Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 14:59:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Гуманоиды
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все Печать
Автор Тема: Гуманоиды  (Прочитано 119497 раз)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Марта 2009, 20:03:46 »

Да Виталик, до самого низа я не дошел, а взял только главную информацию, относящуюся к Ганимеду. Ну а если G2 прошел на расстоянии 264 км (!!!) от поверхности Ганимеда, то что-то я не нашел фото с высоким разрешением.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Марта 2009, 20:15:06 »

Да Виталик, до самого низа я не дошел, а взял только главную информацию, относящуюся к Ганимеду. Ну а если G2 прошел на расстоянии 264 км (!!!) от поверхности Ганимеда, то что-то я не нашел фото с высоким разрешением.

Валер,ты все время пытаешься совместить локальный реализм со свидетельствами проявления иных гильбертовых пространств в нашем.  Показает язык В результате пытаешься изо всех сил найти доказательства существования инопланетян
в нашей реальности,что изначально невозможно.  Смеющийся Любые контактеры с неземным разумом всегда имеют противоречие с классической реальностью,это такой же принципиальный момент,как невозможность в нашей реальности до определенного нравственного уровня  волновой генетики.  Смеющийся Такие контакты возможны только в рамках определенных эгрегоров,к примеру  школа Аноповой,из которой я взял энергетическую схему квантового
тела эгерегора,активно контактирует с цивилизацией Цереры,в нашем событийном пространстве не существующей.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27 Марта 2009, 22:22:53 »

Quantum Angel
Цитата:
В результате пытаешься изо всех сил найти доказательства существования инопланетян
в нашей реальности,что изначально невозможно. 

... если принять за Реальность, существование во Вселенной ста миллиардов Галактик, и в каждой галактике - ста миллиардов звёзд, то появление Жизни и Разума во Вселенной может быть и не только в Одном месте - на Земле!    Шокированный
    И невозможного я тут ничего не вижу.   Показает язык
    Но это в свою очередь ни сколько не умаляет идею существования "тонко энергетического" мира ...  Веселый   
                               ... и конечно же  существование Ангелов ...    Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 27 Марта 2009, 22:47:56 »

Цитата:
... если принять за Реальность, существование во Вселенной ста миллиардов Галактик, и в каждой галактике - ста миллиардов звёзд, то появление Жизни и Разума во Вселенной может быть и не только в Одном месте - на Земле

Как говорится,есть ложь,есть чудовищная ложь и есть статистика.  Смеющийся До сих пор никакие поиски инопланетного разума с помощью автоматов и измерительных
приборов в нашей реальности не приводят к успеху. Исключения составляют как раз врезки иных гильбертовых пространств,вроде уже упоминаемого мной нарушения телевещания в Англии или наблюдение НЛО американцами на Луне.  :) Причем американская лунная программа была экстренно свернута именно после сообщений о неопознанных объектах,хотя деньги на очередной запуск были уже потрачены.  Подмигивающий В то время как ранее беспилотные аппараты облетели Луну и не нашли там ничего аномального.  Показает язык  Видимо чтобы проявить иное событийное пространство,необходимо именно человеческое сознание как система.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 27 Марта 2009, 23:17:43 »

Причем американская лунная программа была экстренно свернута именно после сообщений о неопознанных объектах,хотя деньги на очередной запуск были уже потрачены.

Ангел, ты будешь смеяться, но пару лет назад на один из моих многочисленных интернет-адресов вдруг стали приходить письма с незнакомым американским адресом. Эти письма содержали угрозы - типа если ещё раз мы засечём ваши UFO над территорией Америки, то мы за себя не отвечаем... Шокированный
Разумеется, тогда мне было не до пустяков и такие письма я просто удаляла... ну бывают же заскоки у народа  Смеющийся
Записан

महामृत्युंजय
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27 Марта 2009, 23:39:48 »

Quantum Angel
Цитата:
Исключения составляют как раз врезки иных гильбертовых пространств
... земляне ещё друг с другом не всегда могут ужиться и поделить богатства планеты...   Плачущий    давай сюда ещё инопланетян погрузим ...    Шокированный   в этот бушующий социальный котёл...  Плачущий    они это прекрасно понимают.  Веселый
   Но заметь, как они настойчиво изучают человека, даже очень и не "прячась".  Подмигивающий
    Все мы... и люди и гуманоиды и эгрегоры и ангелы и т.д. локализованы в "тонко энергетическом" мире - "Здесь",
           и в то же время, люди, звери и не все виды гуманоидов обзавелись-локализовались (а зачем- вопрос?) ещё и телами тяжёлой тварной энергии  "Там" - на Земле и других планетах Вселенной.  :)
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Марта 2009, 10:57:25 »

Quantum Angel  Вчера в 22:47:56
Цитата:
Причем американская лунная программа была экстренно свернута именно после сообщений о неопознанных объектах,хотя деньги на очередной запуск были уже потрачены.
Silence  Вчера в 23:17:43
Цитата:
Ангел, ты будешь смеяться, но пару лет назад на один из моих многочисленных интернет-адресов вдруг стали приходить письма с незнакомым американским адресом. Эти письма содержали угрозы ...
migus  Вчера в 23:39:48
Цитата:
Все мы... и люди и гуманоиды и эгрегоры и ангелы и т.д. локализованы в "тонко энергетическом" мире - "Здесь",
           и в то же время, люди, звери и не все виды гуманоидов обзавелись-локализовались (а зачем- вопрос?) ещё и телами тяжёлой тварной энергии  "Там" - на Земле и других планетах Вселенной.

Следует признать, что в Ваших высказываниях есть некоторая доля истины. В русле идей, высказываемых Вами, весьма интересен отчет "НЛО: ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ УГРОЗА", представленный на сайте http://ufosecrecy.narod.ru/Maji.html . Здесть я приведу только ряд заключительных замечаний из этой статьи:

Доклад этот составлен профессионалами в своем роде деятельности и заслуживает  внимательного прочтения и осмысления. Но хотя предложенная информация  выглядит очень достоверно и оформлена точными  данными,  все  же  следует воспринимать ее с определенной долей  скеписа.  Ведь  это  может  оказаться всего лишь профессионально подготовленной дезинформацией с тем, чтобы скрыть реальную сторону секретных исследований НЛО. Так что  поговорка "Доверяй, но проверяй!" вполне здесь применима.  Единственное, что можно утверждать со 100-процентной уверенностью, - секретные службы очень хорошо и во всех деталях знают, что такое НЛО.  И  не  только знают, но и пытаются создать такую же технологию.
   Очень интересна высказанная в докладе версия (или факт?) о том, что
для пришельцев совсем не так интересен контакт с людьми,  как  мы  думаем, и, что от пришельев скорее можно ожидать  агрессивных  действий, нежели дружеских или даже "любовных" чувств. Эта  версия  находится  в полной противоположности с тем, как обычно представляют пришельцев писатели научной фантастики и ученые - мол, как только инопланетяне  узнают о существовании своих "братьев по разуму", так сразу  и  бросятся "к нам в объятья" и решат все наши проблемы.

и далее

Кроме того, пришельцы  определенно проявляют большой интерес к самому человеку и человеческой  цивилизации, что подтверждается фактами похищения людей и проведения над ними опытов. Но, похоже, что, несмотря на интерес, людей они  рассматривают как существ низкого порядка, также как мы рассматриваем  обезьян, используем их в медицинских (часто очень болезненных, а порой и  смертельных) опытах, помещаем в зоопарки и вообще относимся  к  ним  мягко говоря не совсем серьезно. Почему бы и "серым" <пришельцы, уточнено мной> не относиться к нам таким же образом? И вообще, что мы можем дать пришельцам?! Только  проблемы! Но кто захочет тратить огромную массу своих собственных  средств на решение чужих проблем?!


Так что я наверное слегка поспешил, защищая Перуанских контактеров с их указанием на точную локализацию базы пришельцев на одном из спутников Юпитера. Проблема кажется значительно серьезнее восторженных уверений этих ребят.
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 28 Марта 2009, 11:47:32 »

По описанию роста и как выглядели эти летатели, напрашивается вывод, что вероятно есть много разновидностей тарелок и тех кто в них летает... как Ангел уже говорил. Тот, с которым встретилась я, был высокого роста около двух метров, цвет кожи был невидим, потому что он был одет в скафандр, голова его была также скрыта чем-то типа шлема... летательный аппарат имел ярко-синее излучение.
Действия пришельца, кроме неожиданного вторжения на мою территорию в столь неурочный час угрозы не содержали, хотя конечно было очень страшно вначале...

P.S. С серыми карликами я встречалась в астрале, такое впечатление, что у них не хватает энергии и они используют человеческий ресурс типа батареек... предоставляя возможность их поизучать.
Записан

महामृत्युंजय
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Марта 2009, 13:00:02 »

Silence   Сегодня в 11:47:32
Цитата:
С серыми карликами я встречалась в астрале, такое впечатление, что у них не хватает энергии и они используют человеческий ресурс ...
Это очень опасно, как вскрывается при очень тщательном изучении. Вот что написано в отчете "НЛО: ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ УГРОЗА", представленном на сайте http://ufosecrecy.narod.ru/Maji.html :

Людей похищалось гораздо больше, чем указывалось в списках, а медицинские тесты далеко не ограничивались простым сканированием. Во  время похищений, несчастных подвергали неописуемым мучениям,  с  которыми пытки инквизиции не идут ни в какое  сравнение.  Некоторые  похищенные так никогда и не вернулись, исчезли навсегда.
   В 1979 году стало известно, что  некоторым  "подопытным"  пришельцы импланитровали в мозг тоненькие металлические пластинки размером  в  3 мм. С помощью особых гипнотелепатических команд, через  эти  пластинки "серые" могли полностью контролировать поведение человека, т.е.  человек в таком случае превращался в не что иное  как  "зомби".
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 28 Марта 2009, 23:16:32 »

В 1979 году стало известно, что  некоторым  "подопытным"  пришельцы импланитровали в мозг тоненькие металлические пластинки размером  в  3 мм. С помощью особых гипнотелепатических команд, через  эти  пластинки "серые" могли полностью контролировать поведение человека, т.е.  человек в таком случае превращался в не что иное  как  "зомби".

Так не нужно лезть туда, куда незачем...но ведь тянет же народ потрогать неземное, иногда и потенциально тянет, отсюда и попадания... а вот особо ищущим доказательств может чего и вшивают для пущей уверенности в инопланетном разуме  Строит глазки
Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 28 Марта 2009, 23:28:31 »

В 1979 году стало известно, что  некоторым  "подопытным"  пришельцы импланитровали в мозг тоненькие металлические пластинки размером  в  3 мм. С помощью особых гипнотелепатических команд, через  эти  пластинки "серые" могли полностью контролировать поведение человека, т.е.  человек в таком случае превращался в не что иное  как  "зомби".

Цитата:
В 1983 г. группа "МЭДЖИ" в полной мере осознала  грандиозный  обман
со стороны пришельцев. Особенно шокировало сообщение СССР о  том,  что
"серые" заключили с ними такие же соглашения и также их нарушают.  Ра-
ботники "МЭДЖИ" были в состоянии близком к панике, когда осознали, что
их планы рухнули вместе с надеждами и мечтами получить у  "серых"  су-
пертехнологии и секреты межзвездных полетов.

Вот это как раз самая настоящая "желтая пресса"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Марта 2009, 23:42:57 »

valeriy
Цитата:
Это очень опасно, как вскрывается при очень тщательном изучении. 
  ...да, есть разные сущности - гуманоиды... но если бы они действовали как команда Колумба при открытии Америки, то наша цивилизация не набрала бы такого эмерджентного потенциала... 
    Значит нас всё же кто-то "пасёт" т.е. охраняет, а то и подбрасывает новых "Эгрегоров развития" ... осторожненько так,  понемногу... чтоб мы переварить способны были...
   Ведь если подумать, то наша цивилизация очень уязвима... небольшой  сбой в энергетической или информационной сети может привести к необратимым разрушительным последствиям всей инфраструктуры Земли!  ... и уж "плохие" дядьки-гуманоиды непременно этим бы легко воспользовались бы...  Шокированный    ... но не могут, или Кто-то не даёт...  Веселый
 
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 29 Марта 2009, 12:59:19 »

Quantum Angel  Вчера в 23:28:31
Цитата:
Вот это как раз самая настоящая "желтая пресса"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Можно конечно смеяться до коликов в животе, но мне доводилось смотреть фильмы на канале Discovery, документальные, сопровождаемые комментариями ученых (психологов, медиков, фиизиков), в которых под гипнозом проводится погружение некоторых пациентов в так-называемые пограничные состояния. Пациенты - это те, кто подвергался когда-то воздействию со стороны "серых человечиков". Люди, как правили, не могут самостоятельно вспомнить детали такого воздействия, посколько "серые человечики", как полагается, блокируют память на подобное внедрение. Только под глубоким гипнозом такой человек может вспомнить детали. Подобные погружения могут оказаться опасными для самого пациента, поскольку они могут быть связаны с очень неприятными воспоминаниями. В этих случаях гипнотический сеанс резко прекращается, чтобы пациент не травмировал себя этими непрятными воспоминаниями. Если все проходит нормально, то пациент сообщает весьма любопытные детали хирургического вмешательства в свое тело этих "серых человечиков".
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29 Марта 2009, 13:14:47 »

Можно конечно смеяться до коликов в животе, но мне доводилось смотреть фильмы на канале Discovery, документальные, сопровождаемые комментариями ученых (психологов, медиков, фиизиков), в которых под гипнозом проводится погружение некоторых пациентов в так-называемые пограничные состояния. Пациенты - это те, кто подвергался когда-то воздействию со стороны "серых человечиков".

Валер,ну надо же иметь хоть минимальный критический барьер восприятия, Показает язык если контакт с перуанскими "гидами" хоть как-то можно объяснить теорией декогеренции,то заявления что правительство СССР тайно заключило соглашение с пришельцами Веселый
и разрабатывает инфразвуковое оружие для борьбы с тарелками Веселый Веселый это уже за пределами всего разумного... Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29 Марта 2009, 13:29:46 »

Цитата:
правительство СССР тайно заключило соглашение с пришельцами   Веселый
и разрабатывает инфразвуковое оружие для борьбы с тарелками ...
Согласен, это звучит как-то вызывающе. Хотя нам не очень то и известно, что было на уме у правительства СССР. Факт, который имеется на сегодняшний день, - данное правительство позволило развалить СССР.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC