Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:49:19
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Ген религиозности
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Ген религиозности  (Прочитано 539663 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Мая 2009, 15:39:47 »

Но эту картину можно найти во многих местах, ее название - Fallen Angel (Падший ангел). Почти как Quantum Angel .

Вот уж низачто,Quantum Angel - ангел ЧЗСУ - "Единого всех Единых",он находится в перманентном процессе вознесения... Показает язык Показает язык Показает язык
Кубит,принявший стержневую идею НКТ,находится по терминологии буддизма в состоянии "Сротапанна" - "вступившего в поток".  Подмигивающий
Это означает,что что бы он не делал в любой из инкарнаций,в конечном итоге просветление ему обеспечено в любом случае.  Смеющийся

Цитата:
"Сротапанна (вступивший в поток), по учению буддизма хинаяны, первая ступень практики в достижении просветления. Человеку, вступившему в поток, уже обеспечен успех на пути к нирване. Он уже не может попасть в разряд обычных людей."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/relig/721
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Мая 2009, 15:46:45 »

Лучше бы выбрала картинку "Ангел-хранитель"...

Не, там не интересно - рогов нету :)

Кстати, вот тема Fallen Аngel так сказать в динамике, как аватарка нашей Пипы, будучи просто ангелом, подружилась с демоном и у нее эти самые рога выросли:

http://album.foto.ru/photo/24137/#photo
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Мая 2009, 15:56:14 »

Лучше бы выбрала картинку "Ангел-хранитель"...
Не, там не интересно - рогов нету :)
Кстати, вот тема Fallen Аngel так сказать в динамике, как аватарка нашей Пипы, будучи просто ангелом, подружилась с демоном и у нее эти самые рога выросли:
http://album.foto.ru/photo/24137/#photo

Не,так не пойдет,эта фотка у меня в "Возможной практике школы КМ" символизирует просветление человеческой ноосферы ангелом
эгрегора НКТ.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 05 Мая 2009, 15:58:12 »

Кстати, вот тема Fallen Аngel так сказать в динамике, как аватарка нашей Пипы, будучи просто ангелом, подружилась с демоном и у нее эти самые рога выросли

   Разве это динамика? Для динамики надо смотрить luis_royo_fallenangelII! :)
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Мая 2009, 15:59:45 »

Ну я имел в виду начиная с этой картинки и дальше, те что справа  Шокированный
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Мая 2009, 16:01:53 »

Кстати, вот тема Fallen Аngel так сказать в динамике, как аватарка нашей Пипы, будучи просто ангелом, подружилась с демоном и у нее эти самые рога выросли
Разве это динамика? Для динамики надо смотрить luis_royo_fallenangelII! :)

Ужос какой,  Смеющийся Смеющийся Смеющийся темные силы кусают несчастного ребенка...  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Мая 2009, 16:06:44 »

Кстати,наиболее полная картинка Пипиного аватара выглядит вот так:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/141148/24142.jpg
Разрушенный Город и падающие с Небес темные ангелы... Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 05 Мая 2009, 16:33:57 »

Разрушенный Город и падающие с Небес темные ангелы...

   Ой! А у меня такой нету. Там с большим разрешением такой же картинки нет?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Мая 2009, 17:18:22 »

Разрушенный Город и падающие с Небес темные ангелы...
Ой! А у меня такой нету. Там с большим разрешением такой же картинки нет?

Увы,Пип,похоже полный вариант существует только в качестве эскиза,на основе которого была создана детализированная картинка.  :) Самое высокое разрешение,которое есть в и-нете http://album.foto.ru:8080/photos/or/141148/2889.jpg
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 05 Мая 2009, 17:23:47 »

Разрушенный Город и падающие с Небес темные ангелы...

   Ой! А у меня такой нету. Там с большим разрешением такой же картинки нет?

На самом деле, картинки разные, и на прежней наша героиня симпатичней... хотя падающие с неба ангелы, это круто...  Шокированный Строит глазки
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Мая 2009, 17:31:55 »


Цитата: Pipa от Сегодня в 15:58:12
Цитата: Владимир Травка от Сегодня в 15:46:45
Кстати, вот тема Fallen Аngel так сказать в динамике, как аватарка нашей Пипы, будучи просто ангелом, подружилась с демоном и у нее эти самые рога выросли
Разве это динамика? Для динамики надо смотрить http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/141148/24138.jpg

Ужос какой, Смеющийся Смеющийся Смеющийся темные силы кусают несчастного ребенка...  Показает язык Показает язык Показает язык

Ни чего ты не понял Quantum Angel, наверное застрял там в заоблачных высотах и не видишь, что человеческое и ангелам не чуждо - именно вот так ангелы привносят положительные мутации в человеческую расу.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 17:56:19 от valeriy » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Мая 2009, 18:15:34 »

Ни чего ты не понял Quantum Angel, наверное застрял там в заоблачных высотах и не видишь, что человеческое и ангелам не чуждо - именно вот так ангелы привносят положительные мутации в человеческую расу.

Да понял я,это я так шучу... Показает язык По этому поводу вспоминается информация Лазарева,когда он диагностировал корни возникновения нынешней цивилизации потребления.  :) Каким образом палеолит сменился неолитической революцией,создавшей наш мир.  :) Души людей палеолита просто не имели лишних потребностей,для них было достаточно удовлетворения простейших желаний,голода и
основного инстинкта.  Смеющийся Завалив мамонта и наевшись они просто впадали в прострацию,потому что больше им желать было нечего.  Подмигивающий Поэтому верхний палеолит продолжался 40 тыс лет.  :) И только 10 тыс.лет назад в ноосферу была принудительно внедрена из иных квантовых уровней Универсума кармическая программа привязанности к материальным ценностям.  :) Тот самый "укус падшего ангела".  Показает язык После этого началось бурное развитие цивилизации,как равновесного вектора стремления множества душ к обладанию мат.ценностями.  :) Неолитическая революция,которая привела в конечном итоге к переходу цивилизации в Квантовую Парадигму.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 05 Мая 2009, 18:41:54 »

И только 10 тыс.лет назад в ноосферу была принудительно внедрена из иных квантовых уровней Универсума кармическая программа привязанности к материальным ценностям.   Тот самый "укус падшего ангела".

   Урбанизация = укус City Angel'а :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Мая 2009, 18:55:24 »

Урбанизация = укус City Angel'а :).

Эх,Пип,после 2-3 банок энергетика накатывает такая ностальгия,чувствую что моя душа настолько древняя,что сам удивляюсь что я забыл на этой планетке в бесконечной мышиной возне двуногих кусочков плоти.  Грустный Грустный Грустный Единственная мысль,
что должен каким-то образом способствовать переходу этой ноосферы через точку сингулярности. СИД бы меня понял.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Мая 2009, 19:08:30 »

Завалив мамонта и наевшись они просто впадали в прострацию,потому что больше им желать было нечего.  Подмигивающий Поэтому верхний палеолит продолжался 40 тыс лет.   :) И только 10 тыс.лет назад в ноосферу была принудительно внедрена из иных квантовых уровней Универсума кармическая программа привязанности к материальным ценностям.   :)Тот самый "укус падшего ангела".   Показает язык
В инет болтаются статейки, в которых показывается, что все настоящие беды человечества происходят от его чрезмерной сверхсексуальности. Это заставляет женщин украшать себя всякими побрякушками, примерять наряды, практиковать макияж и пр. и пр. А про мужчин я и говорить не буду. Главное, что все это крутит громадное колесо производства все новых и новых ненасытных потребностей. А посему, как утвеждают особо ретивые приверженцы аскетического образа жизни, надо любыми средствами понижать эту гиперсексуальность - лучший способ воссоздать концлагеря, гулаги и загнать туда всю массу народа, чтобы они трудились, трудились и трудились в поте лица своего и ни о чем не помышляли.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC