Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 12:24:35
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Проверка личной способности к положительной магико-декогерабельности.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Проверка личной способности к положительной магико-декогерабельности.  (Прочитано 38357 раз)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Мая 2009, 19:36:03 »

Блин, а причем тут какое-то ванючее freelotto.com? Что это - развод и ребенок тебе скажет
Дык ясно, что развод. На твоем сайте и высветилось...
И этот сайт точно такой же...
лучше верить в золотую рыбку. Больше вероятности разбогатеть нашару.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Мая 2009, 19:41:07 »

Вероятность угадать все 6 цифр действительно исчезающе мала, но вероятность угадывания 2-х цифр достаточно прилична и соcтавляет 1:9 (11%). А стало быть в среднем они угадываются с девятой попытки. А то, что Oleg.Ol угадал их только с 20-й можно списать на его невезение. В маги он явно не годится

Видете ли, вседрагоценнейшая Пипа...
было бы что угадывать как говорится... Когда я посмотрел "магическим глазом" на таблицу, ничего еще не нажимая, то "увидел" там бесконечно и слишком быстро меняющиеся комбинации цифр.
Угадать (магически увидеть) можно лишь что-либо постоянное. А попасть в их "генератор" да еще меняющийся пока вы только набираете цифры - практически невозможно...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Мая 2009, 19:50:32 »

Цитата:
было бы что угадывать как говорится... Когда я посмотрел "магическим глазом" на таблицу, ничего еще не нажимая, то "увидел" там бесконечно и слишком быстро меняющиеся комбинации цифр.
Угадать (магически увидеть) можно лишь что-либо постоянное. А попасть в их "генератор" да еще меняющийся пока вы только набираете цифры - практически невозможно...

Че-то я не понял. Они что, уже имея твои цифири потом свои выставляют, так сказать, против тебя? Типа - грязная игра?
Ай-я-яй! А как же я три цифири угадал? ... а! Наверное их гейм-скрипт вышел в это время кофей попить офисный, халявный.  Смеющийся

Но смысл тут квантовой магии таков: нужно из множества альтернативных будущих усилием намерения декогернуть тот, в котором как можно больше совпавших цифирей. То есть тут не глядеть "копченым глазом" надо, а намерение напрягать, напружинивать типа.  Подмигивающий

Цитата:
Дык ясно, что развод. На твоем сайте и высветилось...

А у меня такой херни не высвечивалось и у Виталика, похоже, тоже.
Может они там popunder-партнертку такую провесили, что только на особых людей (вернее, ай-пи) выскакивает, а может это у тебя с браузером бяда.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Мая 2009, 20:43:49 »

... А у меня такой херни не высвечивалось и у Виталика, похоже, тоже.

Высвечивалось и у меня... но меня от этой нигерийской хренотени уже воротит. Я просто сбросил и не стал задумываться.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Мая 2009, 20:51:30 »

Цитата:
Высвечивалось и у меня... но меня от этой нигерийской хренотени уже воротит. Я просто сбросил и не стал задумываться.

А, у меня же попап давилка стоит ...
Я ее месяц назад поставил какда меня эти попаптрафф-партнерки заколебали по самое немогу ... их ваще запретить надо и ссылать этих "рекламщиков" поголовно в антарктиду на добычу льда, блин.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Мая 2009, 21:38:58 »

... а завтра КуАнгеловские  пантакли на екран выведу ... Трепещите, буржуи!!!

Ни в коем случае. Обеспокоенный Пантакль НИРа это не та вещь которую можно использовать для выигрывания халявных денег. Ну разве что если потом
отдать их на развитие школы "КМ". Веселый Лазарев тестировал подобные методы,там человек перед произнесением желания представлял цифру 8. Подмигивающий
И спрашивал,почему желания сбываются,но потом идет мощный откат,разрушение судьбы и здоровья. Оказалось подсознание воспринимает цифру 8 как знак перевернутой бесконечности.
В результате сила желания увеличивалась многократно,но вектор оставался прежним,данным эгоистичским сознанием. И карму человека просто сносило "дыханием Брахмы",поскольку вектора эгоистического желания
и общего вектора движения физ.мира по сфере Блоха не совпадали. Универсум гармоничен,и душам с низким развитием дается маленькая сила желания. Большая дается просветленным,способным синхронизировать вектора своих желаний с вектором "дыхания Брахмы". Пантакль НИРа - кольца Барромео,тройная восьмерка.  :)
Его можно использовать только для духовных практик. 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Мая 2009, 00:03:02 »

Че-то я не понял. Они что, уже имея твои цифири потом свои выставляют, так сказать, против тебя? Типа - грязная игра?
Ай-я-яй! А как же я три цифири угадал? ... а! Наверное их гейм-скрипт вышел в это время кофей попить офисный, халявный.
Да, ты не понял. Я не о том, что нельзя угадать в тот момент когда ты выставил все цифры у них все равно есть окончательный вариант. Но нельзя увидеть "за экраном" какие-то постоянные цифры, хотя бы хоть минуту они не менялись
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Мая 2009, 01:02:35 »

Цитата:
Да, ты не понял. Я не о том, что нельзя угадать в тот момент когда ты выставил все цифры у них все равно есть окончательный вариант. Но нельзя увидеть "за экраном" какие-то постоянные цифры, хотя бы хоть минуту они не менялись

А вот оно что! Дык они "за экраном" и должны меняться и мерцать типо, ведь будущее еще не определено - их генератор вырабатывает комбинацию после твоей при проверке типа. Поэтому када ты смотришь в заэкранье, то очень быстро декогеряешь суперпозицию, но так как в физическом мире будущее еще не наступила, то и в твоем "видении" эта суперпозиция быстро восстанавливается - вот и меняется все там, мельтешит.

Я вот еще чего заметил - в заэкранье среди цифирей и жопы голые какие-то промелькивают! Я сначала удивился, а потом понял что это - перевернутые лазаревские восьмерки (из сообщения Ангела) ...
Уж и не знаю о чем это говорит ... может о том, что в будущем есть и такие комбинации, что уж лучче бы ты их никогда не угадал?

Quantum Angel
Цитата:
Пантакль НИРа это не та вещь которую можно использовать для выигрывания халявных денег. Ну разве что если потом
отдать их на развитие школы "КМ".
Ангел, обещаю тебе! Если твой пантакль сработает я весь выигрыш отдам тебе на на развитие школы "КМ"!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 03 Мая 2009, 01:10:02 »

... Но нельзя увидеть "за экраном" какие-то постоянные цифры, хотя бы хоть минуту они не менялись

Я понимаю, сколь неприличен мой вопрос. Но, дорогие товарищи... За экраном нашего компа нет ничего. Есть программа на их сайте, которая должна хорошо перемешивать числа. Сейчас псевдослучайники работают ничуть не хуже физических - шумовых генераторов: его можно задействовать от часов компа, параметров загрузки памяти - сам черт не разберет эти зависимости. Т.е. можно считать, что числа выскакивают случайно. И ничего там не прыгает, пока мы раздумываем, что куда поставить. И никакого заготовленного будущего еще нет. Можно, конечно, вслед за чудиком Эвереттом толковать о его вселенных, но толку все равно не будет, поскольку выбор ветвления не в нашей власти. Это товарищ прикольнулся типа... А физики с серьезными минами подхватили эту мульку...

Мы даем свою комбинацию, там срабатывает генератор - лишь один раз - и происходит сравнение результатов. Все.

Не видно и каких-либо зацепок. Если б, скажем, ихнюю комбинацию выдавал человек, можно было бы как-нибудь зацепиться за психологию, личные особенности "играющего" там - и то... это после длительного знакомства и внимательного анализа его поведения. А так - бездушная железяка. Мне, конечно, не лень десять раз в день на указанных Олежкой двух сайтах поклацать. Вон за девять раундов, как и предсказывала Пипа, один цент (два совпадения) я выиграл. Правда, это жулье не перевело столь большую сумму на мой счет - транзакцию выписали... и она висит...
Думаю, что из этой затеи ничего путного таки не выйдет.

P.S. Только сейчас увидел олежкино послание, и думаю, что он правильно увидел там лежащие на боку лазаревские восьмерки - больно уж многозначительно эти видения выглядят. Лазарев-то наш еще тот фантазер... Их бы тут на форуме с Пипой свести - вот было бы представление  Смеющийся. А то с Андрюшей непросто: он чуть что прячется за широкую лазаревскую спину: типа, - А что? Я - не я... Я только повторяю речения великого просветленного товарища... И высказывать свое "фи на вас" - фактически некому... Грустный
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Мая 2009, 01:18:19 »

ну я не так уж и серьезно написал. Сам я не придаю никакого значения тому, что мне "показалось". Но насчет голых жоп я не доглядел. Слабовидящий... :))
Виталий! "за экраном" было в кавычках. Ясен пень.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Мая 2009, 01:20:24 »

Цитата:
Я понимаю, сколь неприличен мой вопрос. Но, дорогие товарищи... За экраном нашего компа нет ничего.

Ну это ты загнул! "нет ничего" на свете нет!
Ну а заекранье - это внутреннее виденье, просто взгляд деконцетрируется, типа расфокусируется на бесконечность в "заекранное пространство" ... Это техника такая ... психическая типо.

Цитата:
Есть программа на их сайте, которая должна хорошо перемешивать числа. Сейчас псевдослучайники работают ничуть не хуже физических - шумовых генераторов: его можно задействовать от часов компа, параметров загрузки памяти - сам черт не разберет эти зависимости. Т.е. можно считать, что числа выскакивают случайно. И ничего там не прыгает, пока мы раздумываем, что куда поставить. Мы даем свою комбинацию, там срабатывает генератор - лишь один раз - и происходит сравнение результатов. Все.

Правильно Виталик! В этом и вся ценность! Ведь речь идет о активном выборе варианта будущего из суперпозиции возможностей! И тут совершенно неважно кто или что эти варианты будущего генерирует.
Ты выбираешь из альтернатив и любые "зацепки" тут только помешают!
Наскока я понимаю, тут момент наивысшего напряга твоего намерения должно быть синхронно с моментом срабатывания ихнего генератора.
Возможно даже, что для очищения и четкой адресной концентрации намерения вообще нужно отвлечься от всяких цифирей и рассматривать варианты типа: в одном ты смотришь на неудачную комбинация и куришь бамбук, в другом ты, ухмыляясь, переводишь свои центы на LR, а в самом намереваемом - ты обалдело смотришь на несусветную сумму долларей на своем счету и тихо охреневаешь ...  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Мая 2009, 02:08:00 »

Ангел, обещаю тебе! Если твой пантакль сработает я весь выигрыш отдам тебе на на развитие школы "КМ"!

Мне не надо,я кардинал еще молодой и неопытный...Веселый СИДу лучше отдай,а то по словам Пипы у него даже интернета нормального дома нет. Подмигивающий

Цитата:
Лазарев-то наш еще тот фантазер... Их бы тут на форуме с Пипой свести - вот было бы представление .

Не,с такими встречами лучше не шутить,у СНЛ не то чтобы характер сложный, Подмигивающий но к скептикам у него отношение однозначное "не нравится,не читай". У всех,кто с ним конфликтует,он потом карму смотрит,и ничего хорошего как правило не находит. Веселый 
А зная Пипу,надеяться что все обойдется мирно,не приходится.  Показает язык Так что пусть живет... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 03 Мая 2009, 10:44:45 »

....Не,с такими встречами лучше не шутить,у СНЛ не то чтобы характер сложный, Подмигивающий но к скептикам у него отношение однозначное "не нравится,не читай".

Молодец мужик! Это он здраво рассудил! Таким образом автоматически отфильтровываются скептики и вокруг себя, своего учения собираются бездумные восхвалятели-зомбики.

Цитата:
У всех,кто с ним конфликтует,он потом карму смотрит,и ничего хорошего как правило не находит. Веселый

Ясен пень! Еще бы у оппонентов он что хорошее нашел в карме! Я его считаю прохиндеем, но он далеко не туп в психологии.

Цитата:
А зная Пипу,надеяться что все обойдется мирно,не приходится.  Показает язык Так что пусть живет... Смеющийся

Так мирно конечно же не обошлось бы. Но зрелище было бы до чрезвычайности аппетитное. У нашей Главной Магини такой полемический потенциал - сотни киловольт. Лазареву пришлось бы туго... Вспомним старую черную присказку: - Недолго маялась старушка в высоковольтных проводах... Ее обугленная тушка... и т.д. Более дырявого и натянутого учения, чем у него трудно найти. Грубо смешанный и наскоро потоптанный винегрет из физики, мистики и примитивного НЛП.

А что касается - "пусть живет" - поинтересуйся судьбой Нана с Форнита: там столько магов-чародеев и крушителей карм, в том числе, и Петр Петрович - сулили ему все возможные кары небесные, ужасы и кошмары в жизни и смерть в подворотне... И что? А уж он в жестких характеристиках маргиналов не сдерживался... Ничего... для культурала полезно время от времени проводить подобные чистки и вздрючки, а то человечеству грозит всеобщее заморачивание мозгов вместо очищающей сингулярности.
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC