Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:44:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 506243 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Августа 2013, 19:22:00 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Августа 2013, 19:30:39 »

Более квантово-запутанно) на самом деле более объемно
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Августа 2013, 20:18:01 »

Более квантово-запутанно) на самом деле более объемно

Я еще решил внешний угол у внутреннего круга скруглить немного,в конце-концов это символ сферы Блоха,должна быть именно сфера,а не угол. :))
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Августа 2013, 20:39:41 »

Более "обтекающее воздействие"  В Атлантиде... то ли Той.. то ли сейчас. есть такой аппарат.. там поля под жесткими углами... "урезанная" меркаба. Но-перемещает. Ты тоже вроде хотел "отсекать" ..чистить..убирать? Скругленные внешние углы..-другая функция. защитная,скорее
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Августа 2013, 21:04:44 »

Более "обтекающее воздействие"  В Атлантиде... то ли Той.. то ли сейчас. есть такой аппарат.. там поля под жесткими углами... "урезанная" меркаба. Но-перемещает. Ты тоже вроде хотел "отсекать" ..чистить..убирать? Скругленные внешние углы..-другая функция. защитная,скорее

Блин,ну вот взглянем на изначальный рисунок:

Синий круг - это квантовый ореол Универсума,как замкнутой системы. :) Сфера Блоха. Вот как сам СИД описывает:
Цитата:
Три эллипса, имеющие топологию колец Борромео, символизируют квантовую запутанность и нелокальные корреляции; концентрические окружности указывают на наличие тонких (квантовых) уровней реальности.
Т.е. вокруг центрального глаза - слоистая сфера Блоха,золотой круг - разогретые миры,приближенные к Глобальному Сознанию,синяя окантовка - дальние,вроде нашего... :) Откуда в сфере - острые углы?  :)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 22:30:27 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Августа 2013, 05:28:25 »

Террочка-пантерочка,  Показает язык вот из-за тебя теперь сомневаться стал,может действительно не надо ничего круглого,сфера Блоха то на кубите Инь-Ян построена,0 и 1. Границы тверже некуда.  Смеющийся Смеющийся Отозвал свое пожелание скруглить углы назад,а мастера уже на месте нету.  Показает язык Успел вчера скруглить,значит круглая будет. Не успел,значит с углами.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Августа 2013, 05:52:37 »

Мне второй вариант больше нравится. Он более объемный И ЖИВОЙ опс :)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Августа 2013, 06:08:24 »

Мне второй вариант больше нравится. Он более объемный И ЖИВОЙ опс :)

Поздно,уже настоял,чтобы углы вернули.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Раз СИД сказал,"концентрические окружности",значит и надо
делать окружности,а я самодеятельностью занялся.  Показает язык Так весь пантакль может вообще не заработать.  Грустный Кроме того,он у меня в будущем будет симбионтом еще одного артефакта,"Заводного Сердца Мира". А оно вращает "заводную сферу",так мироздание в том мире называется. Заводная сфера по идее должна шестеренку напоминать с углами и зубчиками,а не шарик.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Августа 2013, 06:28:36 »

берем петлю мебиуса и нанизываем на нее сферы из "концетрических окружностей"( как эта). там надо подумать что-куда..получится что то типа  вечного чего то. Очень красиво)
Еще это надо поместить в магнитное поле..чтобы висело))

А почему даже фантом твоего колечка резал сферические окружности(чашу..)?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Августа 2013, 06:43:28 »

А почему даже фантом твоего колечка резал сферические окружности(чашу..)?

Чего он там резал,ничего не понял? :) Он у меня к Астрономикону канал держит,это маяк такой в тонком плане. Для душ,сбившихся с пути, и космических кораблей с варп-двигателями. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Августа 2013, 10:22:23 »

а может его луч не только канал..создает но и режет пространство? канал это же "пустота" внутри чего то... лазером дырки такие  между мирами. Ну не лазером , а тем что возникает при слияние артефакта с носителем))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Августа 2013, 17:58:39 »

а может его луч не только канал..создает но и режет пространство? канал это же "пустота" внутри чего то... лазером дырки такие  между мирами. Ну не лазером , а тем что возникает при слияние артефакта с носителем))

Ну вообще-то после запитки от Сияния у него появится побочная возможность для эйдо-хирургии,способность резать души и менять их.  Показает язык Поскольку он связан с архетипом "человеческого шаблона",он же в разных учениях - "пуруша","дхарма-кайа Будды","Адам-Кадмон" и т.д.
Любая человеческая душа является вырожденной несовершенной копией шаблона,значит скальпель из света Императора может их резать и зашивать,как заблогорассудится.  Смеющийся Может ты эту будущую возможность уловила... Но она побочная,пользоваться ей скорее всего не буду,а то Большой Босс самому голову оторвет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Октября 2013, 22:39:01 »

Следующий проект в рамках техно-магического сетового набора "Пылающее Облачение".  Подмигивающий "Гений Небесного Рима".
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Октября 2013, 13:32:26 »

ЧТО ТО МНЕ ОЩУЩАЕТСЯ-ДОМА ЛУЧШЕ ЭТО НЕ ДЕРЖАТЬ.опс.Это даже не маленькая terra  сказала)соединение мультиверса .
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Октября 2013, 02:17:22 »

Ну здрасьте,это Дух Империума человечества.  Веселый Я его еще и на груди носить собираюсь.  Смеющийся Смеющийся Его носил на доспехах сам Бог-Император.


Он же - Огненный Феникс Великого Архитектора.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC