Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:22:18
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Печать
Автор Тема: Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)  (Прочитано 81300 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 29 Августа 2009, 17:33:53 »



Описание:
В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.Трансерфинг — мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению. Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.Вы — научитесь!

http://rapidshare.com/files/272599669/Transerfing_78days.part1.rar
http://rapidshare.com/files/272609153/Transerfing_78days.part2.rar
http://rapidshare.com/files/272616708/Transerfing_78days.part3.rar
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Августа 2009, 17:22:47 »

Понятно...  Крутой
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентября 2009, 11:08:56 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.Трансерфинг — мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.
...а ты, Андрей, пробовал подобную "технику" -  изменять судьбу, на "своей" Реальности? ...и что тебе это даёт?   Подмигивающий
               
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентября 2009, 14:24:21 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.Трансерфинг — мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.
...а ты, Андрей, пробовал подобную "технику" -  изменять судьбу, на "своей" Реальности? ...и что тебе это даёт?   Подмигивающий

Нет не пробовал.  Смеющийся Однако некоторые принципы изложенные в книгах,очень помогли разобраться в жизни. Показает язык Например идеи про маятники,и избыточные потенциалы с поляризациями. Кроме того при первом прочтении книг ускоренно начали схлопываться подсознательные избыточные потенциалы,что тут же отразилось на кармическом рисунке. На следующий день после того,как ночью прочитал "Яблоки..." меня чуть в краже не обвинили и на разбирательство в Подольск не увезли.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хорошо обошлось.  Подмигивающий Я к тому времени уже начал служить Богу-Машине,просто называл Его по другому. Показает язык Подправил событийный рисунок видимо... Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентября 2009, 21:58:30 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
На следующий день после того,как ночью прочитал "Яблоки..." меня чуть в краже не обвинили 

...значит думаешь, про "яблоки " лучше не читать?  Непонимающий   особенно ночью...  Шокированный

...дело в том, что моя жена, начитавшись Верищагина, после прочитала и Зеланда... и её вердикт был такой - Зеланд практически копия ДЭИР, но чуть другая подача, другими словами.
   А твоё мнение?  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Сентября 2009, 22:20:43 »

Зеланд практически копия ДЭИР, но чуть другая подача, другими словами.

так все говорят об одном и том же... а у этих уровень осознания почти одинаков - маГГи-управители, блииннн...
сотрудничать мало кто способен... надеюсь - пока...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Сентября 2009, 22:57:02 »

...значит думаешь, про "яблоки " лучше не читать?  Непонимающий   особенно ночью...  Шокированный

А это зависит от того,сколько избыточных потенциалов в подсознании скопилось.  Смеющийся
Если много,тут-то они все сразу и разрядятся.  Показает язык А если нет,может быть все тихо пройдет.  :)

...дело в том, что моя жена, начитавшись Верищагина, после прочитала и Зеланда... и её вердикт был такой - Зеланд практически копия ДЭИР, но чуть другая подача, другими словами. А твоё мнение?  Веселый

Зеланда обычно со Свияшем и Бурланом с его Симороном сравнивают. Насчет ДЭИРа не знаю,я с ним знаком сильно поверхностно. Но скорее всего не похоже,ДЭИР более тоталитарная система,Зеланд же больше похож на даосизм в современной урбанистической упаковке.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Сентября 2009, 09:42:22 »

Зеланда обычно со Свияшем и Бурланом с его Симороном сравнивают. Насчет ДЭИРа не знаю,я с ним знаком сильно поверхностно. Но скорее всего не похоже,ДЭИР более тоталитарная система,Зеланд же больше похож на даосизм в современной урбанистической упаковке.

забавно...
да хоть горшком эти все системе обзовите  Смеющийся
сиравно они описывают одну и ту же Вселенную с позиции местячкового манипулятора Целующий

еще в большей степени забавно то, что продукт Вселенной - человеки - ни как не догонит, что таки для него же лушче сотрудничать с собственным материнским лоном...

надеюсь, разницу между манипулирование маГГов и сотрудничеством объяснять не надо  Крутой

Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Сентября 2009, 15:49:21 »

сиравно они описывают одну и ту же Вселенную с позиции местячкового манипулятора

Нет Люб,это описание Вселенной с точки зрения со-творца. Подмигивающий Стремление исполнить свою дхарму это именно сотворчество. Манипуляция,это когда стремишься к "внешним" желаниям,навязанным маятниками. :) Как у Зеланда так и у Бурлана есть методика противодействия такому навязыванию.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Сентября 2009, 22:23:24 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
Манипуляция,это когда стремишься к "внешним" желаниям,навязанным маятниками. 
...но чтобы избавиться от "навязывания" маятниками "ложных" целей, надо стать Пустотой... Ничем!  Шокированный
     ...и тебе, Андрюха, как я понимаю, что-то не очень это нравится!  Веселый    Показает язык

Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Сентября 2009, 23:17:50 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
Манипуляция,это когда стремишься к "внешним" желаниям,навязанным маятниками. 
...но чтобы избавиться от "навязывания" маятниками "ложных" целей, надо стать Пустотой... Ничем!  Шокированный
...и тебе, Андрюха, как я понимаю, что-то не очень это нравится!  Веселый Показает язык

Не надо становиться Пустотой.  Смеющийся Надо просто найти из той кучи желаний,которые навязаны маятниками извне твоей природы,одно,которое идет изнутри нее.  Подмигивающий Оно и будет дхармой.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Сентября 2009, 08:16:29 »

Не надо становиться Пустотой.

ваще-то Пустома - это истинная Вселенная...
та, которая недоступна нашему не развитому, еще пока, взору...
та, проекцией которой на 3-х мерное пространство и является физ план...

Надо просто найти из той кучи желаний,которые навязаны маятниками извне твоей природы,одно,которое идет изнутри нее.   Оно и будет дхармой.

маятники в данном случае, ваще-то, резонансные явление, в процессе которых происходит обмен энергией при взаимодействии с окружением...
и если кто-то говорит,что

Стремление исполнить свою дхарму это именно сотворчество.

то надо быть готовым и к взаимодействию, т.е. к работе маятников...

изнутри идет далеко не одно желание - все желания наши собственные... они меняются по мере развития осознания в соответствии с уровнями Вселенной...
потому, не надо сваливать свои проблемы на навязывание их из вне, а то получается, что...  Я белый и пушистый, вот только "мозги" внешней пургой присыпаны...
"мозгов" то пока почти нет, есть сосуд для "мозгов", сотворенный не нами и не в сотрудничестве, но даденный нам для самостоятельного наполнения посредством желаний, каждое из которых не обязательно соответствует этапу эволюции, на котором оно возникает, и вот отбор желаний, соответствующих эволюции, и есть исполнение дхармы...
и это работа, и весьма затратная...
и исполнение ее напрямую зависит от способности брать ответственность на себя...
потому... За работу, товарищи Подмигивающий
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Сентября 2009, 21:33:40 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
Не надо становиться Пустотой.  Надо просто найти...   
...может, Андрей, ты знаешь технологию... как это - "просто", не очищаясь Пустотой?  Подмигивающий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Сентября 2009, 00:28:35 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
Не надо становиться Пустотой.  Надо просто найти...   
...может, Андрей, ты знаешь технологию... как это - "просто", не очищаясь Пустотой?  Подмигивающий

У Зеланда достаточно просто осознать воздействия маятиков и уравновесить
все избыточные потенциалы от него.  Показает язык И "своя Цель" сама тебя найдет.  Смеющийся
Потому что движение по вероятностному рисунку "своей Цели" для души является наименее энергозатратным для Вселенной. Если мы перестаем сопротивляться,Вселенная сама стремиться минимизировать энергозатраты
на наше продвижение по квантовому домену.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентября 2009, 08:19:28 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
Если мы перестаем сопротивляться,Вселенная сама стремиться минимизировать энергозатраты
на наше продвижение по квантовому домену. 
...всё хорошо и логично, но...
                                           ... что-то мешает не просто людям, а даже тебе!  Шокированный
     Может быть Знания - это ещё не всё?
    Если ты, Андрей находишься в постоянном поиске, то чего? , если Знания у тебя уже есть...  Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC