Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:47:01
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461289 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #285 : 26 Сентября 2010, 12:51:21 »

Хм, а форум-то переживает сейчас жуткий кризис... И моя поддержка Пипе помогает не так чтобы очень... Слабенько помогает.

Вон, Сергей Иванович вообще устранился (не ответив на мое письмо) - и вся ответственность за форум сейчас лежит на Пипе! А это очень тяжело.

Возможно, она не справится.

В таком случае, придется расширить состав администрации (чтобы разделить ответственность) - или вообще закрыть форум.


p. s. Люба - твои подозрения насчет особого статуса Владислава - есть абсолютная клиника.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #286 : 26 Сентября 2010, 13:09:33 »

 ессно, клиника, когда, не желая отвечать на поставленный вопрос, быстренько удаляется сам пост...

И ужель не себя ли ты предлагаешь в помощь Пипусе? Подмигивающий
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #287 : 26 Сентября 2010, 13:21:40 »

Цитата:
ессно, клиника, когда, не желая отвечать на поставленный вопрос, быстренько удаляется сам пост...

Ей сейчас трудно. Очень. Поэтому и удаляется. Если бы было легко - тогда бы отвечалось.

Во-первых, она одна. Сергей Иванович ее "бросил". А во-вторых... Есть кое-что и очень важное еще, но об этом я не могу особо распространяться, т. к. непосвященному не понять.

Но, вкратце: ее ресурсы как администратора сильно истощились. В том числе, не без моего участия.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 26 Сентября 2010, 13:29:28 »

Есть кое-что и очень важное еще, но об этом я не могу особо распространяться, т. к. непосвященному не понять.

Подробности давай.

Но, вкратце: ее ресурсы как администратора сильно истощились. В том числе, не без моего участия.

Давай подробности.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 26 Сентября 2010, 13:39:44 »

Вон, Сергей Иванович вообще устранился (не ответив на мое письмо)

Артем, да не подхватывай ты эту жвачку - "устранился, устранился". Как обычно он бывает на форуме - я несколько раз замечал его ник (Последняя активность:    22 Сентября 2010, 11:14:16). А ожидать "онлайн" реакции от него с чего бы - он же не админ.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #290 : 26 Сентября 2010, 13:43:22 »

bald

Цитата:
А ожидать "онлайн" реакции от него с чего бы - он же не админ.

Очень даже админ.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #291 : 26 Сентября 2010, 13:44:33 »

kadh
 
См. сообщение: "У материалистов отобран ресурс..."

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=66.msg38787#msg38787
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #292 : 26 Сентября 2010, 13:50:44 »

да уж... Если кшатрию что-нить почудится - труба дело)))))
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 26 Сентября 2010, 13:53:04 »

Очень даже админ.

Ладно, продолжай лепить себе смыслы. :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 26 Сентября 2010, 15:14:28 »

Да, действительно, последний пост Владислава из закрытого раздела "таинственно" испарился.
К чему бы это?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #295 : 26 Сентября 2010, 16:06:53 »

мой первый пост в этой теме про последний пост Владислава тоже исчез, я именно его имела ввиду уже во втором посте...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #296 : 26 Сентября 2010, 16:09:00 »

Oleg.Ol

Цитата:
Да, действительно, последний пост Владислава из закрытого раздела "таинственно" испарился.

Ну так:

Многократно более вероятно, что Пипа сама его удалила, - а вовсе не Владислав. А если так, то измышления Любови об особом, привелигированном статусе Владислава - являются абсолютным бредом.

И даже если он сам удалил этот пост - это вообще ни о чем не говорит (ни о чем таком)

Потому что на данный момент я могу удалять свои сообщения из любых тем закрытого раздела... Эх, Люба...

Правда, редактировать их могу только в той, где я автор.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #297 : 26 Сентября 2010, 16:59:54 »

блииннн...
Вроде как русским языком здесь все владеют, а понимают написанное как кому удобно...
В своем первом посте в этой теме я задала вопрос: отчего редактируется последний пост Владислава, если на него нельзя отвечать.. Этот мой пост был тут же удален, а после второго поста, которому повезло больше, исчез последний пост Владислава...
Так понятно?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #298 : 26 Сентября 2010, 17:13:49 »

Если честно то я приходил сюда ради особой атмосферы, основу которой создавали посты Пипы, Виталия. Валерия и тех немногих ученых, которые иногда сюда приходили.
Ну, основу создавали не только эти посты, но посты оппонентов - Бита, Айна, Мигуса, Феникса. Хорошее "коромысло" - материализм vs. идеализм - может работать только тогда хорошо, когда участники противоборствующих идей и мнений с уважением относятся к личностям, прежде всего, и не начинают захламлять тему пошлыми анекдотами. Поэтому можно вполне понять Пипу, которая, пользуясь своей властью, стремилась прекратить этот балаган. Именно так и должен был поступить администратор форума, который болеет за чистоту и порядок на нем. В противном случае смерть форума неизбежна.
Да, в общем то, Пипа подставила Сергея.
Никого она не подставляла - она сделала именно то, что и должен был сделать администратор. При этом следует подчеркнуть, что администратор очень лояльный. Например, почти в каждом своем постинге Люба не упускает возможности как-то боднуть Пипу. Но это не провоцирует ответных репрессий со стороны Пипы. Пипа замечательный администратор.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #299 : 26 Сентября 2010, 17:40:44 »

валерий, Вам ли не знать, что лояльность эта вынужденная - это условие СИДа, а поскольку Пипуся его выполняет, то это о чем-то говорит...

Ну что про слова ОЕОУО сказать...
Та же картинка возникает, что и на слова кадх'а про Пипусю на другом ресурсе - героиня Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит" в очках в ленинке...
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC