Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:39:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  вынос мозгов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: вынос мозгов  (Прочитано 6452 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« : 27 Сентября 2017, 21:13:49 »

эволюция видов - это миф

Но эволюция есть
Када у человека был создан аналитический аппарат ... то биш мозг ... настала и эволюция но не мозга и не биологии, а материальной культуры

Женщина стала главным фактором эволюции сей.
женщина с самого начала мира стала выносить мозг мужикам
И мужики были вынуждены эволюционировать окружение матерьяльное ...

Долго не долго но мужики изобрели компы интернет ... и наконц высшее достижение - социальные сети

И бабы засели вконтактиках и стали наконец выносить мозг друг другу освободив мужуков

И прогресс прекратился ибо мужукам он нахрен  не нужен ... им бы на рыбалочке с удочкой или с бутылочкой в дружной компанье...

Алес ... через мильены лет другие мужуки изобретут вконтантик и прекратят свое шествие в этом матерьяльном мире ...

И так бессчетное количество раз ...

Это ответ на парадокс Ферми "где они все?"
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентября 2017, 21:36:14 »

кстати я писал когда то о криптовалюте и  менч тут бабы мозги выносили ... тада она 200 американских рублей за биток стоила ...

Обрадую вас ... щас биток стоит 4000+ ... вот так ... а скоро и 10000+ будет ... не смневайтесь )))
 
последняя остановка перед переформатированием нашей сивилизации будет лимон за биток

Ибо бабы вынесу мозги друг другу и мужикам мало не покажется

эволюция, сэр

настанет ли эра Содружества, нейросетей, гипердрайвов и ггалактического кредита мы не знаем ... но вконтактик все равно убъет всю движуху в ГОЛАКТИКО рано или поздно
и КОРОВАНЫ грабить станет некому
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентября 2017, 21:44:04 »

Это второй ответ на парадокс Ферми ...
- где они все?
- вконтактиках
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентября 2017, 22:25:57 »

кстати я писал когда то о криптовалюте и  менч тут бабы мозги выносили ... тада она 200 американских рублей за биток стоила ...

Обрадую вас ... щас биток стоит 4000+ ... вот так ... а скоро и 10000+ будет ... не смневайтесь )))

Биткойн задявят китайцы. :) Уже начали. И введут криптоюань. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентября 2017, 22:36:13 »

кстати я писал когда то о криптовалюте и  менч тут бабы мозги выносили ... тада она 200 американских рублей за биток стоила ...

Обрадую вас ... щас биток стоит 4000+ ... вот так ... а скоро и 10000+ будет ... не смневайтесь )))

Биткойн задявят китайцы. :) Уже начали. И введут криптоюань. :)

Китай переоценен ... китай ничего не решает ... биткойн глобален в принципе ...
Если китай реально избавится от крипты - хана китаю как державе ... хотя и щас он говно несмотря на свои вооружения.
китай никогда в своей истории не был экспансивен. китай всегда защищался и ассимилировал завоевателей, например монголов ...
китай не завоеватель ни в политическом, ни в экономическом ни в военном смысле

то что майнеры битка в китае много - это замечательно ... запретив биток на внутреннем рынке китай его сделает внешним и более эффективным ... ибо внутренний рынок китая - это черная дыра ...

китайцы - молодцы ... и их шаги еще просто не оценены ... скоро 10 тыр баксов за биток ... не упусти момент поиметь ... халява,сэр )))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 01:59:17 »

Тут такие дела,биток был ценен одним единственным качеством - через него на китайских биржах можно было отмывать черные доллары.  Веселый И все. Ну кто кроме этого будет всерьез воспринимать валюту,запущенную темным товарищем,у которого не известно даже реальное имя,и который в течении первых нескольких недель намайнил на самого себя 50% всех существующих битков на Земле.  Веселый Так что будущее крипто-валюты - либо "криптоюань",либо "Брикс-койн". Возможность запуска последнего всерьез обсуждалась. Но я подозреваю,что хитрый Си такого не допустит.  :) БРИКС - БРИКСОМ,"вечная пыль,гонимая вечным ветром"(тм).  :) А Поднебесная Желтого Императора - существует в веках.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Станислав
Ветеран
*****
Сообщений: 867


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октября 2017, 12:58:41 »

Поднебесная Желтого Императора - существует в веках
из этого и исходите.
женщина с самого начала мира стала выносить мозг мужикам
это не женщина, это моча в голове ...
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC