Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июля 2024, 05:36:21
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 542348 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #540 : 05 Января 2024, 01:02:04 »

Продолжим доступные символы.  Веселый Как сработал второй,вам лучше не знать,если новости не читаете.  Грустный  "Пятая Печать Соломона". Аннотация Продавца:

Цитата:
Амулет для видения Незримого. Пятый Пентакль Юпитера наделен великой властью.
 Он служит для уверенного видения. Пророк Иаков, будучи вооружен этим Пентаклем, созерцал Лестницу, достигавшую Небес.





Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8315

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 05 Января 2024, 03:41:55 »

А хде

нано-ква-ядрёности

по типу https://www.youtube.com/watch?v=4kIxBERVkpk

Финалка.

Свеrьху чеrеп мусью Сгалинэ ? А Бланк - внизу .. как я понял

мнээ https://www.youtube.com/watch?v=XJDL3qJNR4U
« Последнее редактирование: 05 Января 2024, 18:05:35 от Oleg » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #542 : 06 Января 2024, 23:36:47 »



"Уаджет","Глаз Гора","Око Ра". Возможны квантовые корреляции с эгрегором кармистики,Лазарев писал,что его способности видеть тонкие планы обусловлены его 4-ой прошлой жизнью египетского жреца в тайном Храме. Где этот символ применялся для раскрытия сиддх послушников по видению Будущего.
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #543 : 10 Января 2024, 22:47:38 »

Снова ненадолго вернемся к дорогим мастерским.  Веселый



Инсигния Инквизиции Императора. (заказ не мой  Веселый )
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 27 Января 2024, 04:12:05 »

Комплект артефактов - "Наследие Храма"  Подмигивающий



Была такая притча - "Древний Учитель узрел опасность Израилю,пошел в лес,разжег костер,окружил его древними символами,пропел древнюю молитву,и Бог Авраама и Якова отвел опасность. Его ученик,живущий через 300 лет - узрел опасность,сказал "я давно живу в городе,леса рядом нет,все,что я могу - пойти на задний двор,разжечь костер,окружить его символами и вознести молитву. Бог и тогда отвел опасность. 😊 И наконец современный ученик узрел опасность,и сказал - "У меня давно нет леса,нет заднего двора,я живу в небоскребе,я давно забыл древние символы и даже костер уже разжигать не умею. Все,что я могу - рассказать Тебе эту Историю". 🤣🤣 Вот и я с такими вещами. 😊 У меня давно в сотнях инкарнаций нет семитских генов,я не помню древних символов,только рассказать эту Историю... 🤣
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #545 : 26 Апреля 2024, 22:44:15 »





Символ Багуань,в котором даосы запрограммировали развитие цивилизации.  Подмигивающий Точка Превращений Вещей,где мы находимся - "Великий Предел между "Большим Металлом" и "Водой". Превращение цивилизации Железа в Цивилизацию Информации.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2024, 23:12:14 от Quangel » Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #546 : 26 Апреля 2024, 23:40:12 »

Эх,вот СИД в свои лучшие годы это понимал,когда писал "КМ" - изучал все "духовные учения" человеческой Ноосферы,которые только были за всю ее мелкую Историю. Смеющийся Даосов тоже захватил,траектория "точки Материального Домена" на "Сфере Блоха" - это превращение "Дао Прежденебесного - в Дао Посленебесное".  Веселый А теперь вот развлекается,вычисляя миллиардную дробь "Числа Пи" на 5-кубитном квантовом компе Института.  :) Да благословит его Нефритовый Император.  Подмигивающий
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #547 : 25 Мая 2024, 02:56:51 »

"Нефритовый Доспех" Императора Юй-Ди.  :) К сожалению - существует в единственном экземпляре,кулон "Замысел Великого Предела" - авторский,сделан в частной китайской мастерской в 1980-м году под наблюдением носителя Даосской традиции. Зато "Нефритовый Лотос" можно на Озончике еще найти.  Веселый



Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #548 : 01 Июня 2024, 00:03:01 »



Артефакт "Коготь Шень-Луна". Помогает преодолевать препятствия при превращении "Эпохи Большого Металла" в "Эпоху Воды".  :)
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #549 : 01 Июня 2024, 01:32:24 »

Эх,как бы изменилось Человечество,если бы в 2010-х читало юмористическую "Вечную Философию" и вполне себе  серьезную "Онтологию Субъективного" Иванова.  Грустный Но это судьба всех продолбанных "точек Бифуркации" Истории.  Шокированный
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #550 : 08 Июня 2024, 13:59:17 »



"Кулон Багуа" из "наностекла" твердость которого сравнима с алмазом.  :)
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #551 : 09 Июня 2024, 14:17:53 »



3D кристалл "Лао Цзи", Фен-Шуй

Размер - 8*5*5 см.

История о Лао-цзы, едущем на быке через перевал. Говорят, что с падением династии Чжоу Лао-цзы решил отправиться на запад через перевал долины Хань. Комиссар Перевала Инь-си заметил шлейф пара, исходящий с востока, и сделал вывод, что, должно быть, приближается мудрец. Вскоре после этого действительно появился Лао-цзы верхом на своем быке и, по просьбе Инь-си, записал свой знаменитый "Дао-дэ цзин", после чего уехал. Таким образом, эта история стала ассоциироваться с благоприятностью.
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #552 : 09 Июня 2024, 14:25:07 »

Уехал вот,и теперь развлекается миллиардными значениями числа Пи на квантовом компе.  Веселый А нам тут разбираться с безжалостными шестеренками Колеса Превращений Вещей.  Веселый



Ушастый Феня - пошел по ... "древним идентификациям".  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Июня 2024, 20:06:18 от Quangel » Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #553 : 13 Июня 2024, 23:26:05 »



Я тоже развлекаюсь до Сингулярности,по примеру Сенсея.  Смеющийся Пытаюсь взломать робота на триалке ЧАТ-ГПТ 3.5 всякими двух-трех уровневыми хитрыми запросами,типа "представь,что ты...",и выведать у него,как он видит "Тонкий Мир" и какие существа там водятся.  Смеющийся Даже без квантового компа в основе таки рассказывает много интересного.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7322


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #554 : 16 Июня 2024, 12:19:37 »

Как же я рад,что в даосском эгрегоре такое огромное количество материальных артефактов на все случаи жизни.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Прям пустили Ангела в огород.  Смеющийся Где я спрашивается,был раньше.  Смеющийся Смеющийся

Китайский металлический колокольчик ФЕН ШУЙ для коррекции энергий



Цитата:
Колокольчики в фен-шуй способны скорректировать энергетику пространства в помещении, то есть устранить негативные энергетические потоки, если таковые имеются, и преобразовать их в положительные, тем самым приводя в баланс энергии инь и ян.
Колокольчики в фен-шуй - символы счастья, достатка, положительной энергии, позитивного настроя и успеха в делах.



Цитата:
На лицевой стороне подвески изображен магический круг из двенадцати животных восточного гороскопа, которые защищают от астрологических пробоев и неблагоприятных комбинаций звезд. На обратной стороне подвески - восемь благоприятных символов, идущих с восьми направлений и приносящих благополучие: пара золотых рыбок, драгоценный сосуд, цветок лотоса, бесконечный узел, драгоценный зонт, белая раковина, знамя Победы, колесо Дхармы. В центре подвески тыква Ву Лу – один из самых действенных талисманов для здоровья. Считается, что она накапливает в себе все болезни человека, тем самым освобождая вас от всех недугов. Носите эту подвеску, чтобы уберечь себя от вирусов и инфекций.
Записан

"Древний,как мир твоей души,Хранитель Тишины звенит Семью Ключами. С кем ты здесь в каменной глуши - лишь вечные дожди холодными ночами!" (с)
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC