Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:14:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482420 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #390 : 06 Сентября 2020, 21:57:30 »

Кстати, сайт Михаила Заречного "Симорон"
http://simoron.ppole.ru/index.html
тоже переезжает под нашу крышу. Правда форум там уже как 4 года умер.
И postnagualism.com там же будет. Т.е. на одном и том же сервере.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 07 Сентября 2020, 09:59:19 »

хех
https://google.com/ йога site:http://simoron.ppole.ruu
скорость вроде как выше у них
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 08 Сентября 2020, 21:15:23 »

тоже переезжает под нашу крышу. Правда форум там уже как 4 года умер.

Ну так это его личный эгрегор,который держался только на личной харизме.  Смеющийся А эгрегор СИД-а таки "на плечах гигантов",школа Зурека на Западе хоть и не широко известна,но и не маргинальна. Как только Заречный на него плюнул,
все сдохло. Никому же в своем уме не придет в голову самостоятельно делать упражнения синтеза Яви и Нави древнерусскими практиками.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 09 Сентября 2020, 10:31:00 »

Никому же в своем уме не придет в голову самостоятельно делать упражнения синтеза Яви и Нави древнерусскими практиками

и даже урбису

для него у меня на примете есть нанайско-тундровая практика

Цитата:
— Зачем деревья убиваешь? — спросил эвенк.
 — А тебе какое дело? Надо — и рублю. Кто ты такой?
 — Дейба-нгуо я, — ответил эвенк. — Почему не узнал? Меня все знают. Почему не боишься? Меня все боятся.
 — Плевал я на тебя, — сказал Егор и, отвернувшись, рубанул по сосне.
 — Ой-ой! — закричал эвенк. — Больно! Почему больно делаешь?
 — Когда по тебе рубану, тогда и кричи. Видишь, дерево рублю.
 И Егор еще раз ударил топором по неподатливой древесине. Щепка отлетела за спину.
 — Ой-ой, — снова закричал эвенк и сморщился, как от сильной боли, — мой лес убиваешь, однако. Что он тебе сделал?
 — А то, что я жить хочу. Ясно?
 — Живи, однако, — посоветовал эвенк. — Раз не помер, так живи. Жить хорошо.
 — Спасибо, я и сам знаю, что жить хорошо, — сказал Егор и рубанул в третий раз. — В дурацких советах не нуждаюсь.
 — Ай, какой плохой мужик! — укорил, вскрикнув, эвенк. — Все хотят жить. Ты лес рубишь — меня убиваешь.
 — А ты меня пожалел? Ты мне воды пожалел. Плевал я на тебя теперь с высокого дерева. Ясно?
 — А что тебя жалеть? Ты человек, вас вон как много, а я один. Сирота я, Дейба.
 И эвенк показал руками, как много людей и как одинок он сам.

 — Одним человеком больше, одним меньше, — сказал он, — ничего не изменится. Друг друга вы убиваете. А я один, сирота я. Лес жгете — больно мне, дерево рубите — больно мне, зверя убиваете — ой, как больно мне!
 — Что с тобой говорить? — сказал Егор. — Это в твоем лесу друг друга все убивают, тем и живут. Что на людей все валишь? Сам-то кто?
 — Дейба-нгуо я, сказал ведь.
 — А хоть бы и Дейба, что с того? Вот и паси своих волков, коль нравится, а мне не мешай. И Егор углубил заруб.
 — Моу-нямы, Земля-мать, всех родила, душа у всех одна, — сказал Дейба, — вас, людей, Сырада-нямы, Подземного льда мать, родила, душа у вас холодная. Не жалко вам ничего. Лес большой, душа у него одна. Тело режешь — душе больно. Тело убиваешь — душа умирает. Глупый ты.
 — На дураков не обижаются, — сказал Егор, замахиваясь топором. — и сказки мне свои не рассказывай.
 — Мало тебя Мавка мучила? — спросил Дейба. — Жалко, совсем не замучила, Лицедей не дал. Кабы он на дудке не заиграл, так и помер бы ты.
 — Ступай своей дорогой, пастух Дейба, — сказал Егор, опуская топор.
— Не мешай дело делать.
 — Лес мой, — настаивал тот, — тело губишь — душе больно.
 — Какая ты душа, — огрызнулся Егор. — В тебе самом душа еле держится.
 — Люди довели, — пожаловался Дейба,— лес жгут, зверей убивают, реку травят. Больно мне.
 — А мне что за печаль? — сказал Егор и рубанул по сосне.
 — Плохой ты, — сказал Дейба, морщась от боли, — я тебя сосну лечить заставлю, волкам потом отдам. Волки мужиков не любят, шибко злы на мужиков.
 — Ну-ну, — сказал Егор, делая свое дело.

 — Лечи, однако, дерево, рубаху разорви и лечи.
 — Аптечки не захватил, — сказал Егор и услышал гудение пчелы над ухом.  Он отмахнулся от нее, но она возвращалась, и вскоре вокруг Егора загудел целый рой.
 — Будешь лечить? — услышал он сквозь гуденье.
 — Еще чего!

 И пчелы набросились на Егора. Чем больше он отбивался от неуловимого роя, тем сильнее и ожесточеннее нападали пчелы. Глаза сразу оплыли. Зверея от боли, Егор заметался по берегу, скатился по обрыву в облаке пыли и с размаху нырнул в реку. Вода холодная, долго не высидишь, а выйти нельзя — пчелиный рой кружит над головой. И тут кто-то под водой сильно укусил его за ногу. И еще раз, будто ножовкой. Напрасно Егор отбивался от нового врага, каждый раз этот кто-то подплывал с другой стороны и острыми зубами коротко покусывал его тело. Не помня себя от боли и злости, Егор выскочил на берег и стал зарываться в песчаный осыпающийся склон. И только он прикрыл себя песком и пучками травы, как кто-то из-под земли пробрался к нему и, попискивая, куснул в живот, и еще раз — в спину, и еще — в бедро.

 — Лечи, однако, — услышал он голос Дейбы.
 — Отгони своих палачей, — сказал Егор, еле сдерживаясь, чтобы не закричать в голос.

 Полежал, сил набрался от сырой земли, встал, покачиваясь, распухший, грязный, со следами укусов на теле, поднялся, скрипя зубами, по обрыву, сел, опершись спиной на надрубленную сосну, сплюнул под ноги густую злую слюну.

 — Гадина, — сказал он, разлепляя толстые губы.
 — Рубаху разорви, — сказал Дейба, — сосну лечи. Потом реку мыть будешь.
 — Совсем рехнулся. Какую еще реку?
 — Люди порошок в реку сыпали, рыбу сгубили, ты воду мыть будешь.
 — Дурак, — сказал Егор и, скрипя зубами от унижения, разорвал последнюю рубаху.

 Ткань была ветхой, легко рвалась на короткие неровные полосы. Силясь открыть заплывшие глаза, Егор наматывал на заруб сосны, липкий от смолы и сока, тряпки и, мучаясь от сознания идиотизма своей работы, рвал и снова наматывал.

 — Доберусь я до тебя, — угрожал он Дейбе. — Ты у меня еще попляшешь.
 — Лечи, однако, — мирно советовал тот. — Мне больно было — не жалел. Себя жалей теперь. Ты вылечишь — тебя вылечат, ты больно сделаешь — тебе сделают. Вы, люди, слова не понимаете, боль понимаете, смерть понимаете.

 Дейба сожалеюще зацокал языком.
 Егор кончил свою дурацкую работу и завязал концы тряпок бантиком.
 — Ну что? — спросил он. — Хорошо я сосны лечу?

 — Пойдем, однако. Воду мыть будешь. Вода ой какая грязная!

 — Мыла нет, — буркнул Егор.
 — Зачем мыло? Без мыла мыть будешь.

 — Так ты покажи! Ты полреки и я половину. Подошли к реке.
 — Рыб наускивать не будешь? — спросил Егор, прилаживая топор так, чтобы он не бил по ногам.
 — Не буду, — сказал Дейба, — лезь в воду.

http://flibustahezeous3.onion/b/522521/read - Башня птиц

или вотъ

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dDYN2D4MvOM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dDYN2D4MvOM</a>
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2020, 23:45:24 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 12 Сентября 2020, 22:59:09 »

Пип,закрой уже этот форум нафиг!  Непонимающий Как ни зайду - 10 постов плесневого гриба на дереве -  "Olega"  Смеющийся Смеющийся Как настанет Сингулярность Универсальной Истории,откроешь.  :) А сейчас это просто оскорбление НИРа,чесс-слово.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #395 : 12 Сентября 2020, 23:11:30 »

Вот представим,если на форуме Станислава с его "квантом действия",появится "Oleg".  Смеющийся Смеющийся Сколько постов он будет его терпеть?  :) Кстати,можно реально у него самого спросить. Показает язык Плесень "Олегов" на его форум почему-то не лезет. Смеющийся А у нас,так его "толерантность".  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #396 : 12 Сентября 2020, 23:17:39 »

Вот как бы перевербовать харизматика Станислава в Квантовую Парадигму,  Смеющийся Смеющийся Сингулярность пришла бы в этот обезьяний питомник вот прям сейчас.  Смеющийся Смеющийся Но пока,так его Ситра Ахра,даже Феня ушел из "КМ" в муть Данилова. А там градиента энергии нету,так и потух.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2020, 23:43:26 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #397 : 12 Сентября 2020, 23:46:36 »

Quangel,
Вот как бы перевербовать харизматика Станислава в Квантовую Парадигму,  Смеющийся Смеющийся Сингулярность пришла бы в этот обезьяний питомник вот прям сейчас.  Смеющийся Смеющийся

В эти выходные планируется не только сменить IP, но и сайты Михаила Заречного
http://ppole.ru
http://simoron.ppole.ru
переедут под нашу крышу.

Так может быть под этим соусом Заречного раскрутим? :)

Неделю назад он написал мне следующее:
Цитата:
Slmoron.ppole.ru и тем более форум на нем я реанимировать не собираюсь, - но те мои тексты,
которые там есть, я хочу оставить доступными, и только поэтому сохраняю сайт.
Ppole.ru я возможно реанимирую через полгода-год,
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 12 Сентября 2020, 23:55:11 »

Так может быть под этим соусом Заречного раскрутим?

Ну хоть что-то,я когда был в экзестенциальном кризисе после ухода из Лайтмановской каббалы,а его эгрегор очень не любит отпускать души,  Подмигивающий вырвался как-раз его статьей про квантовые эксперименты.  Подмигивающий Но блин,куда он мигрирует,"Яви-Нави","Самоходы"... Шокированный Лучше бы квантовый Индуизм развивал что-ли. "Познающий Поле" так его... Смеющийся

Я,когда уходил от советского биокибернетика Лайтмана,  Веселый надеялся найти еще более сильную математическую систему. Нашел.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 00:22:05 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 13 Сентября 2020, 00:47:08 »

Slmoron.ppole.ru и тем более форум на нем я реанимировать не собираюсь, - но те мои тексты,
которые там есть, я хочу оставить доступными, и только поэтому сохраняю сайт.
--
Ну вот он сам понял,что пока квантовые состояния не будут доступны в прямых ощущениях,как у Дьяченок в романе "Мигрант",никому это не нужно.  Грустный Он пытался было гореть личным тапасом,но постепенно угасло все.  Грустный Обезьянкам нужно самок кормить и детенышам ботинки к школе покупать,не до фантазий "Самоходов" тут,когда капитализм вокруг.  Веселый

P.S. Вот Станислав с Феней - фиг бы прогнулись.  Веселый Вот прям так и хочется предать "КП" и примкнуть к харизматикам Ереси "Кванта действия".  Смеющийся Смеющийся Но "Рим предателям не платит!"(с).  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 01:43:46 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 13 Сентября 2020, 08:04:32 »

"Roma traditoribus non reddere" (с.) класс

Но взрослые дяди,которые придумывают " самоходы", "русские сказки"(которые массонские), сразу и однозначно попадают в разряд "слабых разумом"

"Roma traditoribus non reddere"

И зря ты "против " этого форума. Здесь интересные ментальные смерчики закручиваются. Я не только о проявленном(напечатанном)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 13 Сентября 2020, 12:13:16 »

"Roma traditoribus non reddere" (с.) класс

Но взрослые дяди,которые придумывают " самоходы", "русские сказки"(которые массонские), сразу и однозначно попадают в разряд "слабых разумом"

"Roma traditoribus non reddere"

И зря ты "против " этого форума. Здесь интересные ментальные смерчики закручиваются. Я не только о проявленном(напечатанном)

дело в том что сии ментальные смерчики "злобно реют и гнетут" урбисов которых "судьбы безвестные ждут" но им жеж нужна слава и всеобщее признание-поклонение. а точнее "вокруг души вьётся а в карман лезет"

дальше тут

сразу и однозначно попадают в разряд "слабых разумом"

во во.. к "безвестным судьбам" ещё и слабоумие добавляется
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 12:42:20 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 16 Сентября 2020, 15:24:10 »

Пип,закрой уже этот форум нафиг!  Непонимающий Как ни зайду - 10 постов плесневого гриба на дереве -  "Olega"  Смеющийся Смеющийся

попытки "любителя сильной руки и кобафила" урбиса вызвать всенародный гнев для перехвата управления демократическими методами провалились ?

кто любит "сильную руку" тот и сам должен её терпеть , урбис

(а кто любит социализм-коммунизм и борется с капитализтмом тот не должен иметь своего бизнеса.. даже по производству ювелирки и значков-флажков для коммуно-партейцев-муравьиных-лжесоциалистов)

ps
а браты-демократы в науке - это табачок врозь

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WNo-0HYN3eY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WNo-0HYN3eY</a>
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 01:19:45 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 17 Сентября 2020, 22:25:25 »

Но взрослые дяди,которые придумывают " самоходы", "русские сказки"(которые массонские),

Вот прям так говоришь "массонские",как будто что-то плохое.  Смеющийся Смеющийся Я до сих пор ношу кулон Пелевинского "Всевидящего Глаза" с их треугольником во лбу и желтым алмазом в Оке.  :) Вполне себе милые гильдии французских каменщиков готических соборов,которые после Возрождения посчитали,что им срочно надо в политику. :) Кто еще кроме них,
истолковал бы христианского Бога,как "Архитектора",любящего здания?  Смеющийся А что пиндосы потом его приватизировали во всяких "новус секлорумах",так у них и Иисус богатых любит.  Веселый А в своей истинной ипостаси Архитектор любит Плановую Экономику.  Веселый

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 17 Сентября 2020, 22:42:29 »

Архитектор любит Плановую Экономику.

Ну жеж сам тов. И. Христос в "белом венчике из роз "любящий здания" (и особливо небоскрёбы)" требовал ведение бухгалтерии строго в соответствии с пятилетними планами, а уж Кришна так ваще - отчёт от кажной гопи-доярки о ежеквартальном повышении удоев-надоев . Саботажницы отказывающиеся постоянно повышать надои отправлялись любящим господом Кришной на урановые рудники в сибирь добывать уран для ядрёной бонбы Арджуне

гильдии французских каменщиков

тут

ps
картинка с "чужим" как раз про то что эти "чужие" выскакивают собсно эээ - из тех самых "строителей светлого тёмными методами" да ышо и с молотками но уж никак не с цыркулями -
https://youtu.be/0IkOV8XHLTE?t=588 - 9:49
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2020, 20:41:27 от Oleg » Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC