Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:18:14
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 506034 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 15 Сентября 2015, 06:42:59 »

Из своего очень давнего мистического прошлого, тогда, когда имела непосредственное отношение к мистериям  :) Помню-чем более понятен символ -тем он более низкого уровня. Т,е, скелетики-Урбис, это для мальчиков на моциках  Подмигивающий. Можно изображать не скелет,но вложить в символ то,что желаешь.  Шокированный. Как было в твоем первом перстне
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 15 Сентября 2015, 09:05:40 »

Это не просто скелеты,а души праведников,проходящих "ангеломорфозис" в вечном огне варпа.  Подмигивающий Он же - диссипированная квантовая информация сферы Римана. Которая сжигает все грехи и оставляет только гармонические осцилляторы,которые наработаны душой за тварную жизнь.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 15 Сентября 2015, 19:49:05 »

Которая сжигает все грехи и оставляет только гармонические осцилляторы,
А что такое "грехи"? с точки зрения квантовой картины мира
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 16 Сентября 2015, 09:50:41 »

Которая сжигает все грехи и оставляет только гармонические осцилляторы,
А что такое "грехи"? с точки зрения квантовой картины мира

Как что,любые убеждения или поступки,вызывающие обнуление матрицы плотности Паули,которой описывается смешанное состояние существования сознания в классическом домене реальности.  Веселый То в человеческой душе,что при переходе из смешанного состояния в чистое не превратилось в гармонические осцилляции,способные существовать в сфере Римана вечно.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 17 Сентября 2015, 06:29:52 »

То в человеческой душе,что при переходе из смешанного состояния в чистое не превратилось в гармонические осцилляции
А во что же они тогда превращаются? И не кажется ли тебе , что любое смешанное состояние гораздо богаче и насыщеннее чистой дистиллированной воды ( это у меня так с ассоциировалось "чистое состояние")) Ну да-дистиллированная вода может стоять гораздо дольше не дистиллированной) Но ее даже пить не полезно. Только в утюг наливать.Хм. Но зато она без осадка возгонится в пар. Придется превращаться в дистиллированную фракцию. А то .............))))))))) А так же. Простое очищение ни к чему не ведет,кроме нудной вечности. Необходимо трансформироваться.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 17 Сентября 2015, 21:16:13 »



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 17 Сентября 2015, 22:38:40 »

А во что же они тогда превращаются? И не кажется ли тебе , что любое смешанное состояние гораздо богаче и насыщеннее чистой дистиллированной воды ( это у меня так с ассоциировалось "чистое состояние")) Ну да-дистиллированная вода может стоять гораздо дольше не дистиллированной) Но ее даже пить не полезно. Только в утюг наливать.Хм. Но зато она без осадка возгонится в пар. Придется превращаться в дистиллированную фракцию. А то .............))))))))) А так же. Простое очищение ни к чему не ведет,кроме нудной вечности. Необходимо трансформироваться.

Те разделенные состояния,которые не имеют пары для формирования гармонических осцилляций,диссипируют в изначальный Имматериум - неразделенную квантовую информацию.  :) Это как человек,который набрал в рот воды,больше чем смог проглотить,выплевывает ее обратно.  :) В этом и есть смысл самого существования классического домена реальности. Кубиты,получившие от НИРа свойство "разделения квантовых состояний",периодически погружаются в смешанное состояние,разделяют нелокальную суперпозицию,генерируют из них гармонические осцилляции и
возвращаются обратно. В этом принципе - отличие идеологии Квантовой Парадигмы как от архаичных религий,где земной мир - "испытание для спасения души",так и от локального реализма,где материальный мир - средство удовлетворения желаний,а потом просто "выключают свет".  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 23 Сентября 2015, 20:06:47 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 25 Сентября 2015, 00:41:33 »

...платина наверное, или белое золото! красиво  Подмигивающий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 25 Сентября 2015, 07:09:37 »

...платина наверное, или белое золото! красиво  Подмигивающий

Серебро,но в ближайшем будущем - гальваническая позолота.  :) Индуистский эгрегор,один из редких,выводящий прямо на НИР. Не у всех остальных выходит.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 25 Сентября 2015, 20:38:33 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 25 Сентября 2015, 20:53:40 »

А я первый раз, когда увидела это, выводящее прямо на НИР, почему то "прочитала" как "аллах акбар"
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 25 Сентября 2015, 21:07:06 »

Это,не "Аллах Акбар,а "Ом,Ишвара,Бог Единый".  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 25 Сентября 2015, 21:07:47 »

да я потом прочитала санскрит..но суть-верна же
То есть-символ-излучает.просто сейчас пульсирует мусульманский эгрегор очень сильно. Все заглушает
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 25 Сентября 2015, 22:26:22 »

да я потом прочитала санскрит..но суть-верна же
То есть-символ-излучает.просто сейчас пульсирует мусульманский эгрегор очень сильно. Все заглушает

Если европейская мысль не хочет кормить свое "Сверх-Я",оно будет кормить чужое.  Смеющийся Смеющийся Вот поэтому нужно развивать культ Бога-Императора.  :) Последнюю попытку Европы восстановить иерархию своего бессознательного. А то придут товарищи из мусульманского эгрегора и наденут на нашу Террочку паранджу.  Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC