Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:58:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Побочные разговоры из темы "Амрита"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Печать
Автор Тема: Побочные разговоры из темы "Амрита"  (Прочитано 193962 раз)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Февраля 2016, 19:38:41 »

Дарю!
Спасибо!
:)

А что за мода такая пошла, индейцев вспоминать?
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Февраля 2016, 19:43:44 »

Возможно они(индейцы) тоже что-то чувствуют ( про наш кусок мира) и что-то шаманят. А всякого рода сенсативы)) это улавливают)Я кроме того, что их упомянула-ничего про них не вижу...
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Февраля 2016, 20:04:00 »

а мне за сегодня два раза попались глупые демотиваторы про то, что индейцы не заметили беженцев из Европы и теперь живут в резервации.

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Февраля 2016, 20:10:36 »

Спасибо, за предоставленный вами материал, но у меня индуизм - не вызывает особого желание верить во всё вышесказанное. Идёт отторжение/недоверие данной религии. Я, читала мадам Блаватскую, там представьте себе, и не такое описывалось на 6-7 строках одним предложением :). Что заставляет усомниться в адекватности пишущего на данный момент

Нам,"квантовым магам",принадлежит ВСЕ духовное богатство человечества.  Показает язык И дэва-лока с Брахмажиоти,и парцуфы с сфиротами,и Орел,пожирающий души нагвалей и даже бог Кузя.  Смеющийся Смеющийся Потому что на нас заканчивается духовная эволюция Ноосферы.  :)

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 20:32:30 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Февраля 2016, 21:36:23 »

Другая картинка :)

Ангел, а ты делал ювелирку красивую, да?
Есть что новое показать?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Февраля 2016, 21:53:08 »

Я подумал,эти больше похожи на венцов эволюции.  Смеющийся Ювелирку я только заказывал,пока в работе "Мантра Агни",которая будет набита из одних камней.  :)




Будет соединять мою духовную сущность вот с ним.  Смеющийся



А в ближайшей перспективе - "Звезда Живого Трибунала".

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #66 : 23 Февраля 2016, 22:05:12 »

Нам,"квантовым магам",принадлежит ВСЕ духовное богатство человечества.  Показает язык И дэва-лока с Брахмажиоти,и парцуфы с сфиротами,и Орел,пожирающий души нагвалей и даже бог Кузя.  Смеющийся Смеющийся Потому что на нас заканчивается духовная эволюция Ноосферы.  :)
Ясно, вас опять накрыло .. Главное, не переусердствуйте со своими полномочиями  Подмигивающий
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23 Февраля 2016, 22:06:11 »

Я подумал,эти больше похожи на венцов эволюции.
да, это да!

Мощь огня. Красное на зеленом. Красное - активный огонь, зеленое - он отдыхает. Всё, что дышит. Планета дышит зеленым. А у тебя какого цвета мантра будет?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 23 Февраля 2016, 22:25:27 »

Ясно, вас опять накрыло .. Главное, не переусердствуйте со своими полномочиями  Подмигивающий

Договорились,как только переусердствуете с "отдачей",и подпадете за это под Трибунал,  Смеющийся обещаю по знакомству самую комфортабельную планету-тюрьму.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Февраля 2016, 22:27:14 »

Мощь огня. Красное на зеленом. Красное - активный огонь, зеленое - он отдыхает. Всё, что дышит. Планета дышит зеленым. А у тебя какого цвета мантра будет?

Это Рериховский символ "Агни-йоги",первоначально.  Подмигивающий А у меня будут просто желтые камни на основе из позолоченного серебра.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 23 Февраля 2016, 22:32:58 »

А у меня будут просто желтые камни на основе из позолоченного серебра.
Ага! В таком варианте мне больше нравится. Уравновешенный бинер Подмигивающий
Интересные ты штуки придумываешь.
Хвались, ладно?
Записан
Middle
Гость
« Ответ #71 : 23 Февраля 2016, 22:33:47 »

Ясно, вас опять накрыло .. Главное, не переусердствуйте со своими полномочиями  Подмигивающий

Договорились,как только переусердствуете с "отдачей",и подпадете за это под Трибунал,  Смеющийся обещаю по знакомству самую комфортабельную планету-тюрьму.  Показает язык Показает язык


Дело в том, Quantum Angel, что я не понимаю - ваш тонкий юмор .. Можно мне, поподробнее с этого
Цитата:
как только переусердствуете с "отдачей"
, вы считаете я в чем-то не права?
Цитата:
подпадете за это
Будьте добры, подскажите/поправьте, где я ошибаюсь.
Благодарю.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Февраля 2016, 22:43:39 »

Будьте добры, подскажите/поправьте, где я ошибаюсь.
Благодарю.

Те,кто пытается исправить эгоизм не "ниргуна-бхакти",а "противоположной эгоизму отдачей" рискуют получить те же кармические искажения,что и агрессивные вегетарианцы в тварном мире.  :) Отдача для таких душ становится чем-то вроде пучка шпината,которым они трясут перед носами "эгоистов-мясоедов".  Показает язык Как только такие искажения переходят определенную грань,подпадают под юрисдикцию Трибунала.  :) Я тоже в свое время достаточно соприкасался с Лайтмановской версией каббалы,не забыли,что я - вершина духовной эволюции?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #73 : 23 Февраля 2016, 23:00:25 »

Будьте добры, подскажите/поправьте, где я ошибаюсь.
Благодарю.

Те,кто пытается исправить эгоизм не "ниргуна-бхакти",а "противоположной эгоизму отдачей" рискуют получить те же кармические искажения,что и агрессивные вегетарианцы в тварном мире.  :) Отдача для таких душ становится чем-то вроде пучка шпината,которым они трясут перед носами "эгоистов-мясоедов".  Показает язык Как только такие искажения переходят определенную грань,подпадают под юрисдикцию Трибунала.  :) Я тоже в свое время достаточно соприкасался с Лайтмановской версией каббалы,не забыли,что я - вершина духовной эволюции?  Смеющийся Смеющийся
Спасибо, мне немного непонятна ваша речь (много воды) .. Но, я подумаю.
Записан
Middle
Гость
« Ответ #74 : 24 Февраля 2016, 09:42:43 »

 Quantum Angel, не могли бы мне, бестолковой, вот это:
Цитата:
Те,кто пытается исправить эгоизм не "ниргуна-бхакти",а "противоположной эгоизму отдачей" рискуют получить те же кармические искажения,что и агрессивные вегетарианцы в тварном мире.   Отдача для таких душ становится чем-то вроде пучка шпината,которым они трясут перед носами "эгоистов-мясоедов".   Как только такие искажения переходят определенную грань,подпадают под юрисдикцию Трибунала.

передать немного другими словами, так сказать на свежую голову .. Подмигивающий
Вы же тоже, должны понимать, что ваше заявление
Цитата:
Нам,"квантовым магам",принадлежит ВСЕ духовное богатство человечества.Потому что на нас заканчивается духовная эволюция Ноосферы
Так и напрашивается на вопрос: вам об этом доктор сказал? :) Как же так? Оно вам принадлежит и на вас заканчивается ..? Опять отдает манией величия (я специально употребляю мания, т.к. бред - звучит слишком грубо, по моим ощущениям)
Цитата:
Я тоже в свое время достаточно соприкасался с Лайтмановской версией каббалы,
Я к Лайтману никого отношения не имею, каббалу и другие книги (они вроде бы, не запрещены Строит глазки), типа, "Зоар" я знаю не понаслышке. Вы сами читали их?
Цитата:
не забыли,что я - вершина духовной эволюции?  
Я знаю, что "Я" - является неким “смысловым фоном", оно присутствует в каждом нашем состоянии сознания, делающий осмысленными актуально переживаемые чувственные наши образы, ощущения и представления.
Я достаточно хорошо разбираюсь в психологии, и в ее терминах (каббала лишь доказывает/тождественна своими знаниями как в сфере психологической помощи, так и терапевтической, с одной лишь оговоркой, для "начинающих" Подмигивающий) из-за этого у меня много не состыковавается с вашим словами, обвинениями, утверждениями и видением данной ситуации.
Так же, я понимаю, что благодаря функционированию воображения, возможные содержания моего сознания далеко не исчерпываются лишь тем, что встречается в составе чувственного опыта и есть еще - псевдореальность, образованная посредством псевдоидей.
Наше воображение способно вывести нас за рамки реального мира, позволяя тем самым мыслить этот мир в системе альтернатив, т.е. некий - универсум рассуждений (все, что возможно помыслить, представить) содержит в себе “множество всех возможных миров” (о чем, по всей видимости говорите, вы) — но, из которых лишь один мир совпадает с тем, с моим “реальным” (чувственно воспринимаемым) миром.
Или, я слишком серьёзно всё воспринимаю .. Строит глазки
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 11:35:04 от Middle » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC