Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:05:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 514635 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Июня 2013, 21:41:49 »

Мозги нельзя разрушить коктельчиками. Но можно- индульгированием. И то.. не мозги ,а намерение. Коктельчики размывают намерение. А книга есть

То что ты "нарисовал" не кулончик)) а дистилятор амброзии))) ты хочешь заменить коктельчики амброзией))  ( со стороны звучала ревность..боги ревнивы))) Но ты из разряда "божья дудка" ( сама выступала против навешивания ярлыков... но это не ярлык а ощущение. Хотя у тех кто навешивает негативные ярлыки -тоже ощущения... как все сложно))) Это очень красиво... Когда есть искра. Те кто рядом преисполняются благодати)Могут и противоположным преисполниться.. Чего в ком больше... Я от этого кулончика преиспоняюсь любви и благодати) Хотя говорить нельзя..но молчать постоянно-уныло :)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Июня 2013, 19:39:41 »

Чего в ком больше... Я от этого кулончика преиспоняюсь любви и благодати)

Ну вот и я надеюсь на то же.  Подмигивающий Называется "дистилляция квантовой запутанности произвольными LQCC-операциями".  Показает язык Там в центре еще камень будет,пока не решил,циркон или цитрин. Циркон работает с информацией,цитрин - с энергией. И гальваника.  Подмигивающий Тоже пока не знаю,
на весь кулон или только на центральную часть рядом с камнем. Как в металле будет,спрошу еще... Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Июня 2013, 19:42:46 »

 а не надо в центр никакой камень))) туда можно язык вставлять)))))))))) правда током бить будет)) но не всех..а только избранных ) ( ЖУТКО РАЗВЕСЕЛИЛАСЬ)) а гальванику надо
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 20:08:02 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Июня 2013, 21:03:34 »

а не надо в центр никакой камень))) туда можно язык вставлять)))))))))) правда током бить будет)) но не всех..а только избранных ) ( ЖУТКО РАЗВЕСЕЛИЛАСЬ)) а гальванику надо

Вот как раз камень и нужно поместить в центр сплетения энергий. :) Резонатором-усилителем будет.  Подмигивающий Пока к циркону склоняюсь,тут про него еще интересное пишут.  Смеющийся
Цитата:
Название камня, известного с древности, происходит от арабского zaz - золото и gun (лат.) - цвет. Циркон при­меняется в магии, его очень любят тайные общества и орде­на, особенно масонский орден. Великий Магистр масонско­го ордена должен носить кольцо с цирконом на безымянном пальце левой руки.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Июня 2013, 21:07:23 »

Циркон только натуральный. искусственный будет все дестабилизировать. Ну и язык уже не засунешь Показает язык
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июня 2013, 21:38:45 »

Циркон только натуральный. искусственный будет все дестабилизировать. Ну и язык уже не засунешь Показает язык

Натуральных боюсь нет в наличии.  Подмигивающий И кто сказал,что раз что-то искусственное,оно обязательно "все дестабилизирует"?  Смеющийся Смеющийся А может
наоборот,жалкое натуральное,рожденное слепым Хаосом природы,все дестабилизирует,а великое совершенное искусственное - гармонизирует и
придает строгость энергий Логоса.  Смеющийся Артефакт-то называется "Вечное Сияние Чистого Разума". Соответственно и камень должен быть творением техносферы.  Подмигивающий "Второй Природы",созданной Разумом.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Июля 2013, 08:19:00 »

Натуральный камень наполнен своим собственным, почти что вечным (в пределах человека) самоосознанием. Поэтому и несет определенные вибрации. Искусственный для слабых людей - ничто... для сильной сущности,которая способна к слиянию и взаимодействию.. ТЫ  будешь его обучать и наполнять силой,самоосознанием и мощью. Главное-силой. Если у тебя ее не меряно, или ты собираешься просто положить камешек в шкатулку :) ( Урбис ,я пишу это сугубо из расположения к Вам именно) обычно мне все пофиг..
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Июля 2013, 06:12:22 »

Артефакт-то называется "Вечное Сияние Чистого Разума". Соответственно и камень должен быть творением техносферы.   "Второй Природы",созданной Разумом.
Тоже вариант. Это древние Ордена не исподьзуют и не будут использовать искусственные камни. А нео  значит используют. Расскажите об ощущениях? :)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Июля 2013, 07:47:05 »

Артефакт-то называется "Вечное Сияние Чистого Разума". Соответственно и камень должен быть творением техносферы.   "Второй Природы",созданной Разумом.
Тоже вариант. Это древние Ордена не исподьзуют и не будут использовать искусственные камни. А нео  значит используют. Расскажите об ощущениях? :)

Рано пока,эта мастерская вообще неторопливо работает,  Подмигивающий даже восковой модели нет еще...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Июля 2013, 22:24:49 »

Просто у них проблемы с воском))))))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Июля 2013, 19:54:00 »

Предварительные новости нисхождения в данный локус Мультиверса "Вечного Сияния Чистого Разума".
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Июля 2013, 20:24:20 »

Из воска) а я сначала испугалась-насколько мертвый..как восковые фигуры))а потом увидела серебристый сплав и алмазная обработка граней
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31 Июля 2013, 20:37:31 »

Это пока предварительная модель без заднего кольца с кругом и камня.  :) Камень все-таки выбрал - циркон,больно хорошо про него расписали в одном обзоре,"помогает раскрытию экстрасенсорных способностей и носили начальники масонских орденов".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если учесть,что центральный треугольник будет в позолоте,получится как раз символ Великого Архитектора. И круг золотой вокруг Всевидящего Ока.  Смеющийся 
Циркон сам Архитектор велел выбрать.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Гриша
Старожил
****
Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Июля 2013, 20:47:56 »

3.Помещаем квантовый слепок печати в собственный квантовый ореол,позволяя тем самым печати декогерировать его в пространстве состояний эгрегора Нелокальной теории:


На 6 минуте,как создавать врашениие по триглаву из жгонки.
http://video.mail.ru/mail/ctibd18437/1918/2079.html

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.msg60457#msg60457
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Июля 2013, 22:15:30 »

3.Помещаем квантовый слепок печати в собственный квантовый ореол,позволяя тем самым печати декогерировать его в пространстве состояний эгрегора Нелокальной теории:

Правда я молодец?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так вот теперь для этого процесса будет материальный предмет.  Подмигивающий В результате чего эффективность увеличится на порядок,одно дело работа с квантовым фантомом,и совсем другое - когда у фантома есть якорь в текущем локусе Мультиверса из его материала. Техномагия называется. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC