Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:56:52
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Вопрос СИДу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Печать
Автор Тема: Вопрос СИДу  (Прочитано 57901 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 04 Апреля 2009, 15:20:41 »

Сергей Иванович,Вы не посмотрите тему "Квантовая Магия в "Википедии", http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=402.0
У Вас есть какие либо замечания по макету статьи,основные положения "КМ" правильно отражены,или я что-то упустил?  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апреля 2009, 18:08:32 »

Да, вроде бы, серьезных замечаний нет :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апреля 2009, 21:24:49 »

Сергей Иванович,еще вопрос,есть ли в свободном доступе к тексту "КМ" в сети какое-либо формальное нарушение авторских прав издательсва "Весь",а то в Википедии к нам претензии предъявляют.  Смеющийся Насколько я помню,1\3 часть книги они разрешают выкладывать в любом случае?
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апреля 2009, 07:55:25 »

На нашем сайте http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/ полный текст моей книги (и др. книг из данной серии) размещен с разрешения редакции. Они разрешили даже воспользоваться флэш-презентациями с сайта издательства.
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Апреля 2009, 16:14:31 »

Здравствуйте, СИД!
Замечания  по работе сайта журнала "Квантовая магия". Не знаю, кому написать, пишу вам.
Пытаюсь открыть статью "О скрытой природе спина"А.В. Каминский
Квант. Маг. 2, 2114 (2005),  html  ,  но адрес подменяется и подгружается что-то порнушное. А на странице контактов не работает ссылка на форум.
Если такие вещи решаются не вами, подскажите адрес администратора сайта, я напишу ему.
А то непорядок! Шокированный
Записан

С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апреля 2009, 23:11:28 »

Эйприл, я поправил, теперь должно быть нормально.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Апреля 2009, 23:56:48 »

Эйприл, я поправил, теперь должно быть нормально.

Точно - нормально... Я сразу, как шум поднялся, взял сам и попробовал ткнуть в ссылочку - все прошло без звука. Может, вы уже тогда успели подправить... или оно и не переставало нормально работать?
Записан

С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апреля 2009, 00:00:56 »

Там отдельные файлы были попорчены вирусом.
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Апреля 2009, 08:24:45 »

Эйприл, я поправил, теперь должно быть нормально.
Спасибо.  :)
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #9 : 29 Апреля 2011, 17:54:04 »

Цитата: Pipa
По личной просьбе Доронина Владиславу разрешено снова принимать участие в остальных разделах форума, кроме "Лирический отступления".

Выражаю Вам огромную благодарность, уважаемый Сергей Иванович, за проявленное великодушие и мудрость  :)
Остался к Вам один вопрос у меня: дождёмся ли мы с Вашей стороны аналогичного вмешательства по поводу разбанивания нашева уважаемого квантовова мага - Олега Олегова?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апреля 2011, 18:11:13 »

Выражаю Вам огромную благодарность, уважаемый Сергей Иванович, за проявленное великодушие и мудрость

Икскренне надеюсь,что Владислав уже стер ссылку на этот форум из своего Избранного.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Совсем.  Показает язык А Олега разбанить надо,разумеется.  Подмигивающий Это несопоставимые фигуры.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апреля 2011, 22:20:33 »

Цитата:
По личной просьбе Доронина Владиславу разрешено снова принимать участие в остальных разделах форума, кроме "Лирический отступления".
   Однако должна предупредить, что после того, как троекратно застукаю его снова за игрой в словечки - забаню навечно.

игра в словечки Владислава более информативна, только несколько не в тему форума, чем игра в словечки Виталия...

Остался к Вам один вопрос у меня: дождёмся ли мы с Вашей стороны аналогичного вмешательства по поводу разбанивания нашева уважаемого квантовова мага - Олега Олегова?

Олежка забанен?!!!
 я полагала, что ему просто стало скучно на Пипусином форуме... аки нормально мыслящему человеку Строит глазки
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Мая 2011, 06:46:52 »

Pipa, С.И. Доронин

Присоединяюсь к товарищам и прошу разбанить Олега Олегова - сейчас, или по происшествии некоторого разумного срока.


Любовь и др.

Да, он забанен. В этом можно убедиться самостоятельно: забаненные участники не отображаются в общем списке (участников форума).

Эта ситуация уже обсуждалась на форуме, 9-го и 10-го апреля. Pipa дала тогда некоторые пояснения в ответ на наши запросы. Но при переезде форума все сообщения от 9-11 апреля пропали, так что этот разговор не сохранился.

Сообщения Олега Олегова, послужившие причиной или поводом для бана, тоже пропали - Pipa удалила их. Но они могут быть восстановлены из невидимого архива удаленных сообщений. (Здесь такой есть).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Мая 2011, 09:38:47 »

Одно то, что Пипуся подчищает сама за собой, вопиет о том, что она не права и свою неправоту сама же и признает этой чисткой... что чести ей не делает...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Мая 2011, 11:41:01 »

Одно то, что Пипуся подчищает сама за собой, вопиет о том, что она не права и свою неправоту сама же и признает этой чисткой... что чести ей не делает...

Я думаю, ситуация прямо обратная. Может и стОит попросить Пипу вытащить на свет Божий олежкины последние премудрости, дабы была ясна мотивировка бана. Перед моими глазами что-то вроде мелькало. Действительно, непотребщина. Олежка громко с использованием ненорматива вопил о том, что форум сдох, что это помойка и т.п. Понятно, что повысить престижность портала подобным путем затруднительно. Если мы хотим поднимать уровень форума, нужно работать самим, конструктивно, уважительно и квалифицированно взаимодействовать с возможными посетителями, а не поливать помоями и заклинать всеобщую гибель. Надо ли приглашать Олежку вновь влиться в форумную среду - сказать сложно. Если у него так упало мнение о форуме - он сам не должен сюда лезть. Если же он появится лишь затем, чтобы опять все оплевать и обгадить - то может это и было бы не лучшим решением.

Потом, в последнее время у нас слишком много всяких препирательств, попыток меряться пиписьками, устраивать восстания инсургентов, прорываться в фюреры. Вон даже молчун qquest тщился порулить... Содержательно работать у него склонности не стало, а покомандовать - за милую душу. Я думаю, с этими тенденциями надо завязывать. И определенный прогресс налицо. Обратите внимание, что мы с Любой больше не отвлекаемся на не относящиеся к делу вопросы. И это - позитив.

Так что Пипа в данном случае выполнила работу дворника, убрав пышно разбросанные там и сям экскременты. Я не уверен, что возвращение к обсасыванию этих артефактов принесет пользу. Но раз у народа возникло непонимание ситуации, возможно, на какое-то время вещдоки и полезно продемонстрировать. Может сделать это разумно не в общедоступных темах, а личными сообщениями всем, кого это интересует. Я бы, например, для уточнения контекста не отказался еще раз взглянуть на олежкины художества, чтобы не оставалось сомнений, что получил он по заслугам.

Что касается самого Олежки, надо сказать, что его звезда за последний год сильно померкла. Да и сам он больше ссылался на свои постинги со старого форума. Поэтому недостаток содержательности восполняется обидами и скандалами. Это мое представление. Если я неправ, предложите ссылочку на оригинальные интересные его постинги последнего времени.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 12:25:18 от Vitaliy » Записан

Страниц: [1] 2 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC