Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:22:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461397 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #210 : 22 Марта 2010, 09:31:57 »

Vitaliy,  да Вы спец без перехода на личности, якобы, одаривать комплиментами Смеющийся
 а уж фантазировать Строит глазки
ну все объясните под нужным только Вам ракурсом, убеждая, что так оно и есть на самом деле  Крутой

от Вас отказа от модераторства ни как не последовало, даже Пипуся утверждала, что иной кандидатуры просто в природе не существует...
а когда СИД заменил модератора собственной властью, то оказалось - существует Подмигивающий
ну надо же...
но Вы истинно стойкий как оловянный - сколь с фактами не уличали... Вы же всеми теми же фактами осыпает оппонента... может фантазия уже не работает, или иных не видит, бо только себя принимает всерьез Обеспокоенный
 вот только ему  уже привычно жить с таааким душком, потому лучше не ворошить...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : 22 Марта 2010, 09:44:03 »

ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххх

   Нет, братцы. дело важнее красоты.

Само по себе изобретение смайликов - великая вещь, практически необходимая - при отсутствии живого контакта. А у нас знаков препинания - раз, два... Иногда их включение в текст оказывается совершенно неизбежным - иначе не передашь смысла. Но, как всегда, заставь дурака богу молиться... Они не могут быть самоцелью, отвлекать на себя внимание. Аналогичто совать в текст их кучей одинаковых - это тоже отдает маразмом. Совместное употребление нескольких разных бывает просто необходимо.

Заменить теперешние зеленые невнятные на типа как с андрюшиного форума, либо аськинские колобки - это уже стало классикой... Но без никакой анимации и такого размера, чтобы не увеличивался межстрочный интервал. Я часто вытягиваю на экран большие страницы и много табов в браузере - процессор задыхается практически. Кому нужны картинки и флеши - пожалуйста, весь Интернет заполнен и карикатурами, и юмором и порнухой - что только душеньке надобно. А делать винегрет из всего этого не стОит  Смеющийся Показает язык Поддерживаю мнение администрации... Подмигивающий - это специально кость, брошенная Любочке... щасссссс... ухватится... как Тузик за грелку... Но толковое начальство тоже нуждается в поддерке - в свете нашествия башибузуков..  Шокированный Смеющийся
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #212 : 22 Марта 2010, 09:55:27 »

Виталюсик, ессно ни чего не уйдет от моего внимания Подмигивающий
 а kadh`у респект, бо его предложение вызвало реакции, которые интересно было исследовать, более того оне подтвердили мои выводы по прежним наблюдениям Крутой
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #213 : 22 Марта 2010, 10:36:46 »

Виталюсик, ессно ни чего не уйдет от моего внимания Подмигивающий
 а kadh`у респект, бо его предложение вызвало реакции, которые интересно было исследовать, более того оне подтвердили мои выводы по прежним наблюдениям Крутой

И где с твоими выводами можно ознакомиться? Или они исключительно для персонального внутреннего потребления - сквозняком через ЖКТ?  Смеющийся Обычно потребленное подобным образом и не выданное вовне частично способствует отложению нездорового жирка, а в основном, канализируется...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #214 : 22 Марта 2010, 11:46:12 »

И где с твоими выводами можно ознакомиться? Или они исключительно для персонального внутреннего потребления - сквозняком через ЖКТ?

нет, я понимаю Ваше невнимание к моей персоне Смеющийся
 которое вызвано именно не понимаем всего того, что не скомпилировано у Вас в зоне Вашего осознания...
  просто, перечтите внимательно то, что в моем исполнении вызывает у Вас бурную реакцию отторжения и негодования :)
я Вам два года разжевывала, повторяла, приводила, подводила... надоело, знаете ли... Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 22 Марта 2010, 11:56:51 »

Ты бы лучше не цвет смайликов оптимизировал, а Любовь к порядку призвал!
Ну если не хватает у человека осознания (в граничных условиях), чтоб отлепиться от наезженной колеи личных наездов... старого пса новым трюкам не выучишь Смеющийся

Предлагай меры воздействия - "на вид" у нее уже есть, у нее "строгого с предупреждением" нет Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #216 : 22 Марта 2010, 12:42:32 »

Ты бы лучше не цвет смайликов оптимизировал, а Любовь к порядку призвал!

а личный пример показать слабо?

старого пса новым трюкам не выучишь

 только тем и занимаюсь - что новое познаю Подмигивающий
 Вы этого не заметили?
 и практика на форуме изумительная, такой наглядный материал... а как я всем благодарна за непреднамеренное участие в экспериментах, мне даже программу составлять не приходится, бо и так все идет - лучшего не пожелаешь :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 22 Марта 2010, 12:54:33 »

только тем и занимаюсь - что новое познаю
 Вы этого не заметили?
Нет, многолетние перепевки одного и того же, вот, что я заметил :) Видимо, даже хорошо, что ты не делишься результатами  своих "непреднамеренных экспериментов", уверен там ничего нового - все та же наезженная колея - восхваление себя любимой, своих уровней осознания, с одновременным принижением других, иначе же не всем видно твое величие... чтоб что-то изменить надо на себя со стороны посмотреть (хотя бы непредвзято перечитать свои постинги), а ты увы на это не способна...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : 22 Марта 2010, 13:15:13 »

я Вам два года разжевывала, повторяла, приводила, подводила... надоело, знаете ли... Строит глазки

Точно надоело?! Какая прелесть! Ну, может ты хоть через два года прекратишь пороть вздор и ковыряться в своих измышлениях по поводу собеседников? Тебе же много раз говорили, что твое мнение в этом плане не интересно. Просили уйти в другую тему. И все равно... создается новая тема, следом появляешься ты - во всей своей разнузданной красе, и начинаешь что-то разжевывать, повторять, приводить, подводить. Тебя уже и явно и неявно посылали подальше медленной скоростью, но у тебя еще после этого хватает совести выставлять счет за обучение уму-разуму.

Так вернемся к твоим словам. Надоело? Замолчи тогда! Замкни роток на замочек - и чтоб ни моего имени, ни ника Пипы от тебя не поступало ни разу. Слабо выдержать? А я беру на себя ответственность не отвечать ни на один твой постинг, какую бы дремучую ахинею ты там ни несла. Только - уговор дороже денег. А то пробовал предложить подобное, ты следом же опять пошла распинаться мысию по древу. А когде тебе ответили - громко завопила на весь форум: Обижают! Наезжают! Посягают на невинность! Нарушают конвенцию. Воистину, на воре шапка горит.

Так что - давай. Если согласна, с момента этого постинга - болтаться можешь где угодно, но нас не упоминаешь - кроме официальных обращений к Пипе по техническим вопросам администрирования. А мы - тебя игнорируем. Согласна?

В своем ответе только не разводи обычную бодягу, а сообщи: согласна, или не согласна. Будь здорова!
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #219 : 22 Марта 2010, 13:27:28 »

чтоб что-то изменить надо на себя со стороны посмотреть (хотя бы непредвзято перечитать свои постинги), а ты увы на это не способна...

А если Вы на себя со стороны способны смотреть только под одним ракурсом?
 и я должна смотреть под Вашим?
 мне это как-то не интересно, предпочитаю смотреть под любым ракурсом Смеющийся
 свои тексты перечитываю, дабы определиться с новыми наработками по типу ху из ху, а это только путем сравнения получается, но больше мне нравится читать посты тех, кто мыслит самостоятельно и не зашорено...
 и Вам советую от шор избавиться, бо Вы пошли по виталюсикову сценарию и мне его же приписываете... как-то не красиво... судить по себе о других...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #220 : 22 Марта 2010, 13:28:58 »

Vitaliy, сколько эмоций! причем не контролируемых, увы... увы...
 вот и Пипусе не нравится когда на любимый на мозоль...
 не проще ли от мозолей избавиться? - ась?

ЗЫ у меня избавиться от них получилось, и как славно стало жить, ни что от познания не отвлекает :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #221 : 22 Марта 2010, 13:30:21 »

Beaverage, даа...
 оч советую разобраться в конструктивизме виталюсиковом и моем... уверяю это две большие разницы Подмигивающий
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 22 Марта 2010, 14:17:34 »

А если Вы на себя со стороны способны смотреть только под одним ракурсом
мне это как-то не интересно, предпочитаю смотреть под любым ракурсом

не проще ли от мозолей избавиться? - ась?
у меня избавиться от них получилось, и как славно стало жить, ни что от познания не отвлекает

... новым трюкам... бо увы Смеющийся
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 30 Марта 2010, 03:46:09 »



Вот тебе, Пипочка, чудный смайл...
Записан
Изида
Гость
« Ответ #224 : 30 Марта 2010, 09:25:20 »

Вот тебе, Пипочка, чудный смайл...

Супер-супер-супер....)))))
Анимированные смайлики рулят...
Кого-то мне это напоминает
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC