Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 09:22:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 378270 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 20 Января 2010, 16:13:08 »

Мое предложение лучше в том плане, что касается исключительно дисциплины организации и ведения тем и дополнительных регламентах - при этом существующая структура остается, а процесс поддержания порядка упрощается.

процесс будет идеальным если убрать оппонентов Смеющийся
но Вы боитесь утратить рейтинг, абсолютно не думая о том, какого качества в нем ваше реноме...

Эта реплика говорит о том, что ты не поняла основной тезис собеседника: я утверждаю, что именно сохранение оппонентов и оппозиционных постингов - движущая сила. Андрюшино же предложение направлено на удаление оппонентов из "чистых" тем.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Января 2010, 16:15:35 »

По идее надо заставить Пипу рутовским паролем к форуму поделиться,и назначить второго админа для основного раздела.   Или взять слово,что будет техническим админом и в основном разделе манипуляции будут производиться строго по согласованию с модераторами.

 и первого, и второго Пипуся не допустит, она лучше форум уронит окончательно, чем поделится властью...
смысла голосовать не вижу...
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Января 2010, 16:17:44 »

Только что я проголосовал против предложения Андрюши. Считаю его совершенно нереалистичным и неработоспособным.
Очень даже реалистично. Кстати, там есть "кнопка" ___Удалить Голос___
Vitaliy, голосуйте "ЗА"!  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Января 2010, 16:18:29 »

Эта реплика говорит о том, что ты не поняла основной тезис собеседника: я утверждаю, что именно сохранение оппонентов и оппозиционных постингов - движущая сила. Андрюшино же предложение направлено на удаление оппонентов из "чистых" тем.

Виталий,у вас будет целый собственный раздел с подразделами по физике,философии и эзотерике. Подмигивающий Где движущей силы будет столько,что на Луну слетать можно... Смеющийся Смеющийся Если не нравится название,и не хотите называться "Другим взглядом",можете назваться "Поиски истины" или что-то вроде... Чтобы уже у нас
комплекс развился,дескать вы истину ищите,а мы фигней страдаем.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Января 2010, 16:20:33 »

Эта реплика говорит о том, что ты не поняла основной тезис собеседника: я утверждаю, что именно сохранение оппонентов и оппозиционных постингов - движущая сила. Андрюшино же предложение направлено на удаление оппонентов из "чистых" тем.

движущая сила при соблюдении этики, но это возможно при наличие у оппонентов этики одного уровня, а у нас этика слишком различается, потому и имеем то, что имеем...
Вы абсолютно не умеете вести полемику, хотя и вывесили на форуем правила, но для Вас они просто фишка для отвода глаз, бо Вы привыкли судить и постановлять...
Вы так и не поняли, что в Вашей личной этике, которая и порождает Ваши намерения, причина того, что форум превратился в цирк...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Января 2010, 16:24:24 »

Виталий,у вас будет целый собственный раздел с подразделами по физике,философии и эзотерике.

куда народ будет заходить аки в комнату смеха...
 бо все серьезные обсуждение будут вестись, если следовать Вашему сценарию помимо их суда и оплевывания...
 и где будет рейтинг выше?
 потому они и против, потому как это для них смерти подобно, бо они утратят власть над форумом, т.е. над умами по их разумению
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Января 2010, 16:27:27 »

Vitaliy, голосуйте "ЗА"!

да Вы что!
 он же этот форум завоевал, а Вы предлагаете отказаться от завоеванного...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Января 2010, 17:13:35 »

бо все серьезные обсуждение будут вестись, если следовать Вашему сценарию помимо их суда и оплевывания...
 и где будет рейтинг выше?

Не все так просто, Подмигивающий для серьезного обсуждения КП нужны и души соответствующие. Так что основной траффик форума я думаю все-таки будет составлять раздел "ДВ". :) Как любой двигатель прогресса,основанный на конфликте. В основном же разделе будут редкие но содержательные
дискуссии. Тот самый "жемчуг,превращенный в алмаз" Заречного. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Января 2010, 19:06:41 »

По сути, предложение очень хорошее. Проголосовал "за".

Пипе и Виталию: дело не в том, чтобы исключить полемику. Все участники смогут отвечать во ВСЕХ разделах.

Но вот создавать темы вы будете только в своих разделах, соответственно моя "родная" половинка форума - тоже будет создавать темы только в своих разделах.

(Не считая конечно "разного").

Разумеется, в случае если такое разделение (а оно совершенно необходимо) - получится здесь ввести.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Января 2010, 19:12:19 »

Пипе: дело не в том, чтобы исключить полемику. Все участники смогут отвечать во ВСЕХ разделах.
Но вот создавать темы вы будете только в своих разделах, соответственно моя "родная" половинка форума - тоже будет создавать темы только в своих разделах.

По поводу создания тем каждой группой в своих разделах пока не думал... В замешательстве А с новичками,еще не определившимися в позиции,что делать?  Подмигивающий Придет на форум кто-то вроде Ариадны,запрещать ей темы в основном разделе создавать?  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #25 : 20 Января 2010, 20:34:11 »

Предлагаемая к рассмотрению новая структура:

Андрюша, конечно я тебя поддерживаю. Проголосовала за новую структуру. Хотя и сомневаюсь, что это предложение будет принято СИДом.

Главный недостаток этого предложения в том, что оно не способно разрешить проблемы, возникающие из-за наличия полярности взглядов.

Pipa, а если хотя бы в целях эксперимента на пару месяцев новую структуру ввести? А там уже посмотрим, разрешаются проблемы или нет.
При этом переносить все темы по разделам не обязательно. Нужно создать просто ещё один раздел, где и будет происходить полемика с "неверными".

Придет на форум кто-то вроде Ариадны,запрещать ей темы в основном разделе создавать?  

Проповедь ещё не определившимся новичкам должна вестись в основном разделе. Если же пришел новичёк, заранее критически настроенный против КП - то он сразу отправляется в "боевой раздел"  Веселый




Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Января 2010, 20:39:32 »

Андрюша, конечно я тебя поддерживаю. Проголосовала за новую структуру. Хотя и сомневаюсь, что это предложение будет принято СИДом..

Ари,я всегда считал тебя умничкой.  Смеющийся Если в опросе новая структура победит с большим перевесом,я думаю СИД не будет слишком уж возражать.  Показает язык

Цитата:
При этом переносить все темы по разделам не обязательно. Нужно создать просто ещё один раздел, где и будет происходить полемика с "неверными".

Да пусть забирают все,что сочтут нужным.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Января 2010, 20:41:08 »

Проповедь ещё не определившимся новичкам должна вестись в основном разделе.

чаще всего новички собственные темы затевают...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Января 2010, 20:41:24 »

Проповедь ещё не определившимся новичкам должна вестись в основном разделе. Если же пришел новичёк, заранее критически настроенный против КП - то он сразу отправляется в "боевой раздел"

Это само собой,но Артем предлагает еще запрещать новые темы создавать... Подмигивающий Вот и возникает вопрос,кому. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 20 Января 2010, 20:44:48 »

Нужно создать просто ещё один раздел, где и будет происходить полемика с "неверными".

   А как вы предлагаете заманивать туда неверных? :)

Цитата: Н.Носов, "Незнайка на Луне"
Каждый, кто покупал "Газету для дураков", говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате "Газета для дураков" расходилась в больших количествах..."


   И чего там за сегодня написали "неверные"? Пойду почитаю... А то от лозунгов Андрюши уже голова трещит. :) :) :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC