Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:00:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 505914 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #525 : 21 Мая 2021, 22:12:19 »

ткут римские Парки

у них наверное каникулы

опять хочется в рим..
2)
совкостроителям памятка

Цитата:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=anZej7KETFw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=anZej7KETFw</a>

krotik1a
Любителям советского мороженого посвящается. Если уж возрождать советское, то в полный рост. Колхозы, трудодни, лимитчики, блат, овир. Апельсины с нагрузкой, книги по подписке. Глушилки вражеских голосов и, теперь, интернета. Карточки на еду, Манежка, митинги.
Думаю, во второй перестройке либералы уже не промахнутся.

Berest
Фадеев , это сюр. Представитель защиты прав человека, голосует за зэковские бригады на сложнейших подрядах. Оказывается что бы строить надо платить! А это уже не получается!

Lyudmila Smith
Тогда они полстраны засунут за решётку и заставят работать, а через пресс центры заставят людей отказаться от денег.  Для власти наступит реально золотое время.

Sergey Porphiryev
Да причём тут кража мобил? Они по экстремизму и наркотикам отправлять всех будут... так что с тяжестью уже всё настроено...

« Последнее редактирование: 22 Мая 2021, 11:20:50 от Oleg » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 02 Июня 2021, 01:56:05 »





Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 30 Октября 2021, 10:12:31 »





Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 28 Августа 2022, 16:39:47 »

Пусть дрожат англы,саксы,галлы и гунны,ибо грехи отцов их,разрушивших Вечный Рим,пришли требовать долги у детей.  Злой  



"Ira Imperator Aeterna"

« Последнее редактирование: 31 Августа 2022, 22:34:22 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 03 Июня 2023, 01:42:16 »

Ждите,Новые Варвары,уже скоро!  Смеющийся Смеющийся



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 03 Июня 2023, 01:53:20 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 11 Августа 2023, 22:50:39 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 12 Августа 2023, 03:26:57 »

Я сам до конца не понял,хорошо ли я сделал,призвав в этот Мир такую Силу.  Смеющийся Смеющийся "Фарс Третьего Рима" для нее так же противен,как и "Ветхий Капитолий" потомков варваров,разрушивший "Рома Примус".  Смеющийся





Единственная надежда - что "гей-парады" Вечный Император ненавидит чуть больше,чем "духовные скрепы".  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 12 Августа 2023, 04:01:33 »

"Делай,что должно,и будь,что будет"(с)

« Последнее редактирование: 12 Августа 2023, 04:26:19 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 13 Августа 2023, 16:53:18 »

Не знаю,куда запихнуть офигенную новость - анонс игры "Титан Квест 2".  Смеющийся Смеющийся Пусть тут будет.  Крутой Она настолько крутая,что прям ой.  Смеющийся Смеющийся

<a href="https://youtube.com/watch?v=QuX9HK0K9fI" target="_blank">https://youtube.com/watch?v=QuX9HK0K9fI</a>

Это инвольтация в наш тленный мир - на уровне появления очередного Мессии.  Смеющийся Каждая душа,которая пройдет эту игрушку - совершит некое "духовное действия" - очищение "золотых нитей Судьбы" Мойр - от Тьмы".  Смеющийся Вот это - реальная точка на "Автомодельном Аттаркторе Истроии",а не эта ваша комнатная сверхпроводящая керамика. "Вот радио есть,а счастья нет"(с)  Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #535 : 22 Октября 2023, 20:20:32 »



"Диагностиада" придет - порядок наведет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Кубик говорил с Курландом из центра диагностиады — пощелкивающего разума Марса. Сфера диаметром около километра была выкопана в марсианской почве много веков назад. Ее стены испещряли тысячи отдельных ячеек, в каждой из которых находился магос, напрямую подключенный к главному информационному ядру Марса. Бормотание не стихало ни на секунду. После попадания в ячейку магос мог покинуть ее, лишь когда его неестественно долгая жизнь подходила к концу. Темные области на стене отмечали погибших последователей Омниссии, напоминая битые пиксели на пикт-экране. Иногда проходили месяцы, прежде чем бригады сервиторов тщательно убирали остатки побуревших костей, отказавшие кибернетические имплантаты и полуистлевшие лохмотья, после чего готовили ячейку к появлению нового жильца. Это был сетевой разум, куда более мощный, чем любой когитатор в Галактике. Магосы, сохранявшие лишь крупицу своей прежней личности, становились едины в мыслях и намерениях. Диагностиада ни разу не сомневалась в своих решениях за многие сотни лет.
Для марсианского жречества вступление в ряды диагностиады было невероятной честью. Присоединиться к миру-механизму в самом сердце марсианской империи — это все равно что слиться с самим Омниссией.
Одной из немногих более почетных должностей был чин генерала-фабрикатора. И, находясь в окружении тысяч техножрецов, застывших в экстазе механической не-смерти, Кубик был рад, что она досталась именно ему.

Гай Хейли, "Тронный мир"

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #536 : 22 Октября 2023, 20:22:10 »

Мне даже жаль,что ее заказал не я.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 05 Декабря 2023, 23:10:00 »

Финалка.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 23 Декабря 2023, 01:17:38 »

Отойдем немного от сверх-дорогих мастерских.  Смеющийся Кулон "Квантового Сверхсознания" в его ипостаси - "Отца всех Эгрегоров".



По 4-м сторонам света - "Мантра Ом" Индусов,"Колесо Дхармы" буддизма,"Инь-Ян" даосов и "Звезда Давида" Каббалы.  Подмигивающий

Кому интересно,ищите на Озоне по тегу "Nurian".
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #539 : 23 Декабря 2023, 01:49:49 »

Там еще есть такая древняя суровая штука,как "Великая Печать Соломона".   Которая по идее должна подчинять всех демонов всех Адов сразу. "Обращаться крайне осторожно,не давать в руки детям".  Смеющийся Смеющийся



« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 02:17:18 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC