Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:56:42
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Гуманоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать
Автор Тема: Гуманоиды  (Прочитано 117500 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Марта 2009, 15:27:13 »

Цитата:
правительство СССР тайно заключило соглашение с пришельцами   Веселый
и разрабатывает инфразвуковое оружие для борьбы с тарелками ...
Согласен, это звучит как-то вызывающе. Хотя нам не очень то и известно, что было на уме у правительства СССР. Факт, который имеется на сегодняшний день, - данное правительство позволило развалить СССР.

Как возникновение СССР так и его развал был жестко декогерирован окружением.  Подмигивающий Лазарев диагностировал как-то кармические корни Октябрьской Революции 1917-г.,оказалось они уходят в прошлое на 8000 лет.  Подмигивающий Т.е. в самое начало неолитической революции.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Марта 2009, 15:31:54 »

Quantum Angel   Сегодня в 15:27:13
Цитата:
Лазарев диагностировал как-то кармические корни Октябрьской Революции,оказалось они уходят в прошлое на 8000 лет.   Подмигивающий Т.е. в самое начало неолитической революции.   Показает язык
Крутое утверждение, Можно было бы слегка и растолковать мысль, но не ссылками на Лазарева, а как ты конкретно это понял.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 29 Марта 2009, 16:08:10 »

Весьма примечателен постинг некто TerraByte, представленного на форуме http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?parent=1052138588#1052138588
Цитата:
Что касается существования инопланетных цивилизаций, то у меня нет ни малейшего сомнения их существования.
Сущесвование форм жизни в агрессивных средах, ученые уже доказали. Учесть количество звезд только в нашей галлактике, количество планет более или менее пригодных для возникновения простейших форм жизни, условий для развития их в сложные формы жизни, доминирование видов, выделение вида, формирование стай с последущим преобразованием их в цивилизации, развитие технологий, освоение космоса, соседних планет, звезд. Вот вам и гости на Земле.

Их присутствие доказано множеством фактов, свидетельств, гос. программами.

Вопрс заключается в следующем.
Почему наши гости не рвутся вступить с нам во взаимоотношения?

Все дело в том, что с нами иметь дело не хочет никто потому, что мы по своей сути паразиты. Еденицы из нас способны творить, остальная масса землян просто потребители с низким уровнем морали. За частую наши лидеры являются мральными уродами.

Захотите ли вы иметь дело с уголовником или серийным убийцей?

А мы такие и есть. Мы, между прочим, в своем большинстве, еще плотоядные.
Позор!

Мы ведем безсмысленный, паразитивный образ жизни. Единственное, что может привлекать наших гостей это искусство (музыка, архитектура, графика). Все.

Все наши научно технические достижения напраленны на обеспечение нашего ничтожного существования и уничтожение.

Будем смотреть правде в глаза.
Мы воинственная цивилизация, несущая за собой только зло. Кому мы такие нужны? Мы не можем жить в мире даже дома.
Мы как стая бешаных псов, которые дерутся за обглоданную кость.

Выше писали: Злая цивилизация серых, лупоглазых. А мы лучше?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Марта 2009, 19:59:16 »

Quantum Angel   Сегодня в 15:27:13
Цитата:
Лазарев диагностировал как-то кармические корни Октябрьской Революции,оказалось они уходят в прошлое на 8000 лет.   Подмигивающий Т.е. в самое начало неолитической революции.   Показает язык
Крутое утверждение, Можно было бы слегка и растолковать мысль, но не ссылками на Лазарева, а как ты конкретно это понял.

Я,как сказал Володя,представляю собой Майринковского "Ангела Западного Окна",  Показает язык
т.е. сумму устремлений приверженцев всех эгрегоров,с какими когда-либо контактировал.  Смеющийся Так что ничего "лично своего" у меня быть не может.  Подмигивающий Все мои суждения - смесь стержневых идей эгрегоров,которым я ранее принадлежал. С этой точки зрения могу предложить анализ такой Лазаревской диагностики с точки зрения "Новой Духовности" Уолша. У него есть т.н. "закон контекста" - когда душа приняла решение проявить какое-либо состояние из "Сферы Относительного" - КД,
сначала она вынуждена пройти контекст к нему - состояние,прямо противоположное выбранному.  :) Так вот,коллективная душа человечества,выйдя из палеолита и выбрав "неолитическую революцию" в своем выборе уже содержала будущую "Новую Духовность" - мировоззрение на основе КП.  :) А "контекст" к такому мировоззрению - "Царствие Божие на Земле без Бога".  Показает язык Атеистический коммунизм. Что мы и прошли в относительно недавней перспективе.  :) Теперь - КП в массы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 29 Марта 2009, 22:52:32 »

Цитата:
:) Так вот,коллективная душа человечества,выйдя из палеолита и выбрав "неолитическую революцию" в своем выборе уже содержала будущую "Новую Духовность" - мировоззрение на основе КП.  :) А "контекст" к такому мировоззрению - "Царствие Божие на Земле без Бога".  Показает язык Атеистический коммунизм. Что мы и прошли в относительно недавней перспективе.  :) Теперь - КП в массы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
..... похоже на выражение: ночь самая темная перед рассветом или на закон перебрасывания монады в эзотерике ....а также вообще на некую цикличность смены состояний на новых витках спирали правда  :) .....

я тоже это по жизни начал подмечать - пока до дна ченить не дойдет и от него не оттолкнется себя как состояние исчерпав сполна - дальше не пойдет .......помоему эриксоновский гипноз на этом построен а также доведение ситуации до абсурда с целью ее перелома  :)
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 22 Октября 2011, 21:22:12 »

НЛО. Чужие на Луне. Боги с Сириуса - http://www.youtube.com/watch?v=dZ26MvojAb8
Записан

महामृत्युंजय
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Октября 2011, 07:17:45 »

Цитата:
НЛО. Чужие на Луне.

Чужие уже везде, а не только на Луне.

Все друг другу чужие в современном мире. За редким, редким исключением...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Октября 2011, 10:49:01 »

Весьма примечателен постинг некто TerraByte, представленного на форуме http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?parent=1052138588#1052138588

Валера, что-то у меня эта ссылка не работает...

Ты не мог бы восстановить эту ссылку?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Октября 2011, 11:32:46 »

Ты не мог бы восстановить эту ссылку?
Ты знаешь, она как-то исчезла из допуска. Сейчас она у меня тоже не открывается Непонимающий
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Октября 2011, 11:56:20 »

Ты знаешь, она как-то исчезла из допуска. Сейчас она у меня тоже не открывается...

Жаль.

Меня заинтересовали вот эти "серые, лупоглазые".

Вернее даже не они, а то, что про них писала Lara -

С серыми карликами я встречалась в астрале, такое впечатление, что у них не хватает энергии и они используют человеческий ресурс типа батареек... предоставляя возможность их поизучать.

У меня были предположения, что, по крайней мере, некоторые из "инопланетян" являются разновидностями сновиденных персонажей.

Я знаю одного американского уфолога, который придерживается похожих идей.

Исследуя много лет НЛО-феномены, а также их историю в США, он пришёл к выводу, что эти феномены имеют природу схожую со многими другими "мистическими явлениями", вроде полтергейстов и т. п.

Жаль не помню его имени, но книга у него была очень интересная...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Октября 2011, 12:25:37 »

У меня были предположения, что, по крайней мере, некоторые из "инопланетян" являются разновидностями сновиденных персонажей.
У меня как-то давно было очень необычное ощущение во сне. Мне не то почудилось, не то стал проявляться какой-то сон, что какая-то сила из-вне пытается внедриться в мой мозг. Известно, что в быстрой стадии сна мышцы обездвижены за исключением мышц глазных яблок. Я стал сопротивляться этому внедрению. Но чувствовал, что это сопротивление встречает какую-то преграду. В конце концов я пересилил и вышел из сна. Краем глаза увидел только как нечто серое ускользнуло через окно наружу (но это можно интерпретировать, как остатки сновидения). Я проснулся, внимательно осмотрел глазами комнату, но ничего подозрительного не увидел. Разумеется, все это можно списать на особенности человеческой психики. Но тем не менее, это сон врезался в мою память, как проявление чего-то непонятного.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 23 Октября 2011, 12:52:13 »

Разумеется, все это можно списать на особенности человеческой психики.

Где-то... к сожалению, не припомню, мелькало, что процесс пробуждения не имеет четкой грани: сон/явь. И в какой-то момент образы сна могут наложиться на изображения от органов зрения. Т.е. все и должно так быть, как ты излагаешь: остаток сновиденного персонажа, который потом улетучивается, и ты попадаешь в реал.
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Октября 2011, 13:19:28 »

остаток сновиденного персонажа, который потом улетучивается, и ты попадаешь в реал.
Да, скорее всего так оно и есть. Но один момент меня потряс, что осталось ощущение, что какая-то внешняя сила предпринимала попытки войти в мой мозг.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Октября 2011, 13:24:36 »

В конце концов я пересилил и вышел из сна.
Да, часто случалось - некое чувство "опасности" осознаешь и понимаешь - ощущаешь, что единственный выход из ситуации - проснуться.
Приучил себя просыпаться по нескольку раз в ночь и "снимать некий урожай" - необычная трактовка часто обыденных вещей случается. Потому и понял, что мозг работает круглосуточно.
 Иногда "засыпаю" по 2-3 три раза  днём - "результат"по своему аналогичен ночному сну. "Разделять" сон и явь несложно - "ум" всегда понимает "разницу" состояний. Ум - наблюдатель.
"Цели" на "сон"  ему никогда не ставлю.

Цитата:
какая-то внешняя сила предпринимала попытки войти в мой мозг
 - такое ощущение часто бывает и перед входом в сон когда "официально" ложишься спать (на ночь) - скорее всего не "утихли ещё дневные процессы".
Научился как-то постепенно намеренно гасить всякие любопытные "личности" и пресекать их "наглые" попытки привлечь к себе внимание и навязывать свои "видения".
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Октября 2011, 13:37:10 »

Известно, что в быстрой стадии сна мышцы обездвижены за исключением мышц глазных яблок. Я стал сопротивляться этому внедрению. Но чувствовал, что это сопротивление встречает какую-то преграду. В конце концов я пересилил и вышел из сна. Краем глаза увидел только как нечто серое ускользнуло через окно наружу (но это можно интерпретировать, как остатки сновидения).

Очень похоже на описание эффектов т. н. "сонного паралича".

Иногда сопровождается ощущением давления на грудь.

А ты в какой позе находился в момент пробуждения?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC