Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Сентября 2024, 00:59:42
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39]  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 548038 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7330


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #570 : 03 Августа 2024, 04:40:02 »



Одна из загадок Истории. "Террактовая Армия" легендарного "Желтого Императора" - Цинь-Ши Хуанди. По его прозрениям,когда наступит "Конец Мира",она оживет и защитит Поднебесную Империю от Тьмы.  :) Может их терракотовые мечи еще будут повергать в пыль американских киборгов в экзоскелетах,кто знает...  Смеющийся

Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8386

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #571 : 03 Августа 2024, 09:03:51 »

Террактовая Армия __ ,когда наступит "Конец Мира",она оживет и защитит Поднебесную Империю от Тьмы.

Цитата:
ru.wiki/Терракотовая_армия
Также с императором были заживо погребены 48 его наложниц.

Урбиса б туда заживо погребсти.. в тесном гробике - по другому б запел

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=W6B76bkquWg

@yannamk3504
12 минут назад
Эльдар Рязанов*  1 9 9 4  

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт  ,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть — как славно-то!
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года…
Всегда беда
Над тобой, Отечество

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=oQ-UclbccDc

@irinakharitonova5603
12 часов назад
Когда я впервые летела самолётом, меня очень удивило и поразило требование при аварии и разгерметизации салона самолета в первую очередь одеть кислородную маску на себя, а уже потом помогать другим. Очень нескоро я поняла в чем же смысл. Для того, чтобы иметь возможность помогать кому-то, ты сам должен быть живым и дееспособным, иначе ты и помочь никому не сможешь, и , более того, поставишь других перед необходимостью спасать тебя. Мужик, не приноси себя в бесполезную жертву. Не повторяй ошибок Навального. Живи. Борись.

@user-py3kh5zo9h
1 час назад
нравится порядок в Англии дороги, инфраструктура, отношение к людям. Уважение и хоть какая то ответственность за общество и уважение. В РФ есть только больная жизнь, понятие, менты, откаты, крышивание. Возьми любую сферу жизни от высокого чина до маленькой зассыхи. Все хотят урвать, обмануть, украсть. Лишь бы их никчемная жизнь была лучше. Но они все равно не счастливы, потому что это не здоровое общество, когда ты живешь в коттедже а рядом с тобой живет нищая семья и ты их видишь каждый день, эти дороги разрушенные, грязь и пыль. Да можно закрыть глаза на все но каким надо быть в нутри, что будет за пример детям, какое самоуважение будет. Поэтому у нас это закрывается крутизной я вор фраер а вы все лошки. Это как бы успокаивает что самый умный. Но это все отговорка и самообман! Надо чтобы и вокруг светило солнце и радость в глазах была не только у твоих детей но и у соседских
« Последнее редактирование: 03 Августа 2024, 10:11:38 от Oleg » Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC