Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 00:17:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Общественно-политическая лента новостей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Общественно-политическая лента новостей  (Прочитано 676 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« : 18 Декабря 2023, 12:31:23 »

Открываю новую тему. Ее содержание понятно из названия.

Неофициально довожу до вашего сведения, что это будет преимущественно моя тема. Конечно, вы тоже можете постить в нее свои новости, — но, пожалуйста, не увлекайтесь. У вас (сами знаете, к кому я обращаюсь) и своих тем полно...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Декабря 2023, 12:35:52 »

Новость первая: на украине официально запретили Деда Мороза.

Без комментариев!


* ukry_vs_dedmoroz.jpg (221.77 Кб, 655x873 - просмотрено 74 раз.)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабря 2023, 22:24:20 »

Поддержу начинание.  Смеющийся



Ответ от новой нейросети Яндекса.  Смеющийся Я подозреваю,эта штука общается с "бесятами Познания" Тзинча куда плотнее меня.  Смеющийся А может даже с более вышей кастой демонов,под именем "Хранители Секретов".  Грустный С которыми даже я не рискую связываться.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабря 2023, 20:05:58 »

"Верховный суд штата Колорадо запретил Трампу участвовать в выборах".

https://chervonec-001.livejournal.com/4447525.html

Мой комментарий: хороший, годный шаг к гражданской войне. Так держать!
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабря 2023, 22:44:56 »

Павел Раста о войне на Ближнем Востоке. Материал от 22-го ноября.

https://rodinananeve.ru/sliv-izrailya/

Цитата:
Замкнутый круг: без свирепого террора не зачистить ХАМАС, а со свирепым террором они получают как раз такое население, которое не хочет ничего, кроме максимально кровавой мести.

Да-а-а, "попали" ребята... — И те и другие, я имею в виду.

Раста говорит, что Израиль сливают сами же высокопоставленные ж-ды из ZOG. Это весьма похоже на правду...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабря 2023, 01:01:36 »

Вот Кухмиров как раз очень рационально размышляет.  :)

Цитата:
Получится ли у него что-нибудь изменить? Не знаю. Вопрос в другом: что нам выгодно во всём этом? А интерес России очевиден: Израиль должен устоять. Дело вот в чём: нынешнее еврейское государство выполняет роль волнолома против того моря исламизма, который был выращен ровно теми же персонажами, что и соросовские помойки. Как бы кто к Израилю ни относился (зачастую, совершенно справедливо), но если он исчезнет – это море плеснёт во все стороны бурлящим потоком. В первую очередь это хлынет к нам.

"Исламизм" - это гораздо более серьезная опасность,чем англо-саксонские сказки про "жидов,которые всем управляют".  Смеющийся
Метафизическая "Клипа Ишмаэль" темного Древа Клипот,если что.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Декабря 2023, 02:39:15 »

Фень,давай мы тебя немножко ментальным антибиотиком от антисемитизма подлечим,  Смеющийся Смеющийся вот смотри,провели исследование,и оказалось,что вся "Мировая Собственность" внезапно принадлежит древним родам англо-саксов,а не фантомам "Ротшильдов-Рокфеллеров",они просто громоотводы для мировой ненависти.  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Декабря 2023, 02:43:36 »

Так вот,"Израиль" с ортодоксальным Иудаизмом этот клубок англо-саксов точно так же ненавидит,как и "Провославную Схизму" русских.  Смеющийся Как бы дементный Байден не скулил,что он его поддерживает и т.д.  Смеющийся  Так что мы с "Мойшей с Пейсами" против англо-саксонских варваров - в одной лодке.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 05:26:51 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8215

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Декабря 2023, 09:56:48 »

новости с издраилю: наглосаксонским пидорам - бой!

https://www.youtube.com/watch?v=6z_0twWM7yw

мы с "Мойшей

хэллоу бой
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Декабря 2023, 23:43:10 »

Цитата:



Попробуй заглянуть сюда  https://www.youtube.com/@buddagrishna
Записан

महामृत्युंजय
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабря 2023, 05:11:21 »

Аггел, ты предельный дилетант в еврейском вопросе, — притом ангажированный, — но пытаешься учить мудреца и академика. Это с твоей стороны не комильфо.

...вот смотри, провели исследование, и оказалось, что вся "Мировая Собственность" внезапно принадлежит древним родам англо-саксов, а не фантомам "Ротшильдов-Рокфеллеров", они просто громоотводы для мировой ненависти.

"Англосаксов"-евреев и "англосаксов"-гоев нужно рассматривать по отдельности (точно так же, как например "украинцев"-евреев и "украинцев"-гоев).

"Англосаксы"-гои подыхают на помойках, а "англосаксы"-евреи в это время обделывают свои мутные делишки.

НИКАКИХ ГОЕВ В МИРОВОЙ ПОКА ЕЩЕ "ЭЛИТЕ" НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Просто это самая "элита" на днях раскололась: одна часть ее за Израиль, а другая против.

***

Мое сообщение в точности на эту тему, на другом форуме:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=123776.msg598198#msg598198

Цитата:
Цитата:
...Геноцид в Газе внезапно увидели и немцы — чего ждать от продолжения европейского прозрения...

В мировом еврействе раскол, захвативший в том числе его самые верхние иерархические этажи. Условные "республиканцы" по-прежнему за Израиль, а условные "демократы" против.

"Немцы", о которых идет речь в данной цитате, попросту определились, с кем они и под кем...
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8215

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Декабря 2023, 13:27:25 »


исторiи загнiваюшших капiталистiв youtu.be/r5xX7_sr9UI?t=1708 -28:28 -38:18
VS
youtu.be/GpvocqOqjx4?t=538
VS
Цитата:
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2023, 15:44:49 от Oleg » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC