Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:54:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  СИД о школе ДЭИР. ;-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать
Автор Тема: СИД о школе ДЭИР. ;-)  (Прочитано 89353 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Февраля 2009, 18:41:30 »

...но ведь это ты понимаешь Андрюша, что же тогда шарахаешься от конкретных мифологических оболочек?   Непонимающий

Потому что мифологические оболочки затемняют восприятие.  Подмигивающий

 
Цитата:
...может это ты - "засланный казачок"... второй.   Показает язык    Смеющийся
 А что - довести идеи КП до полного абсурда со стороны сторонника...  Шокированный

Ну что же,гражданин Черенц... Вы раскрыли тщательно разработанную  легенду нашего лучшего сотрудника.  Смеющийся Теперь мы вынуждены Вас убрать. Вы слишком много знаете.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Оставайтесь на месте,за Вами уже выехали... Крутой Крутой Крутой
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Февраля 2009, 22:31:34 »

Любовь
Цитата:
а эталонное состояние - так оно от уровня развития сознания напрямую зависит, и чем ниже уровень, тем эгоизм эталоннее
  Люба, воспринимайте эгоизм людской...  как проявление всего лишь их личностных тварных  качеств... сепарабельности, если хотите...  Веселый 
           ...простим ИМ эту слабость.  Подмигивающий
   И потом...  нетерпимость к эгоизму - тоже эгоизм   Шокированный
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Февраля 2009, 22:38:43 »

Quantum Angel
Цитата:
Вы раскрыли тщательно разработанную  легенду нашего лучшего сотрудника.
...ну, если это лучший сотрудник энерго-информационных спец - служб, то за будущее человечества можно не беспокоиться...  Показает язык    Смеющийся  ...сплошные проколы   Плачущий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Февраля 2009, 23:11:24 »

...ну, если это лучший сотрудник энерго-информационных спец - служб, то за будущее человечества можно не беспокоиться...  Показает язык    Смеющийся  ...сплошные проколы   Плачущий

Ну кто же знал,что среди подписчиков подведомственного нам форума окажется столь
глубокий конспиролог... Смеющийся Мы думали,загипнотизируем СИДа,зашантажируем Пипу,захватив ее тарелку и переместив в секретный ангар ФСБ.  Смеющийся Агенту "Виталию" новые инструкции выдадим.  Показает язык Показает язык И все в ажуре... Смеющийся А тут некий "migus" взял и посмотрел передачу про наши коварные происки в области энерго-информатики.  Смеющийся Смеющийся
Которую наше ведомство пропустило по недоразумению.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Теперь только ликвидация!  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Февраля 2009, 23:32:52 »

... кстати - хороший сюжет... развернуть, побольше мистики и магии в квантовом оформлении, любовную историю в придачу!   Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Февраля 2009, 23:37:02 »

  Люба, воспринимайте эгоизм людской...  как проявление всего лишь их личностных тварных  качеств... сепарабельности, если хотите...  Веселый 
           ...простим ИМ эту слабость.  Подмигивающий
   И потом...  нетерпимость к эгоизму - тоже эгоизм   Шокированный


а я сказала о нетерпимости Шокированный
 я только констатировала факты как наблюдатель Подмигивающий
к тому же, эмоции мои мне повлатны, могу при необходимости создать видимость бури экстремальных значений, но только чтобы каналы прочистить, что б не застаивались потоки Строит глазки

только кувырки души от эйфории и захват радостью духа пускаю на самотек Крутой
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Февраля 2009, 22:32:41 »

мне вот интересно - зачем Владимиру Травке встреча в реале Непонимающий
он на форуме то бывает от случая к случаю, и по полгода отсутствует...
какую маску хочет показать из тех, что в инет не протащить, а может чем похвастать - навороченной мобилой или тачкой крутой, как варианты  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Экая Вы Любовь Андреевна непонятливая, Вам же migus все объяснил - СИД а значит и все наше КМ-сообщество находится в спящем (загипнотизированном Ктулху) состоянии.  Шокированный Что бы выйти из этого сомнамбулического состояния надо менят формы существования, девертуализироваться, декогерироваться, скорректировать позиции и вернуться опять в суперпозицию  Веселый Веселый Веселый

А если серьезно, то это не мое желание, а всего лишь озвученная мной рекомендация КМ-эгрегора  Подмигивающий .
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Февраля 2009, 22:49:54 »

Владимир Травка

если у Вас проблемы с памятью, не стоит их демонстрировать так явно Крутой

и как Вы отличаете собственные желания от рекомендаций КМ-эгрегора Строит глазки
полагаю, то, что воспринято Вами как рекомендация, на самом деле может быть всем, чем угодно В замешательстве
к тому же - Вас ни кто не поддержал... Обеспокоенный
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Февраля 2009, 23:14:03 »

и как Вы отличаете собственные желания от рекомендаций КМ-эгрегора Строит глазки
полагаю, то, что воспринято Вами как рекомендация, на самом деле может быть всем, чем угодно В замешательстве

Очень похоже на правду,эгрегоры любят такое рекомендовать.  Смеющийся Смеющийся Реальные встречи сторонников сильно укрепляют его квантовое тело.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 01 Сентября 2018, 18:23:48 »

Верищагин является либо полностью вымышленным автором, либо настолько глухо ушел “в подполье”, что о нем нет никаких сведений.
...и потому, что он не Верищагин в реале, а Титов. :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC