Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:48:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Физика (Модератор: valeriy)
| | |-+  Мысли, на которых держится физический мир.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Мысли, на которых держится физический мир.  (Прочитано 10059 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Мая 2022, 20:12:35 »

основная мысль на которой он держится сегодня - yandex/нашвабривание

и неосновные

Цитата:
УМЕР через 3 ДНЯ после ОБМЕНА| РУССКИЕ СОЛДАТЫ после ОБМЕНА ПРОПАДАЮТ| КТО НАЦИСТ?|

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RwpMJY1c0YQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RwpMJY1c0YQ</a>

Latipa Lat   1 час назад
История повторяется: солдат бывших в плену ждёт плохая участь. Молодые люди- читайте книги, учите историю- тогда избежите оболванивания и вам хватит мозгов не попасть на фронт и  как итог:  избежать смерти .

Laniakea S  1 час назад
Просто напоминаю, что вернувшихся из  плена русских солдат после второй мировой войны Сталин расстреливал, или ссылал в Сибирь. Потому что они слишком много знали и видели как люди живут за границей, а, следовательно,  были опасными элементами для государства.  Это я к чему, судьба вернувшихся русских солдат с этой войны будет незавидна. Героями они точно не будут. Государству солдаты выгодны мёртвыми, когда  исполнят  свой "долг". :)
Я из РФ. Вы здесь героями не будете, русские солдаты,  вы будете позорниками и напоминанием о фашистских действиях умирающего старика у власти, когда эта война закончится в пользу Украины.

Yana  2 часа назад
22 года,  вместо того чтобы учиться, женился на старой бабе с детьми и пошел служить. Понятно, что хотел отсидеться в части, получить квартиру на халяву и пенсию в 40 лет. Но не прокатило - у деда внезапно поехала крыша

Ирина Сазонова  39 минут назад
У него маленькие дети, но это "солнышко" прибыло с оружием  в руках убивать чужих детей. У него "все хорошо", а нам как жить теперь?

Сергей Ковтун  1 час назад
Я думаю очень многие после обмена пропадают,они знают правду,которая не должна просочиться в общество

Виктор А.  1 час назад
У серьезного приказа есть титульная часть, номер, дата, звание и должность приказавшего . Доводится до л/с в части его касающейся.

Александр Буров  1 час назад
В присяге российской армии четко прописано , что приказ который несёт вред российскому народу, а это и нападение на чужую страну, выполнять запрещено!!! А тем более убивать мирное население!!! Поэтому все солдаты и офицеры российской армии которые зашли на территорию Украины являются военными преступниками по международным законам и по присяге российской армии! И они это знают.

Yuliia Fox  42 минуты назад
Какая прекрасная страна Россия - россияне предпочитают смерть либо плен, но боятся что то сказать в своей любимой стране

Бача. Тот кто всегда рядом  
Классная у вас страна русские, Люди боятся друг другу слово сказать.

Galina Ivanova   1 час назад
Если государством не объявлена война, то имеется основание отказаться военнообязанным . По закону военные обязаны защищать свою территорию государства  от нападения других государств.

Микола Дзядук  52 минуты назад
За время правления Путина рашистская армия убила около двух миллионов мирных жителей, более десяти миллионов стали беженцами в Чечне, Грузии, Украине, Сирии. Из 22 лет его правления 16,5 лет Россия вела захватнические войны, или 75%.
Причем эти войны войной не назывались и имели разную длительность, в Чечне вторая война 9 лет, в Украине более 8 лет, в Сирии 5 лет, в Грузии 5 дней.

Ирина хайченко   3 часа назад
Русские мародёры !!!!
У меня в частном доме под Одессой , жили 3 семьи с Мариуполя 4 недели  ( сейчас уехали в Германию ) . У одной женщины вообще плачевная ситуация . Муж погиб от осколка , пока готовил  еду на костре , она беременная на 8 месяце и ещё мальчишка 4 года есть . Когда она выезжала с Мариуполя , то орки на блокпосте забрали все деньги и телефон . Это просто ужас . Мы конечно помогли как смогли . Но у русских военных вообще никакой морали

Ирина хайченко   3 часа назад
Да , сердце разрывается . Моей дочке 7 месяцев и я понимаю какое это горе . Особенно когда 23 апреля Россия 🇷🇺 снарядом попала в жилой дом 🏠 10- этажка , погибло 9 человек , среди них 18 раненых . По рус тв сказали и по телеграмм каналам «Ура ! Попали в стратегический обьект» твари.  Среди них была семья и погибли девочка 3 месяца , молодая мама и бабушка .
Я в это сдание в первый подъезд ходила на йогу , зал максимум 80 кВ . Никаких объектов рядом нет , только кафешки и парки

Константин Костин  56 минут назад
 @Go Pro  сегодня попалась информ.В Херсонской обл. обстреляли автобусы которые привозили гуманитарку ,а людей вывозили от 5 до 10 тыс.гр. с человека. Я сам в херс.области нахожусь ,оф.зелёных коридоров нет и я не понял кто деньги брал ,водители или солдаты . Слава богу уехали дети и жена мои ,уговорил.В Пол ьше .Без денег,знакомых.Обустраиваются, хоть так.У меня на душе спокойнее


Цитата:
https://www.exler.ru/blog/insayd-ot-gulagunet.htm
Инсайд от Gulagu.Net
Владимир Осечкин (Gulagu.net) опубликовал у себя в Facebook этот инсайд. Цитирую целиком - для тех, кто в Facebook не сможет прочитать. Адок, конечно, тот еще. Но для понимания ситуации.
Один из инсайдеров из спецслужб РФ, опубликую без правок и цензуры, потому что это ад:
...
мы все сделали, чтобы не прошел даже намек на массовую отправку "штрафников" на передовую. Отправьте туда зеков и "социально ненадежных", политических (чтобы внутри страны воду не каламутили) - моральный дух армии просто уйдет в минус. А противник мотивирован, мотивирован чудовищно. Воевать умеет, командиров среднего звена там хватает. Оружие есть. Поддержка у них есть. Мы просто создадим прецедент человеческих потерь в мире. И все.

Чего боимся больше всего: наверху действуют по правилу перекрытия старой проблемы новой проблемой. Во многом по этой причине начался Донбасс 2014 года - нужно было отвести внимание западников от темы русской весны в Крыму, поэтому донбасский кризис вроде бы как должен был оттянуть на себя все внимание и стать предметом торга. Но там начались еще большие проблемы. Тогда решили продавить Эрдогана на 4 трубы "Южного потока" и вошли в Сирию - это после того, как Сулеймани дал заведомо ложные вводные, чтобы решить свои задачи. По итогу - с Крымом закрыть вопрос не получилось, с Донбассом тоже проблемы есть, Южный поток сжался до 2 труб, а Сирия повисла еще одним головняком (выйдем - снесут Асада, что выставит нас идиотами, но и сидеть - трудно и бесполезно).

Я не знаю, кто придумал "украинский блиц-криг". Если бы нам дали реальные вводные, мы бы как минимум указали, что изначальный план спорный, что надо многое перепроверить. Очень многое. Теперь мы влезли в говно где-то по шею. И непонятно, что делать. "Денацификация" и "демилитаризация" - это не аналитические категории, потому что у них нет четко сформированных параметров, по которым можно определять уровень выполнения или невыполнения поставленной задачи.

Теперь остается ждать, что какой-то ебанутый советник убедит верхи начать конфликт с Европой с требованием снизить какие-то санкции.
Или снижают, или война. А если откажут?
Теперь я не исключаю, что тогда мы втянемся в настоящий международный конфликт, как Гитлер в 1939. И нам потом нашу Z со свастикой сравняют.

Существует ли вероятность локального ядерного удара? Да. Не в военных целях (ничего не даст - это оружие прорыва обороны), а с целью запугать остальных. Заодно готовится почва все свернуть на Украину - Нарышкин со своим СВР сейчас землю роют, чтобы доказать, что у них там ядерное оружие тайно создавалось.
Бл_ть, они сейчас долбят по тому, что мы уже давно изучили и разобрали по косточкам: нельзя здесь доказательства нарисовать на коленке, и наличие специалистов и урана ( у Украины полно обедненного изотопа 238) - это ни о чем. Там производственный цикл такой, что незаметно не сделаешь. "Грязную" бомбу даже не сделаешь незаметно, а то, что их старые АЭС могут давать оружейный плутоний (станции типа РЭБ-1000 дают его в минимальных количествах как "побочный продукт" реакции) - так там американцы такой контроль ввели с подключением МАГАТЭ, что обсасывать тему глупо.

А Вы знаете, что начнется через неделю? Ну, пусть через две даже. Нас сейчас так накроет, что по голодным 90ым скучать начнем. Пока торги закрывали, Набиуллина вроде бы делает нормальные шаги - но это все как пальцем дыру в плотине затыкать. Все равно прорвет, да еще и сильнее. Ни за 3, ни за 5, ни за 10 дней ничего не решится уже.

Кадыров бьет копытом не просто так - у них там свои приключения. Он создал себе имидж самого влиятельного и непобедимого. И если один раз упадет - его снесут свои же. Он больше не будет хозяином тейпа-победителя.

Дальше идем. Сирия. "Ребята продержатся, по Украине все закончится - и там в Сирии снова все укрепим по позициям". А теперь в любой момент там могут дождаться, когда у контингента истощатся ресурсы - и такая жара пойдет... Турция перекрывает проливы - самолетами возить снабжение туда, это как деньгами печь топить.

Заметьте - все это одновременно происходит, мы даже не успеваем все в одну кучу свести. У нас положение, как у Германии в 43-44ом. На старте сразу. Иногда уже теряюсь от этого переутомления, иногда кажется, что все приснилось и это был сон, что все как раньше.

По тюрьмам, кстати, будет хуже. Сейчас гайки начнут закручивать так, чтоб до кровавой сукровицы. Везде. Если честно, то чисто технически это остается единственным шансом удержать ситуацию - мы уже в режиме тотальной мобилизации.
Но в таком режиме долго быть нельзя, а у нас со сроками неясность и будет пока только хуже. От мобилизации управление всегда сбивается. Да и представьте: на рывке можно пробежать стометровку, а выйти на марафонскую дистанцию и дать рывок изо всех сил - плохо. Вот мы с украинским вопросом рванули, как на стометровку, а вписались в марафон по пересеченной местности.
И это я очень-очень кратко рассказал о происходящем.

Комментарии 217

 Mit 06.03.22 13:49
Христо Грозев твитнул, что текст похож на реальный — говорит, показал паре знакомых офицеров ФСБ, и они подтвердили вероятную аутентичность

Марк Ponomarenko  06.03.22 10:56
Пишу из Киева и тоже критично отношусь к подобным вещам. НО! Как человек, выросший в совке, вполне могу допустить подтасовку фактов в угоду царю. Это повсеместная практика авторитарных режимов (а кто возразит по поводу авторитаризма в современной России?). Отсюда и принятые решения.

Да и сейчас решения принимаются не пойми из каких соображений. Ок, первые дни не стреляли по домам, изображали тему "вежливых людей", но столкнулись с ожесточенным сопротивлением обычной армии, никаких не нац.батов и вот поворот - утюжат города ковром.

Чернигов немцы в 41 так не развалили, как "руссобратья", про Харьков вообще молчу.
Но что в итоге? Люди не стали обвинять свою армию, а наоборот, обозлившись четко указывают врага - Россия. Не армия России, а Россия в целом. Это повсеместные настроения. В терроборону записываются даже ватники, коих было немало в стране.
Это что? Опять просчет. На Юге, ватном юге страны, народ гонит оккупантов сраными тряпками. Это неожиданность не только для российских властей, но, думаю, и для украинских тоже. Днепр, Запорожье - толпы добровольцев на войну.
Военкомы шутят - как в армию, так никого, как воевать - так все. В Киеве без опыта службы уже не берут в терроборону. Такие дела.
Так что с аналитикой в России туго. С нормальной, реальной аналитикой. Что и привело к нынешней ситуации.

https://twitter.com/christogrozev - через тор

Цитата:
https://www.bbc.com/russian/news-59218454
Основатель Gulagu.net Осечкин объявлен в розыск. Он предал огласке видео с пытками в российских колониях

"Спецслужбы РФ переобъявили меня в розыск. Видимо, до этого разобъявили, и вот опять - объявили. Осеннее обострение, не иначе", - написал Осечкин в своем "Фейсбуке".
Владимир Осечкин с 2015 года живет во Франции.

Цитата:
https://www.dw.com/ru/зачем-в-литве-обнародуют-рапорты-сексотов-кгб/

Зачем в Литве обнародуют рапорты сексотов КГБ

Цитата:
https://regnum.ru/news/polit/3555842.html
А в целом, истории про богатейших российских бизнесменов обладают одной общей чертой: они не имеют никакого отношения к России. Из двух десятков предпринимателей в списке Bloomberg 13 человек занимаются тем, что добывают природные ресурсы на территории Российской Федерации (железо, золото, никель, нефть, газ, лес) и продают их за рубеж.

Полученные деньги они тратят на реновацию исторических особняков в Лондоне, суперъяхты, большинство которых никогда не заходят в российские порты, или зарубежные спортивные клубы — вроде нью-йоркской бейсбольной команды «Бруклин Нетс», которую в 2010 году купил Михаил Прохоров.

Мощнейшие экономические санкции, которые их авторы (в том числе в Лондоне) открыто называют попыткой «изолировать», «удушить» и «разорвать в клочья» экономику России, никак не повлияли на отношение этих бизнесменов к своей стране. О санкциях, которые стали таким испытанием для Фридмана и Авена, они говорят, как о «досадном недоразумении», и надеются на скорейшее возобновление нормальных деловых отношений с Западом — то есть продажу за рубеж российских природных ресурсов.

Цитата:
АДСКИЕ САНКЦИИ ВВЁЛ НЕ ЗАПАД, А НАЕБУЛЛИНА. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8f_HC4ZqCNU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8f_HC4ZqCNU</a>

На должность главы Центрального банка России в 2013 году назначили 49-летнюю женщину-экономиста, практически не имевшую опыта в банковской деятельности. Год в кресле замглавы Промторгбанка Кахи Бендукидзе 15 лет назад – вот и всё, что было у Набиуллиной за душой. А значит, сразу подразумевалось, что ключевые решения будет принимать не она, а старшие товарищи.

https://samara.tsargrad.tv/special_projects/adskie-sankcii-vvjol-ne-zapad-a-nabiullina-dokazatelstva_510574

Цитата:
https://resholeg.livejournal.com/872721.html

Открытое письмо русского Человека Путину. Русский народ устал терпеть беспредел

Цитата:
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/273297.html

Зачем "элитам" понадобился апгрейд "Пандемии" - "Войной"?


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zPp3Xef0c-c" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zPp3Xef0c-c</a> <a href="https://www.youtube.com/watch?v=EsIy3z2qmgA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EsIy3z2qmgA</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=u45qFCqwT4w" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=u45qFCqwT4w</a> <a href="https://www.youtube.com/watch?v=EdZsjrWNeBY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EdZsjrWNeBY</a>
« Последнее редактирование: 21 Мая 2022, 23:32:01 от Oleg » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC