Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 13:39:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Смена парадигмы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все Печать
Голосование
Вопрос: Человек разумный, ты хочешь эволюционировать?
О да, всегда мечтал!
Еще чего, меня уволят!
Мне и так хорошо
Что это такое
Иди лесом

Автор Тема: Смена парадигмы?  (Прочитано 75447 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 24 Июня 2023, 19:52:24 »

С "отдачей" в совершенном мире, где всего у всех достаточно - тоже проблемно.


Ну вот мы с тобой - существуем в "совершенном мире"?  Смеющийся Терруш,хватит уже делать вид,что "Духовность" - это исключительно "Буддятина" с ее "Пустотой".  :)  Давай уже Санатана-Дхарму принимай в Маха-Дхармой Сансары и т.д. Вот товарищ Вишну заявил,что во всех мирах Кали-Юги будет воплощаться в Учителей,востанавливающих Дхарму.



Возможно СИД - это одно из его воплощений.  :) Дхарму однозначно восстанавливает.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 25 Июня 2023, 15:12:32 »

я уже даже с антисоветчиками давно уже не спорю

потому как давно проспорил

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jdHg-s653p8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jdHg-s653p8</a>
« Последнее редактирование: 26 Июня 2023, 16:15:36 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 25 Июня 2023, 16:28:43 »

Вот поэтому я предлагал Пипе нахрен закрыть этот форум.   Злой Его заполнила больная ментальная плесень. Плесень - всегда ублажает "Пустоту" - это ее корм. Чтобы уничтожать любую "форму". Я уже был согласен на Феню как модератора. Фашизм Дугина - хотя бы сохраняет "тварность",а адвайтстско-буддийская "Пустотность" - уничтожает все.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 25 Июня 2023, 17:29:26 »

Наша Пипа - на предложение забанить ментальную плесень - делает круглые глазки - "А что такого,правила же не нарушает".  Веселый На своем "Постнагвализме" сильно подозреваю,политика очень сильно другая.  Смеющийся Смеющийся  Надо хоть зайти,поинтересоваться что-ли.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 25 Июня 2023, 17:38:44 »

Новое "Восстание против Пипы" что-ли замутить,"Феню на Царство".  Веселый Веселый Веселый Так нет уже никого,ни Травки,ни Олега Ол.,все развеялись в квантовую неопределенность.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 25 Июня 2023, 17:48:10 »

больная ментальная плесень

.. совковая
/neolurk/
/yandex/
...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 18:50:52 от Oleg » Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #321 : 25 Июня 2023, 18:49:37 »

Ангел, твой Доронин тебя предал давным-давно. И КП тоже. И этот форум тоже.

Конечно, предал по слабости, а не по злому умыслу. Но тем не менее... Ничего теперь не сделаешь и не исправишь. "Феню на царство" - совершенная бессмыслица... (в нынешних условиях).

***

То есть, для меня-то выход есть: - замутить свой собственный Проект. А для тебя нет. Ты прикован цепями к этому - к мертвому...
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 25 Июня 2023, 22:20:41 »


Цитата:
https://youtube.com/watch?v=OOIbzH4PRbk?t=288 - 4:48 "если этот персонаж сменится - они будут точно так же ему подлаивать, подвизгивать и махать хвостом"

.. и подтявкивать ))

мертвому

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wXn6Sd7mi3k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wXn6Sd7mi3k</a>
« Последнее редактирование: 27 Июня 2023, 20:56:46 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 29 Июня 2023, 22:40:21 »

Конечно, предал по слабости, а не по злому умыслу. Но тем не менее... Ничего теперь не сделаешь и не исправишь. "Феню на царство" - совершенная бессмыслица... (в нынешних условиях).

Да понятно уже,это я так,в плане юмора. Твою прошлую ментальную матрицу годов 2007-10 уже не вернуть.  :) Ударился в "квантовый фашизм",для молодых душ он слишком уж притягателен. Я вон уже даже "Императору" из Вахи служу.  Смеющийся Линию "Квантового коммунизма" мы с Лебедько,СИД-ом и прочими адептами "Невидимой Школы" товарища Данченко,который кстати пару раз даже на нашем форуме светился,дружно про...ли.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #324 : 30 Июня 2023, 12:06:13 »

Да, я имперец, но конечно не от традиционных религий, а от своей собственной.

Коммунизм же я нахожу невозможным... Впрочем... Жди моей Книги.

***

Дугин, Кургянин, Доронин - все они слишком лояльны предшествующей традиции (Дугин - православной и фашистской, Кургинян - христианской и советской, Доронин - христианской и научной).

Тогда как Каминский, Гришаев и я - мы лояльны исключительно Истине. В этом состоит наше расовое превосходство.

(Причем здесь Гришаев? - а просто так. Он тотально недооценен на этом форуме. Не только Пипой и Валерием, но и "нашими").
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #325 : 30 Июня 2023, 12:48:10 »

Наша Пипа - на предложение забанить ментальную плесень - делает круглые глазки - "А что такого, правила же не нарушает". На своем "Постнагвализме" сильно подозреваю, политика очень сильно другая.

Нет, там такая же политика, как и здесь. Пипа в разборки обычных пользователей (не принадлежащих к администрации) не вмешивается и они творят что хотят...

***

Но в целом тот форум тоже неблагополучен, как и этот. Потому что раздираем бесконечным "срачем". А Пипа не может его успокоить, потому что она не идеологический админ, а технический.

Форум же с одним техническим админом, но без идеологического - крайне ущербен...

Пипа, куда ты дела Ксендзюка? Наверное, туда же, куда и Доронина?..
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 30 Июня 2023, 22:00:32 »

Да, я имперец Жди моей Книги.. наше расовое превосходство

Империя Народа Книги

Тоже Ждёт ? Таки Да ? О Расовом Превосходстве ? кхгмм

Книгу Книигу Книиигу !!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 30 Июня 2023, 22:47:28 »

Дугин, Кургянин, Доронин - все они слишком лояльны предшествующей традиции (Дугин - православной и фашистской, Кургинян - христианской и советской, Доронин - христианской и научной).

СИД - маха-синтетик,христианин он только для личного употребления.  :) А так - в основном Кастанеду с индуизмом с квантовой точки зрения анализировал. Кармист Лазарев в конце 90-х писал,что "синтез религии с наукой" на тонком плане будет в начале 2000-х. "Квантовая Магия" написана в 2003,вышла в 2007. Дальше должна быть очень редкая точка бифуркации,где малейшее воздействие направит весь поток Истории по другой развилке.  :)

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #328 : 30 Июня 2023, 23:17:26 »

СИД - маха-синтетик, христианин он только для личного употребления.

Важнейшая особенность всех авраамических религий заключается в том, что каждая из них заявляет о своей тотальной монополии на "Спасение". Именно это мне в них и противно...

Доронин отчасти привержен данной парадигме. Конечно, в книге "Квантовая Магия" этого нет, но в других (второстепенных) текстах нечто подобное у него проскакивает...

(Впрочем, Дугин с Кургиняном не лучше).

***

У А. Штанько была хорошая статья на эту тему "О детской непосредственности и зрелом осознании".

Да уж, до зрелого осознания не многие пока что доросли...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 30 Июня 2023, 23:30:12 »

Важнейшая особенность всех авраамических религий заключается в том, что каждая из них заявляет о своей тотальной монополии на "Спасение". Именно это мне в них и противно...

Так и мне тоже,я же осколок гегелевского "народа Истории".  Смеющийся Но увы,"монополия на Истину" - неизбежное следствия разрыва "циклического времени" древних учений. А без этого разрыва эволюции не будет.  Веселый Все будут от "страданий вечного Колеса" бегать и нихрена в материальном мире не делать.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC