Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:26:55
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  И невозможное - возможно
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: И невозможное - возможно  (Прочитано 17154 раз)
oret
Гость
« : 29 Декабря 2009, 17:43:11 »

Многие люди, добившиеся ошеломляющих успехов в карьере и бизнесе, нашедшие свою любовь, признаются, что на каких-то этапах жизни, а некоторые постоянно, прибегали к помощи магов.
Есть такие вопросы, которые нельзя, а иногда и опасно, обсуждать с мужем, женой, другом или подругой. Нужен человек, который обладает даром магического перевоплощения, но при этом остается нейтральным и объективным.
Иногда ночь бывает наиболее темна перед рассветом, но восходит солнце, и невозможное становится возможным.
Помощь мага может быть очень сильной.
Магический любовный приворот- мощное средство любовного воздействия. Помните, магия может помочь Вам привязать к себе любимого человека, но может и разбить ему сердце.
Но если Вы действительно решили завоевать любовь нужного Вам человека -  не теряйте время.
oret@yandex.ru
http://www.magicm.ru/
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабря 2009, 19:08:39 »

круто Смеющийся
еще один претендент на онкологию  В замешательстве
ваще-то... реклама на форуме запрещена...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #2 : 29 Декабря 2009, 19:11:40 »

oret, для начала вам нужно записаться в очередь на проверку своих магических способностей к Виталию  Веселый
Если выяснится, что Вы не шарлатан, то здесь вы сможете прослушать лекции о глубокой греховности ваших делишек, суровом кармическом наказании, приобретённых энергетических вампирах, Черных Зверях за спиной и других поджидающих Вас радостях  Строит глазки

Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабря 2009, 20:29:27 »

oret, для начала вам нужно записаться в очередь на проверку своих магических способностей к Виталию
...у Виталия "проверку" он вряд ли пройдёт.   Плачущий
  Единственный его, oret,  Шанс - это Страстно Влюбить Пипу... ну хоть в того же Виталия!    Веселый 
                                И это УЖЕ будет настоящая магия!   Шокированный
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #4 : 29 Декабря 2009, 21:09:49 »

Единственный его, oret,  Шанс - это Страстно Влюбить Пипу... ну хоть в того же Виталия!  Веселый

Миша, скоро уже и я в телепатию и нелокальную связь между нами уверую Веселый  Только боюсь, что даже удача в эксперименте Пипа+Виталий oretу никаких шансов не оставит...
Потому как Виталий в данном деле являетца лицом заинтересованным и есте, в протоколе никаких интимных подробностей не отразит.
А заседание комиссии как обычна пройдет за закрытыми дверями...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Декабря 2009, 23:40:39 »

за закрытыми дверями...
...но я ж про Страстную Любовь! ...а не просто, про секс...  Подмигивающий
Здесь, любые двери вышибает! ...да и мы не "лыком шиты"... почувствуем!   Шокированный

   Так, что, oret  дерзай!  Это наш тебе первый, "контрольный" заказ!
    Ежели Осилишь, то заказов будет море... 
                                                               ...Озолотишься!   Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабря 2009, 00:26:11 »

но я ж про Страстную Любовь!

а если она последней лебединой для него станет... в его-то возрасте...
это даже жестоко...  Плачущий
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Декабря 2009, 00:49:47 »

а если она последней лебединой для него станет...
  Но мы Все за "чистый "эксперимент!   Подмигивающий   ...а наука Превыше всего!   Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Декабря 2009, 00:50:24 »

но я ж про Страстную Любовь!

а если она последней лебединой для него станет... в его-то возрасте...
это даже жестоко...  Плачущий

Смотри внимательней себе под ноги, а то знаешь... бывает... инфаркт, инсульт... да и онколожка не дремлет. При твоей-то доброте... очень даже можно окочуриться значительно раньше... Подмигивающий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Декабря 2009, 02:44:46 »

oret, для начала вам нужно записаться в очередь на проверку своих магических способностей к Виталию
...у Виталия "проверку" он вряд ли пройдёт.   Плачущий
  Единственный его, oret,  Шанс - это Страстно Влюбить Пипу... ну хоть в того же Виталия!    Веселый 
                                И это УЖЕ будет настоящая магия!   Шокированный

Докладываю коллективу результаты чистого эксперимента. Эксперимент был проведен сегодня, причем до того, как я вот недавно прочел эту тему. Все знают, насколько Пипа сурова и непреклонна. И вот я попросил ее увеличить поле подписи в персональных записях. И она - внимание! Слушайте внимательно! - очень оперативно и точно выполнила мою просьбу. Что, конечно же, свидетельствует об ее особом ко мне отношении. Так что вот... действует магия!

Зато теперь удалось более аккуратно разместить в моей подписи ссылку на протоколы работы Комиссии по Высшим званиям. Кстати, да... о работе Комиссии... Буйное поведение одной из наших коллег может привести к прсуждению ей очередного Почетного звания Главной Гробокопательницы... или Передовик Ритуальных Услуг... На самом деле... вот маленькая заминка с точной формулировкой... Где там Андрюша? У него с формулировкой хорошо получилось давеча - именно его вариант был принят Комиссией... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Декабря 2009, 10:01:59 »

Смотри внимательней себе под ноги, а то знаешь... бывает... инфаркт, инсульт... да и онколожка не дремлет. При твоей-то доброте... очень даже можно окочуриться значительно раньше...

сударь, похоже, Вам не объяснить физические законы в принципе В замешательстве
сие весьма печально Плачущий
доброта доброте розь...
 если не вскроешь чирий, потому как делать больно человеку сочтешь недобрым делом, то человек и сгнить заживо может...
а поскольку мы все далеко не ангелы, то и к нам применимо: если больно - значит живешь...
а то, что Вы традиционно используете зеркала себе во зло - это Ваш выбор и ни кто его оспорить в принципе не может, т.е. это и есть закон Природы...

Буйное поведение одной из наших коллег может привести к прсуждению ей очередного Почетного звания Главной Гробокопательницы... или Передовик Ритуальных Услуг... На самом деле... вот маленькая заминка с точной формулировкой... Где там Андрюша? У него с формулировкой хорошо получилось давеча - именно его вариант был принят Комиссией...

очередной Ваш приступ сарказма, в котором Вы стремитесь вколотить в культурал работу своей обзывательской комиссии добра Вам не принесет...
я Вам как всегда только рассказала о собственном опыте, бо у меня на руках умирали мои родители и я последние две недели в жизни каждого из них была при них неотлучно... хотя тяжелее ситации, когда няньчишь, зная что сиравно теряешь я еще не встречала... к тому же, ближние взаимодействия самые сильные...
сарказм дитя страха и бессилия...
а я смерти не боюсь, потому как знаю, что течение событий можно менять, зная законы природы, и это я считаю научным подходом, потому как, в его основе лежат знания, находящиеся в гармонии с Природой, что и позволяет их использовать с точным прогнозом результата...
а у Вас со знаем законов и гармонии Природы - бяда... Рот на замке
я бы принадлежность к науке определяла именно по знанию законов Природы и умению применять их...
Записан
intro80
Гость
« Ответ #11 : 04 Марта 2010, 23:19:35 »

Вот это человеку отворот поворот дали...
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC