Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:31:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Информация к размышлению
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Информация к размышлению  (Прочитано 31238 раз)
timyr
Пользователь
**
Сообщений: 141



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 31 Мая 2010, 12:08:14 »

Любовь,
Для того, чтобы продолжить обсуждение волнующих меня вопросов, мне нужно знать, уровень ваших знаний и практического опыта в области астрологии и нумерологии. Желательно, но не обязательно, знать об уровне знаний и практического опыта в области хиромантии, физиогномистики, телегонии.

Для этих же целей мне нужно знать о ваших знаниях и практическом опыте в части получения откровений, озарений, видений и т.п. явлений вне зависимости от того как вы их интерпретируете.

Если эти вопросы вам не хочется обсуждать на этом форуме, то можно перейти на мой сайт, там вы можете зарегистрироваться под другим именем, а в письме мне сообщите это ваше имя.
Если этот вариант не приемлем, то можно обменяться письмами и потом уже продолжить обсуждение вопросов на форуме.

Вести обсуждение в письмах очень сложно и при этом теряется социальная (общественная) польза от наших обсуждений. Второй аспект для меня очень важен, это моя обязанность, от которой я не в праве отказываться. Точнее я могу отказываться от чего угодно, у меня на все есть права, но разумного смысла в таком отказе я просто не вижу.

Чем я больше отдаю, пусть даже под градом насмешек, тем больше я получаю взамен. Это не теория, это проверенный факт, подтвержденный исключительно личной практикой. Поэтому в письмах можно лишь самое главное.
Мой электронный адрес tsv-22(@)ya.ru скобки не забудьте удалить.
Записан

С уважением, Тимур
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Мая 2010, 21:40:27 »

timyr, ну от чего же... вполне можно и здесь все обсудить...

для начала скажу, что любая практика на физ. плане - это всего лишь след работы, как сказали бы психологи, подсознания...
большинство практик  - ритуалы, астрология, нумерология, математика и прочие науки, хиромантия, физиогномика - это работа с кодами, только и всего...

астрология у меня не пошла, возможно, потому, что знать будущее ваще-то не желательно, дабы быть свободными в выборе, т.е. в полной мере осуществлять это право в соответствии с развитием осознания...
нумерологией когда-то увлекалась, но можно чувствовать необходимую информацию и без нее...
оч люблю науки как исследовательские инструменты, а не как средство для достижения некоего места в обществе...
 хиромантию имею в виду, но тоже без ограничения права выбора...
 с физиогномикой так же как и с нумерологией, она необходима, пока не развит нюх...
 правда, кое-какая литература по этим вопросам, что не растащили, имеется...
Записан
timyr
Пользователь
**
Сообщений: 141



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 01 Июня 2010, 06:03:00 »

timyr, ну от чего же... вполне можно и здесь все обсудить...
Хорошо, понял.

Спасибо за ответ, чуть позже эту тему продолжим, если будет необходимость.
Записан

С уважением, Тимур
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC