Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Февраля 2020, 22:16:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 351940 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран

Сaementarius Civitas Solis Aeterna

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Ноября 2013, 11:07:42 »

А у нас будет птичка!  Показает язык Показает язык И никаких змеек нам не надоть.  Смеющийся Смеющийся

"Вскоре,если не возникнет проблем,Питер пройдет через Процедуру Термена и покинет мир эфира, превратившись в мысль в разуме Вечно Живого"(с).
terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Ноября 2013, 17:16:16 »

Злой А как же архитектура? ( Урбис... меня прям прет шутить дальше про мастерки пирамиды и глаза. Хотя я конечно же понимаю ,что шутки не уместны... но я не могу без..........) Показает язык
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 15 Ноября 2013, 18:43:06 »

Что значит,как архитектура,замечательно.  Смеющийся Кому еще строить мировой град,подобный граду Небесному,как не сыну Солнца,а позднее - единому богу семитских племен,выросшему из бога света - Атона... Показает язык

А теперь он вот такой.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Вскоре,если не возникнет проблем,Питер пройдет через Процедуру Термена и покинет мир эфира, превратившись в мысль в разуме Вечно Живого"(с).
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 15 Ноября 2013, 21:03:26 »

Почти окончательный пред-финальный вариант.  :)

Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 16 Ноября 2013, 00:10:04 »

Изменил локальное имя,теперь я "Империус" - "Ангел Доблести",соединяющий в себе архетип Града Небесного.  Крутой  Да падут жалкие смертные ниц пред Ликом Моим!!!  Крутой Крутой Крутой

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Ноября 2013, 07:33:56 »

Мне нравится) (скромно поправляет свой венец))) ( У этого существа вокруг головы императорский венец..не ангельский Подмигивающий
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 16 Ноября 2013, 18:28:16 »

А он - предводитель ангельского войска,ангел Доблести.  Подмигивающий Правда с ангелом мудрости как-то подрался,но это мелочи.  Смеющийся Смеющийся

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 16 Ноября 2013, 20:10:10 »

Ну да... он-брутальный.Этим мне и понравился, наверное Строит глазки
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Ноября 2013, 02:44:12 »

Новое и окончательное имя будущего техномагического артефакта - "Зодчий Небесного Рима"

Да падут пред ликом Его еретики полей торсионных и действий квантов,  Смеющийся
да обрушится меч Его огненный векторов состояний и Паули плотности матриц на головы
ньютоно-картезианских материалистов и верующих слепцов сказок древних,  Смеющийся
Да соберутся верные под Символом Его и настанет в пыли земной Тысяча Лет Мира
Когда воссядет Зодчий Вселенной на Трон Сингулярности Истории Универсальной!!!

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Ноября 2013, 07:12:51 »

ньютоно-картезианских материалистов и верующих слепцов сказок древних
Это че: нету значит ни конька-горбунка, ни ковра самолета.. и жар птиц  - тоже нет?
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Ноября 2013, 09:34:30 »

А ты сильно верующая в конька-горбунка?  Смеющийся Ну посмотрим,может при моем новом режиме "квантово-магической диктатуры" конька таки оставим.  Показает язык Показает язык Сначала правда соберем комиссию,и она решит,не противоречит ли его существование Истинной Вере.  Смеющийся

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Ноября 2013, 15:58:21 »

Не. Я жар-птицу видела. А про конька-горбунка у меня инсайт был. Сейчас не помню... че за инсайт, че за горбунок.. Может у тебя мысли о нем есть?
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Ноября 2013, 18:03:22 »

Ну откуда у имперского ангела инсайты про горбунков... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Инквизиция повяжет за симпатии к ксеносам.  Показает язык Показает язык Вот лучше посмотри гальванику белым золотом.  Подмигивающий

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Ноября 2013, 18:36:37 »

А вот это супер)белое золото весьма уместно.

Цитата:
Инквизиция повяжет за симпатии к ксеносам.
Я не ксенос)) я сестра Цезаря(родная),который вне подозрений)))( а перчатка,чтобы ярче,но и чтобы линии на ладони были не видны? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 20:21:36 от terra » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Ноября 2013, 23:33:45 »

Это не моя перчатка,это мастера,который делал кулон.  Подмигивающий Он в Сочи живет.  Показает язык

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти