Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 12:07:58
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Амрита (Модератор: Oleg)
| | | |-+  Амрита. Хим. формула (состав) и процесс образования (в сахасраре?) - Часть 1
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 60  Все Печать
Автор Тема: Амрита. Хим. формула (состав) и процесс образования (в сахасраре?) - Часть 1  (Прочитано 2078197 раз)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #825 : 07 Июля 2016, 13:50:36 »

Да что ж это у меня антивирус так ругается на эту тему??
Слова сказать не дает уже который день, умник такой старательный.

Таки я что сказать-то хотела, пока он меня не сбил с мысли: и научная формула, и это духовный практик, по сути говорят об одном и том же, но с разных точек зрения.
Может неправильный пример, умные поправят, но вот у нас система с двумя магнитиками. И мы туда шарик металлический кладём и шарик катится быстро к какому-то там магниту без всякого пинка, сам.
Наука описывает это движение шарика через параметры самого шарика: его массу и скорость.
А практик этот - через параметры магнитного поля, которое заставляет шарик двигаться.
И вся разница в том, что для практического применения этого знания, чтобы оно было мудрым ), удобней и проще точка зрения науки.
Ну я так думаю.
Записан
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #826 : 07 Июля 2016, 14:32:23 »

Вот и с энергией такая же бяка - в науке это эмэсквадрат. И все. И для того, чтобы делать холодильники, самолеты и прочие радости жизни - этого достаточно. Это то знание, которое мудрость, которое приносит нам пользу.

эмэсквадрат - это атомная бомба.. вот радость японцам была.. и не только им - https://www.youtube.com/watch?v=OkzLFYP__6M

но, в граничных условиях системы человек, они проявляются другим способом, это другой частный случай, который описывается другой формулой.

в том то и дело что "не описывается другой формулой" а все учоные старые приспособить хотят ..
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #827 : 07 Июля 2016, 14:39:00 »

эмэсквадрат - это атомная бомба.. вот радость японцам была..
Человек на сколько-то там процентов состоит из воды.
И утопить человека в воде тоже можно. Таки это не радость и не грусть - это пограничная опасность. И она от человека зависит, он него и возникает.

Записан
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #828 : 07 Июля 2016, 14:47:03 »

это пограничная опасность. И она от человека зависит, он него и возникает.
как ответ на другую опасность от другого человека

Цитата:
http://mzwgsytvon2gcltjom.cmle.ru/b/360292/read
Мы стали человекоубийцами в соответствии с максимой одного итальянского еретика: «Избыток добродетели ведет к победе сил ада».
...если мы несем часть вины, то лишь от избытка добрых намерений, поскольку не предвидели такого поворота событий.

А "предвидящий события" не притягивает ли их с точки зрения квантовой механики Дэвида Дойча ?
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #829 : 07 Июля 2016, 14:59:06 »

А "предвидящий события" не притягивает ли их с точки зрения квантовой механики Дэвида Дойча ?
именно поэтому гадание - странная фигня. Некоторые люди не предсказывают, а создают будущее своими предсказаниями. И слава богу не все гадалки так могут. А те, кто может - не гадает )
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #830 : 07 Июля 2016, 15:05:11 »

«Избыток добродетели ведет к победе сил ада».
Это, кстати, естественный процесс - перекос, он и в Африке перекос. какая разница, какой двигатель у самолета отказал - правый или левый, - это катастрофа. Гармония нужна, а не добродетель. И, с тех пор, как под добродетелью стали понимать не гармонию, а доминирование некоторых свойств и качеств, с двигателями нашего самолета началась фигня: одному стали перекрывать подачу топлива и стараться лететь на другом. Глупое поведение, если рассматривать его на таком очевидном примере. Но эта глупость игнорируется многими людьми.
Опять тот самый человеческий фактор, дурь и невежество.
Записан
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #831 : 07 Июля 2016, 15:40:49 »

Некоторые люди не предсказывают, а создают будущее своими предсказаниями.

а почему некоторые.. может все ? добрым и всепрощающим быть нельзя .. ? а сделанное зло "вернётся" .. и чего ?
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #832 : 07 Июля 2016, 15:55:15 »

а почему некоторые.. может все ?
Не. не все. Обосновать толком не могу, но вот, допустим тот, кому предсказывать пытаются, сильнее того, кто предсказывает и все складывается по воле более сильного. Вот как-то так.
Да и, для того, чтобы мочь, нужно что-то большее, чем просто треп. Вот почему говорят, что предсмертные проклятия сбываются - потому что человек, понимая, что теряет жизнь, в это свое действие вкладывает всю свою волю, и тогда это получается сильное воздействие. Но тут еще нужно, чтобы тот, кому это было адресовано, знал и испугался. Страх открывает ворота для этого проклятия. т.е это совместное действие. Если нет какого-то из элементов - оно не произойдет.



добрым и всепрощающим быть нельзя .. ?
Почему нельзя, можно, конечно. Трудно это. И под добротой не стоит понимать слюнявую слабость и мазохизм. А прощать нужно, если обиделся, Таки проще не обижаться - и прощать не надо будет и сколько лишних действий отпадет -и  сил сохранится для  других дел )

а сделанное зло "вернётся" .. и чего ?
Это хитрая фигня. Если человек оценивает сделанное как зло, то он уже сам устроил себе такую штуку - сам испытывает чувство вины, даже если не показывает это. И какую-либо неприятность после этого сам оценивает как наказание за. И не факт, что этой неприятности не было бы. Вот как-то так.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #833 : 07 Июля 2016, 18:41:43 »

теперь терра надолго исчезнет из темки как всегда
НЕе исчезну, поскольку вы обратились конкретно ко мне. Олег, я никогда не сводила ци до плоскости "энергия". Энергия - опция трехмерного мира. И как совершенно верно Люси описала-незнание того, что это такое не мешает применять "это" на практике. Другой вопрос - кто проявляет эти опции в этом мире. Через людей- да.

Записать на ютюбе небесный кулак не смогу)) и удар пяти громов - тоже не смогу. Поскольку мне закрыли доступ к дальнейшем занятиям.
Небесный кулак... однажды (давно это было)) я разозлила тренера ( не без оснований ) и он слегка применил по касательной .Это похоже на хлыст)) свист ультразвук? я отбила и чтобы никого не задеть-отбила вертикально... во всем огромном здании сорвало сигнализацию - звонило и вопило все- охранная и пожарная сигнализация. Но я не знаю как это получилось. Случайно. И я поняла, что нельзя легкомысленно относиться к древним практикам. Это-недопустимо.

ИСТИННЫЕ ДАОСЫ. Они есть и им некоторым по 850 лет. Один.Хранитель. Есть клан бессмертных. Но они-неуловимы. И лишь иногда выходят на контакт. Но ловить их-бесполезно. Они-телепаты. и умеют просматривать нити вероятностей. ( к Мастеру пришел чемпион который достиг всех наград..и сказал Мастеру-чему ты можешь научить меня? я вот  могу в узком переулке раскидать голыми руками конный отряд .На что Мастер ответил-а я могу научить тебя никогда не оказаться в таком узком переулке перед конным отрядом) и они знакомы да..с первоисточниками. И это тоже очень серьезно. Я склоняю голову перед их Мудростью и величием.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #834 : 07 Июля 2016, 23:36:51 »

Вы общаетесь с любителями, незнакомыми ни с первоисточниками, ни с истинной практикой.
ИСТИННЫЕ ДАОСЫ. Они есть и им некоторым по 850 лет. Один.Хранитель. Есть клан бессмертных. Но они-неуловимы.

Я выходит общаюсь с "любителями не знакомыми с первоисточниками" а вы "НЕ общаетесь с профессионалами знакомыми с первоисточниками" поскольку они неуловимы ?

мне закрыли доступ к дальнейшем занятиям.
а как адепт такого уровня позволил себе чегото закрыть вообще во время инета , ютуба, трекеров и прочих скайпов

2)

Продолжение про бессмертных

Цитата:
http://www.koob.pro/zhikarentsev/doroga_domoi
http://rideo.tv/video/24927/
...
Золотое царство и битва со Змеем
Главная идея сказки

Кощей, Змей, Чудо-юдо мохнатое, чудище лесное, морское, подводное — всё это синонимы ума и жизни на земле. Ум человека и есть жизнь на земле — это он держит нас всех в плену. Мы живём вдоль содержимого ума, вдоль образов мира и шаблонов/образцов поведения, которые в нём содержатся, так? И никуда от этих образов и образцов поведения нам не деться, так? Это и называется «быть в плену у Кощея Бессмертного — у ума». Цель духовного развития — выйти из плена бессмертного ума и обрести Разум и Мудрость.
Но здесь я вас прошу быть очень внимательным к образам. В сказках рассказывается, как герой пошёл и освободил Василису Премудрую, а это автоматически подразумевает, что она где-то была, просто нужно было её освободить. Ум думает, что мудрость, дескать, где-то внутри есть, её только нужно найти и освободить. В вас нет ещё пока ни Мудрости, ни Любви в прямом смысле. Вот когда вы пускаетесь в путь, чтобы добыть перо жар-птицы, тогда вы их в конце концов обретаете, обретаете Василису Премудрую.
А как в сказках герой заполучает Василису Премудрую? Когда он побеждает змея или Кощея Бессмертного. Если змей олицетворяет ум и жизнь в уме, значит, победа над змеем олицетворяет победу над умом, то есть овладение умом. Победа над умом — это победа над жизнью, то есть над мёртвыми шаблонами, которые содержатся в уме и творят окружающий иллюзорный мир.
...
Змей похищает девушек или каждый год требует себе деву, уносит или пожирает её.
Дева — два — божественное начало, как мы это уже знаем. Следовательно, когда наши предки говорили в сказках, что змей каждый год требовал себе деву и пожирал её, они хотели сказать, что каждый год жизни на земле человек теряет немного божественного начала, мудрости, ум и вина (раздвоение) всё больше поглощают его.
Змей охраняет границы у реки, часто эта река огненная. Река разделяет два мира — наш и тот, иной мир, царство мёртвых.
Что означает, что змей охраняет границы? То, что ваш ум и его содержимое охраняет границы. Родившись и живя на земле, вы заполняете свой ум образами, образцами поведения, блоками, травмами, западками, правилами, знаниями, образованием и прочими продуктами жизнедеятельности ума, поэтому со временем вы сами становитесь лучшим охранником того образа жизни, который ведёте, той жизни, которой живёте, ведь вы и есть ваш ум. Так жизнь — ум — охраняет самое себя. Про огненную реку и про то, где проходит граница, вы узнаете ниже.
Встретившись с героем, змей хочет его пожрать, и самая большая опасность для героя — это то, что он может заснуть, тогда змей точно победит его.
Самое большое несчастье для человека, когда его засасывает быт и он засыпает, его сознание засыпает. Это означает, что бывший герой становится обывателем (сколько таких уже погибло, выражаясь высокопарно, в горниле жизни!). Каждый день обыватель точно знает, что будет делать утром, днём и вечером: занимаясь любовью, он в точности знает всю последовательность действий; встречаясь с друзьями, он знает в точности, как они проведут время, сколько выпьют и что скажет жена, когда он поздно придёт домой, и т. д. Вот так змей пожирает человека (см. илл. 5).
Кроме того, заметьте себе, что это в сказках поединок со змеем длится несколько часов или, может быть, дней, а в жизни завершающий этап битвы длится годы. К тому же он (не знаю, всегда ли) сопровождается изнурительной опасной болезнью, поэтому здесь действительно велика опасность того, что быт засосёт героя и он заснёт. В сказке всё это отражено также в том, что змей вбивает героя в землю сначала по колено, потом по пояс.
Змей — изначальный противник для героя, они связаны друг с другом изначально, и змей знает, что погибнуть он может только от руки именно этого героя, в других случаях он бессмертен и непобедим.
«Во всем свете нет мне другого соперника, кроме Ивана-царевича…» Человек и змей, то есть его ум, рождаются вместе и составляют целое, поэтому змей точно знает, что будет побежден именно от руки этого героя и никого другого. Змей — ум — точно знает это
Змей-благодетель
Змей — поглотитель и пожиратель — это одна ипостась, другая его ипостась — змей-благодетель.
В Золотое царство Мудрости можно попасть только с помощью змея/ума, то есть с помощью жизни-вины. Человек, идя по жизни, проходит всевозможные уроки, познаёт себя, умирает не раз, пока наконец, прожив вину/змея, то есть разделённость, не войдёт в тридесятое царство, где наградой ему являются Силы, Василиса Премудрая и полцарства.
Сам герой — это полцарства, а когда он добывает Василису, это ещё полцарства. Вместе полцарства и полцарства — целое царство.
Золотое царство Мудрости закрыто умом, то есть повседневной жизнью. Битва со змеем — это жизнь на земле, когда человек, идя по жизни, очищает ум и его сознание постепенно пробуждается к настоящей жизни. Пробуждение сознания и соединение с противоположностью это и есть вступление в Золотое царство и получение в невесты Василисы Премудрой — Мудрости.
Язык птиц
В сказках часто упоминается, что герой, побывав внутри змея, начинает понимать птичий язык. О чём здесь идёт речь, что это за язык? Это язык, на котором говорит всё живое. Герой побывал в змее, то есть в животном мире, вот он и начинает понимать язык всего живого — язык птиц.
Когда Фетида, мать Ахиллеса (Ахилл — Асил — Асилка — так наряду с волотами и ясунями славяне называли богатырей), закаляла его, делая неуязвимым для стрел, она окунала его в воды подземной реки Стикс, держа за пятку. Именно в пятку поразила Ахиллеса стрела, от которой он умер.
О какой пятке идёт речь и о каких стрелах? Пятка — пять — распятие. Число Пять — это Сила/цикл, которая переправляет на противоположную сторону. Человек имеет пятеричное строение: две ноги, две руки и голова. Что называли наши предки пяткой? ДУШУ. Я считаю, что раньше душа называлась пяткой, петкой (болгарский язык), пятницей.
Существует Закон: Верх Равен Низу. Раз это так, следовательно, любая мать на земле воплощает в себе душу Матери Мира Макоши.
Мы знаем, что Стикс на самом деле это Стих. Мать Фетида держала Ахиллеса за пятку — за живую душу — и окунала его в воды Стиха — в воды Безмолвия. Мать Ахиллеса смогла закалить его тело, но душа не подвержена закалке, её нельзя закалить.
Птичий язык — птица — птц — птк — пятка, петка — пятница. Когда в сказках упоминается птичий язык, речь идёт о языке, на котором говорит всё живое, — это язык земной души. Кстати, исследователи тоже отмечают, что птица и змея — самые распространённые животные, представляющие душу (см. [63]). Человек побывал внутри змея, вошёл в животный мир, то есть соприкоснулся с душой, поэтому он приобретает способность понимать язык души, язык всего живого.
Кощей Бессмертный — Идолище
В книге «Превращение в Любовь. Пути земные» мы с вами рассмотрели, как Кощей Бессмертный встал между мужским и женским началами. Сейчас мы с вами рассмотрим тот же самый сюжет, но женское начало будет представлять собой Золотое царство и Мудрость. То есть Кощей Бессмертный похищает невесту Ивана-царевича — Мудрость, тот идёт её выручать, убивает Кощея, сломав иглу, в которой содержалась его жизнь, и вызволяет свою суженую.
Напоминаю, в сказках наши предки показывали внутреннее содержание ума и то, через какие приключения внутри, а может быть и снаружи, необходимо пройти, чтобы обрести целостность.
Итак, что мы имеем? Ивана-царевича, Кощея, пленившего его невесту, и саму Василису Прекрасную и Премудрую. Между Иваном-царевичем и суженной ему Мудростью встаёт Кощей Бессмертный. Иван-царевич — это человек, а Василиса олицетворяет собой Золотое царство, Мудрость и прочие Силы, и между ними встаёт Кощей.
Кощей — Коша — корень кош. Кошъ по Далю — стан, становище, селение. Стан, селение — это место, где кипит жизнь во всех своих проявлениях. Следовательно, Кощей — это некое ПРОСТРАНСТВО СОЗНАНИЯ! Какое? Ум — Великий Змей/Гад/Год — земная жизнь. Год — солнце — правит двенадцатью месяцами/Силами.
Этот земной ум похитил Мудрость — Василису — и держит её в плену и даже хочет жениться на ней.
Что делает Иван, чтобы выручить Мудрость? Он по дороге спасает то одну живую тварь, то другую. Что это означает? Это означает, что он учится беречь и любить природу, — необходимые шаги развития разума. Он также учится милосердию и жертве. Мужчина — Сила Жизни, придя в этот мир, учится состраданию и милосердию, любви и бережному отношению к миру, ко всему живому. Так он постепенно соединяется с миром, с животным миром. В решающий момент силы животного мира — медведица, волчица, ястребица (женское начало!) — приходят ему на помощь, чтобы победить Кощея.
Только так, соединившись с животным миром, он сможет набрать Силу, сможет пройти в Золотое царство, чтобы убить Кощея и вызволить Мудрость из Кощеева плена. На самом же деле Кощей находится внутри Ивана-царевича, поэтому ему нужно победить Кощея — змея — в себе, тогда Мудрость выйдет наружу.
Смерть Кощея
Смерть Кощея находится на острие иглы, которая находится в яйце, которое находится в утке… и т. д. Вы когда-нибудь садились в медитацию, сосредоточивались на какой-нибудь теме, работали с блоками? Помните, как вас кидает из стороны в сторону, что-то всё время отвлекает? Вот вы сосредоточились, уже приближаетесь к решению и… тут ум куда-то сбегает, отвлекается. И так раз за разом.
В сказке Кощеево яйцо спасают заяц, утка, рыба. Почему именно они? Ум человека очень быстрый, тревожный, заяц, утка и рыба тоже прыскают в сторону при малейшем приближении. Они тоже быстрые и тревожные.
Блок ли, проблема, часть вашего «я», которая скрыто руководит вашим сознанием, — все они хотят жить и поэтому делают всё, чтобы увести вас от темы, сбежать и тем самым спасти себя. Когда вы справились со всеми препятствиями, научились не отвлекаться и держать тему, вы подходите к яйцу.
Что олицетворяет собой яйцо? Яйцо — это тело мысли, мыслеобраз, который возникает из веры, а сама игла олицетворяет веру. Ум целиком держится на вере. Нужно сломать веру, тогда Кощей умирает. Если вера умирает, то умирает и всё то, что с неё связано. Вы входите в яйцо мыслеобраза и ломаете веру в то, что это так, то есть перестаёте верить. Это некое усилие воли, которое ломает веру в.
Кощей — это пространство сознания, ум. Следовательно, оно полно образов, мыслей, убеждений, представлений. А чем все они живут, что их поддерживает? Вера. То, во что вы верите, получает жизнь, живёт. Поэтому надо ломать веру — иглу.
Давайте я покажу вам всё это на конкретном примере. Как-то я сел в медитацию, чтобы поработать с пренебрежением. На тот момент мне казалось, что мной все пренебрегают и продолжается это всю жизнь. И что самое интересное, я полностью и до конца верил в это и потому получал реальное подтверждение этому чуть ли не каждый день.
Я сидел и видел, что мной пренебрегают. Пренебрежение имело три головы, то есть три способа действовать в мире: 1. Восстать против такого отношения. 2. Контролировать всё и вся и командовать: «Ты должен», чтобы тобой не помыкали другие. 3. Манипулировать людьми, например, с помощью ублажения, истерики, обиды, обвинения и пр.
Я не стал бороться, рубить головы змею, а продолжал сидеть, смотреть и проживать пренебрежение. В какой-то момент я очень ясно почувствовал пренебрежение и его тело, а внутри прозвучали слова: «Ломай веру». И, поколебавшись, я сломал веру в то, что мной пренебрегают… И тогда перед моим внутренним взором возникло тело Кощеево — всё, чем жил мой ум-эго, всё, что он создал: дома, люди, отношения, их чувства, мои чувства и многое-многое другое. Тело Кощеево шаталось и дрожало, едва держась на ногах, вокруг меня пошла рябь, картина мира поплыла…
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 08:38:40 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #835 : 08 Июля 2016, 07:10:47 »

а вы "НЕ общаетесь с профессионалами знакомыми с первоисточниками" поскольку они неуловимы ? тень на плетень хватит уже..
"Как вас зовут?"
"Меня не зовут. Мы сами приходим и уходим"

Как закрыли? "во времена интернета и ютюба". Смешной вы , Олег. Сначала тренер очень серьезно повредил ногу, потом нам не продлили аренду зала для тренировок, а я вообще стала работать за городом. Это конечно, все случайно.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #836 : 08 Июля 2016, 22:21:50 »

Они есть и им некоторым по 850 лет.
- я про этих с телепа-связью и спросил - раз они это умеют - вам достаточно было просто мысленно "позвать" и они б "сами пришли". звали ? вот может он живя за городом и перевёл вас поближе ? эти люди любят тишину и живут почти всегда за городом.. и вообще раз у вас такой уровень как вы пишете - можно уже и самостоятельно начать без тренеров чтото делать
« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 01:41:04 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #837 : 09 Июля 2016, 06:45:00 »

Олег, будьте внимательны: я нигде не писала, что моего тренера обучали бессмертные.
И уж совсем непонятно зачем мне, экономисту и домохозяйке, призывать столь серьезную силу.
И опять же: я же написала - звать их бесполезно. Силы сами решают ,где им быть, с кем им быть и для чего им быть.

Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #838 : 09 Июля 2016, 08:38:02 »

И опять же: я же написала - звать их бесполезно. Силы сами решают
1)
нет никаких "сил" , "энергий" - вроде же обсудили..
2)
те кто не просят помочь тем обычно и не помогают.

но не абстрактные "силы" а "личности обретшие световые тела"
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #839 : 09 Июля 2016, 11:27:11 »

свой ответ Олегу удалила не я Веселый.
Олег предполагает общение только, как обсуждение каких-то книг. Это-не ко мне. Я считаю совершенно бессмысленным обсуждение каких-то книг, поскольку, априори, автор не собирается обсуждать свое видение, поскольку он уже увековечил это видение в бумажном варианте. для обсуждения  теорий и существуют форумы. (по моему мнению) мое мнение конечно,уместно засунуть в одно место и никогда и негде иего не озвучивать( брррррр иногда я имею глупость озвучить свое видение для окружающих меня людей в реале))))))))))) Стоит посмотреть на выражение их лиц. Оно всегда ужасно одинаковое. За исключением пожалуй лица мужа))) его я просто бешу))))) в ступор он не впадает Строит глазкипривык,однако
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 60  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC