Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:39:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 506179 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Марта 2014, 20:49:23 »

Ой)Если не обидно для художника-немного покритикую) Хотя, конечно же, мою критику можно задвинуть куда подальше... но всё же: шеи орлов надо вытянуть вверх ( тут они похожи на грустных петухов(
 Лапы сделать орлиные(че там за лепесточки?)
И где пёрья на крылах?))
 а у серафимов вообще "головы" куда то исчезли?(((
( гению надо сделать акцент на крылах...)

Тут образцом служила каноническая вархаммеровская Аквила.  Подмигивающий

Лапы будут граненые,сейчас они просто плоские - недоработанные.  :) Перьев на крылах тоже не предусмотрено,с перьями надо было с самого начала детальную делать,а у меня - схематическая. Тут вместо перьев - грани.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Марта 2014, 21:10:18 »

Тут головы орлов (присмотрись) И крылья -мощные. И весь Аквила -хищный.
А у Гения- должны быть -КРЫЛЬЯ. акцент - в них
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Марта 2014, 21:27:42 »

Новинки фирмы "ВархаммерСильвер".  Подмигивающий В будущем на основе данного изделия предполагается артефакт.  Показает язык

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15 Апреля 2014, 20:34:29 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Апреля 2014, 21:02:40 »

Финалка перед отливкой.  Подмигивающий

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 26 Июня 2014, 20:51:21 »

Дрожите,инфернальные чудовища!!! Уже скоро!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 07 Июля 2014, 21:27:36 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 17 Июля 2014, 18:13:14 »

Дрожите,носители Инферно,ибо грядет Огонь Господень!!   Крутой

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 19 Июля 2014, 19:44:53 »

Не сцы, Урбис!
Именно сейчас происходит мировая революция - хороним централизованную мировую валютно-финансовую систему и строим новую, децентрализованную, криптовалютную.
Ибо существующая система как раковая опухоль разъедает плоть человечества ...

У новой, децентрализованной системы нет эмиссионных центров, а значит нет и хозяев денег, нет центров влияния и групп негодяев вокруг них ...

У новой системы совершенно новая децентрализованная система инвестирования - значит и инвестиции будут в действительно хорошие НТ проекты, а не в авианосцы, армии и полицейские силы и амбиции отдельных групп негодяев и мерзавцев...

Вот и возникнут тогда предпосылки для 2 научно-технической революции ...

Вот тогда и развернешь свои "егрегоры" ...
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 19 Июля 2014, 20:09:53 »

похоже это всё же  твоя рука?

Урбис сейчас у меня  возникло ощущение  что  квантовый переход  2012  всё же случился а мы  остались  здесь.  я-потому  что  была   чересчур  романтична  и еще  есть  причина.  тьма           будет сгущаться?  какты   ощущаешь?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 19 Июля 2014, 22:46:46 »

У новой, децентрализованной системы нет эмиссионных центров, а значит нет и хозяев денег, нет центров влияния и групп негодяев вокруг них ...

Где-то недавно читал анализ криптовалют,биткойн оказался чуть-ли не самой отстойной выдумкой из всех. :) Намайнить его больше нельзя,70-80% всей массы уже принадлежит его основателю. :) А без этого будет вилка между товарным обеспечением и денежной массой.
Кроме того если 50% транзакций окажутся в одних руках,его можно взломать. Сейчас по некоторым оценкам 45-47% через разные шлюзы уже принадлежат узкой группе. Так что никаких крипто-финтифлюшек,скорее всего БРИКС просто свою золотую единицу введет. Китай,Россия и Индия уже пару лет активно золото скупают.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 19 Июля 2014, 22:50:26 »

похоже это всё же  твоя рука?
Урбис сейчас у меня  возникло ощущение  что  квантовый переход  2012  всё же случился а мы  остались  здесь.  я-потому  что  была   чересчур  романтична  и еще  есть  причина.  тьма           будет сгущаться?  какты   ощущаешь?

Пока в Сочи еще. :) Скоро приедет. 3-я Мировая скорее всего будет,Лазарев,до того,как у него печень слетела,вроде диагностировал
ближайшее будущее,говорит,в 16-м нас бомбить будут. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 20 Июля 2014, 01:36:40 »

Где-то недавно читал анализ криптовалют,биткойн оказался чуть-ли не самой отстойной выдумкой из всех.  Намайнить его больше нельзя,70-80% всей массы уже принадлежит его основателю.  А без этого будет вилка между товарным обеспечением и денежной массой.
Кроме того если 50% транзакций окажутся в одних руках,его можно взломать. Сейчас по некоторым оценкам 45-47% через разные шлюзы уже принадлежат узкой группе. Так что никаких крипто-финтифлюшек,скорее всего БРИКС просто свою золотую единицу введет. Китай,Россия и Индия уже пару лет активно золото скупают.

Эх Урб, не то ты читаешь. ))) Глупостей и дезинформации тут наговорил. Всего биткойнов 21 миллион, а у Сатоши только 1 миллион (по рпзным данным от 450000 до лимона) и то неизвестно может ли ими кто-то вообще воспользоваться когда либо ... какие, нахрен, "70-80% массы" !? )))

Биткоин - это гениальная выдумка, спасительная для земной экономики. Правда, чтобы понять это надо кое в чем разбираться. Так что просто наблюдай, как все будет происходить. И удивляйся как это не соответствует твоим представлениям ))))
И не читай на ночь разных безграмотных писак - они не знают принципов и аотому пишут разные глупости )))
Пойми одно для начала - биткойн существует как пиринговая сеть миллионов "кошельков", а все промежуточные сервисные узлы типа бирж, пуллов и прочее не имеют никакого самостоятельного значения и никак на саму сеть (и на биткойн, значит) повлиять не могут технически в принципе ...
Учи матчасть.
Кроме того, протокол биткойн - это только "костяк" системы или даже ее зародыш, который уже развился в мощный организм и "загасить" который уже просто невозможно никак - ну может только если уничтожить весь интернет и все компьютеры и сети связи в мире.

Насчет создателя биткойна - это некто Накамото Сатоши ... но это псевдоним и никто не знает кто за ним стоит. Расследуют все кому не лень в том числе и все спецслужбы, но, увы, безрезультатно. Неуловимый какой-то создатель. А дело все в "миллионе Сатоши" - это миллион биткойнов который намайнил сам Сатоши и который развеян в сети и никаких транзакций не генерит. То ли Сатоши помер, то ли ждет своего часа ... Загадки, легенды, бла-бла-бла )))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 20 Июля 2014, 10:52:09 »

Нет в 16 мир войны не будет. пока те гос-ва  которых я говорила не объеденяться - мировой не будет.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20 Июля 2014, 13:51:33 »

ближайшее будущее,говорит,в 16-м нас бомбить будут

Ну-ну. Масштабная война была бы неизбежна по той простой причине, что ВОЙНА - это единственный исторически проверенный способ разрешения экономического тупика капитализма (спрос не может расти бесконечно).

Но уже не успеют господа финансисты развязать эту новую мировую войнушку - кирдык им скоро придет.
Разрушение Украины - это последнее дело их поганых рученок ...
Централизованным монстрам денег и власти идет на смену новое мировое сетевое сообщество. Новые технологии рулят!

И, знаешь что, ты сам сможешь увидеть как развалится армия США и НАТО от недостатка финансов - в точности так же как российская армия в свое время - не успеют оглянуться как все и разворуют ... и воевать будет некому и нечем )))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC