Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:23:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Церковь Бога-Императора.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Печать
Автор Тема: Церковь Бога-Императора.  (Прочитано 81474 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 19 Марта 2017, 16:09:04 »

"Кто под Красным Знаменем раненый идет...(с)  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Марта 2017, 18:28:12 »

пф. "кто под красным знаменем"...напрягись. Почувствуй-кто. Вдохни запах.(ну запах паленой водяры или настойки боярышника  ты явно не вдыхаешь) Послушай разговоры. Какой, блин, император, у тебя под "красным знаменем".присадки все разворованы-кольчуги удар не держат. Нитки-гнилые! поскольку задания по "снижению себестоимости продукции" на 10 % (тут гомерический хохот) при инфляции в процентов 40(реальной) Что производить можно в таких условиях. Какая блин империя. трусы свалятся вместе с латами.
И не надо меня нахрен обвинять в анти чемтотам.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 08:04:44 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Марта 2017, 18:54:49 »

Я в последнее время вдыхаю исключительно очищенный через угольные фильтры белый ром "Бакарди" или "Барселло".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся





Рказбавленный в концентрации 50%\50% сладкой водой "Алоэ-Вера"



Что в современном Пост-Модерне равно сакральному напитку индусов "Соме",дающем просветление и видение тонких миров!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 08:51:28 »

Вдохни запах. Послушай разговоры.

кстати анекдоты сейчас какие ? .. не знаете.. страшно далеки от народа ..

скоро из сундуков доставать начнут

- Василий Иваныч! Одложи носки - на свидание иду...
- Возьми, Петька, у печки стоят.

Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет - хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота.
Сходил в разведку, возвращается - небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет - жуть.
Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый...
Спрашивает Петька:
- Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
- Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет???

Поспорили Петька и Василий Иванович, кто через год богаче станет.
Поспорили и разошлись. Петька уехал в Америку, Василий Иванович - в Сахару. Встречаются через год. Петька едет на "роллс-ройсе", разодетый, с сигарой, и жует жвачку. Василий Иванович тащится
навстречу и тоже что-то жует. Петька его спрашивает:
- Ну что, Василий Иванович, жвачку жуем?
А тот отвечает:
- Да нет, Петька. Носки стираю...

http://petroleks.ru/anekdot/chp.php
http://tvplus.dn.ua/pg/news/57/full/id=3573
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 10:22:18 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Марта 2017, 10:34:42 »

Олег, вы все доводите до абсурда. Я имела ввиду именно спиртные напитки.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Марта 2017, 13:15:58 »

Я имела ввиду именно спиртные напитки.
пф. "кто под красным знаменем"...напрягись. Почувствуй-кто. Вдохни запах.

было написано почти однозначно Почувствуй-кто. Вдохни его запах.

а! красноармейцы носки не носят .. у них портянки.. наслаждайся енда колдобится

..Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился… (с)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Марта 2017, 21:50:09 »

Так,В Церкви -всем вести себя прилично,анекдоты про портянки будут прокляты Святым Престолом!  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 02:39:38 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апреля 2017, 22:48:36 »



Боковая капелла баптистерия Министорума на уровне Средний-36 - ризница, удивительно спокойная, мягко освещенная, особенно на фоне апокалипсиса, разворачивающегося за стенами Хребта, - словно бы обрадовалась ему. Он едва держался на ногах от усталости. Он провел целый день за столом с инфопланшетом в одной руке и рожком вокса в другой, однако это было величайшее и самое изматывающее сражение, в каком ему доводилось участвовать за всю его карьеру. Это было командование, настоящее безраздельное командование, развращающее абсолютной полнотой власти. Он вытащил из ножен недавно дарованный энергомеч и прислонил его к краю позолоченного алтаря, чтобы сесть. Сверху на него мрачно взирала огромная статуя Императора. В воздухе тихо звучала непрерывная песнь Экклезиархии. Он не отдал почестей Императору. Слишком устал. Он уселся на скамью в крошечной капелле, снял фуражку и уткнулся лицом в руки. (1.000.761.M41)

https://vk.com/emperorgod
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апреля 2017, 22:40:34 »



Иметь веру в Императора - значит глубоко верить, что с нами произойдёт именно то, чего Он хочет. В том числе для нас. Бояться - значит верить, что с нами произойдёт то, что Он не хочет привнести в нашу жизнь. (0.044.941.М2-1.000.141.М3)

https://vk.com/emperorgod
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апреля 2017, 02:16:08 »



Девочка-подросток, учившаяся на медсестру, выскочила из-под мешков, под которыми пряталась, и всадила нож в затылок зойканца. Она не выпускала перемазанный кровью нож, с криком проворачивая его, пока солдат бился в конвульсиях. К моменту, когда он осел, голова была почти отпилена.
▫ - Ты молодец, - показал знаками шахтёр глубинной шахты № 17. Она улыбнулась, но страх в глазах и кровь на лице сводили на нет улыбку и красоту девушки.
▫ Они вышли из магазина, вернулись кружным путем по боковому проходу к выжженной капелле Экклезиархии. Тела братьев Министорума лежали повсюду, и над ними роились мухи. Они не покинули свое святилище, даже когда начался обстрел.
▫ Сержант Вервунского Главного прошел к алтарю, выровнял слегка покосившегося имперского орла и почтительно опустился на колени. По лицу потекли слезы, но он все же догадался выразить свои муки и молитву к Императору знаками, а не вслух. Шахтёр заметил это и был тронут двойной верностью солдата - Императору и их безопасности. (1.000.761.M41)
Апокрифы H.O.W.I.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Мая 2017, 18:24:26 »

какие картинки красивые!
Про верить и бояться понравилось.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Мая 2017, 03:50:59 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Мая 2017, 04:48:58 »

Литания Спасения.

Император, да не лиши нас милости Твоей, ибо окружили нас беды, которым нет числа. Пусть забота Твоя и любовь всегда хранят нас. И упокой душу тех, кто обрёл вечный покой, защищая Человечество! (0.000.017.М03)

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Мая 2017, 23:01:55 »



Мы думаем, что Император видит нас с Золотого Трона. А он видит нас изнутри. (0.000.017.М03)

https://vk.com/emperorgod
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC