Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 23:15:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 511230 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 26 Сентября 2015, 09:59:01 »

А я ее уже примеряла.это я все сочиняю. Как всегда
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 10:40:24 от terra splendens » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 13 Октября 2015, 20:49:30 »





Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 09 Ноября 2015, 20:52:15 »



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 10 Ноября 2015, 11:22:40 »

....для стабилизации, закрепления каких-то действий . Тяжеловатая аура. (для меня)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 10 Ноября 2015, 20:38:04 »

....для стабилизации, закрепления каких-то действий . Тяжеловатая аура. (для меня)

Все еще страшней.  Смеющийся Смеющийся Может затягивать души грешников в бесконечные огненные ады,где те будут распадаться на чистую жизненную энергию.  Веселый
Цитата:
Эрикс смотрел на полированный, гипертрофированный череп в коробке, лежащей перед ним – в бесконечную, безвременную бездну, плескающуюся в пустых глазницах. Это было похоже на мрачное зеркало, отражающее судьбу всех людей, живших и умерших в этой пустой и безжалостной галактике.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 13 Ноября 2015, 02:17:52 »

Финалка.  Подмигивающий





Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #276 : 13 Ноября 2015, 13:36:10 »

Quantum Angel,
Цитата:
финалка  Подмигивающий

Как так то ? Плачущий
На самом деле - Шедеврально !Шокированный креативненько ( замысловатое украшение ) - классная работа ! А скелетон так вообще, очень тонкая, кропотливая, неповторимая и очень сложная работа (здесь, слышны аплодисменты зала  :)) Вы ювелир ?
" Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать ."  Смеющийся
Perpetuum mobile  Веселый, извините, я упустила, это кольцо невесты или перстень жениха ? :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 13 Ноября 2015, 18:29:16 »

Я заказчик,который эскиз придумал. :) А кольцо фирма "ВархаммерСильвер" из Сочи делает. Это боевой техномагический артефакт из комплекта.  Подмигивающий Там еще вот эти два есть.



« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 18:56:09 от valeriy » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #278 : 13 Ноября 2015, 20:54:04 »

Quantum Angel,
Цитата:
Я заказчик,который эскиз придумал.
Похвально   Крутой.
Немного не поняла :
Цитата:
артефакт из комплекта.   Там еще вот эти два есть.
А что входило в комплект ( полный набор каких-нибудь предметов, в совокупности составляющих что-нибудь целое) и что должно было из всего из этого получится ? Шокированный Или это отдельные фрагменты и между собой не объединяются .

Очень необычные, но потрясающие работы ( особенно ваше и наполовину череп золотой(?) с серебром(?)). Спасибо, что позволили полюбоваться  :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 14 Ноября 2015, 20:38:57 »

Комплект пока не закончен,будет 4 перстня и 2 кулона. :) Пока есть 3 перстня и один кулон.  :) Вот такой.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #280 : 15 Ноября 2015, 13:04:01 »

Крутяк ! :) И что сие символизирует ..?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 15 Ноября 2015, 13:35:41 »

Империум Человечества под властью Бога-Императора.  Подмигивающий

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #282 : 15 Ноября 2015, 14:10:24 »

Цитата:
Quantum Angel,
Империум Человечества под властью Бога-Императора.  
Ну, это же фэнтези, не ? Строит глазки
Спасибо, узнала для себя новое !  :) Эйнштейн как-то сказал: «Открытие новой теории подобно восхождению на гору, когда взору открывается новая и более широкая панорама».



Понятно, у каждого своя галактика  Строит глазки...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 14:33:21 от Middle » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15 Ноября 2015, 16:05:05 »

Ну, это же фэнтези, не ?

Ну так и похождения индуистских,греческих или скандинавских богов по большому счету фентези.  Подмигивающий Однако если архат призывает Кришну,Брахму или Одина,получает вполне внятный ответ из тонкого мира. С Богом-Императором то же самое. В глубокой медитации вполне реально увидеть свет Его Золотого Трона.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #284 : 15 Ноября 2015, 18:40:24 »

Цитата:
Quantum Angel,
. В глубокой медитации вполне реально увидеть свет Его Золотого Трона.  

 «Человек погружен во мрак, и гнет темноты по-разному действует на души людей. Человек погружен во мрак. Он смотрит. Слушает.»- писал Виктор Гюго, описывая морские глубины, это описание подходит и к медитативному состоянию. Строит глазки
Я имею немного иное представление о пользе/вреде медитации, как говорится: тайна мироздания устрашает разум. И конечно, оставляю за вами право выбирать, что считать для себя верным . Медитация это определенный произвольный контроль психоэмоционального состояние , один из способов миорелаксации , которая способствует повышению психологической толерантности , стрессоустойчивости и психической саморегуляции . Вытесняет, «гасят», «затуманивают» возникающие в сознании мысли и тренируют способность не задерживаться ни на одной из них, мгновенно переходить к другой в виде «потока сознания», свободного, нефиксированного течения мыслей. Действительная сущность заключается в ее способности концентрировать внимание, вытеснять отвлекающие мысли и внешние помехи , быстро формировать условно-рефлекторные связи с желаемым состоянием. На основе этих связей удается в нужный момент осуществлять психическую саморегуляцию с помощью повторения выбранного стереотипа - быстро воссоздавать психоэмоциональные эффекты. Наличие веры в ожидаемый результат способствует достигаемого эффекта самовнушения . Что приводит вас к последовательному систематическому самоконтролю . В итоге вы получаете натренированный стереотип последовательного систематического самоконтроля при взаимодействии с психотравмирующими факторами .

А теперь, о погоде ... Смеющийся
Цитата:
В медитации участвуют не проявленные на физическом уровне органы чувств человека. По учениям восточных религиозных практик, таких сенсорных органов у человека десять. Половина из них проявлена на физическом уровне, а половина не проявлена и ощущается психикой человека (астральный, ментальный планы). Из проявленных каналов восприятия действительности мы знаем зрение, осязание, обоняние, слух и вкус. Например, внутреннее зрение, «третий глаз», открывается только после получения определенных знаний и опыта. «Третье» зрение развивается и зависит от разумных и чувственных знаний человека, от богатства его души и всего духовного содержания. Оно зависит и от рудиментарного сознания, которое действенно во всем живом.
Репликации (мираж) – как бы ожившие образы души. Отрываясь от сознания, которое их породило, они обретают самостоятельную жизнь в мыслях, чувствах и стремлениях человека. Они не только зрительные. У композитора они «звучат», у парфюмера «благоухают», у гурмана могут существовать в виде ощущений вкуса. У математика, физика или другого ученого репликации могут принимать нечувственные формы удовлетворения.
Медитация – это одно из проявлений галлюцинации, которую вызывает сам у себя медитирующий человек. А подобные «глюки» могут наблюдать и люди, страдающие психическими заболеваниями.

Цитата:
Quantum Angel
Ну так и похождения индуистских,греческих или скандинавских богов по большому счету фентези. 
Ну, а это Мифология - предание, сказание, рассказ, учение,— может означать как древний фольклор и народные сказания ( сказки ) Строит глазки.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 19:00:52 от Middle » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC