Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:03:21
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  вопрос
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23  Все Печать
Автор Тема: вопрос  (Прочитано 178427 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 12 Ноября 2019, 00:11:53 »

Пипа у нас "Вайшья".  Смеющийся Не потому,что она напрямую торговлей занимается,а потому что не может искренне служить. "Не верю,если не доказано".

Тогда уж сразу неприкасаемая :).

Не,не то. Истинные "неприкасаемые" - "далиты",это остатки дравидов,побежденных ариями. Они вообще вне Духа,а ты все-таки пост-нагвализмом страдаешь. :) А "шудры" - каста слуг,это те дравиды,которые приняли арийских богов и отреклись от своих древних верований. Ты у нас все-таки "истинная арийка,характер нордический".  Смеющийся Но для Кшатрия нет иррациональной жажды Служения. Веселый А у нас с Феней - есть.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Невесёлый Роман
Пользователь
**
Сообщений: 94


Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 14 Ноября 2019, 09:41:28 »

Пипа у нас "Вайшья".  Смеющийся Не потому,что она напрямую торговлей занимается,а потому что не может искренне служить. "Не верю,если не доказано".

Тогда уж сразу неприкасаемая :).
  Уважаемая, Pipa, чёт не могу на ПН попасть, может вы меня туда не пускаете? Или всё же тех проблемы? Я от вас выслушаю всё на свете без обид.
Записан

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 14 Ноября 2019, 11:37:31 »

Уважаемая, Pipa, чёт не могу на ПН попасть, может вы меня туда не пускаете? Или всё же тех проблемы? Я от вас выслушаю всё на свете без обид.

Там общая проблема сайта - он остановлен "на ремонт". Т.е. это не вас конкретно он не пускает, а не пускает всех.
Записан
Невесёлый Роман
Пользователь
**
Сообщений: 94


Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 15 Ноября 2019, 10:21:11 »

   Там общая проблема сайта - он остановлен "на ремонт". Т.е. это не вас конкретно он не пускает, а не пускает всех.
  Уважаемая, Pipa, благодарю за инфу и особенно за отношение.
Записан

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 20 Ноября 2019, 09:00:40 »

Я вот подумал,форум,как любая система,может нормально функционировать,когда модератором является "Кшатрий",а подпиткой - "Брахман". Каста Брахманов на самом деле сильно переоценена,это просто тихие "серые кардиналы",сидящие в "затворах". :) Будда - был "кшатрием",Кришна - "кшатрием" и т.д. Пипа у нас "Вайшья".  Смеющийся Не потому,что она напрямую торговлей занимается,а потому что не может искренне служить. "Не верю,если не доказано".  Подмигивающий Где ты,раздолбай Феня,маленький кшатрий,мнящий себя Брахманом,вернись уже... Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #200 : 20 Ноября 2019, 11:13:12 »

Пип,нынешнее состояние форума - это вот твоя вина! :)

     Буду свою вину заглаживать :) - соблазнила Корнака7 вернуться к нам. За время своего отсутствия он успел сделаться философом :) - активным участником форума "Философский штурм". Если он согласиться, будет у нас модератором раздела "Философия". Квантового духа :) он, скорее всего, не придаст, но по меньшей мере, будет что-то интересное, что можно будет противопоставить обсуждению политики.
Записан
Невесёлый Роман
Пользователь
**
Сообщений: 94


Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 20 Ноября 2019, 16:35:07 »

Пип,нынешнее состояние форума - это вот твоя вина! :)

     Буду свою вину заглаживать :) - соблазнила Корнака7 вернуться к нам. За время своего отсутствия он успел сделаться философом :) - активным участником форума "Философский штурм". Если он согласиться, будет у нас модератором раздела "Философия". Квантового духа :) он, скорее всего, не придаст, но по меньшей мере, будет что-то интересное, что можно будет противопоставить обсуждению политики.
   Pipa, так Корнак меня первого будет модерировать и удалять, уж если взяли его, то пусть хоть не ханыжит с пристрастием.
Записан

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 20 Ноября 2019, 16:49:09 »

Pipa, так Корнак меня первого будет модерировать и удалять, уж если взяли его, то пусть хоть не ханыжит с пристрастием.

А вы пишите свои сочинения на ПН :).
Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 20 Ноября 2019, 19:10:10 »

так Корнак меня первого будет модерировать и удалять, уж если взяли его, то пусть хоть не ханыжит с пристрастием.
Да, пиши, жалко что ли? Места много.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 20 Ноября 2019, 19:12:12 »

Буду свою вину заглаживать :) - соблазнила Корнака7 вернуться к нам. За время своего отсутствия он успел сделаться философом :)

Пип,ты давай хоть немного развитые атманы призывай,Феню с Травкой и Арьку нашу анархичную.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 20 Ноября 2019, 19:30:56 »

Арьку
Ариадне я написал с утра. Пока не ответила
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 20 Ноября 2019, 20:18:47 »

Ну вот вы у нас молодец,хоть что-то полезное для превращения НИРа "из жемчуга в алмаз" сделали.  Смеющийся Я вот в иной день про себя такого сказать не могу.  Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Невесёлый Роман
Пользователь
**
Сообщений: 94


Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 21 Ноября 2019, 18:16:17 »

Ну вот вы у нас молодец,хоть что-то полезное для превращения НИРа "из жемчуга в алмаз" сделали.  Смеющийся Я вот в иной день про себя такого сказать не могу.  Веселый Веселый
  Дядя, а мож ты говно АЛМАЗОМ считаешь, иль давай ссылки на АРГУМЕНТЫ, что эт не так. ПОНИМЭ??
  Не нравилось что я с тобой умно базарю?, вот и доводи, что ты не КАПРОФИЛ, я за метлу хватать  умею очень надёжно, не отвертишься! Я тебе ещё всю парафилию приклею, немногословный ты наш.
Записан

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 21 Ноября 2019, 19:10:37 »

Дядя, а мож ты говно АЛМАЗОМ считаешь, иль давай ссылки на АРГУМЕНТЫ, что эт не так. ПОНИМЭ??
  Не нравилось что я с тобой умно базарю?, вот и доводи, что ты не КАПРОФИЛ, я за метлу хватать  умею очень надёжно, не отвертишься! Я тебе ещё всю парафилию приклею, немногословный ты наш.
Здесь так не принято, Рома. Не по понятиям чёс.
Веди себя прилично.
Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 21 Ноября 2019, 19:50:43 »

Ариадна ответила, что всех помнит и любит, но пока очень занята.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC