Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:04:30
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  ЭкстраНовости
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ЭкстраНовости  (Прочитано 25015 раз)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« : 04 Января 2009, 14:22:37 »

Александр Литвин. Прогноз на 2009 год
25.12.2008 07:10 Семён Кагарлицикй Мистика - Битва Экстрасенсов
http://apinews.ru/index.php/entertainment/72-bitva/1359-litvin-prognoz

2009-й будет для России напряженным годом. Последствия экономического кризиса будут сказываться до декабря.Если говорить о первых днях Нового года, то я не исключена катастрофа или террористический акт на границах бывшего СССР. Наиболее вероятно, что это случится около 9 января.
«Я вижу много воды, говорит Литвин, – возможны происшествия, наиболее вероятно, что это произойдет весной в Западной Сибири, в бассейне Оби».

Но, по мнению экстрасенса, фатальной ситуации не будет. 
В структурах российской власти не будет значительных изменений.
Девочек в следующем году родится меньше, чем мальчиков.

Обновлено ( 04.01.2009 06:27 )
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Января 2009, 16:48:49 »

Ни этот ли сценарий?

"Сценарий войны нарисовать нетрудно. Исламские террористы (саудовцы и иранцы) похитят в Пакистане (или в России?) ядерную бомбу и взорвут ее в центре Европы. После столь зверского преступления перед человечностью американцы решат применить в качестве возмездия новое поколение ядерных фугасов ограниченной мощности, с минимальным радиоактивным заражением местности (подобные ядерные фугасы недавно созданы американскими учеными)."

"Убить кредитора" http://www.rimv.ru/aeroport/42/kreditor.htm
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Января 2009, 17:19:31 »

"Ждать и Надеяться", в смысле, свершится?!  Шокированный
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Января 2009, 17:35:16 »

Кстати, некоторые сны "продолжаются" потом? Пробуете ли вы их "продолжать" в другие разы?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Января 2009, 19:31:04 »

Когда я вижу себя во сне на территории, где нахожусь географически в состоянии бодрствования, такие сны как правило сбываются.

Если место другое, для меня это означает либо обычный глюк либо очередную сетевую заморочку, не более того.

Записан

महामृत्युंजय
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Января 2009, 22:10:35 »

МИХАИЛ ВИНОГРАДОВ: ЭКСТРАСЕНСЫ НЕ БОЯТСЯ КАРЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ
http://ligasens.ru/publ/6-1-0-57

Вопрос из двух частей. Первая часть - при каких проявлениях паранормальных способностей вы были лично свидетелем? Второе-какое из явлений такого типа представляет наибольшую загадку?

- Я занимаюсь только экстрасенсами. Изучением других паранормальных способностей я не занимался. А наибольшую загадку экстрасенсорика не представляет, потому что в основе лежат энергетические, биофизические, электромагнитные явления. Человеческий организм излучает так называемый животный магнетизм, и это известно давно, мы научились записывать кардиограмму, энцефалограмму, это электромагнитные колебания, и мы научились их записывать на расстоянии. Экстрасенсы считывают эту информацию, благодаря своим способностям, без всяких дополнительных приборов.

И всех делов. : )
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Января 2009, 23:53:18 »

Из интервью Зулии Раджабовой Комсомолке ("Новая российская Ванга лечит людей из Кремля" http://kp.ru/daily/23935/70170/ )

Цитата:
- Как вы видите прошлое и будущее: в виде картинок или образов?

- Как фильм. И вижу всю жизнь человека, начиная с его детства.

....

СОВЕТЫ ОТ ЗУЛИИ

Если вам говорят, что надо идти на операцию, то есть под нож, следует сделать не одну диагностику, а пять - пройти пять врачей, пять разных институтов и на шестом остановиться.

Нельзя никому говорить дату его смерти. Это большой грех. Если ты, например, сказал 20-летнему человеку, что он умрет в 40 лет, то он будет себя накручивать и обязательно уйдет из жизни в этом возрасте.

Экстрасенсам я не рекомендую говорить, кто навел порчу на человека, который к вам обратился с жалобой, что вся его жизнь рушится. Если вы это скажете, то спровоцируете его на грех и злобу. А вообще неудачнику лучше помолиться и совершать благие дела. Тогда все само собой и пройдет.

Кстати, благодаря одному из этих советов - нашел наконец-то ответ на один из вопросов по поводу "5 февраля"..

И вот ещё из "Новостей" - "Нереальная политика" (Тина Канделаки, Андрей Колесников). Россия в 2009 году. Предсказания экстрасенса. В гостях - Зулия Раджабова. 1-2.
http://zuliyaradjabova.ru/video.html
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Января 2009, 00:23:26 »

битву я не смотрела, но по ссылке посмотрела...
оч интересный человек, она чувствует то, о чем говорит...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Января 2009, 11:23:31 »

печально, что при всем своем мастерстве таки умудрилась подставиться...
чтобы она не говорила про защиты, лучшая - молчание, потому как оно золото...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраля 2009, 22:28:53 »

Mehdi Vafa   http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/6BB7B73E7788D5FF.html
Кто я?

Кто я?
По национальности- Иранец
По вере- мусульманин
Пол- мужской
Внешность- азиатская
Профессия- врач и стоматолог. Имею два высших медицинских образования.
Семейное положение- женат, имею ребенка
Но в первую очередь я человек, такой же как и вы. О человеке надо судить по его внутреннему миру, по его духовной наполненности, а не по другим характеристикам.
Самое главное- хороший это человек, плохой или никакой. Когда- то на Земле люди были другими. Им приходилось выживать исходя из одного понятия- человек есть человек, а значит он не враг. Несколько тысяч лет назад человек был гораздо примитивнее, он был подобен обезьяне, но тогда такое понятие как «подобный себе» играло большую роль. Сейчас нет. Да, тогда нас, людей было меньше. Тогда была одна цель- выжить. Врагами были хищники, болезни, трудные жизненные условия, а сейчас врач человека- человек другой веры, человек живущий на другой территории и т.д. Только представьте себе, что мы люди стали врагами сами себе. В древние времена люди сплачивались в коллективы, не смотря ни на что и боролись за общую идею, цель. Например, во времена борьбы с мамонтами. И люди одержали победу. Моя точка зрения заключается в том, что все люди на земле одинаковые. Самое главное, что человек всегда должен оставаться человеком. Я постоянно задаю себе один и тот же вопрос: «Что я могу сделать? Как я могу убедить других в том, что нельзя убивать подобного себе! Как могу внушить простую истину о том, что надо уметь прощать и любить даже врага!»
В данный момент бог наградил меня возможностями достучаться до сердец людей, которые верят моим словам. У меня появилось множество друзей. Я чувствую, что могу и должен сделать правильные шаги по сплочению людей, живущих на земле. На моих плечах колоссальная ответственность. Еще один вопрос, который меня тревожит: « Кроме того, что я успеваю, что я могу еще сделать?» Я даю людям советы, отдаю им свою силу, трачу ежедневно энергию, поддерживаю их психологически. Я помогаю в решении многих проблем огромного количества людей, приходящих ко мне. Помимо всего прочего, я пишу стихи про бога, любовь и дружбу. Сейчас я очень хочу петь. Работаю круглосуточно. Но… Все это не ради пиара, рекламы, власти, денег. Слава богу, я ни в чем не нуждаюсь. Меня мучает другое- видения, о которых мне хочется всем рассказать. Проблема в том, что говорить о них нельзя- это грех, но отвечать мне за эти грехи однажды, а не кому-нибудь другому. И не говорить я не могу, потому что таить в себе столько эмоций невозможно, да к тому же мучает совесть.
Люди сами по себе уникальны. Бог создал человека по своему подобию и с любовью к своему творению относится. Наши предки с трудом взращивали культуру, традиции, обустраивали быт- все для нас с вами, живущих нынче на земле, а мы все построенное беспощадно и хладнокровно разрушаем. А больше всего меня возмущает тот факт, что люди убивая друг друга не задумываются о простых вещах, как например, что у врага тоже есть семья и он имеет в принципе право на жизнь. Война. Враг. Чужой. Эти понятие, к сожалению, становятся оправданием для убийц, по своей сути. Разве это выход? Разве для этого нас создал бог? Задумайтесь - убивая другого, мы в первую очередь разрушаем себя как личность- а если судить в крупных масштабах, то мы разрушаем и человечество в целом. На сегодняшний день сердца людей наполнены лишь злобой и ненавистью к себе подобным. Причин множество- это и социальная пропасть между людьми и духовная бедность и прочее, прочее. Ванга и Нострадамус в своих предсказаниях часто отталкивались от происходящего именно между людьми. В древних цивилизациях (например, Майя) были уверены, что наступит конец света. А причину этого видели в неумении людей любить друг друга и понимать. Также они в отличие от нас, задумывались об уменьшении ресурсов. Ненависть как вирус- уничтожает все. Посмотрите сами: страны ради господствующей в мире власти в будущем попытаются создать мощнейшее оружие, которое по силе в сотни раз сильнее атомной бомбы. Ученые и разработчики не думают почему-то о последствиях, к которым может привести их творение. Так кто враг? Это я, ты, мы!!! Выход один- любить друг друга, верить сердцем в бога, бережно относиться ко всему, что нас окружает!
Кто я?
Друг или враг?
Кто враг?
Человек или война?
Кто ты?
Друг или враг?
Но помните об одном- мы все люди. А это очень многое значит!
Глядя на другого человека - первая мысль должна быть о том, что это человек такой же как и я, созданный по подобию бога. Если мы будем игнорировать такие простые истины, то для всего человечества наступят трудные времена. При сложившейся ситуации в мире, я думаю, даже не надо обладать способностями, для того чтобы размышлять о последствиях кризиса, катаклизм и прочих неблагоприятных событий.
Посмотрите, что происходит: люди стали больше любить домашних животных. Их они кормят, холят и лелеют, а бедные дети по всему миру умирают от голода.
Я хочу выразить благодарность организациям , которые способствуют охране окружающей среды. К сожалению, и в этих организациях имеет место быть коррупция, а также может на них оказываться политическое воздействие, но несмотря на это - спасибо им за их работу. Мы часто слышим в СМИ: «На грани вымирания тот или иной вид животного». Люди за этим следят, а кто проконтролирует вымирание человечества как вида? Никто кроме нас самих нам не поможет. Я думаю, надо создать подобную организацию с названием, например, «Дружба народов» или «Спасение человечества».
----------------------------------------------------------------

Красивой души э.. человек. :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апреля 2009, 00:31:12 »

Интервью Мехди на Russia.RU
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апреля 2009, 17:54:18 »


06.04.2009 14:48 Семен Кагарлицкий Мистика - Битва Экстрасенсов

Телеканал ТНТ продолжает глобальный эксперимент, начатый два с половиной года назад. На седьмой кастинг «Битвы»  экстрасенсы приезжали со всей страны и даже из-за рубежа. Среди них были врачи и юристы, профессиональные гадалки и шаманы, и все они утверждали, что видят прошлое, предсказывают будущее, гадают и лечат болезни без применения медикаментов.

Михаил Виноградов, профессор, эксперт шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Канал ТНТ взял на себя очень важную и актуальную миссию – показать, что экстрасенсорика существует. И уже седьмой сезон подряд показывает настоящих экстрасенсов, которые демонстрируют свой дар  телезрителям. Он делится на три составные части, которые, так или иначе, между собой взаимосвязаны. Первая -  энерготерапия или целительство. Вторая -  яснознание событий прошлого, уже свершившихся. Третья - ясновидение, то есть способность увидеть события будущего.

На кастинг седьмой «Битвы экстрасенсов» пришло более тысячи человек. Среди них встречались весьма неординарные личности. Один человек поразил съемочную группу огромными и острыми, как  у коршуна,  ногтями. Была женщина, которая с детства  контактирует с иными цивилизациями и знает все о пришельцах и  летающих тарелках. Приезжал маг, который считывал информацию, используя  магические  камни, а у другого участника на фотографиях всегда появлялось улыбающееся солнышко.

Экстрасенсам предстоит доказать наличие своего дара в серьезных испытаниях. За ними    будут следить скептики и эксперты, которых не так легко убедить. Вести испытания будет Михаил Пореченков, который уже седьмой сезон подряд  не устает удивляться способностям экстрасенсов.

Михаил Пореченков, актер, режиссер, ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Интерес к мистике, ко всему непонятному среди людей присутствует постоянно. Человек хочет докопаться до истины, до глубин мироздания, только дай ему такую возможность! Но обычными способами это сделать достаточно сложно. Ведь у нас потерян изначальный дар, который существовал у Адама и Евы. В Библии сказано: и проводили к ним разных животных, и ставили они их перед собой, и называли разными именами, и отпускали. Почему они это делали? Потому что могли смотреть в суть вещей, проникать в глубину процесса. Но потом  Адам и Ева были изгнаны из рая, прямой связи с Создателем уже не было. Остались только осколки Дара. Эти осколки мы и пытаемся найти. Но Дар может развиваться только в подвиге, а подвиг – это служение Создателю. Я, конечно, не хочу сказать, что обладатель того самого истинного Дара придет к нам на «Битву экстрасенсов». Но все мы ждем, что придет человек, который начнет говорить некие глубинные вещи –  о том, что нас волнует.

Каждую неделю наблюдатели будут решать, кто из экстрасенсов лучше остальных проявил способности, а кто должен покинуть шоу. В финале останутся только трое – именно им предстоит бороться за звание лучшего экстрасенса страны.

Съемки седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» уже начались. Причем некоторые испытания проходят прямо на улицах Москвы. И зрители своими глазами видят – все, что выходит в эфир, происходит на самом деле.

Игорь, металлист:
Только что дядька-экстрасенс рассказал про меня какие-то такие штуки, о которых я никому никогда не говорил. Откуда он это все знает? Я не понимаю!

Оксана, домохозяйка:
Я все время смотрю «Битву экстрасенсов», но первый раз увидела, как снимается программа. И Пореченков, оказывается, такой высокий!

Василий Николаевич, электрик:
Да ну, сплошной обман… Хотя я бы не хотел, чтобы они что-то про меня рассказали, вдруг сбудется.

Инга, старшеклассница:
Ужасно круто! Я не верю, что увидела это собственными глазами настоящих экстрасенсов! Побегу рассказывать подругам.

19 апреля на ТНТ в эфир выйдет первый выпуск седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов». В программе  более ста экстрасенсов. Каждый из них намерен дойти до финала. Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин советует  участникам меньше есть и спать, потому что в таком состоянии все чувствуется гораздо тоньше. Литвин уверен, что  победу можно смоделировать. Свою он спланировал задолго до финала:  «Мысль материальна. Каждый человек при определенных условиях способен материализовать свою мечту. Многое зависит от состояния и работы нашей души. Мы сами творим свою судьбу. Так что моделируйте, учитесь контролировать свои эмоции, развивайте свои способности и побеждайте».

Михаил Виноградов, профессор, эксперт шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Соревновательность – основной принцип «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Могу сказать, что в эфир шарлатаны не попадают, а вот слабые – да, бывают. И те, кто справился лучше, остаются, а те, кто хуже, – выбывают. Есть странные люди, есть и те, кто переоценивает свои способности. Но какие-то способности есть у всех, кого выбирают для шоу. Так что победители – сильнейшие, разносторонние экстрасенсы.

Кто станет победителем седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ?
Кого телезрители назовут сильнейшим экстрасенсом страны?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Апреля 2009, 07:44:25 »

Vitaliy, и Вы еще не в Москве?!
такой набор экстрасенсов просто сам живьем в руки идет...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Марта 2010, 18:02:14 »

12 марта на ТНТ стартует девятый сезон "Битвы экстрасенсов"
http://forum.tnt-online.ru/viewtopic.php?t=26779&postdays=0&postorder=asc&start=90
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC