Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 05:41:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Вархаммер. Суровый цитатник. (https://vk.com/vanil_i_smert)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Вархаммер. Суровый цитатник. (https://vk.com/vanil_i_smert)  (Прочитано 16059 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Июля 2023, 14:57:17 »

Фень,давай мы хотя бы согласимся с тем,чего оба не любим.  Смеющийся Дракона "Локального Реализма" надо окончательно добивать,тут хотя бы возражений нет?  Смеющийся Еще Платон писал,что "материализм" - болезнь Духа,которую нельзя излечить,таких нужно выбрасывать из его "Идеального Государства".  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Июля 2023, 15:15:08 »

Ангел, ты фанатик истинной Веры, а я фанатик истинного Знания (=Гнозиса). Мы с тобой не можем работать в одной упряжке.

И сможем в единственном случае: если ты уверуешь в Меня как положено. Но этого пока не наблюдается. :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Июля 2023, 15:31:56 »

Ну вот я примерно предполагал,"Чистые Архетипы" всегда приходят в Мир без мозгов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Как Пелевинский "Всевидящий Глаз".  Смеющийся "Если ты думаешь чужими мозгами,каким мозгом ты думаешь,когда мы с тобой разговариваем? - "Твоим,глупенький!"(с)  Вот ты у нас - чистый "Архетип Ницшеанской Воли",но пришел не вовремя и не туда.  Смеющийся Я еще провентилирую этот вопрос среди Властелинов Кармы.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Июля 2023, 17:01:31 »

Есть такие товарищи - "Эак,Минос и Радомант".  Смеющийся Смеющийся Тебе,как "воплощенному Императору" - будет очень полезно пообщаться.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Июля 2023, 08:39:00 »

Ангел, ты фанатик веры .., я фанатик знаний

1)


2)
yandex/images/фанатик знаний
выбираем сами
может эта ?

Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC