Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 06:22:49
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Тенденции политэкономической эволюции
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66]  Все Печать
Автор Тема: Тенденции политэкономической эволюции  (Прочитано 677734 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #975 : 08 Марта 2022, 20:43:05 »

моё предмсказание збывается. Порку украинских древлян, Киевской Русью, т.е. княгиней Ольгой, повторяет уже Мосровская Русь и её президент Впадимир Путин.

только вот предсказатель будет маршировать строем в северной корее под команды лакеев пупкина а выпоротые - в европейской стране загорать на пляжах http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=2047.msg83199#msg83199
« Последнее редактирование: 08 Марта 2022, 21:23:46 от Oleg » Записан
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 09 Марта 2022, 06:35:12 »

только вот предсказатель будет маршировать строем в северной корее под команды лакеев пупкина а выпоротые - в европейской стране загорать на пляжах

Молодец, ты великолепно освоил американскую методологию развития нынешних политических логик. В них главное не опираться на факты, извращать факты, не замечать факты. Ну а если такая методика не срабатывает, то интерпретировать факты иначе, в свою пользу.
Записан
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #977 : 09 Марта 2022, 19:39:03 »

Олег ну зачем ты повторяешься. Я уже, в отношении тебя, всё понял. Ещё раз повторю свой комплимент тебе. Ты отлично усвоил методику развития политических логик, используемую современными проходимцами и шарлатанами. Ты хороший ученик.

 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2023, 21:17:33 от platonik » Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #978 : 11 Марта 2022, 09:02:15 »

Цитата:
Ситуацию сам Мантуров охарактеризовал парадоксальной фразой «Импортозамещение остановилось по причине невозможности приобрести иностранные компоненты».

[Мантуров - Министр промышленности и торговли РФ]

https://t.me/russica2/44749
Записан
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #979 : 11 Марта 2022, 13:47:55 »

Пипа, ты же умный человек, я это говорю абсолютно осознано. Зачем же ты, по старинке, выдумываешь святых, а их мысли воспринимаешь как святые писания. У России особая стать. Верить нужно только в Россию. В истории она уже всё, в отношении себя, доказала. Не раз выходя из очень сложных ситуаций.
Я надеюсь тебе известны квантовые логики, которые я развиваю. Весь наш материальный мир базируется на каркасе, который формируется из информационных состояний квантовых суперпозиций. Состояние двухполярности является надёжной гарантией долговременной гармонии в нём. Условия демакратии-это тоже состояние суперпозиции, между двумя информационными единицами. Так вот, Россия это как-раз и есть второй, суперпозиционный полюс влияния. Уже сейчас очень хорошо видно как Америка в наглую подавляет сувереннитеты и экономические развития других стран. А теперь представь себе в каком дерьме они окажутся если не будет России. Да и зачем тогда Америке нужны будут  гавкающие на Россию шавки. Америке верить не нужно. Она уже всех обманула и предала. Но Америка должна существовать как второй полюс влияния, как вторая информационная единица. Очень заметно, что Америка совершенно не осознаёт своей миссии в истории. Её сейчас понесло в разнос, у неё крышу сносит, поэтому, не очень болезненая, воспитательная акция, для всего человечества было бы очень благим делом. И похоже, что такая воспитательная порка скоро произойдёт.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 17:18:29 от platonik » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #980 : 11 Марта 2022, 17:05:17 »

platonik , причину удаления писать не забываем

хотя есть кое что чего вы удалить не сумеете

https://web.archive.org/web/20220311140549/http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=3792.msg83215
Записан
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #981 : 11 Марта 2022, 23:49:36 »

А причина простая. Я сказал тебе, что я уже всё понял. Не надо больше надоедать, убеждая меня, что ты из себя представляешь.

Добавлю немного, если ты ещё чего-то не понял.

Ненравится, что твой пост удалили. Ну а почему ты тогда не возмущаешься и не пишешь о факте блокировки пророссийских высказываний. Например, на фейсбуке, инстограм и некоторых других интернет-ресурсах. Что о таких фактах, такие как ты стараются умалчивать. А об официальном разрешении размещения на фейсбуке призывов убивать российских граждан, тоже не стоит упоминать.
Но заметь, на Квантовом Портале никого не блокируют. Здесь сохраняют условия двухполярности. Ненравится тебе пророссийсрий модератор, пиши там где модератор придерживается антироссийских позиций. Если на западе повсеместно нарушаются демокрарические принципы, то ненадо ничему удивляться и задавать вопрос, а меня то за что. Да за твою шарлатанскую душонку.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 03:54:29 от platonik » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #982 : 12 Марта 2022, 05:21:11 »

Пип,а давай в нынешнее историческое время  проведем Эксперемент? Смеющийся Забаним нафиг бессрочно - "Olega"и "Быковского".  Смеющийся Что будет с форумом после этой плесени?  Обеспокоенный Может древние души вернутся,может еще что...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 12 Марта 2022, 06:13:00 »

Где там бродит наш Железный Феня,который предал "сферу Блоха" ради "кванта действия"... Смеющийся Смеющийся Я уже согласен на что угодно,хоть на "квант действия",хоть на Нарнию в шкафу,только бы вырваться из тлена земной пыли.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #984 : 12 Марта 2022, 09:50:32 »

Если на западе повсеместно нарушаются демокрарические принципы,

всё запад виноват.. льют нам в уши те у кого на загнивающем детки-дачки-тачки-бабки

но по-существу на конкретных примерах имеем ноль целых хрен десятых

Забаним нафиг бессрочно - "Olega"и "Быковского".   Что будет с форумом после этой плесени?

от плесени и слышу.
у урбиса всё в совковой манере нквдшных холуёв очередного брылясто-ботоксного фюрера - пугнуть репрессиями, посадить, расстрелять, заблочить.
аргументов то нет. мозгов тоже
иначе власть не удержать

грани тоже заблочены -
Цитата:
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:bfYDPown-IgJ:https://graniru.org/Politics/Russia/d.149725.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

User ramzes, 10.04.2009 17:37 (#)
Госфашизм шагает по стране !
Согласно историческим аналогиям, теперь в России следует ожидать чего-нибудь вроде "поджога рейхстага" или "убийства Кирова". Обстановка для этого вполне созрела. Одна большая провокация и гостеррор свернёт шею последним несогласным. Не важно кто будет "автором" провокации, это может быть даже результатом внутрифашистских разборок.

User ramzes, 11.04.2009 02:40 (#)
И Путлер великий нам путь озарил...
Можно и так. Тогда будет все по "классике" - красиво, с введением ЧП, массовыми арестами и показательными процессами. Представляете, возмущенные толпы с транспорантами "Смерть врагам России" !? Но есть еще и масса других сценариев. Некоторые еще хуже.

User mishel, 11.04.2009 13:48 (#)
Представляете, возмущенные толпы с транспорантами "Смерть врагам России" !?
Не могу себе представить таких "толп". Ну пару тройку десятков идиотов разве что, не более. Не из кого в России современной составить такие толпы, не из кого.

User aries, 11.04.2009 14:24 (#)
"Не из кого в России современной составить такие толпы, не из кого". Что Вы, ув. Мишель, ТАКИХ радетелей за Россию всегда наберётся предостаточно!

User ramzes, 11.04.2009 14:55 (#)
Времена меняются
Во времена НэПа, и даже позднее в 30-е, очень мало кто мог представить толпы с лозунгами "СМЕРТЬ ВРАГАМ НАРОДА". А в конце 80-х, поверили бы Вы рассказу о ближайшем будущем ? А ? То то же.

User nikivG, 11.04.2009 20:00 (#)
Дорогой, в информированности населения 30-х и 80-х не такая уж большая разница. Сейчас с инетом и сотовой связью, на мякине большинство не проведёшь. Так что не «то» и не «же», просто путину–нелюдю и его гнусу двора хочется удержаться у власти, а для этого надо повод принудить к миру и терпению людей. Так что ближайшее будущее легко прогнозируемо - либо путин подставами страну в страх опустит, либо его на скамью подсудимых посадят, - другого не дано, халява кончилась с «ни то ни сё», хошь–нехошь, заканчивать треба.

User ramzes, 11.04.2009 23:39 (#)
Нашистская Россия
Это Вы напрасно, нашистская пропаганда в интернете очень развита, весь рунет пропитан оголтелой путинской ксенофобией. В сочетании с "останкинской иглой" это великая сила. С помощью таких инструментов можно "провести" не то что "на мякине", а вообще на чём угодно. Но это только если нет проблем в экономике.
А вот если народ подкармливать станет нечем, тогда придётся его пугнуть. Иначе власть не удержать.
Внешним врагом пугать очень хорошо, но воевать никак нельзя - армии то почти нет, а внешний враг и "навалять" может. Остаётся враг внутренний : либералы, несогласные, "сионисты" и пр. Опыт, в этом деле, накоплен советской властью большой, поэтому "велосипед изобретать" никто не станет.

ps
времена совка и его холуёв прошли - блокировки не работают https://web.archive.org/web/20220312065953/http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=3792.msg83220

+ есть http://samlib.ru и децентрализованные сайты -
quantmag/5920.msg83043#msg83043
Цитата:
quantmag/5920.msg83124#msg83124
Akash Network, Arweave, Storj, Sia, Lambda, Crust, Coldstack
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 10:20:43 от Oleg » Записан
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #985 : 12 Марта 2022, 19:04:59 »

Вот, что я писал ещё в 2014 году.


Цитата: Ариадна от 29 Мая 2014, 00:36:02
То же самое с историческим фактом произошедшим на Украине - Майданом.
Сам по себе факт - нейтрален.


Меня заинтересовало, при каких возможных условиях у человека могло возникнуть ощущение информационной нейтральности событий на Майдане и сложиться подобная, невероятно бредовая формулировка. Выходило только два возможных варианта. Либо человек по своей природе дурак и абсолютно не способен оценивать реальность, либо он смотрел на происходящие события на Майдане через оптический прицел снайперской винтовки. Логика абсолютно простая. Снайпер стреляет, а ответных выстрелов нет. Выбор варианта не навязываю. Выбирай сама. Фундаментальный демократический принцип для меня является главной святыней в жизни. Он озвучивается так: "Демократические условия возникают тогда, когда люди, в сообществе, договариваются об отказе от силового воздействия, на сознание человека, при выборе им варианта решения". В демократическом сообществе, применение силового воздействия допускается только в рамках действующей Конституции и регулируется Уголовным законодательством. Все остальные силовые действия, в этих услових, будут неизбежно проявляться как не законные. Оппозиционирование-как раз и есть та единственная, мирная форма протеста и инициатив, преемлемая в демократических условиях. По этой причине, такие действия и узаконены практически во всех демократиях мира. Вершиной оппозиционного движения является инициатива импичмента главы государства. Такая процедура также узаконена вро всех демократиях мира. Единственным недостатком, практически всех существующих демократий, является их не полная развитость. Практически во всех осуществляется скрытая форма силового воздействия на избранного депутата совета, при выборе им решения. Такое воздействие осуществляется через требование соблюдения партийной или фракционной дисциплины. Я думаю, что в развитой демократии каждый избраный депутат должен будет, на законодательеном уровне, официально заявлять о прекращении своего членства в любом объединении и не участвовать ни в каких движениях. Максимум что он сможет, это только давать свои оценки и высказывать свою позицию. На свободное волеизъявление избранного депутата не должы влиять какие-то рамки установленных правил пребывания человека в коллективном объединении или участия в коллективном движении. После своего избрания, все граждане страны должны становиться для депутата: равноправными, равнозначимыми, равноценными-суперпозиционными единицами. Такое единственное условие, только при котором может существовать состояние суперпозиции, установлено первичным квантовым состоянием суперпозиции. Т.е. это когда монополь, или если иначе, энергетическая субстанция, переходит в информационную.  На этом квантовом суперпозиционном фундаменте базируется долговременная стабильность и долговременная гармония во всём материальном мире и сам материальный мир так же. При малейшем возникновении неравенства, в состоянии суперпозиции, информационная субстанция мгновенно переходит в энергетическое состояние. Как многие уже могли заметить, в моих писульках обязательно присутствуют неоспоримые, подтверждающие примеры. Врядли кто не заметил, очень ярко проявляющийся эффект, когда любые, вроде бы правильные и зачастую даже патриотические: высказывания, призывы, декларации, заявления, обвинения, логические рассуждения-нынешней украинской власти, или их шавок, проявляются как: обман, шарлатанство, издевательство над здравой логикой, наглое подавление человеческой личности. А проявляется такой эффект в результате действия всего лишь одного приводимого аргумента. Событий происходивших на майдане. Американцы как раз и используют методику искуственного создания условий неравенства, в сосоянии суперпозиции, когда хотят расшатать какую-то государственную власть.  Ещё только на стадии незаконной инициативы организации майданного протеста и предполагаемое использование незаконных методов воздействия, уже изначально внесло дисбаланс в состояние суперпозиции, между властью и гражданским обществом. Информационная субстанция действительно нейтральна, но только пока она не перешла в энергетическое, а значит в действенное состояние. Ещё на майдане никаких протестов небыло, но там уже исчезла информационная субстанция. Так о какой бредовой нейтральности может идти реч. Незаконное, силовое формирование майданного протеста-это что состояние нейтральности? Применение дубинок, коктейлей молотова, огнестрельного оружия-это что состояние нейтральности? Поджоги, силовой захват зданий, террор гражданского населения Киева-это что состояние нейтральности. Только сейчас, эти украинские уроды, совершившие государственный переворот, начинают наконец догадываться, что своими руками создали самое мощное, пассивное оружие для тех кто не признаёт эту власть. Майданный аргумент будет превращать в ничто, чтобы не говорили, не заявляли, не обещали эти падонки. По своей, повидимому природной глупости, они надеются что если разберут майдан, то это как-то ослабит аргумент. Напрасно надеются. Они повидимому подзабыли классику. Ещё Шекспир, в аллигорической форме, высказал мысль о том, что даже мистическая тень правды способна наказывать и даже убивать.


Как я и предсказал, все эти годы майданный аргумент был самым мощным оружием в руках борцов за правду. У врагов России равного по мощи оружия нет. Поэтому они обречены на поражение. Я всем советую использовать майданный аргумент для анализа информации, в этой информационной войне. Майданный аргумент всё расставит на свои места. Поможет отличить правду-от лжи, фейк-от факта, убийцу-от героя, шарлатана-от законопослушного патриота своей страны.
Трепещите фашисткие уроды, у вас абсолютно нет никаких шансов победить. А если к этому добавить и факт того, что на территории России находится самое большее количество естественных накопленых состояний, то мой вывод проявляется ещё и как абсолютная истина.  
« Последнее редактирование: 12 Марта 2024, 21:51:33 от platonik » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #986 : 12 Марта 2022, 19:47:09 »

Грозный прогноз от Грозева https://youtube.com/watch?v=3y8MxvTgF4I?t=185 - 3:05

У врагов России равного по моши оружия нет

бедная омэрика .. она обречена сгинуть под путле-мошшами ((

но только в зомбояшшике ))

на территории России находится сомое большее количество естественных накопленых состояний

противоестественных
точнее бандитски отжатых у миллионов людей ставших нишшими

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-ydqsj9r_wQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-ydqsj9r_wQ</a> <a href="https://www.youtube.com/watch?v=6rCzJclFmRk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=6rCzJclFmRk</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sRDMeHx6SZo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sRDMeHx6SZo</a>

украинские уроды, совершившие государственный переворот, начинают наконец догадываться, что своими руками создали самое мошьное, поссивное оружие

таки виват сверхмощьносильной украине ? куда там штатовским воякам

---> http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=2047.msg83228#msg83228
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 20:18:09 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #987 : 12 Марта 2022, 20:16:52 »

на территории России находится сомое большее количество естественных накопленых состояний

ещё варианты ответов

Цитата:
АРЕСТОВАНЫ ЯХТЫ ПУТИНСКИХ ОЛИГАРХОВ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Татьяна Кехайова   1 день назад
Перестань, парень! Их "раскулачивает" запад, а "гаранту" пофиг. Посему, и переживать им незачто : ещё накопят. Они же даже и не воруют. Им страна под мудрым руководством "непотопляемого" создала все условия к тому, чтобы брали и  брали у нас с вами столько, сколько смогут унести сами и все их родственники, друзья и знакомые. И пока ты, парень, здесь захлёбываешься от непонятной радости, они уже знают, как тебя обобрать, не нарушая закон. Перекрывать возможности Усмановым, Сечиным, Дерипаскам и иже с ними изнутри необходимо, в своей стране. Вот тогда бы порадовался. А так, им - яхты, а твой выброс энергии даже ютуб не монетизирует.

Тамара Симонова  3 дня назад
Надо этот ролик слушать каждое утро, для поднятия настроения! Когда то, в90 е, приходили наши сыновья из Армии, а нам не за что было им купить гражданскую одежду. Потому, что все эти новые русские забрали все наши сбережения и оставили нас у разбитого корыта. Только я не знала тогда фамилии Путин.Все это было до него.Были тогда Ельцин, Чубайс, Гайдар.

Светлана Аракчеева   1 час назад
 @Юлия Викернесс  приведу пример,в начале 90ых,когда началась приватизация ,я работала в богатой организации,наши многие рабочие монтажники работами за границей, конечно не в Европе,в Ираке,Алжире, Египте и денег у них было достаточно,но наш молодой директор основной пакет акций просто в наглую оформил на себя,на вопрос наших работников по какому праву он это сделал,просто ответил,что денег у вас на акции нет,один рабочий предложил съездить домой и привезти деньги,но директор просто разговаривать не стал,и что только сотрудники не делали, бесполезно.За один день человек стал богатеем и такие новоиспеченные миллионеры появились в 90 ые

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YzoX2eOCjvo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YzoX2eOCjvo</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=czRzoCL4mvo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=czRzoCL4mvo</a> <a href="https://www.youtube.com/watch?v=iMlzlJH6Nn8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=iMlzlJH6Nn8</a>
« Последнее редактирование: 13 Марта 2022, 10:57:10 от Oleg » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #988 : 13 Марта 2022, 17:38:04 »

У врагов России равного по моши оружия нет. Поэтому они обречены на поражение.

<a href="https://youtube.com/watch?v=PbTbcD4CuZk" target="_blank">https://youtube.com/watch?v=PbTbcD4CuZk</a>

Ну как нет.  Смеющийся Смеющийся  Тут из забаненого Фейсика в наш родной Контактик вернулся основатель "культа Зодчего Вселенной" - Василий Орехов.  Веселый Я ему скинул этот ролик и сказал - "ваш культ Зодчего по сравнению с этой фигней - как атомная бомба рядом со спичкой.".  Смеющийся А это пока все,что есть в плане идеологии у "Русского Мира".  Грустный Даже Императора и то англо-саксы выдумали. 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
platonik
Модератор своей темы
Постоялец
*
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #989 : 19 Июня 2023, 22:20:38 »

Вот что я писал ещё в дветысячи четырнадцатом году.




Цитата: Ариадна от 29 Мая 2014, 00:36:02
Путин и Россия - сделали ставки на интерпретацию.
Украина на - факты. Поэтому она оказалась сильнее и победила.

Ариадна, после вот этого высказывания, выбор вариантов, для тебя, сократился ровно на половину. Поздравляю тебя с облегчением работы для твоего глупого сознания. Ты всё перевернула с ног на голову. Я уже дал характеристику майдану, притом с применением бесспорных квантовых логик. Повторю только, демократия-это суперпозиция состояния между властью и гражданским обществом. Эта суперпозиционная связь, на майдане была разрушена. Только при её востановлении, на Украине возможно установление мира и спокойствия. А для этого, в первую очередь, нынешняя власть должна решиться на признание незаконности майданного зборища и всего что там происходило. И только после такого признания сесть за стол переговоров с гражданским обществом, для поиска путей перехода к мирному сосуществованию. Только после осуждения своих действий на майдане, такие переговоры могут быть продуктивные. Майдан-это "факт". Ну а какие о нём даёт комментарии преступная хунта- это уже относится к понятию "вера".  Хочешь верь, хочешь не верь. Вера никогда в истории не приводила людей к миру. О какой победе Украины ты глаголишь. Уточни. Если над Россией, так это абсолютно глупое утверждение. Россия не воюет с Украиной. Есть проявление некоторого конфликта между Россией и Америкой, это правда. Но есть и ещё одна правда. Некоторых украинских уродов, американцы, в этом конфликте, просто используют как презервативы. Ты думаешь Америка и Европа будут долго терпеть фашисткий режим в Украине и сотрудничать с ним. Они просто используются ими, временно, для попытки реализовать определённые свои политические планы. Используют и выбросят на помойку, за ненадобностью. А если порассуждать о победителях, то расклад получается такой. У американцев пока победы мизерные. У Украины только потери. Так что пока в список победителей можно было бы внести только одну Россию. Её победа ну очень весома. Она способна покрыть ну буквально все убытки, от любых санкций в отношении России.


Как можно легко заметить, время доказывает правильность всего того о чём я писал. Сейчас победы России ещё больше увеличелись. А также, как правильно написано в Библии "Всё возвращается на круги своя", т.е. театр абсурдов и иллюзий когда-нибудь всегда заканчивается и всё возвращается к миру и благоразумию.
« Последнее редактирование: 31 Января 2024, 14:51:29 от platonik » Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC