Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:47:01
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482421 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 20 Апреля 2020, 08:30:43 »

Йога чудесно стабилизирует психику. Только не надо медитировать. Пока не будет восстановлена духовная целостность. Только сейчас "увидела" - гибкость физического тела(хотя это же явно: восстанавливаем гибкость ,ци начинает течь без задержек в теле)) убираются запруды, в том числе и ментальные, психика стабилизируется)Так продолжу -гибкость  важна для восстановления психики. а об этом ни один из психиаторов не догадывается. Гибкость,а не разболтанность!
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Невесёлый Роман
Пользователь
**
Сообщений: 94


Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 20 Апреля 2020, 20:25:31 »

Йога чудесно стабилизирует психику. Только не надо медитировать. Пока не будет восстановлена духовная целостность. Только сейчас "увидела" - гибкость физического тела(хотя это же явно: восстанавливаем гибкость ,ци начинает течь без задержек в теле)) убираются запруды, в том числе и ментальные, психика стабилизируется)Так продолжу -гибкость  важна для восстановления психики. а об этом ни один из психиаторов не догадывается. Гибкость,а не разболтанность!
Чёт подобное я писал ещё в 2016 году, правда на предмет психологии философской деятельности во всяком научно-философском исследовании. А раз всякое исследование есть исследование языка в этом направлении, то утверждаемый там вывод был именно относительно исследовательского языка, а именно:
  •   СИНЕРГЕТИКА ДЕМОКРАТИИ - Главный философский вывод этой работы в том, что приведённый философский анализ показывает, что и самым главным — не есть итоговая картина производимого знания, а главным есть философский, мыслительный процесс работы, как осмыслительная эволюция интеллектуального исследования языка, и крайне важно, чтобы вязкая толща языка-посредника, в которой барахтается человек, не затвердела, и, по необходимости, стараться разбить ее трещинами, расчленить и перерасчленить (т.ск. умеренный деконструктивизм), как сохранение гибкости ума, и тренинг феноменологической сигнификативной редукции мышления.

  terra, тоже самое пишут сейчас в фонде сэра Темплтона в отношении Психологии интеллектуального смирения (Марк Р.Лири) (моя адаптация гугл-перевода). Оказывается именно способность непредвзято исследовательски удерживать любой мыслительный материал---как раз и есть одной из наиболее перспективных способностей любого мыслящего индивида. Естественно, бестолочи, идиоты, фанатики, психи и прочий кастрюлеголовый люд---совершенно не способен к мало-мальски успешному интеллектуальному исследованию. Отсюда и проблемы фиксации невытесняемого псих-материала, вовлечение его во всевозможные неврозы и психопатии, при нульсовой перспективе что-либо в том изменить.
   terra, так что верно вы делаете, что в себе гибкость ума и психики развиваете, это благородное занятие. УДАЧИ.
Записан

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 07 Августа 2020, 04:35:52 »

Спасибо, Роман)

2. Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба. Или предоставить право модерирования моей темы мне. С уважением
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : 07 Августа 2020, 09:00:03 »

Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба. Или предоставить право модерирования моей темы мне. С уважением

Удалила.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 07 Августа 2020, 17:21:48 »

политически окрашенных роликов

https://yandex.ru/images/ я не интересуюсь политикой

подождём когда терра заинтересуется нашими политиками
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 19:35:20 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 07 Августа 2020, 21:39:52 »

Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба.

Этот асур-графоман уже и тебя достал.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 08 Августа 2020, 10:33:14 »

да, урбису надо будет по-сталински воспитать терру в своих гулаговско-марксистских трудовых армиях хотя бы до уровня кровавых мозолей и цинги или до звания почётного академика марксизьма-ленинизьма и теоретика классовой борьбы с захватом судов-банков-мостов-ресторанов-..

с террорами-расстрелами миллионов несогласных в гулагах

хотя какой из терры расстрельщик. такой же какой из урбиса



превозносимые урбисами ленинско-нквд-шные методы до сих пор в моде у свято верующих в "научный марксизьм" и стай псевдонквдшных лоходромщиков-карьеристов

- но они всё равно не научны

- https://www.youtube.com/watch?v=h4hWE2FXI0A&t=200s
« Последнее редактирование: 08 Августа 2020, 13:57:19 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 11 Августа 2020, 07:38:25 »

Только получается,что неизбывная страсть к растрелам, гулагам и кровавым мозолям у Олега. А не у Урбиса и Терры.
У меня  совсем иное видиние необходимых эволюционных изменений. Этот мир-мир химер. Но химеры получились статичные, некрасивые и дурно-пахнущие. Как скульптуры известного якутского скульптора
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 11 Августа 2020, 13:01:25 »

Только получается,что неизбывная страсть к растрелам, гулагам и кровавым мозолям у Олега. А не у Урбиса и Терры.
У меня  совсем иное видиние необходимых эволюционных изменений. Этот мир-мир химер. Но химеры получились статичные, некрасивые и дурно-пахнущие. Как скульптуры известного якутского скульптора

у меня страсть к предотвращению этого

того чего вы с урбисом не замечаете бездумно катясь по накатанной наклонной плоскости

и попугайски повторяя шулерские тезисы напёрсточных учений мраксизьма-терроризьма

У меня  совсем иное видиние

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Этот мир-мир химер.

все вокруг майя, да.. знакомое учение ..

и люди вокруг - они тоже того .. реально не существуют..

а поэтому и не страдают в гулагах и прочих застенках

и только я один (одна) - реально существую

это глупости солипсизьма терры.. ибо она реально не существует а реальны другие солипсисты которые ей сие быстро докажут
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 03 Сентября 2020, 06:58:53 »

последние недели и особенно дни тормозилка.

десятки секунд на открытие страниц видимо был не рекорд и сегодня счёт перевалил минуту (но пока держится нестабильно)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2020, 07:55:17 от Oleg » Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #385 : 04 Сентября 2020, 22:34:52 »

последние недели и особенно дни тормозилка.

десятки секунд на открытие страниц видимо был не рекорд и сегодня счёт перевалил минуту (но пока держится нестабильно)

     Потому и переходить будем на новый IP, т.к. по старому пути сигналы медленно идут (через лишние сервера по дороге, со слабыми процессорами). А при переходе на другой узел сети IP всегда приходится менять.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 05 Сентября 2020, 01:21:54 »

А при переходе на другой узел сети IP всегда приходится менять.

То графоман Олег 10 постов в день постил,а теперь с новым IP - до 20.  Смеющийся Смеющийся Задержки же не будет.  Смеющийся Эх,"Эпоха Просвещения 2.0",когда уже подсветишь нам "фаворскими светами" древних душ и выжжешь ментальную плесень из точки сингулярности Ноосферы.  Обеспокоенный И "Экзестенциальная интерпретация КвантМеха" наконец наследует этот унылый мирок во всей Славе Своей.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 05 Сентября 2020, 08:49:26 »

А при переходе на другой узел сети IP всегда приходится менять.

То графоман Олег 10 постов в день постил,а теперь с новым IP - до 20.  Смеющийся Смеющийся Задержки же не будет.  Смеющийся Эх,"Эпоха Просвещения 2.0",когда уже подсветишь нам "фаворскими светами" древних душ и выжжешь ментальную плесень из точки сингулярности Ноосферы.  Обеспокоенный И "Экзестенциальная интерпретация КвантМеха" наконец наследует этот унылый мирок во всей Славе Своей.  Смеющийся

ну почему как кобафил так враль ..

у меня в инфо "4639 (1.139 в день)"

куда там против урбисовских "6913 (1.531 в день)"

кому то надо бревно с той "ментальной плесенью" из своего глазу вынуть
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2020, 10:59:22 от Oleg » Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #388 : 05 Сентября 2020, 16:08:42 »

То графоман Олег 10 постов в день постил,а теперь с новым IP - до 20.

Нового IP до сих пор еще нет, обычно заменой IP занимаются в выходные дни. Возможно, что это случится в эти выходные.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 06 Сентября 2020, 17:16:00 »

Блин,вот почему самые продвинутые Учения не рождают Альфа-лидеров.  Смеющийся Во всякой клерикальной фигне,как ни копнешь,харизматик на харизматике.  Веселый А как только углубишься в нормальную Истину,омега,бросивший Искру,и удравший. Где вот СИД сейчас,какой фигней в своем институте занимается.  Смеющийся Он таки всерьез считает,что обсчет какого-нибудь эксперимента,результаты которого уйдут наверх и затеряются в архивах,важнее развития идеи Квантовой Парадигмы?  Шокированный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC