Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:03:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Ген религиозности
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все Печать
Автор Тема: Ген религиозности  (Прочитано 539519 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 11 Июля 2009, 20:45:06 »

Некоторые данные указывали, что паразит может влиять на психику не только крыс, но и людей. В конце концов, мозг человека и мозг крысы достаточно схожи и управляются одними и теми же нейромедиаторами

Т.е. люди будут стремиться на территорию,помеченную кошками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся То-то я смотрю,основными картинками экрана большинство людей,преимущественно женского пола,выбирают котят.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #496 : 12 Июля 2009, 10:29:01 »

Т.е. люди будут стремиться на территорию,помеченную кошками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это не люди стремятся туда, где территория помечается кошками. А крысы и кошки обживают территории, где обитают люди. Думаю, что токсоплазма принуждает их (крыс и кошек) выбирать территории, обжитые людьми. Для чего это надо? Видимо, токсоплазма таким образом, поселяясь в организме людей, подключает их интеллект для обслуживания каких-либо далеко идущих своих целей  Шокированный : То-то я смотрю,основными картинками экрана большинство людей,преимущественно женского пола,выбирают котят. Непонимающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #497 : 12 Июля 2009, 14:28:45 »

Видимо, токсоплазма таким образом, поселяясь в организме людей, подключает их интеллект для обслуживания каких-либо далеко идущих своих целей

Вот кто за мировым заговором-то стоит,токсоплазма. Подмигивающий Подмигивающий Финансовый кризис наверняка тоже ее работа. Веселый
Да и Обама какой-то подозрительный...Веселый Где-то среди египетских надписей говорят его портрет нашли...Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #498 : 12 Июля 2009, 14:39:11 »

Вот кто за мировым заговором-то стоит,токсоплазма. ПодмигивающийПодмигивающий Финансовый кризис наверняка тоже ее работа.  Веселый
Да и Обама какой-то подозрительный... Веселый
Ну и приницательный ты  Шокированный даже Пипа до этого не додумалась бы Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #499 : 12 Июля 2009, 14:42:33 »

Вот кто за мировым заговором-то стоит,токсоплазма. ПодмигивающийПодмигивающий Финансовый кризис наверняка тоже ее работа.  Веселый
Да и Обама какой-то подозрительный... Веселый
Ну и приницательный ты  Шокированный даже Пипа до этого не додумалась бы Смеющийся

Еще становится понятным появление шаурмы и макдональдса... Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #500 : 30 Июля 2009, 08:47:29 »

То-то я смотрю,основными картинками экрана большинство людей,преимущественно женского пола,выбирают котят.

психологи, блииннн...
просто - кошка гуляет сама по себе...
 и лишь по весне с котом Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #501 : 30 Июля 2009, 08:51:17 »

паразит усиливает у человека ощущение беспокойства, неуверенности, депрессии и вины.

а если это просто инструмент коррекции граничных условий на физ плане?
которая суть следствие процессов, происходящих на ментальных и прочих планах... т.е. их проекция на физ.план...
Записан
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 01 Февраля 2012, 21:10:14 »

Мой аватар в полный рост:
Dfkmgehutybxtcrb. edf;ftvsq rjkktuf!!!
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #503 : 01 Февраля 2012, 21:24:02 »

Вальпургенически   уважаемый коллега
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC