Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:48:04
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Глас недовольных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все Печать
Автор Тема: Глас недовольных  (Прочитано 108939 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #90 : 03 Февраля 2010, 22:30:11 »

Давно заметил, на каждом фоуме есть свой заумник-начетчик, совершенно непригодный для какого-либо разития "отрасли"...
Олежек из той же стадной когорты... Вроде ит лепит сведениями, а толку от этого как от калейдоскопа...
Все вращается без каких-либо последствий и новых идей...

Так кто ж виноват, что местный люд настолько отстал? Всё что тут обсуждаетца, Олег давно уже пережевал и выплюнул, потому ему и не интересно одно и то же талдычить сотню раз. Постарайся уже понять человека и смирись, что он тут в качестве эксперта выступает  Веселый

Цитата:
И вовсе не хфорум, а молодящегося инфантильного Олешка...
Он таакой активный...  таакой неугомончивый...
Все руки стер...

А ты  зачем его активности завидуешь?
Возбуждает людей - и на том спасиба  Веселый  Лучше порадуйся и за него, и за народ  Веселый  Чего уж тут возмущатца то?  Смеющийся
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 03 Февраля 2010, 22:36:11 »

А ты  зачем его активности завидуешь? Возбуждает народ - и на том
Простите, но онанизм это никакая не активность, а самая махровая пассивность. Никого он (Олежка с его пороком) не возбуждеает, а просто возмущает и только...
хватит уже!
Олег! отруби себе руку (руки)!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 03 Февраля 2010, 23:32:19 »

... и чегось? Вы решите меня забанить?
 а кто Вы здесь сударь? - общественное мнение? типа Мы, Виталюсик первый?

Комиссия банами не занимается. Она проводит расследование и выносит решение. В связи с тем, что ты демонстративно саботируешь работу следствия, тебе вполне конкретно светит п.3 - это я тебе сообщаю по секрету (разглашаю, так сказать, тайну следствия... ну уж, по давнему знакомству).

Ты, голубушка, приперта к стене фактами своего безобразного поведения... причем не по отношению ко мне (эти факты я просто вынес за скобку, чтоб не было личной заинтересованности - а то б тебе по совокупности преступных деяний знаешь сколько бы светило?... Подмигивающий) - можешь не паниковать и не махать кулачками. Через полчасика уже будет время выносить окончательное решение. Посиди пока тут в уголочке, немного осталось...

Будешь награждена новым орденом... первая на форуме... Все-таки вот выделишься из общего состава... эдакая геростратова слава, конечно... Но за неимением гербовой... От каждого - по способностям, каждому - по его труду... Помнишь еще? Хороший лозунг был!...
Записан

qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 07 Февраля 2010, 20:29:15 »

Валерий, с тех пор, как я познакомился с интернетом ("как давно это было, помнит только мутной реки вода" :) ), у меня несколько сместилась система ценностей. Насколько гениальным или трудолюбивым является человек, "что он сделал" - уже не имеет значения, если это не сочетается с определённым уровнем культуры, которое я связываю с направлением (деградация или созидание) использования инструментов-способностей. Что ж тут поделаешь... Сергей Иванычу, видимо, нравится "уставать от Виталия" (один из главных признаков психологического вампиризма), и что админ его портала считает его лжеучёным... Не имея иных возможностей, я вынужден торговаться, совершать элементарные обменные операции, своего труда на комфорт. В конечном итоге, большая часть труда идёт именно на создание удобных условий существования. Если Пипе, что называется,  западло пообещать не колоть людей рожками, если это важнее информации по теме портала - что ж, так тому и быть. (Хотя, конечно, если Вы или С.Доронин попросите выслать книгу, я это сделаю, а дальше уж вам и решать).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Февраля 2010, 21:45:26 »

Сергей Иванычу, видимо, нравится "уставать от Виталия" (один из главных признаков психологического вампиризма), и что админ его портала считает его лжеучёным...

да нет, все гораздо проще...
СИД судит о других по себе... как и все мы... потому, очевидно, полагает, что человеку достаточно сказать, что абсолютно с ним не согласен, и человек, если он, конечно, воспитан в нормальных этических рамках покинет форум... что и случилось с месСией и ББ...
 но у Виталюсика либо этические рамки другие, либо проблемы с адекватностью...
а Пипуси с этическими рамками большие траблы - человек честно признается, что людей ненавидит, а потому видит свое общение с ними только в качестве управительницы... чего таки добилась...
правда, она связана по рукам и ногам условиями СИДа...
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 08 Февраля 2010, 22:54:17 »

Поскольку администратор форума после моего запроса ещё чаще стала сравнивать сознание посетителей форума с говном, и такое отношение к посетителям, судя по отсутствию реакции владельца, вполне его устраивает - я вынужден уйти с форума. Спасибо за общение, Валерий, Олег. До встречи!  
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 23:21:01 от qquest » Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #96 : 08 Февраля 2010, 23:15:34 »

Поскольку администратор форума после моего запроса ещё чаще стала сравнивать сознание посетителей форума с говном, и такое отношение к посетителям, судя по отсутствию реакции владельца, вполне его устраивает - я вынужден уйти с форума.  

qquest, ну чеготь как ребенок? Милые бранятца только тешатца Веселый
А если всё близко к сердцу принимать, придется со всех форумов рано или поздна поуходить.
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 09 Февраля 2010, 00:40:42 »

qquest, ну чеготь как ребенок? Милые бранятца только тешатца Веселый
А если всё близко к сердцу принимать, придется со всех форумов рано или поздна поуходить.
...но мы же не знаем, кто такой qquest...  Непонимающий
  ...может это знаменитый академик, или даже Президент...  Крутой   
   Одно ясно, что в Его кругах, на подобном жаргоне, не "ВЫРАЖАЮТСЯ"!  Шокированный
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 09 Февраля 2010, 01:03:02 »

qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 09 Февраля 2010, 01:19:54 »

qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии :).

Ему как и Любе,в Храме не понравилось... Смеющийся Привередливые все,прямо ужас... Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 09 Февраля 2010, 08:01:53 »

qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии

с чего бы Вам в человеках разбираться?
для этого надо их любить, а Вы их ненавидите...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC