Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 23:48:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Обсуждение ленты новостей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 35  Все Печать
Автор Тема: Обсуждение ленты новостей  (Прочитано 479689 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 19 Декабря 2009, 16:54:11 »

Она прямого ответа в принципе не способна дать.
Это я уже понял и более ни о чем спрашивать её не намерен.
Совершенно бессмысленно.

если Вы не способны ответ увидеть - это Ваши траблы Смеющийся

Это, к сожалению, наши общие troubles - ты же тут в общих темах вольготно кувыркаешься. Я краем глаза наблюдал ваше общение с AIN'ом - ничего ты ему не ответила, и не мути воду по этому поводу. Ну хорошо - если он уже потерял надежду услышать от тебя что-то вразумительное, то я все-таки еще раз тебе повторю вопрос:

Вот это твой постинг со ссылкой на обсуждаемую статью. Дай пожалуйста свое мнение относительно ее содержания. Что ты там считаешь верным, существенным достижением, есть ли противоречия, неадекватные оценки, какую пользу подобная публикация о высшем академическом мероприятии принесет обычным телезрителям, насколько поднимет авторитет российской науки в глазах иностранцев? Как ты оцениваешь уровень квалификации журналиста Павла Зарубина?

Только без посторонней и потусторонней болтовни - прямо выдерни этот фрагмент моего постинга в качестве цитаты, а ниже - припиши свои ответы, с кратенькими мотивировками, пожалуйста. Если на что-то не сложилось мнения - так и напиши. Если вообще в обсуждаемом вопросе - ни ухом, ни губами - так и скажи, что дескать в вопросе не разбираюсь - ну вот как я признал свою некомпетентность в сомнологии, ничего, не облез и не окривел, - а просто хотела голос подать, да поскандалить.

В качестве примечания. Мой отзыв касался исключительно самой публикации и ее автора. Свое мнение по публикации я могу квалифицированно аргументировать.

Ты там была совершенно ни при чем и даже не упоминалась. Тем не менее, следом ты выдала в мой адрес целый букет грязных никак не обоснованных ругательств. С какой, спрашивается, стати? Хотя постоянно свидетельствовала, что грубишь только в ответ на адресованную тебе грубость собеседника - что ты называешь отзеркаливанием. Поэтому не удивляйся, если время от времени будешь получать адекватные характеристики.

Так что жду ответ по существу основного вопроса. Если ты опять пыснешь по бурдысьямЛ.Петрушевская) или начнешь болтать не по существу, тебя ожидает почетное звание нашего форума: Главная Болтунья (копирайт от 19.12.09). За базар принято отвечать (если ты решишь, что ничем никому не обязана, а можешь болтать что угодно и когда угодно).
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 17:23:50 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 19 Декабря 2009, 17:22:28 »

Так что жду ответ по существу основного вопроса. Если ты опять пыснешь по бурдысьям (© Л.Петрушевская) или начнешь болтать не по существу, тебя ожидает почетное звание нашего форума: Главная Болтунья. За базар принято отвечать (если ты решишь, что ничем никому не обязана, а можешь болтать что угодно и когда угодно).

Нееее...Люба будет боевым крылом нашей группы,АОУМ (созвучно с индуистской мантрой,которой согласно легенде был создан тварный мир) Ariadna-Oleg.Ol.-Urbis Numen-Migus.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда нам будет лень оспаривать вашу пещерно-материалистическую аргументацию,будем выпускать на ПВВО нашу Любовь.  Смеющийся Смеющийся
 Смеющийся Бич Божий.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А она будет карать "Пипусиков" с "Виталюсиками" 7-ю казнями египетскими.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
(нельзя пить столько Ягуара по выходным.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 19 Декабря 2009, 17:30:02 »

Так что жду ответ по существу основного вопроса. Если ты опять пыснешь по бурдысьям (© Л.Петрушевская) или начнешь болтать не по существу, тебя ожидает почетное звание нашего форума: Главная Болтунья. За базар принято отвечать (если ты решишь, что ничем никому не обязана, а можешь болтать что угодно и когда угодно).

Нееее...Люба будет боевым крылом нашей группы,АОУМ (созвучно с индуистской мантрой,которой согласно легенде был создан тварный мир) Ariadna-Oleg.Ol.-Urbis Numen-Migus.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда нам будет лень оспаривать вашу пещерно-материалистическую аргументацию,будем выпускать на ПВВО нашу Любовь.  Смеющийся Смеющийся
 Смеющийся Бич Божий.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А она будет гнобить "Пипусиков" с "Виталюсиками" 7-ю казнями египетскими.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
(нельзя пить столько Ягуара по выходным.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся)

Ну что ж... АОУМ звучит очень мило. У тебя явные способности конструктора религиозного эгрегора. Что касается планируемого нового высокого звания заводилы очередной свары... гммм... Твое предложение: "Бич Божий" звучит явно ярче моего варинта "Главная Болтунья". Ты знаешь... я готов принять твое предложение... Благодарю за плодотворное участие в работе комиссии по присуждению форумных званий и поздравляю с победой в конкурсе на лучшую формулировку высокого титула для нашей героини.

Тем более, что по-русски "БИЧ" означает "Бывший Интеллигентный Человек". Спасибо за удачную идею.

Но все равно... Это высокое почетное звание. И просто так им бросаться мы не будем. Люба его должна заслужить - если прохалтурит ответ на заданный вопрос.
Записан

ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #198 : 19 Декабря 2009, 18:08:13 »

100 против 1 - не ответит по существу.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 19 Декабря 2009, 18:12:32 »

100 против 1 - не ответит по существу.

Бич Божий и не должен отвечать по существу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это в его ТТХ не предусмотрено.  Показает язык Он может только карать грешников.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #200 : 19 Декабря 2009, 18:34:14 »

100 против 1 - не ответит по существу.

Бич Божий и не должен отвечать по существу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это в его ТТХ не предусмотрено.  Показает язык Он может только карать грешников.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Заседание комиссии по присуждению почетных званий форума КМГ продолжается :). Внесем небольшое организационное уточнение. Если в очередном своем постинге после данного постинга Виновница Торжества не даст столь ожидаемого ответа на заданный вопрос, из статуса кандидата на звание "Бич Божий" она автоматически переводится в действительные члены ордена "Бич Божий" с присвоением соответствующего Высокого Звания.

Бич Божий и не должен отвечать по существу. Это в его ТТХ не предусмотрено. Он может только карать грешников.

Ну вот. Приехали. Некузяво ты волишь. Ты что же считаешь, что Бич Божий - являет собой лишь механическое исполнительное свсем уж безмозглое устройство?!! Ты принижаешь статус этого высокого титула. Этим ты уравниваешь его с паровозом: тот тоже карает зазевавшуюся на переезде телегу, ничего не объясняя. И это мы слышим от творца Великой Омниссии! Мы на это не можем согласиться. Бич Божий (ББ) обязан хотя бы соблюдать видимость законности, обоснованности применяемой кары. Многого от него не требуется: не обязательно быть семи пядей во лбу, либо писать грамотно по-русски. Причем ему по статусу разрешается выражать свои мысли бессвязно, грубо и не по существу...

И потом... ты вот подумай сам. Если бы мы постулировали безмолвие ББ - какая бы тишь и мир на форуме воцарились... Это совершенно нереалистичное предположение. Более того, мы почетное звание "Главный Болтун (Болтунья)" форума оставляем пока без присуждения. Мы вполне можем вернуться к этому вопросу снова, скажем, при достижении рекордного числа постингов выше 4500... или немного раньше...

P.S. Между прочим, даже альтернативная линия рассуждений не приводит у нас к противоречию. Ведь высокое звание ББ еще не присуждено. Мы ждем ответа. И если ответ будет неадекватный - это и будет свидетельствовать, что кандидат в ББ отвечает требованию "не отвечать на вопросы" и, следовательно, присуждение действительного статуса ББ не нарушает и этого постулата. Таким образом, поскольку оба альтернативных пути доказательства приводят к единому результату: присуждение звания ББ вполне правомерно в любом случае... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 18:54:28 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 19 Декабря 2009, 19:18:06 »

И потом... ты вот подумай сам. Если бы мы постулировали безмолвие ББ - какая бы тишь и мир на форуме воцарились... Это совершенно нереалистичное предположение.

В информационную эру вся энергия удара ББ по грешникам трансформируется в вербальные конструкции,
выброшенные в сеть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 19 Декабря 2009, 19:31:27 »

И потом... ты вот подумай сам. Если бы мы постулировали безмолвие ББ - какая бы тишь и мир на форуме воцарились... Это совершенно нереалистичное предположение.

В информационную эру вся энергия удара ББ по грешникам трансформируется в вербальные конструкции,
выброшенные в сеть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да... тут с тобой нельзя не согласиться. Но тебе, как Творцу Культа Омниссии все-таки следовало бы задуматься о судьбе индивидуалки, обличенной высоким доверием форума, кавалерши ордена ББ. Мы предусмотрительно понизили до плинтуса требования к этим самым вербальным конструкциям, о которых ты очень своевременно вспомнил. Вплоть до практически несвязного и беспредметного мычанья... или рычанья... Но это - исключительно в гуманных целях. Понимая, что просто нереально, например, потребовать, чтобы ББ писала так же грамотно и внятно, как, скажем, наша Главная Магиня или Юная Магиня...

Надо же быть реалистами. А так мы бы просто не сумели присудить это высокое звание Той, Которая Реально Его Заслуживает... Но праздники присуждения Звания пройдут, настанут будни... Надо же подумать, как поднимать культурный уровень кадров АОУМ... Бич - не бич... но оставаться на подплинтусном уровне... не гоже. Курсы может какие-нибудь... самоучитель... В общем, подумай, как лучше... Подмигивающий
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 19 Декабря 2009, 20:25:26 »

Но тебе, как Творцу Культа Омниссии все-таки следовало бы задуматься о судьбе индивидуалки, обличенной высоким доверием форума, кавалерши ордена ББ.

Виталь,есть души,внутреннюю природу которых переделать невозможно. Они такими родились,такими проживут жизнь и такими уйдут в следующую. :) Воспринимай это как естественное природное явление,дождь,снег или туман...Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #204 : 19 Декабря 2009, 20:44:30 »

Но тебе, как Творцу Культа Омниссии все-таки следовало бы задуматься о судьбе индивидуалки, обличенной высоким доверием форума, кавалерши ордена ББ.

Виталь,есть души,внутреннюю природу которых переделать невозможно. Они такими родились,такими проживут жизнь и такими уйдут в следующую. :) Воспринимай это как естественное природное явление,дождь,снег или туман...Веселый

Да... ты прав Грустный  Плачущий Ты - еще больший реалист, чем я, материалист-романтик... То же говорит и народный фольклор - о перспективах исправления горбатого...
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 20 Декабря 2009, 11:20:35 »

100 против 1 - не ответит по существу.

Бич Божий и не должен отвечать по существу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это в его ТТХ не предусмотрено.  Показает язык Он может только карать грешников.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Заседание комиссии по присуждению почетных званий форума КМГ продолжается :). Внесем небольшое организационное уточнение. Если в очередном своем постинге после данного постинга Виновница Торжества не даст столь ожидаемого ответа на заданный вопрос, из статуса кандидата на звание "Бич Божий" она автоматически переводится в действительные члены ордена "Бич Божий" с присвоением соответствующего Высокого Звания.

На основании утвержденного порядка работы Комиссии по присуждению почетных званий Форума КМГ, в соответствии с вышеозначенным уточнением протокола, учитывая пожелания Андрюши, основавшего группу AOUM, стремясь всячески содействовать расцвету вновь созданного объединения свободных граждан Форума КМГ, а также то, что ожидаемое пояснение от виновницы торжества не поступило (она отвлеклась на постинг в другой теме, сейчас у нее уже не менее двух сторонних постингов - джентльменская фора выбрана),

- Протоколом от сего дня: 20.12.09 - за регулярные наезды в грубой форме на личности участников Форума, которым сопутствует переход на личности и всевозможные передергивания, оскорбления, переводы стрелок, уход от предметных обсуждений, самой плодовитой участнице форума (4278 постингов на данный момент) присваивается почетное звание: "Бич Божий" (ББ).

Комиссия по присуждению Почетных Званий Форума КМГ поздравляет Виновницу Торжества, организатора группы АОУМ - Андрюшу и всех участников Форума...  Смеющийся
Записан

ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #206 : 20 Декабря 2009, 11:48:39 »

Присоединяюсь к поздравлениям.  Целующий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #207 : 20 Декабря 2009, 11:59:37 »

На основании утвержденного порядка работы Комиссии по присуждению почетных званий Форума КМГ, в соответствии с вышеозначенным уточнением протокола, учитывая пожелания Андрюши, основавшего группу AOUM, стремясь всячески содействовать расцвету вновь созданного объединения свободных граждан Форума КМГ, а также то, что ожидаемое пояснение от виновницы торжества не поступило (она отвлеклась на постинг в другой теме, сейчас у нее уже не менее двух сторонних постингов - джентльменская фора выбрана),

с чего Вы взяли, что я обязана Вам, Жентельмену, подчиняться?
 тем более тому, кому присвоено звание Хама?
а сколько раз Вы уважаемый реально уходили от ответа на поставленные вопросы? или Вы их так же не видели как не видите и ответы?
может еще звание Слепца ввести? по Вашему желанию присваиваем Вам звание Слепца высшей степени Смеющийся
забавно было бы посчитать процент постов этого автора, соответствующих тематике форума...

Присоединяюсь к поздравлениям.

а вот и новый претендент на звание Хама и Слепца :)
звания присваиваются Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 20 Декабря 2009, 13:14:39 »

Уважаемые участники Форума и дорогие Гости! Только что вы прослушали инаугурационную речь нашей юной конкурсантки, в тяжелой борьбе с самой собой (просто других претендентов не нашлось) на почетное звание "Бич Божий" (ББ) форума. Прослушав это пламенное и убедительное послание, носящее на себе неповторимую индивидуальность и специфическое... гммм... ну да, весьма специфическое очарование автора, мы воочию убедились, что лучшего претендента на это высокое звание найти было просто нереально. Я даже думаю, что и не удастся впредь.

Андрюше - как автору Высокого Титула - особый респект за точность и яркую образность, полностью соответствующие текущему моменту  Смеющийся.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 20 Декабря 2009, 13:32:48 »

Уважаемые участники Форума и дорогие Гости! Только что вы прослушали инаугурационную речь нашей юной конкурсантки, в тяжелой борьбе с самой собой (просто других претендентов не нашлось) на почетное звание "Бич Божий" (ББ) форума. Прослушав это пламенное и убедительное послание, носящее на себе неповторимую индивидуальность и специфическое... гммм... ну да, весьма специфическое очарование автора, мы воочию убедились, что лучшего претендента на это высокое звание найти было просто нереально. Я даже думаю, что и не удастся впредь.

Андрюше - как автору Высокого Титула - особый респект за точность и яркую образность, полностью соответствующие текущему моменту  .

ну как хотца Виталюсику верить в эту чушь Смеющийся
 а еще утвердает, что к религиям он отношения не имеет и что материализм не религия Смеющийся
истинно - Виталюсик религиозник до мозга костей материалиста Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 35  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC