких данных никто из российских разработчиков не даст! Был упущен момент остановить локальный очаг эпидемии COVID, затем началась эпидемия либо диверсия (вирусологическая война, то есть использование оружия массового поражения), и вот мы имеем дело с пандемией. Локдаун (карантин) подразумевает под собой комплекс продуманных ограничительных мер по распространению данной инфекции! Если распространение идет и дальше, значит, карантинных мер никто согласно постановлениям санитарных врачей и рекомендациям и указаниям ВОЗ не предпринимал. Так что вопрос к разработчикам вакцины после таких нарушений карантина (я лично в прошлом году в аптеках не могла купить мед.маску, на казахском языке бет перде), если мягко подходить к критике, то неуместен. Здесь не спрашивается насколько данная вакцина является панацеей от SARS-COV и дельта-штамма, а в диалоге между журналистом и экспертом слышны поиски ошибок и недочетов при ее изготовлении, маркировке, реализации и поставке, постпривив.реакциях и поствакцинальных осложнениях. Меня в составе Спутника V смущает использование аденовируса и S протеина коронавируса внутри этой аденовирусной частицы. Кого-нибудь это смущает еще?

Оксана Каленова
Товарищи! Кто из вас работал в государственных учреждениях различного профиля, тот наверняка знает, как делаются на первый взгляд очень важные вещи - как оформляются задним числом документы, как подгоняются нужные цифры и показатели, как меняется статистика, как прикрываются ошибки и недочеты, как проверяют проверяющие... что удивляться, что на всех уровнях у нас так!

Valentina Baskirova
Почему  после укола   Спутником   заболел  ковидом  и  умер   врач  в  Москве.

Красотка Сью
Мало того он умер через 6 месяцев после прививки а до этого он работал с высоким потоком больных в течении года почти с самыми тяжёлыми и не заболел а после прививки ,пожалуйста...

Marina Mishina
У двоюродной  сестры друг семьи зимой умер после второй части прививки. После первой достаточно сильно заболел с температурой, поэтому вторую часть перенесли на более поздний срок. А когда сделали, он умер через несколько дней от тромбоэмболии. А был совершенно здоровый человек. По крайней мере явных болезней не было... Как-то очень подозрительно.

Eduard Yunusov
Просто перед тем как колоть вакцины, медики должны обследовать пациента на все болячки. А у нас устно спрашивают есть ли заболевания, не проводя диагностику. И бумажку на подпись дают, что если что не так сам дурак!!!!

H. L.
Более того, до прививки надо обязательно подписать отказ от всех претензий на возможные последствия от прививки, в том числе летальный исход.
Знаю одного врача, которая пару месяцев назад переболела ковид. Говорит, сейчас третья волна идет, все вперемешку: и британский штамм, и индусский, и фиг пойми какой еще. Болеют все, в том числе ранее привитые. В больницах мест нет. Но никакие лекарства от ковид не колют в больницах, и тем, кто на дому, - тоже. Даже антибиотики не дают.
Ее тоже принуждают прививаться. Она против. Говорит, неправильно это. Никогда не изобретали прививки в период пандемии. Никто не знает последствий. Говорит, дайте бумагу, я напишу, что согласна умереть от ковида, но прививаться не хочу. Вот так. Хотя она тяжело переболела.
Кстати, я была у нее на приеме уже тогда, когда ее предположительно заразили (уже неделя прошла с тех пор). И я не заболела. К ней приезжала ее сестра-диабетик, ухаживала за ней. И тоже не заболела. Странно же.
По поводу лживой политоты. Сестра шойгу переболела ковид и умерла. Вот бы так со всем кремлем!

Алла Шацкая
у моей подруги брат умер, после прививки отказали ноги, потом остановилось сердце, был здоров, бегал по 10 км!

AlAmi Ru
О каком спасении через вакцинацию речь?! В магазинах продают однодерьмо с пальмовым масломв, в больницах не лечат, лекарств, излечивающих от болезней, нет, одни дженерики, детям по смс деньги на лечение и операции собираем, зарплата на уровне самых нищих африканских стран, в стране нет дорог, одни направления, дома строятся с нарушениями - на всем жизненном пути пытаются убить россиян, но мы чудом выживаем. И тут добавилась насильственная вакцинация! В честь чего прививать будут для здоровья россиян, если в России нет даже уважительного отношения со стороны власти к людям!? Прививают в нестерильных помещениях либо на улицах как скот!

Павел Соколов
Низкий уровень вакцинации в России обусловлен не нежеланием вакцинироваться, а степенью недоверия людей к власти, которая уже насильно пытается вакцинировать людей. Причём людям не дают выбора между вакцинами. В Венгрии зарегистрировали все известные вакцины, кроме Спутника и предоставили своему населению выбор.

Павел Журавлёв
Вынудили, сделать то самое V . Через 38 дней! началось! 14 дней лежал полуживой, думал что  уже все. Слава Богу выжил.

Yuriy Blog
Изначально мы не в состоянии производить качественный с гарантированными свойствами продукт. ИЗНАЧАЛЬНО!! Технологически исключить отличия от эталонного продукта протоколом производства и абсолютно избежать его не соответствия (что уже сомнительно) . Дождь довольно примитивно и малоприлично топит за Спутник. Я им привился(за отсутствием гербовой... приходится колоть черте что) с проблемами(3 дня ломки с 38,5) и как мне сказали при анализе ПЦР, без всякой гарантии. Но и бумажку дадут и QR.

Irina Morozova
Вчера сделала 2 прививку, мне 67 лет, второй день мучаюсь, осложнились все болячки, никогда простудой не болела, но жалею что привилась Дети отговаривали, всю трясет, темпер нет, но боли невозможные, такое чуство что этому нет конца, люди не делайте прививки, иммунитет у каждого свой,а Сволочи делают на нас огромные деньги и уничтожают нас, а мы смотрим телевизор и Идем на Живодерню Сами.

Eduard Yunusov
Перед тем как ставить прививки, врачи должны провести полную диагностику пациента на другие заболевания. А у нас колят всем кому не поподя. У человека может быть непереносимость этих вакцин. А доктор только устно спрашивает у пациента. И дает бумажку на подпись, что согласен с лечением - хотя оно может навредить. Маразм.

Tamara Tamara
То, что Спутник зарегистрировали не зная о ней ничего  для меня является преступлением.

Влад Николаев
Нескрываемые и сплошные противоречия: не доказано, не прошла, не известно, не признали...и в конце - всем настоятельно рекомендуем...Шизофрения !!!

Ольга Колчина
В аптеках России до 75% неэффективных, липовых лекарств. На ТВ регулярно идут сборы больным детям на лечение, в медучреждениях получить квалифицированную помощь почти невозможно вследствие низкой квалификации и недостаточного количества врачей...
Зато сделали вакцину..., не беда, что не прошедшую полного цикла исследований и испытаний, не беда, что даже на животных не испытывали, главное СДЕЛАЛИ!?

Надежда Марэ
У меня на работе продавец 38 лет вакцинировалась по доброй воле( я её отговаривала) не смогла работать ,сердечный ритм до 190 ,слабость, работать не может ,наклоняться не может .

Елизавета Чернова
Вакцина не прошла клинических испытаний, зачем  делать обязательной вакцинацией для населения, это нарушение  Конституции и прав человека, а так же нарушение Нюрнбергской конвенции о запрете опытов над людьми, которая была принята в 1947 году после Нюрнбергского трибунала над нацистами и врачами проводившими опыты над военнопленными. И нынешняя ситуация с обязательной вакцинацией, это и есть опыты над людьми. Никто не знает как она будет воздействовать на человека и какие последствия будут через год или три. Уже есть случаи смертельного исхода после прививки, но почему то об этом умалчивается СМИ.

Irina
Спутник прошёл все клинические испытания, данные есть на сайте Спутника и в научных журналах Ланцет и Nature.
Они сейчас говорят не об этом, а о бюрократическая процедуре создания досье для европейских регуляторов. Это отдельная чиновничья работа, которая как сказал приглашённых эксперт, может длится годами. Похоже на получение бумажек от пожарных и санипедемстанции. Те вы делаете по своим правилам, согласно законодательству своей страны, а для других стран нужно делать согласно их документам. И так для каждой страны.
Это сделано специально, чтобы затруднить вход на рынок.

Обычный Гражданин
6 месяцев назад
 @Irina  в Ланцете раскритиковали Спутник, из-за чего после требований наших алхимиков удалить отчёт,был скандал.

Irina
5 месяцев назад
 @Арам Сагателян  я научный сотрудник, кандидат наук, работаю в биотехнологии более 30 лет, знаю все российские научные институты и производящие вакцины компании. Преподаю в МГУ.
Так что то, что вы не понимаете меня, это нормально.
.. я работаю в инновационной компании и мне интересна моя работа. А лекции я читаю в МГУ, тем, кто имеет желание изучать биотехнологию и прошёл конкурс по уровню интеллекта и подготовки.

Роман Михалыч
5 месяцев назад
Ирина Сиряк, Статья 21 Конституции РФ 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
К сожалению на основной закон гаранту индифферентно.

Надежда Владимирова
В Америке нет обязаловки в думе тоже. Какое умное правительство! Народ, значит, колись, а они по желанию. Все сразу проясняется

Людмила Шлыкова
Хватит словоблудия, должны быть документы на вакцину с полным объёмом испытаний.

Людмила Васильева
Не результаты испытаний, а список побочек !!!! А их дофига !!! Вплоть до летального исхода

Лилия Шарипова
У меня - шок!Спутник зарегистрирован с нарушением норм,без испытаний  и т.д.и т.п.Как так-то?А к чему тогда эта вакхания с вакцинированием?😕😢😷

Isa Fernandes
Все вакцины против совид в ЕС допущены к применению,  но и они вызывают побочные эффекты. Имею достоверные сведения. Лично я не иду на вакцинацию  хотя вся "масса" идет безропотно. Хочу сдать анализы и проверить на наличие тромбов,  хотя не уверена что врачь пойдет на это, значит будем выживать так

Anna Anna
И еще заплатить за это из собственного кармана, т.е. фонда ОМС, который пополняется за счет отчислений из з.п. граждан.
И еще рассматривают идею о введении платы за лечение для непривитых, после выкачки денег  с ОМС...

Елена Екб
Если бы волновало здоровье населения, то допустили использование импортных вакцин. Мы даже картофель вырастить не можем, а тут вдруг своя вакцина (не признанная за рубежом). Главное - от вируса не защищает, как выяснилось, а лишь облегчает симптоматику. Позже узнаем, так ли уж облегчает. Пока пустые обещания. Заражаются одинаково, привитые и непривитые. А радостные возгласы о том, что укололись и не больно, слабый посыл.

Ирина Комарова
Да, через полгода год начинаю все помирать от инфарктов и инсультов после прививок. И ничего уже не докажешь. Это уже после, а не вследствие. Тромбозы массовые. Но анализ там идет специфический, а  гемоглобин показывает норму. ..

ahw sgr
Все мои РЕАЛЬНЫЕ знакомые заболели сильно какой то гадостью ПОСЛЕ павидлопрививки. Вот и думайте. Одна все еще в реанимации

Tamara Ts
Здесь нет политики! Конечно, есть. Господин Чумаков, сидя в США, знает, что делается в России! Наверное, те, кто подавал докуенты, не очень осведомлены, как это сделать. Российская вакцина действительно безопасна. Все допущенные ЕС вакцины имеют тромбозы в качестве побочных явлений, а также миокардиты у молодых мужчин. правда, процент небольшой, но кто это получил, это для них 100%. А вот Спутник таких тяжёлых побочных явлений не имеет. Если бы это было так, западные журналисты, которые так и смотрят, как бы напакостить, давно бы написали. Ведь Спутник в Европе используется в Венгрии и Словении, я уже не говорю о Латинской Америке. так что нет плохой побочки у Спутника. НЕТ!!! И эффективна не менее, чем та же Астра Зенека.

Anna Anna
Спутник производят семь заводов в РФ. Кому они принадлежат догадаться не трудно. Фармстандарт-Уфавита проверяла комиссия ВОЗ и нашла нарушения, поэтому европейская комиссия его вероятно не зарегистрирует, как мечталось... Об этом есть статья в Коммерсанте. Поэтому срочно переключились на внутренний рынок.

DimsWar
Самый прикол что сами врачи себе не колят и увольняются) удачи.

Гузалия Хабибуллина
После первой вакцины мою дочь тошнило целую неделю. Она пошла на эту процедуру ради детей. Детей надо кормить, одевать

иван иванов
Как можно призывать вакцинироваться неизвестно чем? Имею ввиду спутник

хы
 @Татьяна V   без прививок вирусы убивали 30% младенцев всего 100 лет назад. Сейчас детская смертность - меньше процента. И такой рост выживаемости - в первую очередь благодаря вакцинации. Иммунитет, который должен "сам разобраться" - не справляется. И не может справляться - скорость мутации вирусов на несколько порядков выше скорости мутации людей. Если хотите, чтобы иммунитет справился "естественным образом", надо позволить вирусу выкосить большую часть человечества, оставив лишь ту жалкую кучку, у которых мутация в генах обеспечивает своевременный иммунный ответ на штаммы коронавируса.
Изучите тему, не читайте шарлатанов, думайте головой.

Татьяна V
 @хы   , не валите всё в кучу. Да есть вакцинации, которые жизненно необходимы и которые спасли тысячи жизней. И до сих пор мы не знаем, что такое полиомиелит, корь, коклюш и прочие болезни, от которых после прививки выработался пожизненный иммунитет. А нам предлагают прививку от короновируса, который постоянно мутирует как вирус гриппа и пожизненный иммунитет вы не получите. Придётся впихивать раз в полгода какую-нибудь вакцину от нового вируса. Вы не боитесь, что ваш иммунитет не выдержит такие удары и даст сбой? А вам я советую поменьше зомбоящик смотреть. Если бы они заботились о здоровье нации, то предложили как в других странах на выбор несколько вакцин. Но нет, колитесь нашей бадягой, а то как-то не патриотично.

Ольга Кузнецова
я привилась и на третий день заболела. Заразила сына. А поскольку до ковидных врачи не доезжают, они сами мотаются в поликлиники. Вот какая я теперь незаразная и безопасная

Max N
врач спрашивает: Какой вакциной будем прививать? у Спутника эфективность 91,6% у Эпиваккороны - эфективность засекречена. Так какой?
пациент: Даже и не знаю, давайте той что засекречена, вдруг там больше, вдруг там все 200% ?
(p.s. у Эпиваккорона 0% эффективность, поэтому и засекретели)

юлия чистобаева
у соседки подруга умерла после " второго дозняка ", молодая, красивая, здоровая девка, 40 лет. Фитнесом занималась..и этой поганой " Короной" не болела вообще!🤦🤦🤦😱

оксана доронина
Вы в конце беседы призываете всех привиться. А чем, простите? Теми вакцинами, которые сомнительного качества, не прошедшие все этапы исследований. Мы что, мусоросборники? почему мы должны рисковать своим здоровьем, не понятно что вливая в себя. И вообще не понятно насколько эта вакцина поможет мне уберечься от заражения? Если сам Минздрав заявляет, пока мы не знаем, насколько эти вакцины способны уберечь от вируса, поэтому носите маски. Вот те на. Что называется приехали. Почему я должна участвовать в каком то эксперименте? За последствия которого никто не несет ответственности. Увольте.

vvv
Как бы за*бали.
Смерть, рабство, отрава, у каждого есть знакомый который умер после вакцины...
Зачем пугать народ?
Тут все эксперты сидят прям, все все знают.
Мне пришлось вчера уколоться лайтом, лежал ровно день с температурой 39, утром проснулся с температурой 36.6.
И да, я тоже против прививки, но другого варианта нет, ибо кушать хочется, а на работу без нее не берут. Я просто это все читаю и становится страшно. Но понимаю, что вы вообще ничего не знаете и воспринимаете только негативную информацию и то, не информацию, а выдумки.
Ну не кололи бы людей если бы вакцина была смертельно опасной, кому надо что бы люди подыхали? Путину? Масонам? Кому?
Исследовать на миллионах людей, когла можно исследовать не на миллионах?
Я не за вакцину, но в эти бредни про смерть и лютые побочки  я тоже не верю, у людей уже какой-то маразм

Ауылдың хикаялары
Умер наш знакомый из Алматы от Спутника- V после 25 дней.

Сергей Гурский
Как самонадеяно заявление о том, что жижа спасёт миллионы жизней!  Это кто так думает? Бигфарма с мадам Арбидол? Так они думают о своих доходах. А кто внёс пункт об  отсутствии любой ответственности медиков за неправомерное применение экспериментальной вакцины? Что за эксперименты на людях? Они ведь осуждены Международным трибуналом в Нюрнберге как недопустимые

Nomctan
Призывы к вакцинации ради вакцинации нелепы. Ведь согласно официальным заявлениям , у 50-60% россииян еще в ноябре прошлого года был сформирован иммунитет.
Какой смысл в вакцинации?

Chessgam
ответьте, эксперты, лично мне на один вопрос: что такое ковид. Я отовсюду слышу,что это то же ОРВИ. Почему же тогда мы до сих пор болеем гриппом, нет вакцины , и мы не привиты? Потому что не существует вакцины от ОРВИ, т.к он постоянно мутирует. Тогда что людям колят и для чего? Я понимаю столбняк,ветрянка, туберкулез и т.д. Они не мутируют. А от гриппа что-то издавна и до сих пор нет вакцины. Зачем людей дурить ,насмехаться над "антипрививочниками". Надо отличать х..й от морковки. Я тоже прививался вакцинами проверенными,сертифицированными, по советской методике с лабораторными исследованиями, а не по тестированию сразу на людях,считай, на мне хотят принудить тестировать! Да пошли вы знаете куда? Я сраный намордник натяну на лицо, мне не трудно. Дальше что? Заграница? Я туда не езжу. Южные санатории? Я поеду дикарем. Работать мне запретите? Да запрещайте. Мой работодатель скорее пострадает,чем я, в крайнем случае уйду на другую работу

.. Где тогда документация на данную вакцину. Нет сведений о побочных эффектах,клинических исследованиях. Ковид мутирует с каждым днем. Я делаю прививку от одного штамма, а потом появляется еще штуки 3. что дальше? Смысл? Либо не делать вовсе,либо делать сразу ото всего существующего,чтобы проколбасило,как следует. Кстати, не знаю ни одного идиота,который делал прививку от гриппа. Я,конечно, далек от врача-инфекциониста,но чувствую по логике,что мне здесь лапшу навешивают
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 09:49:21 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване youtube.com/watch?v=YHk

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 22 Января 2022, 09:49:40 »

Цитата:
<a href="https://www.youtube.com/v/_OwvxJIcJYE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/_OwvxJIcJYE</a>

Kate art's
Ещё летом я говорила что будут бегать со шприцами за каждым человеком на улице, ломиться в квартиры, а мне не верили... Страшно будет и в магазин выйти...  Разве это забота о здоровье? То что творится абсолютно противоположно заботе...

Вадим Деменко
Побочный эффект привитых выражен в ненависти, агрессии к окружающим , мнению окружающих, действиям окружающих..

Иван Иванов
Это не губернатор а ликвидатор людей которые хотят жит своим умом а не по правилам жуликов и воров.

Татьяна Попова
Если бы привитые люди не болели Ковидом,то можно было бы ещё задуматься на эту тему. А в моём окружении ,именно привитые,ревакцинированные, болеют повторно и даже умирают.

Надежда Сомова
Вот именно в моем окружение, тоже самое, много людей скончалась после укола!!!

Liberta
Принудить??? А это где??? У нас что ЧС???
Совсем крыша поехала. Вопрос, а при этом люди должны подписывать бумагу, что он добровольно это делает??

Лариса Шангараева
Так пусть и подписывают, что под принуждением, а наверху пишет, что под ответственность губернатора и гл.врача  В этом случае, ни один медик не сделает ук-ол.

Марина Егорова
чс не введут при чс людям деньги должны платить как платят ковидные во всем мире и не малые   эти на это не пойдут

Ἕκτωρ
Объединяйтесь!
1) Раз власть действует против основного закона (Конституции), против равноправия, равенства и свобод людей - это уже не власть, а бандиты. Мы - как народ, в праве объявить их вне закона и упразднить их полномочия.

2) для этого достаточно нам провести экстренные выборы народного правительства (Народовластие или местное самоуправление)...
Как только вы перестаёте признавать незаконную власть, перестаёте выполнять её законы, работать на неё (на фирмы принадлежащие олигархам, чиновникам), платить им налоги, штрафы, кредиты, ЖКХ, покупать бензин, ходить в магазины олигархов (а не участников на рынке покупать), перестаёте обслуживать чиновников в кафе, парикмахерских, возить их, стирать им вещи - т.е. реальная забастовка и протест. (а не эти бесполезные плакаты и митинги на улице). Вот тогда и без пулеметов и танков можно их победить!
А главное это проверено историей! Узнайте как боролся Ганди с интервентами.

Татьяна Кузнецова
Путя покупает другие страны. Кому гуманитарку, многим деньгами без отдачи. Вот на него никто и не рычит, все довольны. Особенно Америка, пользуется почти задарма всеми богатствами России. Никогда она не пойдёт против едросов. Внутри России защита от людей- полицаи. Финансирует их с наших налогов. За каждого задержанного премия. Наверное в конце дежурства пишут кто сколько задержал, уже посчитали кто Сколько получит. Какая мерзость, вот эти нелюди полицаи О чём они думают когда несут эти деньги в семью. И жоны наверное радуются-муж денешку принёс,хотя прекрасно знают что эти деньги за разбитые головы за слёзы детей ,которых тащили в автозаки,за пинки,в общем за то что калечвт людей.Да и родители лх давольны-хорошие деньги сыночек получает.От всех руских (Боже прости меня)будте вы прокляты со сваими семьями ,и вместе со своими родителями,которые вас воспитали.Что б вы раком ползали до конца дней своих.

Цитата:
<a href="https://www.youtube.com/v/7ixUODGjXjg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7ixUODGjXjg</a>

Попова Лена
У моего брата был шок от прививки. Сразу судороши, потеря сознания. Упало давление, кислород понизился и т. д. Чуть не умер.И как узнать свою реакцию на прививку? Врачи стояли и смотрели. Не знали, что делать.

фея фея
Э вы офигели  что несете  всем  пихают  берите на себя  ответственность  и оплату за последствие...😡

Царь Горы
А вы возмете Ответственность за жизнь пациента на себя, если он принял вакцину под влиянием вашей точки зрения ведь это эксперимент над человеком???

Виктория
Вы правы,никто не возьмёт на себя ответственность  за нашу жизнь.Я сама аллергик(крапивница всю жизнь на медикаменты) не знаю теперь что и делать,принуждают делать и грозят увольнением.Пойду и буду требовать гарантию в письменном виде,сомневаюсь что дадут.

Suzanne Wardomski
2 месяца назад
Ну, не знаю, не знаю... Я никогда не была антипрививочником. Сделала первую дозу Спутника в конце августа этого года. К концу 4-го дня после прививки локти, колени, голени вдруг покраснели и зачесались. Ощущения были такие, как- будто их и слизистую желудка кипятком ошпарили. Приняла полисорб. Прошло.
Но на следующий день после окончания действия полисорба начался озноб, боли в щитовидке, потом меня вырвало.
Параллельно ягодицы, руки, ноги покрылись просто какими-то наскальными рисунками.
Порылась в интернете, попыталась выяснить на что похоже. Судя по фото - кольцевидная эритема.
Через две недели после прививки обострился хронический фарингит и тонзиллит (пцр-тест на ковид был отрицательным).
Воспаление в горле лечила больше месяца.
Помогли только гормональные препараты, а также надрезы на миндалинах с откачкой содержимого. Врачи разводят руками (а точнее - отводят глаза) и говорят о необходимости введения второй дозы вакцины.
А государству судя по всему проще, если такие как я просто сдохнут. Перестанут, так сказать, отсвечивать и портить статистику.
Имею официально поставленный диагноз - аутоимунный тиреоидит Хашимото.
В инструкции указано, что таким людям прививаться Спутником надо с осторожностью.
Но такие люди как я - в меньшинстве. А меньшинства у нас, к сожалению, за людей не считают. Никого не отговариваю от прививки, просто рассказываю как перенесла ее я. Но мне обидно, что людей, которые очевидно имеют противопоказания к прививке, ставят в один ряд с антипрививочниками, называют их «потенциальными убийцами».
Лучше бы следили за гражданами, которые перемещаются по общественному транспорту без масок и штрафовали бы их как следует. Именно благодаря таким безмозглым баранам как они я и переболела ковидом в начале этого года! Прошу прощения за эмоциональность (наболело). Обидно, что трусливость врачей может стоить мне как минимум инвалидности или как максимум  смерти

Саламат Абыкай
Здравствуйте,думаю вам будет полезен мой рассказ про себя после вакцины спутник v. После вакцины через 7дней хотела по травит насекомых в квартире. Кстати, я всегда так делала я не аллергик.Аэрозоль дихлофосом по пшыкала по квартире. И вдруг мне резко стала плохо а именно дыхание вообще перекрылся, удушия, вообще м Я была на грани смерти. Меня спас бог
...

как все начиналось

<a href="https://www.youtube.com/v/iDmtG11An4g" target="_blank">https://www.youtube.com/v/iDmtG11An4g</a>
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 10:34:39 от Oleg » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти