Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:56:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461291 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #90 : 14 Января 2010, 21:08:26 »

Вы просто не представляете, что значит остаться в одиночестве, когда не будет таких, как вы говорите, упертых материалистов, наличие котрых будоражит кровь и повышает адреналин в ней.

Валерий, ты не правильно понял. Все признают, что присутствие упертых материалистов на форуме - великая польза. И я тоже высказывалась по сему вопросу  тут
И без Виталика на форуме я вообще в тоску великую впаду  Грустный

А по поводу банов у нас только Адрюша мечталец. В этом его никто не поддерживает.

Этот процесс завершится только с появлением квалифцированного в веб-дизайне кандидата,сторонника КП.  Подмигивающий
Иначе кроме некоторого количества криков "доколе"  :) ничего не будет.  :) А пока дальнейшая накачка ситуации эмоциями бесполезна.

А вот с этим полностью согласна. Так что давайте уже мирно разбредаться кто по своим делам, кто по другим темам  :)
Успокоимся, с мыслями соберемся...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14 Января 2010, 21:15:09 »

А по поводу банов у нас только Адрюша мечталец. В этом его никто не поддерживает.

Да ну,я просто моделирую некую гипотетическую ситуацию,когда они имели бы хоть какой-то смысл...Подмигивающий Ты например в чем больше раскрылась бы как личность,в объяснении 10 любопытным новичкам,что такое квантовое мышление,или в 10-м повторе Виталию,что его модель Башипизюков не отражает квантовую запутанность? :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 14 Января 2010, 21:16:08 »

Urbis Numen

Цитата:
Иначе кроме некоторого количества криков "доколе"  ничего не будет.

Будет, будет. Сейчас "мы" полностью задавили "их". У меня есть опыт подобных ситуаций. (И противоположных, и любых).

И это не только эмоции, сегодня сюда куда более серьезные энергии подключились. Вкратце - все будет. Как надо.

А именно - даже, в случае сохранения Pipa 'ой официальной позиции - и привычного ей мировоззрения - она не сможет более быть "нам" помехой.

Тут просто... Прорвало плотинку. Либо Pipa просветлится светом истины. Либо уйдет сама. Либо останется, но превратится в незаметную мышку.

Первый вариант конечно - был бы супер...
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Января 2010, 21:18:31 »

Цитата:
Этот процесс завершится только с появлением квалифцированного в веб-дизайне кандидата, сторонника КП.

Дело не только и не столько в квалификации, Олегов правильно заметил. Моей квалификации на десять форумов хватит.

Но у меня нет ни малейшей возможности этим заниматься. Потому что я уже занят. Другим.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 14 Января 2010, 21:21:58 »

И это не только эмоции, сегодня сюда куда более серьезные энергии подключились. Вкратце - все будет. Как надо

Ну дай-то НИР.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Января 2010, 21:26:08 »

Ты например в чем больше раскрылась бы как личность,в объяснении 10 любопытным новичкам,что такое квантовое мышление,или в 10-м повторе Виталию,что его модель Башипизюков не отражает квантовую запутанность?
 Объяснить десятку новичкам об квантовом мышлении, и чтоб им стало интересно, надо быть СИДом!  Крутой
                ...ну а через десяток, другой объяснений Виталию... и сам станешь СИДом!   Показает язык
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #96 : 14 Января 2010, 21:26:36 »

Ты например в чем больше раскрылась бы как личность,в объяснении 10 любопытным новичкам,что такое квантовое мышление,или в 10-м повторе Виталию,что его модель Башипизюков не отражает квантовую запутанность?

С одной стороны Виталий не мешает новичкам задавать вопросов.
С другой, они могут постесняться спрашивать, т.к. побояться быть поднятыми на смех Виталиком, или не захотят какое-либо почетное звание получить. Однако за то время, пока я тут нахожусь, он к новичкам с любовью относится  :) Корыстно конечно немного, но вполне терпимо.
Или же новички, прочитав твой ответ Виталику кое-что новое для себя уяснят. Даже если и сам Виталик этого не поймет. Вобщем тут не всё так просто  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 14 Января 2010, 21:32:02 »

Они вообще не знают что это такое.

если вы не ощущали качественных переходов, то это не значит, что их ни кто не ощущал...
 толстокожие броненосцы ни когда не поймут тех у кого оголены все ощущалки, Олежа оч похоже описал подобное состояние...

Вы просто не представляете, что значит остаться в одиночестве, когда не будет таких, как вы говорите, упертых материалистов, наличие котрых будоражит кровь и повышает адреналин в ней.

однако, форум существовал приотличнейшим образом без адреналина и без материалистов...
акроме адриналина противостояния есть еще кайф познания, который будет покруче тривиального адриналинчика...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Января 2010, 21:32:34 »

Или же новички, прочитав твой ответ Виталику кое-что новое для себя уяснят. Даже если и сам Виталик этого не поймет. Вобщем тут не всё так просто

В любом случае на нашем форуме модель каббалистов нереализуема. Подмигивающий Я ее привел просто для расширения кругозора. Что вот дескать и так тоже бывает. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 14 Января 2010, 21:34:43 »

Urbis Numen

Когда я говорил о том что все будет "как надо" - я исходил из тех граничных условий, что Доронин никогда не даст Пипе отмашку на репрессии.

Новые граничные условия - мой прогноз отменяется. Еще бы!
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Января 2010, 21:38:12 »

Предвидя возможную негативную реакцию участников на разделение темы, я избрала самое мягкое из возможных решений - создала копию постов той нити разговора, которая касалась теоретической физики, и добавила их в конец соответствующей темы из физического раздела форума.  
... тем не менее, позволяло заинтересованным лицам продолжить обсуждение теоретических вопросов в физическом разделе.
 ...но странным образом Виталий рассуждал "там" сам с собой!   Шокированный   Шокированный    Смеющийся
                             Создаётся ощущение шизофрении!   Плачущий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 14 Января 2010, 21:39:50 »

Смена модератора в разделе философия не имеет ничего общего с какими-либо "прегрешениями" Vitaliy'я. Я получила письмо от Доронина, в котором он объяснил мне мотивы своего поступка. В данном случае он был заинтересовал сподвигнуть Oleg.Ol'а на более активное участие на форуме и неоднократно предлагал ему место в администрации форума. Поэтому его назначение состоялось именно потому, что тот, наконец-то, дал согласие на место, которое ему было обещано, а вовсе не потому, что Vitaliy в чем-то провинился. Однако кое-кто расценивает ситуацию не иначе, как удачу своей истерической тактики и теперь полагает, что тем же манером удастся выдворить за пределы форума меня и всех тех, чье мнение в честной дискуссии оспорить не удалось. Поэтому-то истерику и продолжают раздувать.  В этой ситуации я вынуждена заявить, что если в ближайшее время на форуме не нормализуется деловая обстановка (здесь - обсуждение тем основых разделов), а будут продолжаться наезды и вынашиваться планы "избавления от другого полюса", то я прибегну к самым жестким мерам в отношении тех, кто продолжает раздувать скандал. Доронин дал мне на этот счет соответствующее разрешение. Тем не менее, я пока не потеряла надежды договориться по-хорошему.

вот это шедевр!!!
от такого админа надо сваливать, бо столько злобы я еще ни у кого не видывала даже у Виталюсика, у того его манеры вырасли из его бизнеса, а здесь... сплошная злость и абсолютно не прикрытая...
те, кто намеревается поговорить по хорошему в таком стиле не пишет...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #102 : 14 Января 2010, 21:48:15 »

от такого админа надо сваливать, бо столько злобы я еще ни у кого не видывала даже у Виталюсика, у того его манеры вырасли из его бизнеса, а здесь... сплошная злость и абсолютно не прикрытая...
те, кто намеревается поговорить по хорошему в таком стиле не пишет...

Угу, и что интересно, этот админский постинг появился именно тогда, когда все участники начали малость успокаиваца и практически в любви признавацца оппонентам  Веселый
Такое ощущение, что Пипе выгодно, чтоб склока продолжалась...Мдя...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #103 : 14 Января 2010, 21:50:33 »

вот интересно, Виталюсик Пипусю навестить в Кащенко приедет?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 Января 2010, 21:55:57 »

Поэтому его назначение состоялось именно потому, что тот, наконец-то, дал согласие на место, которое ему было обещано, а вовсе не потому, что Vitaliy в чем-то провинился.

Пип,ну кому интересно,что там конкретно перенес Виталий,а что нет...Веселый Просто правоверные наконец возопили от засилья в Храме своей Веры неправоверных.  Показает язык Показает язык Показает язык
Любой нормальный эгрегор руками своих стражей это сделал бы уже давно,как Виталия забанили на христианском Ангеле-Хранителе.  Показает язык Сначала в ответ на его аргументы начали оскорблять,а когда он начал отвечать тем же,(он же промолчать не может в таких случаях  Показает язык Показает язык )с легким сердцем забанили за переход на личности.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC