Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:43:13
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Темка под "левачок"))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Темка под "левачок"))  (Прочитано 2681 раз)
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« : 25 Августа 2018, 09:36:22 »

Обещанную темку начну, пожалуй, с этого...
Менять ник через десяток постов тоже как-то странно 
То v3.0 а то вдруг когда все задумались где закончили судьбину v.1 и v.2 - Мак ..хмм
Смена ника является следствием моих необдуманных действий при регистрации. Он безличен, и я поменял его на применимый в реальной тусовке. Меня так многие друзья и знакомые называли с детства, поскольку это мои инициалы :)
Страннее было бы поменять его спустя сотню постов в разных темах, из-за чего могла бы возникнуть реальная путаница, а сейчас я считаю это вполне безобидным. Однако, если кого-то это действительно запутало, то приношу извинения :)
Литера V символизирует "взгляд"/"версия". Это ну ооочень субъективная тема, относящаяся к моему личному восприятию разных аспектов мироздания. V.1 и V.2 судьбину не закончили :) это только мои личные УСЛОВНЫЕ, ничего принципиально не определяющие, как пометки, обозначения иных позиций восприятия.
Раз уж они были затронуты, объясняю. V.1 не закончил существование, поскольку его и не было вовсе :) Однако, если все же зацепиться за это... V.1, просто V - это вирус :) По сути инфицирование жестких системных социальных процессов - живой человечной мотивацией. То есть позиция восприятия эгрегориальных процессов.
Условный V.2 относится к взгляду в глубины самого себя.
Условно V.3 это взаимодействие с элементами окружающего мира. Повторюсь, это просто личный прикольчик со своеобразными пометками, и не более того :)

Если 4К стереовидео является обязательным условием для поднятой мной темы, и без этого тема заглохнет - то это произойдет.
для темы - необязательно
обязательно для привлечения основной ударной массы _научных сил_ - в том числе и на этом форуме который будет катализатором.
иначе вся эта эпопея выглядит подозрительно(й рекламной акцией)
В данный момент времени я не намерен привлекать ударную научную массу, и вроде как объяснял свою позицию, когда поднял тему. Когда и если я вознамерюсь привлечь массу - буду не видосики снимать.
Эпопеи нет, если ее не раздуть :) лично я и не раздуваю. Я изложил тему и просил прокомментировать процессы с научной точки зрения, поскольку считаю что понимание каких-то теоретических квантовых аспектов может мне помочь повысить эффективность. Благодарен тем, кто откликнулся. Особенная благодарность Валерию. Мне есть, что обдумать, попробовать применить... Когда будет больше практической информации, добавлю, а на данный момент я и не сподвигаю людей поддерживать и развивать эту тему. И, что вроде очевидно, не пропихиваю тему (телепорт, кто из читающих не в курсе) в глотки форумчанам.
Спасибо отписавшимся/отписывающимся, каким бы скудным ни было представленное мной на данный момент. :)
Никакой рекламной акции нет, я ничего не рекламирую.

хотя возможно вы соберёте несколько человек настоящих академиков (лично их собирая в кучу индивид. демонстрациями) и пару бывалых фокусников с именем и поедете на TV - тоже выход привлечь внимание но и только.. ибо на нашем графоманском TV людей интересуют бабосы а про "научную честность" - там специалистов думается неть
Согласен. И таких целей (типа на ТВ выдвинуться) вообще не стоит.

Хотя возможно вы ещё какой-нибудь метод придумаете обеспечивающий однозначность для инет-наблюдателей
Уже писал... Телепорт по фотографии объекта. Пока в "разработке".

У меня нет возможности делать такие съемки.
денег нет на камеры.. ?
Конкретно на камеры - нету, пока я не вижу необходимости в них. А видосы, как уже говорил, снимать не собираюсь. Кстати, камеры тоже иногда глючат...

Вы: Миллион баксов до сих пор не взят.
Я: Лично меня не это интересует.
и лимон баксов лень срубить..
опять вызывает подозрения...
Подозрительно восприятие денег/больших денег, отличное от общепринятого современного? Ну вот такой я, каким бы подозрительным это не казалось. Деньги, даже (или тем более) большие не имеют настолько существенных резонансов со мной. Я отвязан от них. У меня нет потребности в миллионах, миллиардах. Денег достаточно для нужного :)
А если недостаточно, то я могу создать сколько надо. И вариантов предостаточно, даже вариантов разовой или продолжительной деятельности какой-либо профессиональной, я много чего умею. И руками делать, и головой потрудиться.
А мелкие потребности легко можно поддержать нечастым и скромным "тасканием бумажек". Нет, если я на улице найду лям - возьму, конечно :) но и добрую часть гарантировано затрачу на общее благо. А вот упомянутый миллиончик... Ну явно нарастит немало левых связей на мне. А оно мне надо? :)
Крупная сумма способна вскружить голову. Но не мне.
Ну и вдобавок, есть вещи, именно незамкнутость на которые открывает возможности легкого непосредственного личного взаимодействия с ними. И деньги - такая штука, включаться под структуры ради них я не хочу. :)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC