Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 21:01:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Тест: На что похожа ваша душа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тест: На что похожа ваша душа  (Прочитано 17138 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 17 Ноября 2008, 23:01:05 »

Начать тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7611
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноября 2008, 23:03:39 »

Результаты теста:
...Ваша душа — город в предрассветных сумерках. Солнце еще не взошло и все спят. Если в это время выйти на улицу, кажется, что весь город принадлежит только Вам и лежит на ладони...  Строит глазки Строит глазки
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Ноября 2008, 23:48:30 »

Ваша душа — город в предрассветных сумерках. Солнце еще не взошло и все спят. Если в это время выйти на улицу, кажется, что весь город принадлежит только Вам и лежит на ладони.
Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноября 2008, 23:54:00 »

Ваша душа — город в предрассветных сумерках. Солнце еще не взошло и все спят. Если в это время выйти на улицу, кажется, что весь город принадлежит только Вам и лежит на ладони.

Наших уже двое.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Ноября 2008, 02:10:34 »

   Я тоже город получилась. Скорее всего тест такой кривой.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноября 2008, 02:23:27 »

   Я тоже город получилась. Скорее всего тест такой кривой.

Просто менталитет одинаково лево-полушарный.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноября 2008, 03:01:45 »

Психологи всерьез шутят о том, что тесты говорят правду только про самого тестирующего.

У меня вот то сему тесту оказывается:

Ваша душа — первый снег... Он только начался, но земля уже покрыта тонкой белой пудрой. В такие моменты становится так тихо, что кажется, само время замерло, чтобы увидеть снежинки за момент до того, как они коснутся асфальта...

Поезия, блин ... как говаривал Петька глядя на верблюда: "Эх как лошадь-то покоробило ... от жары, наверное".
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Ноября 2008, 11:08:16 »

Психологи всерьез шутят о том, что тесты говорят правду только про самого тестирующего.

Тестирующий - не без юмора: "Можете сказать, что Аффтар сошел с ума окончательно...". Поскольку, смотрю, вся наша уважаемая публика оттестировалась, полез и я. То, что это никакой не тест, а Бред Сивой Кобылы, сляпанный на коленке в минуты усталости и романтического брожения мозгов, ясно сходу. Однако, не поленился добраться до конца и получил:

Цитата:
Ваша душа — лунный свет, падающий на пол через окно. Он несет с собой тени от листьев, звуки ночи и необычайное спокойствие...

Естественно, в связи с бессмысленностью как теста, так и результата, комментировать нечего. Так... совместно с аффтаром, дурака поваляли.. :)
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноября 2008, 18:37:56 »

То, что это никакой не тест, а Бред Сивой Кобылы, сляпанный на коленке в минуты усталости и романтического брожения мозгов, ясно сходу. Однако, не поленился добраться до конца и получил

Вот никакой в тебе романтики,  Показает язык сказано же тест родился у Аффтара в результате Вдохновения
во время депрессии. Т.е. считай напрямую свалился из Квантового Домена.  Показает язык Показает язык Так что обращайся с результатами осторожнее. Они могут быть правдой.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
неку
Постоялец
***
Сообщений: 270


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Ноября 2008, 23:46:50 »

Ваша душа — слеза, превратившаяся в лед. Она застыла так и не скатившись по щеке, и растает с первыми лучами солнца, оставив после себя воспоминания о том, чего не может быть...
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраля 2009, 00:51:19 »

Ваша душа — опавшие листья. Осень живет в них и они таят в себе невообразимую грусть и тепло, оставленные умирающим солнцем...
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC