Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 07:40:40
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Нужна помощь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нужна помощь?  (Прочитано 15633 раз)
Amoel
Гость
« : 02 Июня 2009, 22:28:14 »

Доброго времени суток. Я практикующий маг. Совсем недавно, я прошел инициацию и теперь мне нужно получить как можно больше практического опыта. Если у вас есть проблема. Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь. Мне не нужны ваши деньги. Я принимаю плату лишь при положительном результате и ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ оплатить стоимость потраченных мною свеч, фимиамов и проч. Я еще раз повторяю. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ. Мне необходимо получить опыт, а вам необходимо исполнить ваши желания. По этому, если вы захотите мне написать, то постарайтесь как можно точнее и по возможности в деталях, изложить сложившуюся ситуацию. Отдельная просьба, на жалость не давить, писать только то, что может быть действительно полезно. <удалено как реклама постороннего ресурса>
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 17:30:02 от Quantum Angel » Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июня 2009, 23:49:13 »

А что здешние форумчане производят впечатление людей, которым требуется помощь мага? Лучше изучайте целевую аудиторию и коньюктуру рынка магических услуг.
А тут Вы можете толко переквалифицироваться из церемониальных магов в квантовые с помощью нашего Ангела :) И тогда не надо будет тратиться на свечи и фимиам.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июня 2009, 06:39:02 »

какой забавный Смеющийся

ваще-то рекламу можно и того - удалить Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Июня 2009, 11:43:24 »

Доброго времени суток. Я практикующий маг.

Дорогой маг Амоель! Володя прав: надо ориентироваться на свою целевую аудиторию. Кто она? Наивные школьницы? Темные бабульки с платочками завязанными под подбородком? Крутые бизнесмены - с пальцами врастопырку? Физики-интеллектуалы, у которых вся надежда стала на помощь залетного мага?

В любом случае, хорошо было бы посмотреть на ваши возможности. Что вы можете предложить? Выпускники ВУЗов предлагают диплом, но и для них есть такое понятие как испытательный срок... А что у вас? Вы расчитываете на бездельников, которые станут тратить время на заказывание вам приворотов-отворотов? Так я вам сразу скажу: в какой-то части пожеланий клиентов будет получен положительный результат, а в какой-то - отрицательный. Безо всякого вашего участия: просто по логике развития событий. И вот появляетесь вы и предлагаете отбросить отрицательные результаты, а положительные припишете себе, своим магическим способностям. При большой аудитории и за это вам вполне хватит поступлений не только на свечи и фимиам, но и на белый хлеб с черной икоркой. Да я понимаю... время трудное... каждый барахтается как может...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июня 2009, 14:40:53 »

какой забавный Смеющийся
ваще-то рекламу можно и того - удалить Строит глазки

Ну что все согласны на удаление темы,или пусть повисит для контраста?.. Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июня 2009, 16:44:34 »

Зачем удалять всю тему, когда можно удалить только контактный адрес?

... А тему снести разделом пониже.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июня 2009, 16:49:37 »

Автору: объявление о своих услугах уместно только там, где Вы являетесь своим, где у Вас есть хотя бы пара десятков сообщений. А лучше - пара сотен.

Давать же рекламу в первом же сообщении - весьма нетактично. Я надеюсь, что Вы еще вернетесь сюда и ознакомитесь с моей позицией.
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июня 2009, 19:18:52 »

Amoel
Цитата:
Я практикующий маг
...в какой-то степени мы все здесь маги, даже ведьмы и мистики присутствуют!  Веселый  ...но торопиться превращать друг друга в лягушек и червяков не нравственно, не интересно и очень опасно.   Шокированный   Плачущий
   Расскажите лучше, как вы стали магом, зачем? ... и какой мир вы при этом для себя Открыли?    :)
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июня 2009, 01:06:06 »

оставьте претензии. Человег - маг!...
Пусть продемонстрирует ученому сообществу свои способности. Виталий давно хотел подтверждения.
Вот и пусть ему сдвинет спичечный коробок со стола... 
Где там Виталий живет в Киеве или в Одессе?
Вот туда пусть направил луч магии и будет всем счастье.
А потом миллион баксов заработаем (у того, который условие там поставил) и пропьем...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июня 2009, 01:21:43 »

OEOUO
Цитата:
А потом миллион баксов заработаем (у того, который условие там поставил) и пропьем...
  ...перераспределение денежных средств, всё равно, что перераспределение энергии - Энтропия... осталось только почувствовать её потоки и в нужном месте подставить... кое что!  Смеющийся
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC