Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:40:58
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать
Автор Тема: Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)  (Прочитано 81293 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Сентября 2009, 08:46:14 »

Adeptus Mechanicus раскрывает Пипе своё "видение" Реальности, а Пипа своё...   Шокированный     Поймут ли они друг друга?    Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 11 Сентября 2009, 09:53:31 »

Adeptus Mechanicus раскрывает Пипе своё "видение" Реальности, а Пипа своё... Поймут ли они друг друга?

    Понять чужое "видение", это еще не значит, что согласиться с ним...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Сентября 2009, 10:35:08 »

Понять чужое "видение", это еще не значит, что согласиться с ним...

по крайней мере... надо постараться принять чужое "видение" как часть Мироздания, точнее - его - Мироздание - интерпретацию на конкретном уровне осознания...
 без этого общую картину Мироздания не постичь - она будет постоянно разваливаться в результате негосласия, т.е. борьбы с образом врага Строит глазки
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Сентября 2009, 12:29:10 »

Adeptus Mechanicus раскрывает Пипе своё "видение" Реальности, а Пипа своё...        Поймут ли они друг друга?

На самом деле пропасть в мировоззрениях не такая большая как кажется. Подмигивающий Пипа такой же технократ как и я. Веселый
Только пока не готова вырваться из клетки формальной логики. "Не докажут - не поверю". Веселый Разница как между трансгуманистами и механикумами. Служат одному и тому же началу,но из ГП разной размерности. Первые - традиционные материалисты,вторые - рациональные деисты.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Сентября 2009, 15:33:41 »

Pipa
Цитата:
  Понять чужое "видение", это еще не значит, что согласиться с ним...
...но не поняв, сразу отвергать - ещё больший казус!  Шокированный

Adeptus Mechanicus
Цитата:
  На самом деле пропасть в мировоззрениях не такая большая как кажется. Пипа такой же технократ как и я. 

   Пропасти никакой и нет - вы стоите на одной плоскости, смотрите друг на друга - это уже много...  на других сущностей, окружающих вас, вы не обращаете никакого  внимание, как будто их просто не существует!  Но зато  какая разница в устройствах ваших тел!   Веселый
    А Mechanicus просто красавец!  ...таким я тебя и представляю...  Смеющийся    Показает язык
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Ноября 2009, 23:05:54 »

Первое появление Вадима Зеланда перед телекамерами.  Смеющийся
Фильм "Вадим Зеланд - Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. I-VI части (4 DVD) [2009 г., Эзотерика, DVD5]"
Содержание:
01. Почему ваш мир не такой, как вам бы хотелось
02. Мир начнет преображаться на наших глазах
03. Куда отправляется душа человека каждую ночь
04. Человек думает не мозгом. Тогда чем же?
05. Жизнь человека - это сон Бога
06. Намерение человека - это намерение Бога
07. Кто управляет вашим сознанием, все ли мысли ваши?
08. Мир сворачивается в матрицу
09. Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются
10. Что нужно делать, чтобы желания исполнялись, а мечты сбывались
11. Когда и как был создан Трансерфинг
12. И еще многое другое о неизвестной реальности
13. Как проснуться в сновидении наяву
14. Персонажи сновидений - бездушные манекены
15. Блуждания в зеркальном лабиринте
16. Технология достижения цели
17. Вас ждут приятные неожиданности
18. Мир останавливается и начинает идти навстречу
19. Выход из зеркального лабиринта
20. Откуда в вашей жизни берутся проблемы
21. Как избавить себя от этих проблем
22. Практические приемы управления реальностью
23. Способы повышения своей энергетики
24. Как оживлять вещи и заставлять служить вам
 
В свободном досупе пока осутствует,доступен для предзаказа на Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/4829648/

Краткий отрывок  http://www.vesbook.ru/news.php
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Декабря 2009, 17:08:06 »

Вышел DVD-Rip "Живых уроков с Вадимом Зеландом",весит 3.75 Гб.

Letitbit - Deposit - turbobit
http://plus-soft.ru/video/48953-vadim-zeland-transerfing-iznanka-realnosti-zhivye.html

Uploading - Uploadbox - Upload.com - Letitbit
http://kosmoport.org/download/movies/educational/11455-transerfing-iznanka-realnosti-zhivye-uroki-vadima.html

Пароль для входа на сайт: qwerty - qwerty  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
citcdaniel
Новичок
*
Сообщений: 32



Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 21 Мая 2016, 01:58:22 »

Мне показалось, что труды Вадима - это переиздание известного в советское время психолога Владимира Леви с использованием некоторых современных терминов, которых в те далекие годы не было. Для людей, имеющих проблемы адаптации в социальной среде, я бы книгу Вадима очень сильно рекомендовал. Причем здесь "квантовость", я не уловил.  Непонимающий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Мая 2016, 03:47:14 »

Мне показалось, что труды Вадима - это переиздание известного в советское время психолога Владимира Леви с использованием некоторых современных терминов, которых в те далекие годы не было. Для людей, имеющих проблемы адаптации в социальной среде, я бы книгу Вадима очень сильно рекомендовал. Причем здесь "квантовость", я не уловил.  Непонимающий

Зеланд - бывший квантовый физик. Который постулирует более высокий уровень объективной реальности,чем материальная вселенная. В отличии от пещерного материалиста Леви,у которого все сводится к материальным проблемам социализации и прочих подавлений обезьяньих инстинктов. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
citcdaniel
Новичок
*
Сообщений: 32



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 21 Мая 2016, 05:21:12 »

все сводится к материальным проблемам социализации и прочих подавлений обезьяньих инстинктов

Именно это мне и померещилось в текстах некоторых книг Вадима, где он на "жизненных примерах" иллюстрирует "постулаты". Рекомендации недвусмысленны: улыбайся и не перечь, будь для всех паинькой. А не то "маятник" засосет.  :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Мая 2016, 07:16:45 »

Это он пытался Карнеги адаптировать для межличностного общения.  Подмигивающий А чтобы маятник не засосал,нужно "избыточные потенциалы" снимать. Восточные религии называли то же самое - освобождением от привязанностей к Сансаре.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC